Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
21 Сентябрь 2024, 23:14 *

Фотогалерея Метрополиса
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: про планетарное вознесение и всё остальное
Я уверен, что что-то будет, но что делать- не знаю - 18 (8.7%)
Уже присматриваю ласты и акваланг. Если что- на штурм вершин Урала. - 22 (10.6%)
Да всё может быть, но лучше бы не было! - 21 (10.1%)
К вознесению готов!!! Уже иногда чувствую как мои клетки пытаются вибрировать. А может я избранный? - 24 (11.6%)
Ещё не родился тот катаклизм, который мог бы затмить мне секас - 32 (15.5%)
Я живу реальной жизнью. Всё это ерунда. - 54 (26.1%)
А мне даже нравится, когда вокруг бурлят разные катаклизмы))) - 36 (17.4%)
Всего голосов: 128

Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 70   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Жизнь планеты Земля  (Прочитано 172569 раз)
0 Пользователей и 120 Гостей смотрят эту тему.
Batista
Завсегдатай
****

Репутация: 53
Сообщений: 494


Просто надо шевелить мозгой 8)

Email
Ответ #238 : 30 Июль 2010, 12:35

а почему вы думайте что произойдет все как в фильме(2012) ?? вам не кажеца что просто напросто наша земля взарвеца  быстро и безболезненно?

такое ощущение как будто чужой смотрит прямо в душу.
Sonar
Житель форума
*****

Репутация: 89
Сообщений: 548


Уиии! :)

WWW Email
Ответ #239 : 30 Июль 2010, 14:19

Хороший ветер сегодня был - не поверю что ни одного рекламного щита не упало и деревьев не повалило...
Прямо под окнами моего дома Довольный


http://213.21.12.200 - Своя версия странички ресурсов сетей "Эт-Хоум".
ftp://213.21.12.200 - FTP
Lerik
Житель форума
*****

Репутация: 426
Сообщений: 2206


Ответ #240 : 30 Июль 2010, 20:05

видел-видел Буги-буги. За последним постом Ржевского  аэропорта штук 10-15 деревьев точно валяется. Похоже там смерч пробежал. Лежат строго поперёк дороги, как будто их так специально кто положил.
Ууу, чо вчера творилось... Шокирован  молнии, взрывы, орущие сигнализациями машины, летающие выше домов пакеты и всякий другой мусор.. Ну если уж и не конец света, то кончик-точно  Хохочет.
 Говорят, что на ваське стёкла вылетали, а на просвете песчаные смерчики носились.

В результате урагана в Ленинградской области погибли семь человек, еще четыре находятся в тяжелом состоянии, не исключено, что список жертв пополнится, сообщили в МЧС. Очевидцы сообщают, что такого природного катаклизма давно не было, и последствия его жуткие.


"Повалены столбы ЛЭП, деревья. "Лысо" стало в районе курорта "Игора" - там раньше было много вековых елей, - рассказывает очевидец. - Во время ураган отключился свет, связь, в том числе мобильная. Мы собрали документы, ценные вещи, оделись и были готовы в любой момент бежать - боялись, что деревянный, уже не новый дом не выдержит такого напора стихии. Было очень страшно".

Пришлось эвакуировать два детских лагеря в Приозерском районе - их территория завалена деревьями, пострадали и корпуса лагеря. По данным МЧС, без электричества остались 132 тыс. человек, 4 больницы.

"Такого ужаса давно не было. Леса превратились в редколесья, - говорит житель Сосново. - Есть опасения, что мы останемся без воды, потому что отключат электронасос. Мы не можем выбраться -  электричики не ходили, дороги завалены, скоро останемся без продуктов. Хорошо хоть связь мобильная появилась". 

"Завалы разбираем сами, пилим деревья, помощи пока особой не ощущается, - отмечают очевидцы. - В Волховском районе до исх пор нет связи, до администрации не дозвониться".

Для ликвидации последствий шквалистого ветра от Северо-Западного регионального центра МЧС РФ выделен вертолет Ми-8, выехали 129 спасателей, 23 единицы техники. Аварийно-ремонтные бригады работают в круглосуточном режиме, но когда будут ликвидированы последствия сильнешего урагана, не ясно.

Ураган разнес лагерь отдыха, детей собираются эвакуировать
Часть ЛЭП вдоль Мурманского шоссе полностью уничтожена ,повалено несколько десятков железобетонных опор
встали десятки поездов
Ленинградскую область смело ураганом                          (=
Batista
Завсегдатай
****

Репутация: 53
Сообщений: 494


Просто надо шевелить мозгой 8)

Email
Ответ #241 : 31 Июль 2010, 02:04

смерчи в россии это абсурд...я быстрей поверю в то что место нас появяца мутанты от ГМО...как в рекламе

такое ощущение как будто чужой смотрит прямо в душу.
LoveU
Житель форума
*****

Репутация: 150
Сообщений: 1182


Ответ #242 : 31 Июль 2010, 02:29

Тут даже торнадо бывали, так что не бред. Усталый

Ушел в ВС РФ 23.06.2011.
PETR
*****

Репутация: 276
Сообщений: 4600


Wind draagt het licht

Ответ #243 : 31 Июль 2010, 02:56

смерчи в россии это абсурд...я быстрей поверю в то что место нас появяца мутанты от ГМО...как в рекламе
Вобще-то в краснадарском крае - смерчи норма, для СПБ конечно не свойственно.

