Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
25 Апрель 2024, 06:48 *

Поиск по Форуму
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 9   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Спартак: Кровь и песок - Боги Арены - Месть / Spartacus: Blood and Sand...  (Прочитано 60763 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ArMiN
Житель форума
*****

Репутация: 157
Сообщений: 1886


Сервер CS1.6 Anthill =========>>>

: 10 Март 2010, 14:54

Спартак: кровь и песок




Название: Спартак: кровь и песок
Оригинальное название: Spartacus: Blood and Sand
Год выхода: 2010
Жанр: сериал
Режиссер: Rick Jacobson.
В ролях: Andy Whitfield, John Hannah, Lucy Lawless, Craig Parker, Erin Cummings, Viva Bianca, Manu Bennett, Antonio Te Maioho, Peter Mensah, Nick Tarabay и др.

О фильме:
Легенда о фракийском воине Спартаке, попавшем в рабство к римлянам, ставшим гладиатором и возглавившим одно из самых массовых восстаний рабов в Древнем Риме - известна всем ещё со школьной скамьи. Создатели сериала дают нам возможность вновь окунуться в атмосферу античности и помогают древней легенде буквально заиграть новыми красками, с применением новейших технологий кинематографии.



Выпущено: США
Продолжительность: 00:54:22
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое) Студия "Kravec".

Файл:
Формат: AVI (XviD)
Качество: HDTVRip
Видео: 624x352, ~1272 kbps
Аудио: MP3, 128 kb/s (2 ch)


Предупреждение!
Сериал содержит сцены насилия и сексуального характера, не рекомендуется к просмотру лицам до 18 лет.

От себя. Лично мне сериальчик понравился, хотя сходства с настоящим мало, но в нём есть что то такое что держит у экрана. Хотя я сериалы особо не смотрю.

Трейлер
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=zIAVgAxXXKA" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=zIAVgAxXXKA</a>

Серии (1 сезон)


Nuts1k, Snip.
« Последнее редактирование: 10 Декабрь 2011, 03:50 от Snaker »

S.T.E.A.L.T.H.
Завсегдатай
****

Репутация: 26
Сообщений: 456


Pain is a wonderful emotion.

Ответ #1 : 10 Март 2010, 18:04

Ого...
По трейлеру замес не хуже Трёхсот спартанцев..))
Надо бы посмотреть,выглядит очень стильно.

Nuts1k
Житель форума
*****

Репутация: 95
Сообщений: 676


life is a game

Ответ #2 : 10 Март 2010, 18:27

Офигенный сериал кровь и сиськи .
Для тонких ценителей  Буги-буги
ArMiN
Житель форума
*****

Репутация: 157
Сообщений: 1886


Сервер CS1.6 Anthill =========>>>

Ответ #3 : 10 Март 2010, 18:30

кровь и сиськи .
В точку. LOL Хотим девок и зрелищ xD

Жаль то что есть только 7 серий на русском.

Вроде как русские версии будут выходить по четвергам
« Последнее редактирование: 10 Март 2010, 18:41 от ArMiN »

Nuts1k
Житель форума
*****

Репутация: 95
Сообщений: 676


life is a game

Ответ #4 : 10 Март 2010, 18:38

Пока посмотрел 3 серии весьма нравится =)
особенно сцены где идет макруха и как это снято )
ArMiN
Житель форума
*****

Репутация: 157
Сообщений: 1886


Сервер CS1.6 Anthill =========>>>

Ответ #5 : 10 Март 2010, 18:51

                    
Как так..?

Энди Уитфилду, исполнителю роли Спартака в сериале Spartacus: Blood and Sand ("Спартак: Кровь и песок") врачи поставили неутешительный диагноз - рак!
Актёр немедленно отправился на лечение в Новую Зеландию, в следствие чего, съёмки второго сезона, которые должны были начаться в конце этого месяца, отложены.
К счастью, заболевание выявлено на ранней стадии, поэтому прогнозы врачей выглядят обнадёживающе:
"Я получаю отличный уход, чувствую себя сильным, у меня хорошее настроение, т.к. я ощущаю армию поддержки за своей спиной.", - заявил Уитфилд.
"Наши мысли и молитвы вместе с Энди", - говорит президент телеканала Starz Крис Альбрехт. "Его здоровье - наша главная забота сейчас. Он может рассчитывать на нашу поддержку всегда!"




