Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Июнь 2024, 10:18 *

Фотогалерея Метрополиса
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 11   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Risen  (Прочитано 23157 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
elvis
Житель форума
*****

Репутация: 101
Сообщений: 1573


What ?

Email
Ответ #98 : 07 Октябрь 2009, 17:41

Так читал её 100 раз уже , а всё равно ничего толкового не вышло =/
sqwot
Активный пользователь
***

Репутация: 30
Сообщений: 123


Ответ #99 : 07 Октябрь 2009, 19:52

надо не читать. надо отдать ее перцу в библиотеке. ну и заодно пройти месную арену
Daimond
Кладоискатель
*****

Репутация: 137
Сообщений: 926


WWW Email
Ответ #100 : 07 Октябрь 2009, 22:12

Что-то я застрял...

Играю за Дона. Вернулся из восточного храма, там меня встретил пират, который попросил "помочь" Пэтти... Пришел я к ней, из диалогов был только вопрос о этом самом пирате...всё..как бы что дальше делать понятия не имею.. (2ая глава)

SIR
*

Репутация: 355
Сообщений: 2359


WWW Email
Ответ #101 : 07 Октябрь 2009, 22:23

2 вопроса.
Как в восточном храме перепрыгнуть обрыв с лавой?
Квэст с поиском друида Элдрика,который чинит диски.Там надо поболтать с некой Жасмин,которая рядом у хижины тусует.Подхожу к ней и нифига...

Цитировать
Пришел я к ней, из диалогов был только вопрос о этом самом пирате...всё..как бы что дальше делать понятия не имею.. (2ая глава)
ХЗ,прошёл норм.К ней пришёл,она мол это человек Романова и всё.
Сходи опять к нему.

Не забудем,не простим!
ToeJam
Активный пользователь
***

Репутация: 7
Сообщений: 219


Sk8 or DIE

WWW Email
Ответ #102 : 07 Октябрь 2009, 22:53

на счёт перепрыгнуть - даж в загрузке советы есть - используй заклинание левитация, она так же понадобится когда сундуки будешь откапывать
На счёт Дру, попробуй с мужем её поговорить и сделать с ним ку, получишь 1 из дисков и сли ты брал ку на вассальные кольца,мб тогда жасмим попожет тебе
А мб ты рпопустил то что она сказала - дай сырое мясо волку её и он тебе поможет
alexSS
Житель форума
*****

Репутация: 431
Сообщений: 1044


Ответ #103 : 07 Октябрь 2009, 22:55

2 вопроса.
Как в восточном храме перепрыгнуть обрыв с лавой?
Квэст с поиском друида Элдрика,который чинит диски.Там надо поболтать с некой Жасмин,которая рядом у хижины тусует.Подхожу к ней и нифига...
А левитация не пашет?  Насчет друида, у меня было так: пришел к его хате там был маг, сказал обыскать хату, обыскал, нашел под столом рукав, потом опять вроде с магом поболтал, затем с этой жасмин, спросил не видела ли она друида, она сказала нет, но тип псина поможет и дальше уже за псиной бегаешь =)

SIR
*

Репутация: 355
Сообщений: 2359


WWW Email
Ответ #104 : 07 Октябрь 2009, 22:59

Цитировать
на счёт перепрыгнуть - даж в загрузке советы есть - используй заклинание левитация, она так же понадобится когда сундуки будешь откапывать
Сундуки я просто так откапывал,если ты про квэст с отцом девушки из таверны,он типа пират и закопал там в одном сундуке золото...остальное могилы)А левитацию пробовал,я сразу опускаюсь и всё...или можно как-то подниматься выше?  Хи-хи..
Пройдено,тока там нифига нет  Сердитый

Пробовал и с Жасмин и с её ухарем...нифига...буду дальше пробовать...
« Последнее редактирование: 07 Октябрь 2009, 23:02 от SIR »

Не забудем,не простим!
alexSS
Житель форума
*****

Репутация: 431
Сообщений: 1044


Ответ #105 : 07 Октябрь 2009, 23:14

Тогда попробуй сам поискать друида, он, если не ошибаюсь, находится в пещере, когда бежишь от его хаты к ритуальному камню, там дорожка вниз, и там бежишь через реку до пещеры, она закрыта маг. барьером, с ним должен помочь маг сайрус.

DG
Житель форума
*****

Репутация: 156
Сообщений: 1035


TOP GEAR

Ответ #106 : 08 Октябрь 2009, 00:26


Цитировать
Полазь по сундукам, побегай по подземной библиотеке, я не помню где их брал, но точно знаю что после полного исследования монастыря, у меня было 6 штук как минимум, ты выполнил квест на письменные принадлежности ?

блин да я вроде все облазил .
пытался обократсь но нифига.Прост не укого нэма их.
Может я комуто их продал оО или еще чтото...
я непомню надо пасмареть.а чо за квест?

SIR
*

Репутация: 355
Сообщений: 2359


WWW Email
Ответ #107 : 08 Октябрь 2009, 00:27

Тогда попробуй сам поискать друида, он, если не ошибаюсь, находится в пещере, когда бежишь от его хаты к ритуальному камню, там дорожка вниз, и там бежишь через реку до пещеры, она закрыта маг. барьером, с ним должен помочь маг сайрус.
Нифига не выходит.Жасмин только предлагает торговать,её мужик только качать охоту...
Волк молчит)
Сайрус тоже торговать только.
Как бы открыть барьер тот...

Не забудем,не простим!
alexSS
Житель форума
*****

Репутация: 431
Сообщений: 1044


Ответ #108 : 08 Октябрь 2009, 01:12

Нифига не выходит.Жасмин только предлагает торговать,её мужик только качать охоту...
Волк молчит)
Сайрус тоже торговать только.
Как бы открыть барьер тот...
Ну если не найдешь решения, через консоль возьми свиток разрушения барьера.

зы: чтоб открыть консоль, быстро, в игре напиши minsky , затем нажми тильду, затем пропиши give it_scr_название_свитка, название я не знаю, так что когда напишешь give it_scr_ нажимай на Tab пока не найдешь нужное, затем enter =) Но советую все-таки поискать решение нормальное, ибо по квесту, Сайрус после того как поможет открыть барьер, будет с тобой там бегать, и только когда найдешь друида отдаст диск.

M.World
« Последнее редактирование: 08 Октябрь 2009, 01:14 от alexSS »

alexSS
Житель форума
*****

Репутация: 431
Сообщений: 1044


Ответ #109 : 08 Октябрь 2009, 18:58

Появился hotfix против тумана, качаем отсюда http://www.worldofrisen.de/english/download_59.htm или для людей из анта вот отсюда: Патч против тумана

Daimond
Кладоискатель
*****

Репутация: 137
Сообщений: 926


WWW Email
Ответ #110 : 08 Октябрь 2009, 23:23

Мда, я уже по ходу всех мобов перебил на острове...не уж-то все по новой проходить ? (

Что-то я застрял...

Играю за Дона. Вернулся из восточного храма , в лагерь бандитов, там меня встретил пират, который попросил "помочь" Пэтти... Пришел я к ней, из диалогов был только вопрос о этом самом пирате...всё..как бы что дальше делать понятия не имею.. (2ая глава)

ToeJam
Активный пользователь
***

Репутация: 7
Сообщений: 219


Sk8 or DIE

WWW Email
Ответ #111 : 09 Октябрь 2009, 00:14

ну забей фиг сходи налево наверх там пещера и откапай сундук)
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 11   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version