Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Сентябрь 2024, 01:22 *

Форум Metropolis в мобильном формате [подробнее]
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 53 54 [55] 56 57 ... 69   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Россия, вперёд!...  (Прочитано 190470 раз)
0 Пользователей и 12 Гостей смотрят эту тему.
Krad
Житель форума
*****

Репутация: 114
Сообщений: 2096


Ex nihilo

Email
Ответ #756 : 19 Август 2012, 19:34

Чушь.

В нашем мире существует много чего , что физики обьяснить не в состоянии.

По этим вопросам сюда

Raphail
*

Репутация: 385
Сообщений: 3816


серый пиар и нанотроллинг(с. Safron)

Email
Ответ #757 : 20 Август 2012, 08:40

не зря Суркова назначили  куратором  по религии -_-
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=ErkQvOLHfZw" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=ErkQvOLHfZw</a>

google+ reupdate
emerge -uDNa --autounmask-write
кайф
Житель форума
*****

Репутация: 332
Сообщений: 2287


кайфоломов

Ответ #758 : 20 Август 2012, 11:45

Нех было главпопу агитировать за Путина.
можно посмотреть или послушать его агитацию за Путина, а то я что-то пропустил.

Попы у нас не инопланетяне, а бизнессмены...
а вот за всех говорить не надо.

Мой голос внутренний прохожих распугал...
Krad
Житель форума
*****

Репутация: 114
Сообщений: 2096


Ex nihilo

Email
Ответ #759 : 20 Август 2012, 14:04

Цитировать
Хммм

Если бы три попа ворвались в здание ЦЕРН и две минуты орали "Бозон Хиггса — фикция! Гравитация, Хокинга притяни!", то никому из атеистов бы и в голову не пришло требовать над ними расправы. Поржали бы, и всё. Вот этим атеизм хорош!

Как так? А прорыв на научный объект поклонения? А притеснение секс-меньшинств(ученых то мало и не даёт не кто( А отпаивание валерианой Хиггса? А возмущение по всему миру и соответственно акции в поддержку осужденных попов? Прорывы в МГУ, Сколково, Курчатов попов в рясах? Стягивание ряс с верующих? А распиливание в французском музее мер и весов эталона метра, поедание эталона килограмма? Не будет вы думаете?

(bash.im)

Raphail
*

Репутация: 385
Сообщений: 3816


серый пиар и нанотроллинг(с. Safron)

Email
Ответ #760 : 21 Август 2012, 12:31

вциом снова упоролись со своими данными)
Инициативный всероссийский опрос ВЦИОМ проведён 21-22 июля 2012 г. Опрошено 1600 человек в 138 населенных пунктах в 46 областях, краях и республиках России....знакомые по вциом-сводкам слова да?).А теперь обратите внимание,что  эта цитатат попадается у них подозрительно часто про 1600 тел.И,самое главное,*вне зависимости от вида опроса*.Теперь вот  эти таинственные 1600 "ответили за весь рунет"
http://wciom.ru/index.php?id=459&uid=112964

google+ reupdate
emerge -uDNa --autounmask-write
OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9877


Email
Ответ #761 : 23 Август 2012, 13:40

Лукин будет протестовать за Pussy Riot, а Дума пугать осквернителей наказанием http://www.point.ru/news/stories/25714/

Приговор Хамовнического суда участницам группы Pussy Riot кажется уполномоченному по правам человека в РФ Владимиру Лукину чрезмерно жестоким. Если суд второй инстанции оставит приговор в силе, то омбудсмен не исключил подачи жалобы на него со своей стороны, сообщает агентство "Интерфакс". "Считаю приговор чрезмерным. Рассчитываю, что следующая инстанция более внимательно рассмотрит это дело. Если приговор останется таким же, у меня будет право обжаловать приговор, что я буду внимательно рассматривать", - заявил Лукин. "Я активно не одобряю поступок этих дам, которые позволили себе то, что они позволили в храме. Считаю это бестактностью, глупостью. Это нарушает права граждан на особое отношение к вере. Я считаю акцию не преступлением, а проступком. Но проступком, который в нормальном цивилизованном государстве решается в административном ключе", - добавил омбудсмен.

Тем временем на рассмотрение Госдумы в скором времени может поступить законопроект, ужесточающий наказание за вандализм по отношению к религиозным святыням.

