Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
03 Июль 2024, 07:13 *

Поиск по Форуму
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 48   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Windows Vista. Обсуждение и ковыряние.  (Прочитано 92839 раз)
0 Пользователей и 21 Гостей смотрят эту тему.
Sh.pill
Завсегдатай
****

Репутация: 11
Сообщений: 427


: 30 Июнь 2006, 07:06

Кто пользуется, расскажите пжалста, стоит ли переходить на нее с XP? Хочу себе поставить, однако меня терзают смутные сомненья...... Нерешительный

☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼
☼ остановить Эволюцию невозможно ☼
☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼
Vopros
Житель форума
*****

Репутация: 197
Сообщений: 1974


Жизнь типична...

Ответ #1 : 30 Июнь 2006, 08:24

Кто пользуется, расскажите пжалста, стоит ли переходить на нее с XP? Хочу себе поставить, однако меня терзают смутные сомненья...... Нерешительный
Судя по тому, что про неё пишут люди уже пробовавшие её, система - дрянь, много логов и багов, очень много возможностей задаётся ручками - как в Linux, специалисты ставят ей оценку 2- (причём с большим), на мой взгляд - это ничего не значит, нужно самому попробовать, но уже мне не нравится то, что берёт под себя очень много места (7.4Gb сама операционка + 15Gb под нужды - правда же не прельщает)

Два дебила - это СИЛА!!!
----------------------------------------------------------------------
----------------------------------------------------------------------
eXtractor
Житель форума
*****

Репутация: 191
Сообщений: 1977


WWW Email
Ответ #2 : 30 Июнь 2006, 09:31

Сейчас очень не рекомендую, особенно если у тебя комп с процессором меньше 3ГГц и памяти меньше гига — тормозить и лагать будет. Драйвера нормально не поставишь, т.к. производители аппаратного обеспечения (во как сказал Улыбается ) еще не делают дрова под Висту, а ХРишные не подходят Грустный

Хотя ради интереса можно поставить, только не забудь ее потом снести Улыбается
Pes
Житель форума
*****

Репутация: 4
Сообщений: 530


Dirt ][ Street

Email
Ответ #3 : 30 Июнь 2006, 09:55

Хе а говорили что на ней игры без дисков работают  Хохочет . А выложите хоть скрин рабочего стола посмотреть хочу Восклицание

R1de 0r D1e Улыбается
http://www.dirt.ru/
http://www.x-bikers.ru/humor/test.php
Indie Sux, Hardline Sux, Emo Sux, You Suck!
Сам лично всегда отдаю голос в пользу Радеона....как то в моём убогом детстве всю идею мне этот джифорс обг*внял Подмигивает (c)
eXtractor
Житель форума
*****

Репутация: 191
Сообщений: 1977


WWW Email
Ответ #4 : 30 Июнь 2006, 10:44

Вот. Правда, они все очень плохие и их мало, но зато мои Улыбается


Рабочий стол. Кнопка "Пуск" куда-то пропала (!)



Мой компьютер: теперь еще и сколько осталось на диске показывает.



Папка Мои рисунки: обратите внимание на то, как теперь рисуется папка со вложенными файлами — 3D!



Windows Photo Gallery — наследник Программы просмотра изображений и факсов




Очень подробный обзор со скришотами (не мой) я выложил сюда (к тому же, там и Aero работает).
« Последнее редактирование: 30 Июнь 2006, 10:48 от eXtractor »
Psychowolf
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 22


Email
Ответ #5 : 30 Июнь 2006, 12:56

Кто пользуется, расскажите пжалста, стоит ли переходить на нее с XP? Хочу себе поставить, однако меня терзают смутные сомненья...... Нерешительный

может сначала релиза подождать? а мысль хорошая я думаю..... Неопределенный

Pes
Житель форума
*****

Репутация: 4
Сообщений: 530


Dirt ][ Street

Email
Ответ #6 : 30 Июнь 2006, 16:27

Да картинки симпатичные но скока на них оперативки надо? уж0с  Хохочет Да и ваще мне это буржуйство бесит Восклицание Всё делают для мощных компов =) Мой выбор 98 виндоус самый лучший =) Жаль что его уже сняли с производства , а сам я юзаю ХР и скажу , что он ФИГНЯ.

