Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
06 Июнь 2024, 02:18 *

Форум Metropolis в мобильном формате [подробнее]
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 51 52 [53] 54 55 ... 69   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Россия, вперёд!...  (Прочитано 182437 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9868


Email
Ответ #728 : 18 Август 2012, 13:32

Ага, день за 3  Хохочет Нет конечно.
Зачтут просто срок пребывания под стражей, почти полгода вроде как получается, т.е. грубо говоря сидеть 1,5 года + возможность выйти по УДО через 2/3 - через 1 год имеют шанс откинуться.

они заявили, что умысла оскорблять чувства верующих у них не было, а доказать умысел при обстоятельствах такого рода - очень сложно
аппаратура была ...
Аппаратура, предназначенная для оскорбления чувств верующих что-ли ?
« Последнее редактирование: 18 Август 2012, 13:39 от OLEGA »
А.Н.А.
Житель форума
*****

Репутация: 316
Сообщений: 2131


Что наша жизнь ? Игра !

Ответ #729 : 18 Август 2012, 14:03

  Для записи ролика и костюмированного шоу . Не строй из себя юродивого . Мне самому насрать на чувства верующих , но я за порядок . Я несколько лет ходил , гремя цепями в черепах и прочем , но на могилы не ссал и на алтарь не лез трясти грязными подштанниками . К инициативе норвежских блэкарей по сжиганию церквей также относился скептически .
  Моё кредо - живи как хочешь , но не мешай при этом остальным жить так , как хотят они .

hubaduy

OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9868


Email
Ответ #730 : 18 Август 2012, 15:18

Да всё равно это ни о чём не говорит.
Акция то была проведена там вроде как, т.к. до выборов главпоп там же почти открыто призывал голосовать за Путина.
Была бы конкретная статья УК - то нет вопросов, а так натянули на 213-ю - в чём моё недовольство

Даже юридически ХХС относится не к РПЦ, а к какому-то там непонятному фонду.
Отправлено: 18 Августа 2012, 15:50
Татьяна Буланова поддержала Pussy Riot http://www.fontanka.ru/2012/08/17/183/

Петербургская певица Татьяна Буланова неожиданно выразила поддержку панк-группе Pussy Riot, высказав в Твиттере протест против вынесенного сегодня Хамовническим судом приговора трем ее участницам - напомним, каждая из девушек приговорена к 2-м годам колонии общего режима. "Я верующий человек, но свобода слова превыше всего! Сегодня девушки из Pussy Riot должны были быть оправданы. Я в ужасе от произвола власти!" - написала Буланова.
Megaloman
*

Репутация: 339
Сообщений: 3248


Ответ #731 : 18 Август 2012, 18:47

http://starshinazapasa.livejournal.com/440868.html

Алкоголь полезен для здоровья!
Миллионы мужчин не могут ошибаться!
http://megalomania.minitroopers.com
OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9868


Email
Ответ #732 : 18 Август 2012, 18:52

Налицо незаконное пересечение границы Турции.
hubaduy
Завсегдатай
****

Репутация: 32
Сообщений: 325


Лопата

Email
Ответ #733 : 18 Август 2012, 19:32

Соломон Хайкин одобряет! Не забудим! Не простим!

 До кучи . В московском метро , сторонники панкух , пытались одеть балаклавы на бронзовые скульптуры партизан. Народу не понравилось. Берега ребята совсем уже потеряли.
http://www.newizv.ru/lenta/2012-08-17/168267-zaderzhany-huligany-nadevshie-na-pamjatnik-partizanam-v-metro-balaklavy.html
 А тем временем мировое сообщество наблюдает за проведением судилища.
« Последнее редактирование: 18 Август 2012, 19:44 от hubaduy »

"...и лицо его, цвета землицы , ухмылялось в зеркальной лопате ..."
OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9868


Email
Ответ #734 : 18 Август 2012, 21:17

http://slon.ru/russia/a_sudi_kto-820338.xhtml
Отправлено: 18 Августа 2012, 21:22
ArMiN
Житель форума
*****

Репутация: 157
Сообщений: 1886


Сервер CS1.6 Anthill =========>>>

Ответ #735 : 18 Август 2012, 21:21

Берега ребята совсем уже потеряли.
Согласен... К тому же это ещё походу не плохой бизнес.. Так как где тут видел что можно пожертвования типа в поддержку сделать ... Может и развод я хз но почему то мне кажется что это правда.. И при таком шуме.... думаю там не маленькая сумма набежит

Megaloman
*

Репутация: 339
Сообщений: 3248


Ответ #736 : 18 Август 2012, 22:55

Шапочки в метро то чем не угодили?! Тоже оскорбляет чувства пассажиров?! Почему, когда у нас из телевизора тугой струей льется говно, ради приезжих и их  праздников улицы перекрывают, да и самих приезжих уже тьма, а на всех заборах страны написано слово из 3х букв, то это менять не надо. А шапочки разноцветные это да... преступление.