"Такого законопроекта нет, но он может появиться со стороны какого-то субъекта законодательной инициативы - например, региона или, возможно, от нашего профильного комитета Госдумы по делам общественных объединений и религиозных организаций", - сказал первый замглавы комитета Госдумы по конституционному законодательству и госстроительству Вячеслов Лысаков.
"Сейчас появились, я их назову, дебилы, которые начали поджигать церкви, заниматься прямым вандализмом и осквернением святынь, к какой бы конфессии они ни имели отношение. Сейчас речь идет о православных церквях, но такие же действия гипотетически могут быть и против мечетей, и против синагог. За это надо жестко наказывать". Депутат выразил мнение, что за это надо наказывать огромными суммами штрафов или принудительными работами на большие сроки, "вплоть до тюремного заключения".

Этот Лысаков похоже сам не далёкого ума, раз считает, что за поджог (несколько статей в зависимости от умысла) и вандализм в РФ нет ответственности.
Raphail
*

Репутация: 385
Сообщений: 3816


серый пиар и нанотроллинг(с. Safron)

Email
Ответ #762 : 23 Август 2012, 21:31

Виталий Милонов: Я не считаю себя [главным врагом геев]... Можно закон и так трактовать, но, с другой стороны, это закон, который имеет поддержку 85 процентов населения

ну чо..признавайтесь,кто из вас эти 15 процентов,которые не традиционны?)))

google+ reupdate
emerge -uDNa --autounmask-write
кайф
Житель форума
*****

Репутация: 332
Сообщений: 2287


кайфоломов

Ответ #763 : 23 Август 2012, 23:56

ну чо..признавайтесь,кто из вас эти 15 процентов,которые не традиционны?)))
вот не надо )
лично у меня к педерастам претензий меньше чем к тем, кто их защищает.

Мой голос внутренний прохожих распугал...
Raphail
*

Репутация: 385
Сообщений: 3816


серый пиар и нанотроллинг(с. Safron)

Email
Ответ #764 : 26 Август 2012, 14:36

http://www.regnum.ru/news/medicine/1564746.html
блин это уже скоро будет традицией чтоль?
опять вспышка сибирской язвы.Как вообще тогда происходило захоронение этого вируса???

google+ reupdate
emerge -uDNa --autounmask-write
А.Н.А.
Житель форума
*****

Репутация: 316
Сообщений: 2131


Что наша жизнь ? Игра !

Ответ #765 : 26 Август 2012, 19:38

2Raphail:
  Кого хоронить ? Куда хоронить ? Предлагаешь сбросить атомную бомбу на сибирь ?.. Заболевание - природно-очаговое . Охотники как болели , так болеть и будут , пока дичь в лесах не вывелась .

Lerik
Житель форума
*****

Репутация: 426
Сообщений: 2206


Ответ #766 : 26 Август 2012, 20:17

что это за wtf такая?
http://proural.info/rtrussian/593/
hubaduy
Завсегдатай
****

Репутация: 32
Сообщений: 325


Лопата

Email
Ответ #767 : 26 Август 2012, 20:18

Цитировать
Как вообще тогда происходило захоронение этого вируса???
Скажем так. Тогда захоронения происходили по нормативам. А вот то как сегодня эти могильники сохраняются - это вопрос к сегодняшним властям.
Цитировать
что это за wtf такая?
Это современные молодежные ценности ).

Raphail

"...и лицо его, цвета землицы , ухмылялось в зеркальной лопате ..."
Lerik
Житель форума
*****

Репутация: 426
Сообщений: 2206


Ответ #768 : 26 Август 2012, 20:25

У современной молодёжи ценности совсем обесценились. И это в Питере...
hubaduy
Завсегдатай
****

Репутация: 32
Сообщений: 325


Лопата

Email
Ответ #769 : 26 Август 2012, 20:30

Именно поэтому  я своей дочери запрещаю смотреть всякую американскую муть и воспитывается она у меня на советских мультфильмах и читает добрые книжки , те же что читал и я - про хемулей и карлсонов.

"...и лицо его, цвета землицы , ухмылялось в зеркальной лопате ..."
Страниц: 1 ... 53 54 [55] 56 57 ... 69   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version