Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Сентябрь 2024, 09:12 *

Правила Форума
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ладожская <----> Заневский  (Прочитано 10200 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Megaloman
*

Репутация: 339
Сообщений: 3248


Ответ #28 : 23 Июнь 2009, 21:37

Я там 1 раз был, вообще 1! Не знаю, кафе/ресторанчики, фитнес, бассейн и прочее.. да мало ли что придумать можно..

Алкоголь полезен для здоровья!
Миллионы мужчин не могут ошибаться!
http://megalomania.minitroopers.com
Pashtet
Житель форума
*****

Репутация: 67
Сообщений: 813


WWW
Ответ #29 : 23 Июнь 2009, 21:41

И твой портрет перед входом, чтобы люди знали кто одобрил..
я не фотогигиеничен Улыбается

Выпрями спину, и убери левую руку от лица!
MOOn2k
*

Репутация: 287
Сообщений: 3154


Very scary

WWW Email
Ответ #30 : 23 Июнь 2009, 21:46

2Pashtet: поверь, им будет всёравно =)

При звонках с левых номеров трубку не беру, сообщайте свой телефон заранее.
DSA
*

Репутация: 426
Сообщений: 2373

Ответ #31 : 23 Июнь 2009, 21:57

я ещё ни разу не видел чтобы матвиентко отвечало на притензии в адрес комерческих оргов нарушающих нормы санитырные и безопасности..

Я не в курсе дел. Ты не задавал ей вопрос - с чего вдруг хочешь получить ответ от нее?

а ещё ты так делаешь на мне акцент, абы мне одному это надо..

Я только прозрачно намекаю, что одно ворчание на местном форуме не приведет к тому, что эту проблему начнут обсуждать где-то еще.

http://metropolis.anthill.ru/forum/index.php?topic=14387.0

Вот в этой теме уж так плевались, ажно 20 страниц настрочили. Кто из отписавшихся был на общественных слушаниях и проголосовал против этого проекта? Как обычно.

неужели тебе наплевать что делают с твоим городом и страной, народом ?

Не знаю, как ты сделал такой вывод из того, что я написал.

Поддерживаю Pashtet'а и Snaker'а, меня строительство ТК и ТРК не раздражает.
Night
Житель форума
*****

Репутация: 634
Сообщений: 2078


Email
Ответ #32 : 24 Июнь 2009, 00:17

был сегодня на месте - оценил масштабы стройки. Так и не понял - из-за чего сыр-бор. Здание будет небольшим, от площади останется приличный кусок. "Вида" не испортит, так как его там нету. К тому же рано обвинять его в никчёмности - давайте сначала узнаем что там будет - может и правда сделают что-нибудь интересное и полезное. А по поводу "продажности властей" - это что, народная земля? - нет, это земля муниципальная, так что хотят, то и воротят - и вы за это голосуете. Не завод строят, и чёрт с ними.

Дорогой Дедушка Мороз, в этом году я вёл себя действительно паршиво. Поэтому подари мне, пожалуйста, на Новый Год шлюху.
MOOn2k
*

Репутация: 287
Сообщений: 3154


Very scary

WWW Email
Ответ #33 : 24 Июнь 2009, 01:42

Вот и я к тому, что единственное что может помочь - это военный переворот. И то не факт, что мы откуда то дедушку Ленина второго достать сможем.

При звонках с левых номеров трубку не беру, сообщайте свой телефон заранее.
OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9877


Email
Ответ #34 : 24 Июнь 2009, 03:31

*шепотом*Тань, ты "наган" из гаража принесла?
Да чего вы боитесь то? Мы же не БОМЖи, собирающие бутылки на радиусах метро, которым этот ТРЦ помешает.
« Последнее редактирование: 24 Июнь 2009, 11:05 от OLEGA »
Spawn
Житель форума
*****

Репутация: 8
Сообщений: 836


WWW
Ответ #35 : 24 Июнь 2009, 08:21

К чему тут военные перевороты делать, можно подумать этот ТРК строят на месте жилых зданий, жильцов которых насильно выселяют на улицу, наоборот удобнее будет в дождь/холод идти под крышой ТРК до остановки с автобусами и с последних- в метро.

