Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
20 Сентябрь 2024, 17:29 *

Форум Metropolis в мобильном формате [подробнее]
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Отдых на природе.  (Прочитано 5435 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
2Рист
Житель форума
*****

Репутация: 195
Сообщений: 1641


: 24 Июнь 2009, 21:17

У каждого наверное есть место под Питером, куда он выбирается летом скажем на шашлык или позагорать и покупаться (дача не в счет, хотя если рядом, что то типо пляжа..). Ну так вопрос в следующем: где в ЛО (относительно недалеко) хорошие места с чистым водоемом и местом пригодным для пикника.

Witek
Завсегдатай
****

Репутация: 78
Сообщений: 484


Ты может сказать чего хочешь,или попросить об чём?

Ответ #1 : 24 Июнь 2009, 21:33

Чем больше народу тут отпишется,тем меньше останется хороших мест с чистым водоемом и местом пригодным для пикника.

Snaker

Halte aus des Lebens Bürde, Stehe aufrecht und mit Würde!
2Рист
Житель форума
*****

Репутация: 195
Сообщений: 1641


Ответ #2 : 24 Июнь 2009, 21:44

Ценю искрометный юмор.

Rantie777
*

Репутация: 101
Сообщений: 1394


И табак...

Ответ #3 : 24 Июнь 2009, 21:53

Это не юмор а горькая правда Усталый

Большевизм это бешенство. (с) А. Кутепов
Одно из странных явлений современности, православные совкострадальцы.
Mr.Piggle
Активный пользователь
***

Репутация: 15
Сообщений: 241


It`s Dare

Ответ #4 : 24 Июнь 2009, 21:55

Помню дорогу, но фиг знает как рассказать )) Если скинешь карту ЛО, разбитую на квадартики, то скажу :Р

А так, где-то под Всеволожском есть одно озерцо. Кем-то орендовано. В пршлом году был 100р с машины за въезд на целый день, при въезде давали мусорный мешок. Баки повсюду стояли.

Озеры там классное, чистое и очень быстро грееться. Места полно. Хоть все и толпяться на песчяном берегу (их там 2), но я с друзьями предпочитаю подальше в лесу устроиться, ибо не так и жарко и шуму меньше.

Музыки аля шансон играет редко и только у парковки и бара, так что если забраться подальше, то можно насладаться пением птичек и журчаньем воды ))

Вообщем. Все красиво и мне очень нравиться. Там даже босиком спокойно ходить можно, за 2 года ни разу не видел ни одной разбитой бутылки.

p.s.
Вот что творят 100р и охранники с людьми. Везде бы так. Был бы очень рад, еслибы все парки и озера в близи города так приватизировали бы ><

2Рист

Выбирая один путь мы всегда лишаем себя тысячи других путей.
2Рист
Житель форума
*****

Репутация: 195
Сообщений: 1641


Ответ #5 : 24 Июнь 2009, 22:06

Это не юмор а горькая правда Усталый
Не сомневался, что Ваша помощь будет бесценной, ибо в категории "балабол" вы здесь уверенно лидируете.
Я вроде никого насильно не пытал, и если нет желания выдавать свое укромное место - ничего страшного, достаточно промолчать. Я имел ввиду общеизвестные места.
2Mr.Piggle: да был там, чуть дальше Колтушей насколько я помню - но чутка грязновато.
Желающим поупражняться в остроумии - вантуз в жопу.
В общем то место найдено, откликнувшемуся спасибо.

Maximus

OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9877


Email
Ответ #6 : 24 Июнь 2009, 23:12

А так, где-то под Всеволожском есть одно озерцо. Кем-то орендовано. В пршлом году был 100р с машины за въезд на целый день, при въезде давали мусорный мешок. Баки повсюду стояли.
Коркинское озеро видать? Не люблю - народу там много, не пожиганить. Да и ногу я там конкретно распорол об какую-то железку года 4 назад, когда в воду заходил.
Мы раньше ездили побухать и покупаться на карьер в Янино (поворот налево за полем и по проселку минут 5). Год назад ездил - там что-то всё перекопано было. Может чистили, а может х.з. что.
А так предпочитаю на даче (Нахимовское озеро, дом в 250 м от него), водка, лодка с мотором, стрельба с лодки и т.д. и т.п.