Чувствую скоро тема про мемориал пополнится новыми участниками. Я не понимаю что они не могли заранее его проверить, а то блин отсняли сезон и всё. Короче если через пару месяцев 2 сезон не откроют я думаю можно темку прикрывать
« Последнее редактирование: 10 Март 2010, 19:02 от ArMiN »

fenix
*

Репутация: 348
Сообщений: 2208


aka Ellidar

Email
Ответ #6 : 10 Март 2010, 23:39

кровь, пот и ... (как уже сказали выше) сиськи, что еще нужно для счастья... Люси Лавлес как всегда отлично вжилась в роль... кадры с замедленным действием напоминают 300 спартанцев, но спец эффекты неочень (например задние планы) хотя мб так и задуманно...
Pumba
*

Репутация: 1561
Сообщений: 3754


Hail to the King

Ответ #7 : 11 Март 2010, 00:04

Сериал уныл. Вы чего. Пародия на 300 спартанцев с дешёвыми эффектами и сюжетом, как бревно не тёсаное) Да есть сиськи, да, есть драки, но честно там каждая серия слишком уж проста по подаче (кто смотрел "Рим" тот поймёт) Да и вообще, вам так хочется смотреть на дешёвых 300 спартанцев+Гладиатор ... ну...ладно. CRASH у этого канала гораздо интереснее.

ArMiN
Житель форума
*****

Репутация: 157
Сообщений: 1886


Сервер CS1.6 Anthill =========>>>

Ответ #8 : 11 Март 2010, 00:30

серия слишком уж проста по подаче

Куда уж нам, до тебя ещё нужно подрости LOL Тебя теперь может заинтересовать только мегасериалище.
« Последнее редактирование: 11 Март 2010, 00:32 от ArMiN »

Pumba
*

Репутация: 1561
Сообщений: 3754


Hail to the King

Ответ #9 : 11 Март 2010, 00:45

2ArMiN: Сарказм не защитан Подмигивает. Ты хотел чтоб все радовались сериалу?)

Когда ты уже просмотрел с несколько десятков сериалов, то можно себе позволить по опускать сериал, который реально не является ничем свежим, а лишь заимствования держат его на плаву.
« Последнее редактирование: 11 Март 2010, 00:48 от Pumba »

ArMiN
Житель форума
*****

Репутация: 157
Сообщений: 1886


Сервер CS1.6 Anthill =========>>>

Ответ #10 : 11 Март 2010, 00:47

Сарказм не защитан
Я имел ввиду что ты уже накушался сериалов, и мелкие замесы тебе кажутся простыми.

Ты хотел чтоб все радовались сериалу?)
до звезды.

Когда ты уже просмотрел с несколько десятков сериалов, то можно себе позволить по опускать сериал, который реально не является ничем свежим, а лишь заимствования держат его на плаву.
теперь ты правильно понял мой пост Хохочет
« Последнее редактирование: 11 Март 2010, 00:51 от ArMiN »

Pumba
*

Репутация: 1561
Сообщений: 3754


Hail to the King

Ответ #11 : 11 Март 2010, 00:50

2ArMiN: Словил мою мысль с языка. Я как раз это дописал.

Канал Starz конечно сейчас чутка попал в ловушку. Второй сезон уже объявили с начала первого Улыбается а вот насчёт болезни никто и не подозревал. Неужели они не проходят медосмотр, в наши то дни, техногенные так сказать. Раком вон всё больше и больше людей заболевает.

ArMiN
Житель форума
*****

Репутация: 157
Сообщений: 1886


Сервер CS1.6 Anthill =========>>>

Ответ #12 : 11 Март 2010, 00:59

а лишь заимствования держат его на плаву.
Например откуда? Интересует тема Рима, войны, и т.д. И по меньше соплей.
« Последнее редактирование: 11 Март 2010, 01:06 от ArMiN »

Safron
Житель форума
*****

Репутация: 1066
Сообщений: 4754


Ответ #13 : 11 Март 2010, 01:17

не является ничем свежим, а лишь заимствования держат его на плаву.
Иногда есть просто сериалы,перефразируя Фрейда. Многие успешные фильмы(сериалы) по сути не содержали в себе ничего нового. Прогресс ради прогресса это заведомый и труднодостижимый фейл. По сути сериал какбэ лукаво говорит нам своими заимствованиями: уже столько веков кануло,а народ до сих пор интересует лишь две вещи-расчлененка и сиськи. 

ПС. Сериал не смотрел,но заинтересовался.Пумба может закидать меня финиками.                                                        
« Последнее редактирование: 11 Март 2010, 01:19 от Safron »
Страниц: [1] 2 3 ... 9   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version