Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
19 Апрель 2024, 05:12 *

Форум Metropolis в мобильном формате [подробнее]
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Что приятнее?
Слушать МР3 запись и любоваться КоверАртом высокого разрешения у себя в Winamp-е (и пр.) - 27 (64.3%)
Держать в руках настоящий CD-audio диск, листать вложенный буклетик и слушать музыку на отдельном CD-плеере - 15 (35.7%)
Всего голосов: 42

Страниц: [1] 2 3 ... 6  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Коробка с диском против МР3  (Прочитано 32418 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
bz4k
Активный пользователь
***

Репутация: 3
Сообщений: 133


Творческая личность, разве не заметно?

WWW Email
: 02 Март 2009, 02:50

недывно был поднят вопрос что лучше - МР3 или аналоговый звук

К примеру - есть некий исполнитель и некий его альбом, который вы готовы слушать часами, месяцами, годами...
Что было бы дял вас притнее - слушать скачанные МР3-шки на компьюетере или, откинувшись в мягком кресле, попивая горячий чай (коньяк, пиво... кому там что )) ) и, листая буклетик из коробки, слушать диск на hi-fi (кому повезёт - High-End) системе.

В данном случае я не спрашиваю - что вы делаете ))) (я. к примеру, чередую первое и второе, всё больше последнее время сколняясь к первому)
Что было бы для вас приятнее?
Возможны ваши варианты )
Спасибо!

Жизнь - игра! Сюжет отстойный, зато графика крутая!
FENIMOR
*

Репутация: 215
Сообщений: 1936


Мой любимый напиток

Ответ #1 : 02 Март 2009, 02:52

Приятнее конечно второе, но за неимением желания и энной суммы денег, приходится довольствоваться первым...

bz4k
Активный пользователь
***

Репутация: 3
Сообщений: 133


Творческая личность, разве не заметно?

WWW Email
Ответ #2 : 02 Март 2009, 02:55

я бы ещё добавил - "и времени" (((

Жизнь - игра! Сюжет отстойный, зато графика крутая!
Megaloman
*

Репутация: 339
Сообщений: 3248


Ответ #3 : 02 Март 2009, 03:02

А кресло и коньяк в комплекте с диском идут?  Нерешительный При чем тут такие атрибуты не пойму. Если говорить о качестве, то я не привередлливый... и мп3 меня вполне устраивает.

Алкоголь полезен для здоровья!
Миллионы мужчин не могут ошибаться!
http://megalomania.minitroopers.com
bz4k
Активный пользователь
***

Репутация: 3
Сообщений: 133


Творческая личность, разве не заметно?

WWW Email
Ответ #4 : 02 Март 2009, 03:06

Тут больше эстетика, чем качество

Жизнь - игра! Сюжет отстойный, зато графика крутая!
Snaker
*

Репутация: 2060
Сообщений: 4652


Email
Ответ #5 : 02 Март 2009, 03:08

Мп3
Arkham
Житель форума
*****

Репутация: 354
Сообщений: 2591


SOS3M

Ответ #6 : 02 Март 2009, 03:11

При желании можно записать MP3 на диск и напечатать буклетик на принтере.. =))) Если не задумываться об этом - разницы почти нет. :DD

Я за первый вариант. Я себя знаю - если буду так тщательно готовиться к прослушиванию музыки (куплю диск, включу, сяду в кресло-качалку и буду пить чай) - мне её даже слушать не захочется. =))

Ну и, конечно, полностью согласен со Snaker.

UP: Megaloman: Фастфуд!!!  Крутой
« Последнее редактирование: 02 Март 2009, 03:18 от Zohan »

Megaloman
*

Репутация: 339
Сообщений: 3248


Ответ #7 : 02 Март 2009, 03:16

Да и у мп3 может быть своя эстетика, пиво с чипсами и то-же кресло.. как пример.
Все равно не понимаювопрос, понятное дело что всем хочется наслаждаться любимой музыкой в лучшем качестве.... все равно, что спросить "фастфуд или ресторан?".

Алкоголь полезен для здоровья!
Миллионы мужчин не могут ошибаться!
http://megalomania.minitroopers.com
kolancha
Житель форума
*****

Репутация: 321
Сообщений: 2129


Здесь может быть Ваша реклама!

Email
Ответ #8 : 02 Март 2009, 08:03

Не распознаю разницу между mp3 и диском. Так зачем же платить больше? Зачем вообще платить? К тому же mp3 в разы удобнее
MiPan
Житель форума
*****

Репутация: 113
Сообщений: 761


WWW
Ответ #9 : 02 Март 2009, 10:37

Если СD, то и хорошая аппаратура.

Иначе особой разницы от mp3 с приличным битредом - нет
HardStyle
Завсегдатай
****

Репутация: 9
Сообщений: 277


Сломал ад ... Сказали теперь только сюда.

Ответ #10 : 02 Март 2009, 11:42

Если СD, то и хорошая аппаратура.

Иначе особой разницы от mp3 с приличным битредом - нет
+1
Покупка ЦД подразумевает наличие недешевого звука, иначе - это маразм.

За лето во всем мире, за жизнь без трусов.
Arkham
Житель форума
*****

Репутация: 354
Сообщений: 2591


SOS3M

Ответ #11 : 02 Март 2009, 12:41

Скучаю по старым временам... когда почти у всех была только одна мелодия из "Бумера" на ч/б телефонах.. =)) И ведь слушали..

SMELLLIKE
Житель форума
*****

Репутация: 53
Сообщений: 1447


in da tv

Ответ #12 : 02 Март 2009, 13:14

круто наверное какой нибудь дабас слушать бешено качаясь на кресле качалке с горячим чаем гыгы
а вообще тема для флуда, возможно философского гыгы ибо сейчас катастрофически не хватает времени на жизнь и тратить время, которого и так нет, на такое прослушивание музыки даже желания нет.

Цитировать
Что было бы для вас приятнее?


я могу так ответить на этот вопрос, иногда гораздо приятнее слушать музыку в плеере, особенно когда тебе нужно ехать куда нибудь (гулять или по делам) + у тебя настроение хорошее и погода тоже на уровне, и ты идёшь/едешь/летишь и просто дышишь этой музыкой, которая, как нельзя лучше, скрашивает шумы каменных джунглей и заряжает тебя энергией, и приятными эмоциями. В такие моменты лично я испытаю гораздо больше удовольствия от музыки, чем если бы я прослушивал её в кресле, укрыв ноги пледом и на High-End системе.
ЗЫ а вообще сам планирую купить какую нибудь систему, но не для стильного прослушивания, а для того что бы сделать "погромче" гыгы
« Последнее редактирование: 02 Март 2009, 13:27 от SMELLLIKE »
DSA
*

Репутация: 426
Сообщений: 2373

Ответ #13 : 02 Март 2009, 14:21

К примеру - есть некий исполнитель и некий его альбом, который вы готовы слушать часами, месяцами, годами...
Что было бы дял вас притнее - слушать скачанные МР3-шки на компьюетере или, откинувшись в мягком кресле, попивая горячий чай (коньяк, пиво... кому там что )) ) и, листая буклетик из коробки, слушать диск на hi-fi (кому повезёт - High-End) системе.

Откуда крайности? Нельзя, откинувшись в мягком кресле, попивая горячий чай (коньяк, пиво...), слушать MP3 на компьютере? Подмигивает

Страниц: [1] 2 3 ... 6  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version