Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
30 Сентябрь 2024, 08:40 *

Форум Metropolis в мобильном формате [подробнее]
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 11   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Risen  (Прочитано 23870 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ToeJam
Активный пользователь
***

Репутация: 7
Сообщений: 219


Sk8 or DIE

WWW Email
Ответ #70 : 03 Октябрь 2009, 09:30

я тож ща за дона, так как все говорили в игре не иди к монахам они лохи)
а мона поподробнее про развитие скила - тупо вкачивать + к двуручкам и смогу в 1 руке таскать?
я знаю самое обязон это воровские навыки вкачать - нереально помогают с квестами особенно в городе
fenix
*

Репутация: 348
Сообщений: 2208


aka Ellidar

Email
Ответ #71 : 03 Октябрь 2009, 09:49

на любом оружее (хотя про посохи хз), топоры и мечи, если прокачать до 10, то мона будет таскать в 1 руке, воровские навыки да, без них оч сложно играть, взлом замков и подкрадывание всегда полезны, а обычк карманов еще и разбагатеть помогает..
В игре кстате 3 фракции, Дон, Монахи, и Послушники..
чтобы попасть к послушникам надо дойти до храма огня неразу непопадаясь монахам, или както так..
« Последнее редактирование: 03 Октябрь 2009, 09:52 от fenix »
elvis
Житель форума
*****

Репутация: 101
Сообщений: 1573


What ?

Email
Ответ #72 : 03 Октябрь 2009, 10:17

Я походу тоже за Дона , но игру прохожу от балды ... комуто что-то ненравится ? На нож их !  Хохочет Вот так и бегаю , всё воруя и всех убивая ))
ToeJam
Активный пользователь
***

Репутация: 7
Сообщений: 219


Sk8 or DIE

WWW Email
Ответ #73 : 03 Октябрь 2009, 12:11

а чем монах отличается от послушника?
по готике помню что был сначала послушник потом маг
M.World
Житель форума
*****

Репутация: 299
Сообщений: 3894


Email
Ответ #74 : 05 Октябрь 2009, 15:14

Ролевой эпос от Piranha Bytes происходит на захватывающем острове.

Кому нравилась Готика, может без сомнений приниматься за Ризен: новое творение Пираний похоже на их прошлую работу в плане деталей и атмосферы. Вообще-то слишком похоже, Ризен не является чем-то свежим и новые интересные идеи практически отсутствуют. Но тем не менее, кто решит отдаться во власть занимательного сценария и затягивающего мира, тому может понравиться действо, которое выглядит живым, благодаря интересным персонажам и их отношениям. Иногда даже чувствуешь себя как в настоящей адвенчуре, когда герой ловит кого-то на лжи, раскрывает преступления или оказывается третьей стороной в споре.

Ролевая система удалась, но для знатоков Готики она больше не нова и наврятли интересна. Только в самом начале битвы захватывают дух. Но не всегда в положительном смысле этого слова, потому что в первые часы герой может оказаться настолько неудачливым, что проиграет в схватке даже безобидному насекомому. Но в конце все становится очень просто. Похвалить можно качество игры: по сравнению с Готикой 3, которая была практически не играбельна из-за багов, в Ризен баги практически не встречаются.

ToeJam
Активный пользователь
***

Репутация: 7
Сообщений: 219


Sk8 or DIE

WWW Email
Ответ #75 : 05 Октябрь 2009, 17:50

кстати я уже не хило одет и вооружён, всё равно бывает так что меня мелкие завалить могут)))

если прокачать мечи, то не двуручку мона таскать в одной руке, а  полуторный меч вместе со щитом(прокачать нуно вроде 5 или 6 раз)
fenix
*

Репутация: 348
Сообщений: 2208


aka Ellidar

Email
Ответ #76 : 05 Октябрь 2009, 18:04

и мечи и топоры, прокачаеш до 10 то сможег носить 2 ручки, полуторки да, вроде с 5.. я щас бегаю с топором титана на 120 урона и щитом...
elvis
Житель форума
*****

Репутация: 101
Сообщений: 1573


What ?

Email
Ответ #77 : 05 Октябрь 2009, 18:55

Как попасть к Дону ? А то у меня пакет , а стражник не пускает и баба его тоже против ) Попробовал пройти улиткой , так все равно после обратного превращения убивают =/
Не могу уловить главную цепочку квестов ... кто-нибудь разобрался ?
M.World
Житель форума
*****

Репутация: 299
Сообщений: 3894


Email
Ответ #78 : 05 Октябрь 2009, 18:58

2elvis: Главная цепочка в первой главе, это пройти испытание мастеров, и попадешь к Инквизитору
ЗЫ Тож застрял на этом квесте =)
"У меня была такая же ситуёвина. Вот. что я сделал. Зашел в дом к главному вышибале, причем так, чтобы он за мной последовал ОДИН.Завалил его как свинью и забрал осколок." - Сказал мне модер на антифорсе
« Последнее редактирование: 05 Октябрь 2009, 19:06 от M.World »

fenix
*

Репутация: 348
Сообщений: 2208


aka Ellidar

Email
Ответ #79 : 05 Октябрь 2009, 19:45

чтобы попасть к Дону, нужно выполнить все квесты у челов на болоте, завалить на арене предвадителя охранников, предварительно собав инфу о его нечистых делах, и собрать все 5 частей рукоятки золотого меча (потом отдать их кузнецу чтобы починил, и выкупить за 200 золотых), потом подхотеш к бабе Дона и она разрешит те к нему пройти...
M.World
Житель форума
*****

Репутация: 299
Сообщений: 3894


Email
Ответ #80 : 05 Октябрь 2009, 20:20

2fenix: Ну со мной никто не хочет болтать.Хотя я тада был в первой главе (ща только что начал 2-ую)
В то время, как большинство поклонников Risen уже вовсю играет в нее, пользователи с видеокартами GeForce 7 серии могут только с завистью наблюдать за этим "безобразием". Проблема в "затуманивании" графики в игре - играть с таким глюком невыносимо!
Хорошая новость пришла от Михаэля Рюве (Michael Rüve). На нашем форуме он сказал, что причину неполадок обнаружили и уже исправили. Сейчас идет тестирование патча. Как сказал Михаэль Рюве, это дело нескольких дней, а не недель.


elvis
« Последнее редактирование: 05 Октябрь 2009, 20:28 от M.World »

elvis
Житель форума
*****

Репутация: 101
Сообщений: 1573


What ?

Email
Ответ #81 : 05 Октябрь 2009, 21:02

Как быть ?  Каспера нигде нету , дальше раследование не идет =/  (Монастырь)
alexSS
Житель форума
*****

Репутация: 431
Сообщений: 1044


Ответ #82 : 05 Октябрь 2009, 21:19

А в игре есть хорошие мечи ? Мне понравилось бегать щит + меч, однако максимальное по урону что видел - заточенный двуручный меч, 57 урона. Почти все очки вкачивал во владение мечом, и ща могу носить полуторный в одной руке, собственно вопрос в том, стоит сейчас продолжать вкачивать меч или переключится на топоры, у них дамаг гораздо больше.

elvis
Житель форума
*****

Репутация: 101
Сообщений: 1573


What ?

Email
Ответ #83 : 05 Октябрь 2009, 21:24

Дамаг то большой , но скорость хромает , уж больно долгий очень ... предпочитаю одноручку + щит , когда много врагов , а когда 1 (здоровяк) беру топорчик .
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 11   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version