R1de 0r D1e Улыбается
http://www.dirt.ru/
http://www.x-bikers.ru/humor/test.php
Indie Sux, Hardline Sux, Emo Sux, You Suck!
Сам лично всегда отдаю голос в пользу Радеона....как то в моём убогом детстве всю идею мне этот джифорс обг*внял Подмигивает (c)
Bahan
Житель форума
*****

Репутация: 159
Сообщений: 3336


Великий и Ужасный, широко известный в узких кругах

Ответ #7 : 30 Июнь 2006, 17:12

Мой выбор 98 виндоус самый лучший =) Жаль что его уже сняли с производства , а сам я юзаю ХР и скажу , что он ФИГНЯ.
Millenium был постабильнее 98-го. 8)

Навожу движуху везде где только можно и особенно там где нельзя. )))
Pes
Житель форума
*****

Репутация: 4
Сообщений: 530


Dirt ][ Street

Email
Ответ #8 : 30 Июнь 2006, 18:53

Мой выбор 98 виндоус самый лучший =) Жаль что его уже сняли с производства , а сам я юзаю ХР и скажу , что он ФИГНЯ.
Millenium был постабильнее 98-го. 8)

Бугага Millenium это тожесамое , основа таже , ничего революционно нового , просто багт 98 ого исправили и оформление сделали Восклицание

R1de 0r D1e Улыбается
http://www.dirt.ru/
http://www.x-bikers.ru/humor/test.php
Indie Sux, Hardline Sux, Emo Sux, You Suck!
Сам лично всегда отдаю голос в пользу Радеона....как то в моём убогом детстве всю идею мне этот джифорс обг*внял Подмигивает (c)
Psychowolf
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 22


Email
Ответ #9 : 01 Июль 2006, 07:35

Да картинки симпатичные но скока на них оперативки надо? уж0с  Хохочет Да и ваще мне это буржуйство бесит Восклицание Всё делают для мощных компов =) Мой выбор 98 виндоус самый лучший =) Жаль что его уже сняли с производства , а сам я юзаю ХР и скажу , что он ФИГНЯ.

после выхода Vistы XP снимут с произвотдства так что переходить на Vistу придется по любому! а на счет того что тормозит виста то скажу следуюшее......ХВАТИТ разводить детский сад!! та виста что есть сейчас тормозить будет по любому!! потому что ето БЕТА и она не сделана чтобы работать! там на тех драйверах что в комплекте вообще не вообразимо чтолибо делать! и там между прочим все ети модные фишки типо шейдеров в експлорере можно выключить и все будет выглядеть как в XP(ну немного изменном) так что  когда она выйдет я скажу висте ДА и вам того желаю=)

PS на счет миллениума+) он кстати в 10 худших продуктов всех времен есть даже=) и скажу я вам Win98 постабильнее етого Mistake Editionа был=)

Bahan
Житель форума
*****

Репутация: 159
Сообщений: 3336


Великий и Ужасный, широко известный в узких кругах

Ответ #10 : 01 Июль 2006, 11:39

PS на счет миллениума+) он кстати в 10 худших продуктов всех времен есть даже=) и скажу я вам Win98 постабильнее етого Mistake Editionа был=)
Это где такое вычитано Huh?
Лично переставлял 98-ой раз в три месяца, а то и чаще. ME - раз в полгода. 8)
По крайней мере была система восстановления и отлично работала.
Единственный минус, который очень меня раздражал в ME, несовместимость некоторых приложений от 95/98-ых.
« Последнее редактирование: 01 Июль 2006, 11:42 от Bahan »

Навожу движуху везде где только можно и особенно там где нельзя. )))
Psychowolf
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 22


Email
Ответ #11 : 01 Июль 2006, 15:47

да вот тут
от себя скажу что проблемы с ним были у всех=) притом одныжды он заглючил даже с установкой=)) кстати Win98 у меня переустанавливался всего 3 раза за 2 года что стоял=)
« Последнее редактирование: 01 Июль 2006, 16:15 от Psychowolf »

Jolly Rodger
*

Репутация: 181
Сообщений: 2260


Ответ #12 : 01 Июль 2006, 16:44

Цитировать
он кстати в 10 худших продуктов всех времен есть даже=)
Об этом даже в какой-то украинской газете писали.
JON2006
Пользователь
**

Репутация: 0
Сообщений: 94


CS:SOURCE & Battlefield 2 Player

Email
Ответ #13 : 03 Июль 2006, 18:11

Выйдет релиз русский, Кто нить выложит, найду кряк и посмотрю. Щас стоит у мя IE7, Media Player 11(офиц. РУС) и я очень ими доволен. Висту ставить буду по любэ, но тока не бэту.
Страниц: [1] 2 3 ... 48   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version