Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
03 Июль 2024, 07:16 *

Правила Форума
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 48   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Windows Vista. Обсуждение и ковыряние.  (Прочитано 92843 раз)
0 Пользователей и 21 Гостей смотрят эту тему.
vania-pooh
Житель форума
*****

Репутация: 20
Сообщений: 1278


Ubuntu 8.04 && Windows XP

Email
Ответ #14 : 03 Июль 2006, 22:07

Рабочий стол. Кнопка "Пуск" куда-то пропала (!)
мне кажется кто-то адаптировал kde под виндовс... кстати там требования рекомендуемые 1024 и более метров рамы, 15 гиг места, видео хорошее. и еще про него говорят что там дофига бесполезных циклов в код напихано и что там хорошо отлаженная система "стукачества" майкрософту на пользователя. когда выйдет надо будет подождать пока наши хакеры всю эту дрянь отключат и потом уже ставить.

Русские не сдаются... поэтому давайте бузить!
Psychowolf
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 22


Email
Ответ #15 : 04 Июль 2006, 13:28

ясен пень они в бету висты всяких бесполезных циклов понапихали чтобы в ней нормально работать не возможно было=) а на счет системы стукачества то ничего нового только активациая и с крякнутой виндой ничего с их сайта скачать незя=) кстати на счет требований не такие они уж заоблачные=) просто 1гб оперативки и нормальная видяха класса 6600 ето для 2007 года нормально! на счет 15 гигов места ето конечно да=) хотя шаз у большенства народу как минимум 80 гб стоят=) вердикт: ничего страшного в таких требованиях

vania-pooh
Житель форума
*****

Репутация: 20
Сообщений: 1278


Ubuntu 8.04 && Windows XP

Email
Ответ #16 : 04 Июль 2006, 15:45

для этой игрушки нам точно потребуются читы...  8)

Русские не сдаются... поэтому давайте бузить!
PeaK
Житель форума
*****

Репутация: 0
Сообщений: 550


Такой был Пью

WWW
Ответ #17 : 04 Июль 2006, 16:47

Вопрос не актуален, пока не вышел релиз.  Как об стену

Ну что? Подмигивает Не ждали? Подмигивает
Sh.pill
Завсегдатай
****

Репутация: 11
Сообщений: 427


Ответ #18 : 05 Июль 2006, 07:36

Не в курсе, когда выйдет?

☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼
☼ остановить Эволюцию невозможно ☼
☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼
vania-pooh
Житель форума
*****

Репутация: 20
Сообщений: 1278


Ubuntu 8.04 && Windows XP

Email
Ответ #19 : 05 Июль 2006, 21:56

пока говорят январь 2007, но это только пока.

Русские не сдаются... поэтому давайте бузить!
alpha_Qu4z4r
Активный пользователь
***

Репутация: 0
Сообщений: 176


WWW Email
Ответ #20 : 06 Июль 2006, 23:36

вчера ночью поставил от нечего делать. впринципе неплохо, для бэтки, дрова, конечно, не для всего нашлись, но всё что юзал в ХР пошло и тут, а всякие визуализации спёрты с макинтошевского интерфейса, немного поменяны и всё, даже антиалиасниг шрифтов такой же =)

Модерирую с пристрастием!
Клалофудо
Житель форума
*****

Репутация: 111
Сообщений: 876


Ответ #21 : 08 Июль 2006, 04:20

после выхода Vistы XP снимут с произвотдства так что переходить на Vistу придется по любому!

Гм. Что значит "придётся"? Что значит "снимут с производства"? Мне лично по барабану что там у них выходит.
Эти навороты (очень мне кстати Амиговский Workbench напомнившие) нужны либо для суперпрофессиональной
работы, либо для последних игр. В сад, как говорили предки.

Цитировать
PS на счет миллениума+) он кстати в 10 худших продуктов всех времен есть даже=) и скажу я вам Win98 постабильнее етого Mistake Editionа был=)

Ой, не надо ля-ля. Захочется Мелкософту - они что угодно "худшим продуктом" объявят. А вы и ведётесь.
Я Me поставил год назад (подправил, естественно, немного) и работаю на нём МИНИМУМ 8 часов в день.
2000 винда уже давно почила, а Me - хоть бы хны. Раз в пару месяцев реестр чищу только - и делов.
А 98, к сожалению, не поддерживают много железок, типа фотоаппаратов и прочих usb девайсов.


