Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Сентябрь 2024, 23:20 *

Правила Форума
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 55 56 [57] 58 59 ... 69   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Россия, вперёд!...  (Прочитано 190449 раз)
0 Пользователей и 19 Гостей смотрят эту тему.
Raphail
*

Репутация: 385
Сообщений: 3816


серый пиар и нанотроллинг(с. Safron)

Email
Ответ #784 : 29 Август 2012, 18:28

пропаганда бродяжничества

google+ reupdate
emerge -uDNa --autounmask-write
OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9877


Email
Ответ #785 : 29 Август 2012, 18:34

И с негром общался.
Это было обыграно в сцене про подростка-гомосека в "Easy A" (почти конец фильма) 2010 года с Эммой Стоун.
А.Н.А.
Житель форума
*****

Репутация: 316
Сообщений: 2131


Что наша жизнь ? Игра !

Ответ #786 : 29 Август 2012, 20:09

  С девочкой этой он совершал действия сексуального характера в пещере ...
  Страшно представить , как они охарактеризуют Тихий Дон ...

Raphail
*

Репутация: 385
Сообщений: 3816


серый пиар и нанотроллинг(с. Safron)

Email
Ответ #787 : 29 Август 2012, 20:15

2OLEGA: http://rusrep.ru/article/2012/08/22/media
особенно доставило про  крокодила гену и пэппи )

google+ reupdate
emerge -uDNa --autounmask-write
OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9877


Email
Ответ #788 : 29 Август 2012, 20:38

Гыы Улыбается)) Профессиональный цинизм

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=zej0DthM6So" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=zej0DthM6So</a>
hubaduy
Завсегдатай
****

Репутация: 32
Сообщений: 325


Лопата

Email
Ответ #789 : 29 Август 2012, 20:54

 Вот мне одно интересно , те кто издавал эти законы сами то ,  Цензура , на чем воспитывались ? Или эти кретины себя моральными уродами чуствуют и не хотят подобной злой участи своим детям ? Добрее наших советских мультфильмов и Д/ф еще поискать надо. Зато мы разрешим каких нить "покемонов" , которые "ни к чему не сподвигают" кроме как стать натуральным овощем. Так лучше уж бродягой быть чем овощем.  Печаль от того  , что мы движемся по пути пендосов , где маразм крепчает с каждым днем , где наплевав на здравый смысл в фильмах гномы изображаются азиатами , нигерами , индейцами и прочим интернационалом , где в фильмах о ПМВ негры играют роли офицеров-летчиков ... Короче слов не хватает.

« Последнее редактирование: 30 Август 2012, 09:27 от DSA »

"...и лицо его, цвета землицы , ухмылялось в зеркальной лопате ..."
OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9877


Email
Ответ #790 : 29 Август 2012, 21:26

Есть один животрепещущий сериал, показ которого НТВ зажопило (без указания в программе показали в выходные по 6 серий в день, когда ессно все на даче/отдыхают/пьют)
Описание особо не читайте - просто посмотрите.
Я в камментах под своим ником на 4-6 странице отзывов http://www.kino-teatr.ru/kino/movie/ros/97198/annot/ - там многие бывшие и действующие сотрудники бьются.

Мнение автора сценария:

"Уважаемые зрители. Спасибо всем, кто выссказывался и будет (на что я очень надеюсь) выссказываться на форуме по поводу "Предателя". Не погрешу против истины, если скажу, что для меня "Предатель" один из важнейших фильмов, наряду с "Чужим дежурством", первыми тремя сезонами МВ, "Последним путешествием Синдбада". Впоследствии, я буду готов ответить на любые ваши вопросы. А пока я могу попросить только об одном: даже те, кто видел фильм и будет иметь такую возможность - включите телевизоры в субботу и воскресение.
Я не строннник теории заговора. По простой причине- никакого заговора нет. Есть позиции канала: кино про героев моложе 40 лет неинтересно зрителю, кино с "рефлексиями и социальным поддтекстом" неинтересно зрителю, 12 серия - не формат, и вообще телекино не должно заставлять думать. Именно поэтому прошел когда-то незамеченным показанный за два праздничных (6 и 7 января) дня очень мною любимый фильм "Врач". Именно поэтому в "мертвое время" (выходные летом!) выходит "Предатель".Без анонсов. Даже без упоминания в программе. Постараюсь убедить себя в том, что это случайность. Я далек от того, чтобы этот фильм называть шедевром. Думаю, что до шедевра нам с ребятами еще не одну жизнь надо проработать. Но нам не стыдно за это кино. И мы им гордимся. И я очень надеюсь, что вы оцените блестящие актерские работы, труд режиссера и хватку продюсера. Можно со многим соглашаться. или не соглашаться. Но для меня "Предатель"- фильм честный и жесткий. Фильм , в котором, я сам пострался избежать навязывания своей оценки героев, но одновременно фильм где-то даже чуть утрированный. Потому что для меня было важно показать: то над чем все периодически умиляются во многих других фильмов- страшно.Но что самое страшное- еще привлекательно. А нет ничего опаснее привлекательности зла.
Я очень надеюсь, что фильм уже не прощел незамеченным, но каждый зритель его в эфире автоматически проголосует за желание смотреть по ТВ кино неоднозначное, непохожее на общую массу. А то, что "Предатель" таков, я уверен. Еще раз прошу прощение за то, что позволил себе анонс, да еще и в некоем положительном ключе. Я обычно не выссказываюсь по нашим фильмам до премьеры. Но не сумел сдержаться. Пусть это будет исключение из правил.

