Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
05 Июнь 2024, 14:24 *

Поиск по Форуму
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 56 57 [58] 59 60 ... 69   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Россия, вперёд!...  (Прочитано 182425 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
hubaduy
Завсегдатай
****

Репутация: 32
Сообщений: 325


Лопата

Email
Ответ #798 : 29 Август 2012, 23:04

Цитировать
так что вы преступник, ушедший от наказания, а никак не "крутой перец"
Кто сказал , что я "ушедший от наказания" ? Разве это хоть в одном моем посте сказано ? У меня есть административные статьи и даже одна уголовная за то что на Невском дал в дыню негру  в 99 году.  До сих пор помню его имя. Жан Анре Магна. Так чты за свои проступки я отвечал. Я вообще привык отвечать за свои поступки , как бы пафосно это не выглядело ).
 Кстати фактически у всех моих друзей того периода была "хулиганка" , прикол был в том , что суды как то в сговоре с военкоматами работали и если на тебе висело такое незначительное дело как драка , то тебе предлагали выбор - либо армия , либо тюрьма.  Ну говорю , что от своих друзей слышал . Они все армию прошли  Хохочет.
 У меня есть одна хорошая знакомая , она эксперт - криминалист у нас в районе , так вот она нам справки на нас доставала , что на ком числится , вплоть до приводов в милицию. Очень порадовала справка на моего друга с сотней приводов ).
« Последнее редактирование: 29 Август 2012, 23:13 от hubaduy »

"...и лицо его, цвета землицы , ухмылялось в зеркальной лопате ..."
ArMiN
Житель форума
*****

Репутация: 157
Сообщений: 1886


Сервер CS1.6 Anthill =========>>>

Ответ #799 : 29 Август 2012, 23:11

Так чты за свои проступки я отвечал
особенно перед законом да ? )))) тут уж извините на твоя заслуга ) а просто кто то сумел тебя поймать )

hubaduy
Завсегдатай
****

Репутация: 32
Сообщений: 325


Лопата

Email
Ответ #800 : 29 Август 2012, 23:16

Цитировать
особенно перед законом да ? )))) тут уж извините на твоя заслуга ) а просто кто то сумел тебя поймать )
Не пойман - не вор .  За что поймали  , за то и ответил. Всегда так было )
Цитировать
А ваше хвастовство, о том что "дать мусору пинка под зад и поорать "мусора сосать!"
Не знаю на скольк вы знаете обстановку на рибунах в 97-99 году , но могу просто напомнить. На 13 секторе Петровского , поднятый флаг с изображением "Jolly Roger" приводил к обязательному вторжению ОМОНа на трибуну , с окучиванием всех кто попался на пути дубиналом. Обьяснение - Череп с костями - фашистская символика. Выезды в Нижний  Новгород вообще были экстремальными , а сам город именовали как "ОМОНовск -СИТИ" , примеры с раздеванием до гола  , и массовым избиением приезжих москвичей . Раменское 99 опять таки. Самый прикол в том , что тогда нам всё это обьясняли как  "парни , а * вы хотели ? У нас половина омона из Чечни ток приехала . У них естественно * в боше свои". На корректный вопрос  " А * вы их тогда на массовые мероприятия пускаете?" последовал ответ " а кого нам туда еще пускать , ментов простых вы разгоняете".
« Последнее редактирование: 30 Август 2012, 00:00 от tankist »

"...и лицо его, цвета землицы , ухмылялось в зеркальной лопате ..."
ArMiN
Житель форума
*****

Репутация: 157
Сообщений: 1886


Сервер CS1.6 Anthill =========>>>

Ответ #801 : 29 Август 2012, 23:32

Я вообще привык отвечать за свои поступки , как бы пафосно это не выглядело ).
тогда жизнь у тебя не сладкая ) судимости штрафы и так далее )

hubaduy
Завсегдатай
****

Репутация: 32
Сообщений: 325


Лопата

Email
Ответ #802 : 29 Август 2012, 23:46

Я вообще привык отвечать за свои поступки , как бы пафосно это не выглядело ).
тогда жизнь у тебя не сладкая ) судимости штрафы и так далее )

Ну лет с десяток назад , наверное так и было. Хотя с моей уголовкой очень весело было ).
Попалась мне дознавательница , симпотная такая тетка. Ну и как то нормаьно мы с ней так общались. Вобщем дело все шло так  , что я шлепнул негра по башке бутылем. Я от этого естественно отмазывался и по этому моменту нам очную ставку делали , да еще и экспертизу там какую то проводили. Вобщем экспертиза показала , что удар был нанесен твердым тупым предметом , которым могл быть как кулак , так и бутылка. ).   Вобщем на этом моменте как то всё тогда и заглохло. А потом когда ме понадобилась справка для военкомата , что я под следствием , моя девушка сходила в рокуратуру и оказалось что дела такого там у них и нет... Занавес ). Впоследствии оказалось , что ... дело закрыто  ... по истечению срока давности. Вот такие дела.
 Открыто в ноябре 99 , закрыто спустя три месяца в 2000.  Вобщем давно это было и весело ). А сами менты ржали когда узнавали за что я попал , да еще и говорили  , что молодец.
 П.С Еще прикол вспомнил. Дознавательница мне протокол зачитывает ... что то типа того " в пикете пел песню "Убили негра" и громко смеялся..." . Дознавательница тогда офигевшими глазами на меня смотрела и спрашивала , что это за песня такая ? Очень удивилась , что эту песню , оказывается по радио крутят ).
 Таки веселые времена были , вот сегодня бы сто пудов посадили. У нас сейчас толерантность рулит.
« Последнее редактирование: 29 Август 2012, 23:49 от hubaduy »