i7 8700K 5Ггц/MSI Gaming M5/32Гб DDR 3333 cl 16/GTX1080-2123/11000
Lerik
Житель форума
*****

Репутация: 426
Сообщений: 2206


Ответ #244 : 31 Июль 2010, 19:10

смерчи в россии это абсурд...я быстрей поверю в то что место нас появяца мутанты от ГМО...как в рекламе
Вобще-то в краснадарском крае - смерчи норма, для СПБ конечно не свойственно.

ыы Хохочет дык пару недель назад в Колпино был:
       
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=Y-D07LTN0wg" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=Y-D07LTN0wg</a>
                             
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=RWsrmiKMfX0" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=RWsrmiKMfX0</a>
                                                      Колпинский торнадо поднял в воздух "Жигули"
Lerik
Житель форума
*****

Репутация: 426
Сообщений: 2206


Ответ #245 : 02 Август 2010, 20:32

Такое ощущение, что эта жара никогда не кончится
   Да и ладно.. Уж лучше песок на зубах, чем иней на яйцах  Хохочет
PETR
*****

Репутация: 276
Сообщений: 4600


Wind draagt het licht

Ответ #246 : 02 Август 2010, 20:44

На выходных ездил по приозерскому району - березы лежат рощами, елки где как, а сосны на перекрестках не просто ломало, их скручивало вокруг оси.
« Последнее редактирование: 02 Август 2010, 20:46 от PETR »

i7 8700K 5Ггц/MSI Gaming M5/32Гб DDR 3333 cl 16/GTX1080-2123/11000
Lerik
Житель форума
*****

Репутация: 426
Сообщений: 2206


Ответ #247 : 03 Август 2010, 19:33

сосны на перекрестках не просто ломало, их скручивало вокруг оси.

смерч Huh?

Вообще, у нас ещё  жить можно=). В Центральной России хуже - и температура ещё выше чем у нас на 5-10 градусов и сплошные пожары. Президент России Дмитрий Медведев подписал указ о введении чрезвычайной ситуации в семи регионах РФ, пострадавших от природных пожаров, сообщает РИА Новости. Люди на улице остаются-сгорает жильё. В России появился новый вид смерча, который раньше никогда не регистрировался - огненный. По словам очевидцев огненный смерч может перепрыгнуть 200метровый водоём (правда или нет -не знаю) и  от такого смерча  дом сгорает за несколько минут.
ппц(.

NASA прогнозит, что сени к нам супербуря придёт(
Солнце, которое уже больше месяца поджаривает Европу, готовит новые сюрпризы. Астрономы NASA в выходные зафиксировали на главной Звезде нашей системы мощные вспышки плазмы. По прогнозам ученых, эти выбросы достигнут Земли уже во вторник, и приведут к самым непредвиденным последствиям.

По словам американских астрофизиков, солнечное цунами двигается скачками. Оно преодолеет расстояние в 149,6 млн км, которые отделяют Землю от Солнца, достаточно быстро.

«Это выбросы с солнечной короны. Их было несколько, но все они направлены прямо на нас», — сообщил журналистам Леон Голуб из Гарвард-Смитсоновского центра астрофизики. Также он отметил, что подобных извержений, угрожающих Земле, на Солнце не было довольно долгое время.

Солнечное цунами вызовет магнитные бури и увеличит мощность полярных сияний на Южном и Северном полюсах, считают астрофизики. По их мнению, по всему миру возможны сбои в системах связи и энергоснабжения, поломки спутников.

Напомним, ученые еще в начале июля отметили, что на Солнце сформировалась одна из самых крупных в этом году областей активности.


Sektor
Житель форума
*****

Репутация: 41
Сообщений: 539


Email
Ответ #248 : 05 Август 2010, 00:17

Сегодня первый раз увидел как из облачка размером с футбольное поле может шарахнуть так что ночь днем покажется, на смену аномальной жаре пришла аномальная гроза Хм?
SIR
*

Репутация: 355
Сообщений: 2359


WWW Email
Ответ #249 : 05 Август 2010, 00:19

Походу надвигается буря.Затянуло небо.Гремит и сверкает.

Не забудем,не простим!
NatKa
Житель форума
*****

Репутация: 65
Сообщений: 784


Загадай желание...

Ответ #250 : 05 Август 2010, 00:39

Отсверкало... Сухая гроза. Я, кста, (живу у леса) сверканий не видела, только грохот\выстрел.

MOOn2k
*

Репутация: 287
Сообщений: 3154


Very scary

WWW Email
Ответ #251 : 05 Август 2010, 01:26

Ну убедительно так и посверкало и погромыхало, однако же не в первой такое наблюдаем без дождя и уж, тем паче, без бурь =) Ничего нового =)

При звонках с левых номеров трубку не беру, сообщайте свой телефон заранее.
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 70   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version