Спасибо всем. С уважением. М.Есаулов"

P,S.

Родился 9 июня 1968 года в Ленинграде.
Окончил юридический факультет Санкт-Петербургского государственного университета (1992).
В 1992-1993 гг. — оперуполномоченный уголовного розыска Дзержинского РУВД Санкт-Петербурга.
В 1993-1995 гг. — оперуполномоченный РУОП.
В 1995-1999 гг. — начальник отдела по расследованию убийств Центрального РУВД Санкт-Петербурга.
В 1999-2006 гг. — начальник отдела по раскрытию заказных убийств ГУВД Санкт-Петербурга.
Награжден медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» III степени, медалью «За отличие в охране общественного порядка».
Подполковник милиции в отставке.
Автор книг «Потерявшие солнце», «В темноте» («Собачья работа»), «Попытка к бегству», соавтор романов-новеллизаций «Старший оборотень по особо важным делам» и «Недетские игры».
Автор нескольких научных работ.

Так что Расея вперёд  Сердитый Хохочет
« Последнее редактирование: 29 Август 2012, 21:29 от OLEGA »
А.Н.А.
Житель форума
*****

Репутация: 316
Сообщений: 2131


Что наша жизнь ? Игра !

Ответ #791 : 29 Август 2012, 21:45

в фильмах о ПМВ негры играют роли офицеров-летчиков
  Меня больше вдохновляют афроамериканцы в фильмах по мифам Древней Греции ... Орфей из фильма Аргонавты особенно порадовал .


Lerik
Житель форума
*****

Репутация: 426
Сообщений: 2206


Ответ #792 : 29 Август 2012, 21:48

Ну погоди!   - это культурная ценность страны, поэтому и ограничивать его  во времени показа не будут
« Последнее редактирование: 30 Август 2012, 19:47 от Lerik »
hubaduy
Завсегдатай
****

Репутация: 32
Сообщений: 325


Лопата

Email
Ответ #793 : 29 Август 2012, 22:23

Цитировать
Меня больше вдохновляют афроамериканцы
Отмечу тут только слово "афроамериканцы"...  Нигер он и есть нигер. Не уподобляйтесь . Я не хочу никого оскорблять , но слово негр у нас до сих пор еще пока считается корректным , а вот афроамериканец по отношению к ЛЮБОМУ чернокожему - не совсем.
 Кстати я куда быстрее поверю в негров в древней Греции  , чем в чернокожих офицеров в американской армии. К слову , те кто учит нас "демократии" лишь в 64 году приняли закон супротив дискрименации по цвету кожи. А до этого нигера и в автобус то могли не пускать.
 Чисто как пример.
Цитировать
1 декабря 1955 г. Роза Паркс, 42-летняя чернокожая швея одного из универмагов Монтгомери, столицы штата Алабама, была задержана и затем оштрафована за отказ уступить место в автобусе белому пассажиру
« Последнее редактирование: 29 Август 2012, 22:29 от hubaduy »

"...и лицо его, цвета землицы , ухмылялось в зеркальной лопате ..."
OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9877


Email
Ответ #794 : 29 Август 2012, 22:29

Вообще-то лиловые негры давно уже манто не подают никому.
Нигер - река такая и гос-во в Африке.
hubaduy
Завсегдатай
****

Репутация: 32
Сообщений: 325


Лопата

Email
Ответ #795 : 29 Август 2012, 22:32

Цитировать
Нигер - река такая и гос-во в Африке.
Слово nigger , не о чем не говорит ?
 Как там в фильме "Брат2" ?

"...и лицо его, цвета землицы , ухмылялось в зеркальной лопате ..."
OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9877


Email
Ответ #796 : 29 Август 2012, 22:37

Цитировать
Нигер - река такая и гос-во в Африке.
Слово nigger , не о чем не говорит ?
Говорит о происхождении из испанского лексикона.
А ваше хвастовство, о том что "дать мусору пинка под зад и поорать "мусора сосать!" говорит о ст. 318 и 319 УК РФ - так что вы преступник, ушедший от наказания, а никак не "крутой перец"
ArMiN
Житель форума
*****

Репутация: 157
Сообщений: 1886


Сервер CS1.6 Anthill =========>>>

Ответ #797 : 29 Август 2012, 22:40

Цитировать
Нигер - река такая и гос-во в Африке.
Слово nigger , не о чем не говорит ?
Говорит о происхождении из испанского лексикона.
А ваше хвастовство, о том что "дать мусору пинка под зад и поорать "мусора сосать!" говорит о ст. 318 и 319 УК РФ - так что вы преступник, ушедший от наказания, а никак не "крутой перец"

Ну почему же ) он крутой перец который ушел от наказания )

Страниц: 1 ... 55 56 [57] 58 59 ... 69   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version