MOOn2k
*

Репутация: 287
Сообщений: 3154


Very scary

WWW Email
Ответ #36 : 24 Июнь 2009, 13:23

Одно дело облагораживать территорию и другое дело гадить уже облагороженную территорию. Тем паче когда у трамвайки старые хибары стоят разваливающиеся, которые матвиенко обещало расселить ещё лет 5 назад. Это место все за км обходят. Ночью оттуда выползают бомжи и мутанты. Люди когда с вакзала выходят - они ох*евают. Они челюсть до макдака весь путь по земле волокут.

Кто мешал построить там ? И место ещё одно в районе было бы обустроено и рушить бы уже сделанное не пришлось.

Вы сейчас спросите "А им надо когото расселять?" А я отвечу, что матвиенко взяло бабки тогда на расселение несчастных граждан своего любимого города, которых она так любит, и положила се в карман и сейчас она взяла бабки и свершила с ними тоже самое действо. Хотя на этот раз она уже могла бы и сдержатиь обещание.

И дело не в том что тут орут "ТК это плохо". ТК ЭТО ХОРОШО! ОЧЕНЬ ХОРОШО! Однако если посчитать сумму плюсов от его построки то она уйдёт в минус. Она уйдёт в такой минус что перекроет плюсы от любой постройки в Питере ещё на год вперёд.

При звонках с левых номеров трубку не беру, сообщайте свой телефон заранее.
Night
Житель форума
*****

Репутация: 634
Сообщений: 2078


Email
Ответ #37 : 24 Июнь 2009, 13:27

Люди когда с вакзала выходят - они ох*евают. Они челюсть до макдака весь путь по земле волокут.

Ты видимо давно не выходил с Ленинградского вокзала в Москве.

и в этом вина далеко не властей, так как ну расселит она "бомжей и мутантов" - люди в другом месте ох*евать будут. В том, что народ быдло, власти виноваты опосредственно.

Дорогой Дедушка Мороз, в этом году я вёл себя действительно паршиво. Поэтому подари мне, пожалуйста, на Новый Год шлюху.
MOOn2k
*

Репутация: 287
Сообщений: 3154


Very scary

WWW Email
Ответ #38 : 24 Июнь 2009, 14:00

2Night:

Цитировать
Ты видимо давно не выходил с Ленинградского вокзала в Москве.

Ты ещё мне в аргумент приведи что я мол на Киевских помойках не бывал..

Цитировать
и в этом вина далеко не властей, так как ну расселит она "бомжей и мутантов" - люди в другом месте ох*евать будут. В том, что народ быдло, власти виноваты опосредственно.

Те если тя поселить на помойку допустим Киевскую - ты будешь рад своей жизни? Будешь посещать ТК различные? Будешь работать ген диром по сбору мусора в мусорке? Будешь ну просто сверкать от радости. НЕ будет счастливей человека и удовлетворённей в жизни чем ты?

Так а если ты не видишь разницы ? Приди да сменяй кому там свою хату. И себе и людям поможешь.

При звонках с левых номеров трубку не беру, сообщайте свой телефон заранее.
Night
Житель форума
*****

Репутация: 634
Сообщений: 2078


Email
Ответ #39 : 24 Июнь 2009, 14:25

Не место жительства определяет сущность человека, а наоборот.

Дорогой Дедушка Мороз, в этом году я вёл себя действительно паршиво. Поэтому подари мне, пожалуйста, на Новый Год шлюху.
MOOn2k
*

Репутация: 287
Сообщений: 3154


Very scary

WWW Email
Ответ #40 : 24 Июнь 2009, 14:35

2Night: Те сам дом развалиться не может ? Всё в этом мире вечное.

При звонках с левых номеров трубку не беру, сообщайте свой телефон заранее.
Night
Житель форума
*****

Репутация: 634
Сообщений: 2078


Email
Ответ #41 : 24 Июнь 2009, 14:38

оттого, что дом разваливается от старости, люди в нём сами по себе хуже не становятся. Это невзаимосвязанные процессы.

Дорогой Дедушка Мороз, в этом году я вёл себя действительно паршиво. Поэтому подари мне, пожалуйста, на Новый Год шлюху.
Страниц: 1 2 [3] 4  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version