Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Сентябрь 2024, 01:24 *

Правила Форума
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 25 26 [27] 28 29 ... 39   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Церковники окончательно лишились рассудка.  (Прочитано 93894 раз)
0 Пользователей и 137 Гостей смотрят эту тему.
hubaduy
Завсегдатай
****

Репутация: 32
Сообщений: 325


Лопата

Email
Ответ #364 : 13 Май 2012, 23:37

  
Цитировать
Таких попов большинство.
У нас тут кое кто , кажется мент бывший ?  Когда говорят , что все менты - ублюдки , как на это реагируешь ? Небось "не надо всех под одну гребенку причесывать" и " нормальных большинство , уродов я не встречал". Ну или как то так ведь наверняка.
 И поверь про серых можно нарыть куда больше говна  , чем на попов. Гораздо больше.
То чем ты сейчас занимаешся - это то же самое , если бы я , например, создал тему про милицию полицию и стал бы выкапывать всяческие "жареные факты" ,при этом комментируя это всё "вот ведь подонки".  Только нафиг это не надо.
 К слову от попов мне как то ни разу пострадать не пришлось , а вот от милиции по молодости приходилось. Как и многим моим друзьям. Одного даже посадили в СИЗО , как подозреваемого в изнасиловании и убийстве. Причем он сам "сознался". Через год правда отпустили.  А попы как то ничего плохого ни мне , ни моим друзякам не сделали.  Свечку заставили купить ? Не , ну я согласен - беспредел.
Цитировать
У нас вообще-то свобода вероисповедания гарантируется Конституцией.
Ну да. И ? По телеку у нас с утра по центральным каналам можно видеть и батюшек и имамов . Они там на вопросы всяческие отвечают. Никто вроде ничего не запрещает. А , если православных священнослужителей показывают чаще , так мы вроде в России живем , а не в Эмиратах.
 
Цитировать
У меня, например, нет желания смотреть по центральным каналам в новостях
У нас свобода же. Переключи канал. У меня вот может нет никакого желания видеть по телевизору медвепута , мне что делать прикажете?
 
Цитировать
Да и надо ли говорить, что православной страну сделали насильно.
Православие то как раз у нас приняли более менее мягко.  Не надо путать с Расколом Никона.
Цитировать
А тут ещё оказывается, что "страна у нас православная"
Для вас это откровение ?  Англия вот считалась страной протестантов. Ирландия  страна католиков. А Россия православной. Что в этом странного?
« Последнее редактирование: 13 Май 2012, 23:39 от hubaduy »

"...и лицо его, цвета землицы , ухмылялось в зеркальной лопате ..."
VICTOR
Житель форума
*****

