Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
21 Сентябрь 2024, 08:28 *

Фотогалерея Метрополиса
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Отдых на море  (Прочитано 4960 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Jolly Rodger
*

Репутация: 181
Сообщений: 2260


Ответ #14 : 21 Июнь 2009, 13:31

2Mayor: Можно подробнее, в какой отель ездили, от какого оператора?
Pashtet
Житель форума
*****

Репутация: 67
Сообщений: 813


WWW
Ответ #15 : 21 Июнь 2009, 14:10

melaev не согласен, Бердянская коса мне совершенно не понравилась. Грязный пляж, и грязное море.
Могу посоветовать, где я уже был этим летом. Тоже побережье Азовского моря. Где-то в 2х часах езды от Бердянска, кстати. Называется место Кирилловка. Чистый пляж, чистое море Улыбается. Полно пансионатов и прочей ерунды. Клубы, аттракционы. Там, кстати, сейчас строится крупнейший в европе аквапарк. Но построен он будет не раньше следующего года.

Цены в пансионаты не сильно дорогие. Я жил не на базе отдыха, а на даче у родственников (где-то 15-20 км. до пляжа), но специально ходил узнавал цены на будующее. Например, люкс номер на отличной базе можно найти за 600 грн (3-5 местные), правда без питания (оно оплачивается отдельно и стоит где-то 80 грн. в день (3 разовое)). Причем вне зависимости сезон/не сезон.
Есть конечно и дороже. В такие я не заходил. Но там вообще мега-условия Улыбается. Только нужны ли они?
Можно найти ночлег и у "частников". Там вообще копейки до 30-50 грн. в день (без питания, естественно). Но если пансионы находятся в 10 метрах от моря, то от частника прийдется пешком шлепать минут 20-30 (можно на маршрутке).
Добраться до Кирилловки можно, но сложно Улыбается. Надо ехать поездом до Мелитополя. А там с автовокзала маршрутки до Кирилловки. Идеальный вариант, конечно, ехать на своей машине. Но это ооочень долго. До Киева 1500 км где-то, и до Кирилловки ~700 км. Правда, если вы живете в Ростове-на-Дону, это все очень близко Улыбается
Есть фотографии пляжов и базов отдыха Улыбается могу выложить.

З.Ы. сейчас курс примерно 1 грн = 4 р.
З.З.Ы. да, и самое главное забыл - там ооочень много красивых девушек. Улыбается

и не менее главное. о погоде. Дожди там идут, наверное, раз в год. Температура не ниже 30 в тени. Солнце жарит будь здоров! в 6 утра уже можно идти на пляж - не замерзнешь.
« Последнее редактирование: 21 Июнь 2009, 14:21 от Pashtet »

Выпрями спину, и убери левую руку от лица!
Spawn
Житель форума
*****

Репутация: 8
Сообщений: 836


WWW
Ответ #16 : 21 Июнь 2009, 16:09

2Banderas: это не я ездил а у меня знакомые-семья любят ездить. Сняли большой дом в финляндии на берегу моря/озера(непомню точ.), с ещё какой-то семьей, и отдхылали там - самостоятельная культурная программа, музеи, плавали и тд. неделю или две, говорили уровень отдыха как за границой(раньше летали "за границу"), но дешевле в несколько раз Турций.

SPB_Pavle81
Житель форума
*****

Репутация: 25
Сообщений: 593

Ответ #17 : 23 Июнь 2009, 14:09

Крым, Новый Свет.
Страниц: 1 [2]  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version