SN@KE
« Последнее редактирование: 24 Июнь 2009, 23:14 от OLEGA »
Delphine
Житель форума
*****

Репутация: 20
Сообщений: 1049


-.-V

Email
Ответ #7 : 26 Июнь 2009, 11:03

Дофига мест)
Медное озеро и за ним, Ириновка(правда она загажена уже (лес по крайней мере), Ладога(там есть разные места-нуна тока потратить времени побольше),и т.п...
Если есть машина - езжайте смотрите...

p.s.Тока убирайте за собой!!))

KozZz
Завсегдатай
****

Репутация: 73
Сообщений: 487


Email
Ответ #8 : 26 Июнь 2009, 13:08

Озеро Нахимовское  Рок!

Saint
Завсегдатай
****

Репутация: 10
Сообщений: 252


Ответ #9 : 27 Июнь 2009, 13:14

Коркинское озеро видать? Не люблю - народу там много, не пожиганить. Да и ногу я там конкретно распорол об какую-то железку года 4 назад, когда в воду заходил.

а мне там нравиться. только ездить туда лучше в будний день. в выходные действительно народу тьма.
я люблю туда съездить поплавать часам к 23-00- уже почти никого нет. да и 100р. за въезд в это время уже не собирают. и по правде говоря 100р. с машины берут не просто так, территория у озера всегда без мусора и вроде как даже дно где основная масса купается чистят. однажды видел даже охрана там ходит и особо буйных\пьяных успокаивает.

+я ещё на Кавголовское оз. люблю съездить, она заметно чище Коркинского.
Gr!ShK@_K8MPeR
Житель форума
*****

Репутация: 12
Сообщений: 1098


:zenit:

Email
Ответ #10 : 29 Июнь 2009, 22:54

а кавголовское, там где места для отдыха?

присоединяйтесь к группе антхилла  http://vkontakte.ru/club12055    Зенит

гыыы-гыыы-гыыы-гриска_кемперррр))
VICTOR
Житель форума
*****

Репутация: 19
Сообщений: 1087


~~~BLIZNEC~~~

WWW
Ответ #11 : 29 Июнь 2009, 22:59

Кавголовское не советую...
Сам себе там палец ухх как резанул...швы накладывали...и Медпункта не было...пешком шел по рельсам до токсово...а там еще гостиприимность врачей просто поразила..у нас рабочий день закончился..ехал до неё тоже минут 10  .....в другую отправили  и еще минут 5 на маршрутке..потом очередь...   уу..страшно вспоминать....
ну это немного попугал-))

А так озеро неплохое..грязное..так еще и сливают туда добро всякое есть информация..
Но после случая с пальцем не езджу туда-)))

   Особо не обращайте внимание на баннеры,просто не хочу убирать.
Gr!ShK@_K8MPeR
Житель форума
*****

Репутация: 12
Сообщений: 1098


:zenit:

Email
Ответ #12 : 29 Июнь 2009, 23:17

А коркинское? там как подъехать?

присоединяйтесь к группе антхилла  http://vkontakte.ru/club12055    Зенит

гыыы-гыыы-гыыы-гриска_кемперррр))
Saint
Завсегдатай
****

Репутация: 10
Сообщений: 252


Ответ #13 : 29 Июнь 2009, 23:51

а кавголовское, там где места для отдыха?
да практически везде. я от девяткино на машине ехал.

Кавголовское не советую...
Сам себе там палец ухх как резанул...швы накладывали...и Медпункта не было...пешком шел по рельсам до токсово...
А так озеро неплохое..грязное..так еще и сливают туда добро всякое есть информация..
Но после случая с пальцем не езджу туда-)))
бред. так получается вообще нигде купаться нельзя. на корягу\стекло у нас можно везде нарваться.
а на счёт, что грязное, дак коркинское ещё грязнее. а многие ещё в озерках купаются - там вообще помойка.

Страниц: [1] 2  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version