Алкоголь полезен для здоровья!
Миллионы мужчин не могут ошибаться!
http://megalomania.minitroopers.com
OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9868


Email
Ответ #737 : 18 Август 2012, 23:02

Оскорбились родственники русских и белорусских партизан, как будто не шапочку одели, а на памятник насрали.
Мой дед в 20-е катался зимой с хвоста "Медного всадника" и ничего, а вот друг проделал тоже самое в 7-8 лет в начале 90х - попал на учёт в детскую комнату милиции.

Raphail
hubaduy
Завсегдатай
****

Репутация: 32
Сообщений: 325


Лопата

Email
Ответ #738 : 19 Август 2012, 01:17

Шапочки в метро то чем не угодили?! Тоже оскорбляет чувства пассажиров?!
 Шапочки в метро всем фиолетовы , а вот натянутые на головы памятников героям войны - это уже как то не очень . Как выяснилось среди граждан еще остались люди , которые не проходят мимо . Это радует , что некоторых  еще хватает не только   на то чтобы ленточку в мае на себя навесить.
 
Цитировать
Почему, когда у нас из телевизора тугой струей льется говно, ради приезжих и их  праздников улицы перекрывают, да и самих приезжих уже тьма, а на всех заборах страны написано слово из 3х букв, то это менять не надо.
Хз , не знаю как в вашей реальности , а меня лично в Новороссийске за писанину на стене дома  задерживали и отводили в милицию . И это правильно , ибо нефиг.
Цитировать
Оскорбились родственники русских и белорусских партизан, как будто не шапочку одели, а на памятник насрали.
Мой дед в 20-е катался зимой с хвоста "Медного всадника" и ничего, а вот друг проделал тоже самое в 7-8 лет в начале 90х - попал на учёт в детскую комнату милиции.
 Памятники ставят то не для того чтобы с них катались или еще что делали. А пример с вашим дедом говорит не о том , что раньше это приветствовалось , а скорее о том , что сейчас милиции побольше ... гораздо. В 20 годы  , знаете ли милиции было чем занятся и на такие мелочи как дети катающиеся с хвоста памятника могли просто закрыть глаза.
  Так что радоватться надо  , что хоть как то за порядком еще следят.  Я вот помнится по молодости сьезжал на жопе по балюстраде эскалатора , и ничего в милицию не попадал. Буду внукам рассказывать , а они своим знакомым , про то как раньше было свободно.
« Последнее редактирование: 19 Август 2012, 01:27 от hubaduy »

"...и лицо его, цвета землицы , ухмылялось в зеркальной лопате ..."
Krad
Житель форума
*****

Репутация: 114
Сообщений: 2096


Ex nihilo

Email
Ответ #739 : 19 Август 2012, 13:30

Девченки молодцы, разворошили таки муравейник, говно из всех наружу полезло, сразу стало ясно где кто. Хотя не думаю что намеренно это сделали хотели-то по сути просто очередной панковский клип записать, каких уже более 9000, но видать попали на глаза обиженным и оскорбленным. Самое забавное, что в клипе ничего против РПЦ-то и нет, только протест против власти в лице путина, а РПЦ уже сама себя начила дискредитирповать и опускать.

hubaduy
Завсегдатай
****

Репутация: 32
Сообщений: 325


Лопата

Email
Ответ #740 : 19 Август 2012, 13:39

Цитировать
Самое забавное, что в клипе ничего против РПЦ
Ну да , за исключением надругательства над главным православным храмом России. А так , да . Девченки ничего такого не хотели. Просто клип захотелось им записать. Наивныыыый.

"...и лицо его, цвета землицы , ухмылялось в зеркальной лопате ..."
OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9868


Email
Ответ #741 : 19 Август 2012, 15:10

Только вот этот "самый главный храм" юридически имеет такое же отношение к РПЦ, как я к марсианам.
Нех было главпопу агитировать за Путина.

В 1931 помнится его вообще надругали вровень с землёй.
« Последнее редактирование: 19 Август 2012, 15:32 от OLEGA »
Страниц: 1 ... 51 52 [53] 54 55 ... 69   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version