"...и лицо его, цвета землицы , ухмылялось в зеркальной лопате ..."
ArMiN
Житель форума
*****

Репутация: 157
Сообщений: 1886


Сервер CS1.6 Anthill =========>>>

Ответ #803 : 30 Август 2012, 00:56

Даа 98 99 00 01 02 03 было прикольно... всё время какая то движуха и тд.. не то что сейчас )

hubaduy
Завсегдатай
****

Репутация: 32
Сообщений: 325


Лопата

Email
Ответ #804 : 30 Август 2012, 01:14

 Кстати всегда интересно было , но как то руки не доходили . OLEGA , может есть возможность узнать что у нас тут в 98году в районе было? Интересует один момент. 28 марта 98 года , в парадняке Большевиков 33-1 нашли отрезаную голову , ну там еще и кисти рук были. Нашел их мой батя , когда гулять с собакой пошел.  Прикол был в том , что я как раз в тот день по очередной ахинее в ментуру попал , а когда прибыл на лифте на родной этаж . то меня там уже ждали товарищи милиционеры. Кирпичей я отложил в тот момент на целый особняк... Но они мне какую то голову на фотке стали показывать , мол узнаеш или нет ? Ну я им ответил , что мол трудно его тут узнать .  Вот мне всегда интересно было кого это так в моей парадной отчекрыжили ? Дело то интересное какое то , хотя может и бомжи какие баловались.

"...и лицо его, цвета землицы , ухмылялось в зеркальной лопате ..."
OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9868


Email
Ответ #805 : 30 Август 2012, 07:26

Не у меня возможности узнать сейчас нет - или архив прокуратуры (если глухарь) или суда (если расследовано и направлено в суд).
А к неграм я лично отношусь лояльно, т.к. как правило они почти все учатся и не маются фигнёй, как гастеры.
« Последнее редактирование: 30 Август 2012, 07:28 от OLEGA »
Boryn
*

Репутация: 237
Сообщений: 1124


You shall not Pass!

Ответ #806 : 30 Август 2012, 09:48

У меня есть административные статьи и даже одна уголовная за то что на Невском дал в дыню негру  в 99 году.
Кстати фактически у всех моих друзей того периода была "хулиганка" , прикол был в том , что суды как то в сговоре с военкоматами работали и если на тебе висело такое незначительное дело как драка , то тебе предлагали выбор - либо армия , либо тюрьма.  Ну говорю , что от своих друзей слышал . Они все армию прошли

поднятый флаг с изображением "Jolly Roger"

я как раз в тот день по очередной ахинее в ментуру попал

Именно поэтому  я своей дочери запрещаю смотреть всякую американскую муть и воспитывается она у меня на советских мультфильмах и читает добрые книжки , те же что читал и я - про хемулей и карлсонов.
В чем идеи нынешней молодежи ? Подушками подратся или еще какой флеш моб устроить ?

А может и правда, пусть дерутся подушками, и Покемонов смотрят?

Rantie777, Night

Равнодушный закат. Меч вот-вот будет снят с наковальни грядущей войны.

http://anthillsity.myminicity.com/
кайф
Житель форума
*****

Репутация: 332
Сообщений: 2287


кайфоломов

Ответ #807 : 30 Август 2012, 09:56

Добрее наших советских мультфильмов и Д/ф еще поискать надо.
"Ну погоди" как раз никак не назовёшь добрым )
довольно садистский мульт, сценарной линией заимствованный у "Тома и Джерри", т.е. у столь "любимых" тобой пиндосов )

Мой голос внутренний прохожих распугал...
Night
Житель форума
*****

Репутация: 634
Сообщений: 2078


Email
Ответ #808 : 30 Август 2012, 17:29

Цитировать
ценарной линией заимствованный у "Тома и Джерри"

я даже больше скажу, я всё детство подозревал что это был осознанный плагиат с Тома и Джерри, типа как хотелось повторить столь успешную франшизу. Всегда был один из самых нелюбмых наших мультиков,  и я абсолютно не считаю его "достижением" и "памятником" нашей культуры. Ну это так, оффтоп.

2Boryn тоже за покемонов обидно стало? =))

Дорогой Дедушка Мороз, в этом году я вёл себя действительно паршиво. Поэтому подари мне, пожалуйста, на Новый Год шлюху.
OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9868


Email
Ответ #809 : 30 Август 2012, 17:43

Добрее наших советских мультфильмов и Д/ф еще поискать надо.
"Ну погоди" как раз никак не назовёшь добрым )
довольно садистский мульт
А внутри, ты погляди - весь мультфильм "Ну погоди"  Сердитый

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=lUJ1R0CKwT0" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=lUJ1R0CKwT0</a>


« Последнее редактирование: 30 Август 2012, 18:10 от OLEGA »
Raphail
*

Репутация: 385
Сообщений: 3816


серый пиар и нанотроллинг(с. Safron)

Email
Ответ #810 : 30 Август 2012, 20:39

ну собсна,можно закрывать тему ну погоди вот этим )) разбором

google+ reupdate
emerge -uDNa --autounmask-write
hubaduy
Завсегдатай
****

Репутация: 32
Сообщений: 325


Лопата

Email
Ответ #811 : 30 Август 2012, 20:48

Страшно представить за что запретят "ёжика в тумане". Лооооошаааадкаааа...

"...и лицо его, цвета землицы , ухмылялось в зеркальной лопате ..."
Страниц: 1 ... 56 57 [58] 59 60 ... 69   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version