Репутация: 19
Сообщений: 1087


~~~BLIZNEC~~~

WWW
Ответ #365 : 14 Май 2012, 02:20

 
Цитировать
Таких попов большинство.
У нас тут кое кто , кажется мент бывший ?  Когда говорят , что все менты - ублюдки , как на это реагируешь ? Небось "не надо всех под одну гребенку причесывать" и " нормальных большинство , уродов я не встречал". Ну или как то так ведь наверняка.
 И поверь про серых можно нарыть куда больше говна  , чем на попов. Гораздо больше.
То чем ты сейчас занимаешся - это то же самое , если бы я , например, создал тему про милицию полицию и стал бы выкапывать всяческие "жареные факты" ,при этом комментируя это всё "вот ведь подонки".  Только нафиг это не надо.
 К слову от попов мне как то ни разу пострадать не пришлось , а вот от милиции по молодости приходилось. Как и многим моим друзьям. Одного даже посадили в СИЗО , как подозреваемого в изнасиловании и убийстве. Причем он сам "сознался". Через год правда отпустили.  А попы как то ничего плохого ни мне , ни моим друзякам не сделали.  Свечку заставили купить ? Не , ну я согласен - беспредел.
Цитировать
У нас вообще-то свобода вероисповедания гарантируется Конституцией.
Ну да. И ? По телеку у нас с утра по центральным каналам можно видеть и батюшек и имамов . Они там на вопросы всяческие отвечают. Никто вроде ничего не запрещает. А , если православных священнослужителей показывают чаще , так мы вроде в России живем , а не в Эмиратах.
 
Цитировать
У меня, например, нет желания смотреть по центральным каналам в новостях
У нас свобода же. Переключи канал. У меня вот может нет никакого желания видеть по телевизору медвепута , мне что делать прикажете?
 
Цитировать
Да и надо ли говорить, что православной страну сделали насильно.
Православие то как раз у нас приняли более менее мягко.  Не надо путать с Расколом Никона.
Цитировать
А тут ещё оказывается, что "страна у нас православная"
Для вас это откровение ?  Англия вот считалась страной протестантов. Ирландия  страна католиков. А Россия православной. Что в этом странного?

Так с ментами всё и так понятно , это бандиты уже и там потеряно всё ... А церковь просто потихоньку приближается чтобы быть на уровне с ПОлициеЙ. Есть нормальные следователи (лично знаю 1) , ну и 1 чистейший сотрудник которые долго не задерживаются на службе, из уличного быдла к сожалению никого лично не знаю. Но это как капля в море.
Государство старается благодарить тех кто помогает ему , нас *баранов* чтобы правильно паслись ,ну или умы забивать чем то своим *правильным* ,а то смотри распоясались , власть им не угодна стала.
полицаям вон зарплату подняли ,так они ещё крепче за дубинки держатся. Ну а РПЦ не принято что-то повышать , так власть(государственная имею ввиду) подарки преподносит мол вот вам земля , вот хоромы , тут законодательство подвинем ,дальше ещё кого. Ну соответственно отрабатывают они не плохо. Ну и прокуроры им помогают , одному дело пришьют ,смотри другой лишний раз выкрикивать ничего не будет против неугодных . Да и общак у них один.


« Последнее редактирование: 14 Май 2012, 02:35 от VICTOR »

   Особо не обращайте внимание на баннеры,просто не хочу убирать.
кайф
Житель форума
*****

Репутация: 332
Сообщений: 2287


кайфоломов

Ответ #366 : 14 Май 2012, 11:07

церковь – это тоже партия власти.
скорей административный ресурс власти.


Ряженые бородачи – нынешние секретари по идеологии – заполонили собой экраны телевизоров. Попы рассуждают обо всём, начиная от канализации и заканчивая модернизацией.
не заметил.

Мой голос внутренний прохожих распугал...
Safron
Житель форума
*****

Репутация: 1066
Сообщений: 4754


Ответ #367 : 14 Май 2012, 17:03

К Кураеву вон прокуратура подбирается, он геев и Мадонну обижает.
А.Н.А.
Житель форума
*****

Репутация: 316
Сообщений: 2131


Что наша жизнь ? Игра !

Ответ #368 : 14 Май 2012, 18:28

Православие то как раз у нас приняли более менее мягко.
  В Новгороде к примеру ?  Усталый

Maximus
Житель форума
*****

Репутация: 841
Сообщений: 3018


За Державу обидно!

Email
Ответ #369 : 05 Июнь 2012, 19:56


Мы пока ждем. Мы смотрим и слушаем, мы запоминаем лица и записываем имена. Мы ведем счет словам и поступкам. Мы опознаем своих и различаем врагов. Мы, по большей части, молчим, и только крепче, до скрежета, стискиваем зубы.

Пока что – между этими зубами еще нет ничьей глотки. Но это – пока.(c)
Raphail
*

Репутация: 385
Сообщений: 3816


серый пиар и нанотроллинг(с. Safron)

Email
Ответ #370 : 25 Июнь 2012, 19:42

одно слово..Чаплин
http://www.rbcdaily.ru/2012/06/25/society/562949984176700
теперь ему уже и "откровение снизошло"

google+ reupdate
emerge -uDNa --autounmask-write
OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9877


Email
Ответ #371 : 25 Июнь 2012, 19:50

Мне ещё понравилось высказывание про то, что присуждение патриарху какой-то там калоши (когда на фото удалили с его руки дорогостоящие часы, а про отражение забыли) оскорбило всех православных христиан.
Raphail
*

Репутация: 385
Сообщений: 3816


серый пиар и нанотроллинг(с. Safron)

Email
Ответ #372 : 25 Июнь 2012, 19:52

на это уже едко ответила Собчак."калошу дали не патриарху а гражданину")

google+ reupdate
emerge -uDNa --autounmask-write
OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9877


Email
Ответ #373 : 25 Июнь 2012, 19:54

Церковь ещё её не осудила за это высказывание ?
ART
Завсегдатай
****

Репутация: 52
Сообщений: 456


Человек попытался сглотнуть, но у него не получи..

Ответ #374 : 28 Июнь 2012, 22:51

Видео из последнего, с комментариями:
http://ibigdan.livejournal.com/11183921.html#comments
Чуть наверх прокрутите.
Black Dragon
Завсегдатай
****

Репутация: 19
Сообщений: 379


cyber hell

Email
Ответ #375 : 29 Июнь 2012, 23:11

Видео из последнего, с комментариями:
http://ibigdan.livejournal.com/11183921.html#comments
Чуть наверх прокрутите.

Ну то что это видео обычный жирнючий инфо вброс понятно, вопрос только зачем?
"Разделяй Стравливай и Властвуй", хотят применить что бы стравить не верующих и верующих?
Реально какой-то ЗАГОВОР! =)

Maximus
Житель форума
*****

Репутация: 841
Сообщений: 3018


За Державу обидно!

Email
Ответ #376 : 09 Июль 2012, 18:51

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=O_PjewRZCvw" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=O_PjewRZCvw</a>

Мы пока ждем. Мы смотрим и слушаем, мы запоминаем лица и записываем имена. Мы ведем счет словам и поступкам. Мы опознаем своих и различаем врагов. Мы, по большей части, молчим, и только крепче, до скрежета, стискиваем зубы.

Пока что – между этими зубами еще нет ничьей глотки. Но это – пока.(c)
Megaloman
*

Репутация: 339
Сообщений: 3248


Ответ #377 : 09 Июль 2012, 19:21

Вот их бы в сизо за "хулиганство" месяцев на 5 ага... и потом по 7 лет.
.... сказал бы я, будь это и правда дельфинарий... А это какой-то бассейн у церкви, купальня или еще что.
« Последнее редактирование: 09 Июль 2012, 19:23 от Megaloman »

Алкоголь полезен для здоровья!
Миллионы мужчин не могут ошибаться!
http://megalomania.minitroopers.com
Страниц: 1 ... 25 26 [27] 28 29 ... 39   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version