У нас всё по-особому. Формирование средств на текущий год начинается в январе-феврале месяце. Муниципалы и комитеты прикидывают сколько им нужно и на какие виды работ, после чего в апреле-мае начинает формироваться конкурсная документация для привлечения потенциальных генподрядчиков. Конкурсы проводятся аккурат в летний период, после чего в спешном порядке, уже ближе к осени, в течение 1-1,5 месяцев, подписываются контракты - и конторы начинают уже под зиму вырабатывать суммы.
При нашем количестве чиновников это очень странно - как их так много и при этом их количество не улучшает качество и как ни странно ухудшает скорость в геометрической прогрессии.
Отправлено: 05 Октября 2009, 16:22
2
Orient: Не советую - особенно если с Большевиков ехать, а особенно с/к Ладожской. Проезд через Наставников по Косыгина закрыт - левый поворот только для трамваев с Хасанской, пробки Наставников по направлинию на Хасанскую, Косыгина по направлению Комунны