Всё это я набирал в состоянии аффекта, рвал слюну, брызгал рубахой, бился головой о клавиатуру.
vania-pooh
Житель форума
*****

Репутация: 20
Сообщений: 1278


Ubuntu 8.04 && Windows XP

Email
Ответ #22 : 09 Июль 2006, 11:40

тут кстати даже для висты уже платы стали делать специально. недавно с удивлением обнаружил в описании моей видяхи (asus на geforce7600gs), что она сделана специально под висту.

Русские не сдаются... поэтому давайте бузить!
toopick
Активный пользователь
***

Репутация: 5
Сообщений: 155


Ответ #23 : 09 Июль 2006, 16:37

Ох, сейчас в меня помидоры полетять, ох полелять   Нерешительный
Мне Win2000 нравится. Работает стабильно. На компе, который к сети не подключен я его вообще еще не разу за 4 (Восклицание!) года не переставлял! А на том, что в Сети переставляю только когда вирусы гадят. Вот.
P.S. Висту попробую обязательно - надо же знать, что за фрукт и с чем его едять...
alpha_Qu4z4r
Активный пользователь
***

Репутация: 0
Сообщений: 176


WWW Email
Ответ #24 : 10 Июль 2006, 12:52

Всё-таки 2 дня в ней посидел и забил, чёт из головы вылетело, то что было последней каплей...

Модерирую с пристрастием!
AntiPeaK
Ответ #25 : 10 Июль 2006, 12:59

Скажу по секрету - Vista тоже не конечный продукт. Будет что-то дальше. А от поддержки XP и 2000 откажутся.
Во первых это выгодно - новый продукт, новый приток денег.
Во вторых - первый пункт достаточен и не опровержим.
2 Клалофудо по любому придется. Или оставаться работать на дырявой операционке и самому разрабатывать для нее заплатки.
Клалофудо
Житель форума
*****

Репутация: 111
Сообщений: 876


Ответ #26 : 10 Июль 2006, 14:17

Скажу по секрету - Vista тоже не конечный продукт. Будет что-то дальше. А от поддержки XP и 2000 откажутся.
Вы бы поосторожнее секреты разглашали бы. Подписку ж, небось, давали.
Кстати, МS УЖЕ прекратила продажу 2000. Это я обновляю базу Ваших секретов.

Цитировать
Во первых это выгодно - новый продукт, новый приток денег.
Во вторых - первый пункт достаточен и не опровержим.
*под столом*
Скажите, а вот Вы такой умный... Вам череп... не жмёт?

Цитировать
2 Клалофудо по любому придется. Или оставаться работать на дырявой операционке и самому разрабатывать для нее заплатки.
Угу. Поскольку MS свои дыры закрывать не пожелала. А уж в VISTе пренепременнейше закроют. Кто бы сомневался - столько безглючных программ вышло.

Всё это я набирал в состоянии аффекта, рвал слюну, брызгал рубахой, бился головой о клавиатуру.
Jok3r
Активный пользователь
***

Репутация: 11
Сообщений: 151


ROCK!!!!!

Ответ #27 : 14 Июль 2006, 10:18

Объявленные Microsoft офицальные требования вполне укладываються в рамки разумного.Распологая системой с 1гб оперативной памяти,128мб видеопамяти и процессором чпстотой порядка 1ГГц,ты можешь смело устанавливать Windows Vista.И ведь это даже не минимальная конфигурация!"Со скрипом" система заработает и на стареньком PC с 512мб оперативки и 800-мегагерцовым CPU,правда при таком раскладе придется забыть об интерфейсе Aero.

Вычитал из журнала "PC Игры" июльский номер.

P.S. Есть специальная бесплатная программа Vista Upgrade Advisor(ее можно найти на сайте Microsoft) с помощью которой можно узнать пойдет на твоем компе Vista  или нет.



В DC++:[ANT]Куба
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 48   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version