Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
04 Июль 2024, 07:33 *

Правила Форума
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 11   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Warhammer 40.000: Dawn of War 2  (Прочитано 29124 раз)
0 Пользователей и 13 Гостей смотрят эту тему.
SIR
*

Репутация: 355
Сообщений: 2359


WWW Email
Ответ #42 : 17 Февраль 2009, 22:12

Хочешь сказать у тебя абсолютно всё можно выставить на ультра?  Хм?

Не забудем,не простим!
Pumba
*

Репутация: 1561
Сообщений: 3754


Hail to the King

Ответ #43 : 17 Февраль 2009, 22:16

2febeerovez: Там вроде не тока Тайрус эту абилку может юзать =) Её можно ещё какому то персу пихнуть)) Да и турели чото не фонтан, их можно потом дохрена строить, но например в сражение с боссами они ничерта не помогают)) Для босяков это как комариные укусы) А так по миссии, хз, как то турелей не оберёшся на каждый масштабный замес))
Сайрус круче, он потом мего бомбу с таймером может носить, гыгы, она рубит всех на салат)

Xander
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 40

Ответ #44 : 17 Февраль 2009, 22:20

Для тех у кого при запуске появляется ошибка "DOW2.exe - Ordinal not found!
The ordinal 5297 could not be located in teh dynamic link library xlive.dll"
нужно установить собственно само проложение "games for wndws", в директории 'Install' файл 'gfwlivesetup.exe'.
M.World
Житель форума
*****

Репутация: 299
Сообщений: 3894


Email
Ответ #45 : 17 Февраль 2009, 22:24

Кстати,у меня тоже была проблема конектом в ГТА4,правда в Gears of War все было чики пуки!

febeerovez
Житель форума
*****

Репутация: 212
Сообщений: 1732


Real estet

Ответ #46 : 17 Февраль 2009, 22:31

но например в сражение с боссами они ничерта не помогают
Ну я с их помощью Ксандера (или как его там) - эльдара первого замочил, но я еще пока не в самом замесе  Крутой, так что верю на слово, гы гы.
Мне меньше всего по кайфу Авитус, у него сосредоточение огня мощняк, но сам он хиленький xD
Еще способность хорошая  -ракеты пускать небольшие. Орбитальную бомбардировку жажду.  Дьявольская ухмылка


M.World
Житель форума
*****

Репутация: 299
Сообщений: 3894


Email
Ответ #47 : 17 Февраль 2009, 22:42

Кстати,у кого какой фпс при орбитальной бомбардировке,у меня 3-5 фпс  Довольный

Pumba
*

Репутация: 1561
Сообщений: 3754


Hail to the King

Ответ #48 : 17 Февраль 2009, 23:10

2febeerovez: ИМХО я уже не знаю как без него дальше играть)) А так чтоб живучесть была отличная, просто жизню пополнять ему, а доспехи гиперные потом на поле боя будут, сча он у меня как танк, ваще не мрёт)))

X3
Активный пользователь
***

Репутация: 29
Сообщений: 236


Я сегодня немного пьян, и не сяду уже за руль...

Ответ #49 : 18 Февраль 2009, 01:29

Прошел только что! Причем на ультра настройках (у некоторых не выставить почему-то, у меня с первого раза). В конце мега жесть, мой Рэмбо был 17 уровня в терминаторской броне и пушка около 150 дамага в секунду. Рубил все живое. Жаль, что кампания только за мариносов...
Кстати, без Сайроса прекрасно обходился - мой главный герой просто не давал никому шансов, остальные отряды были как группа поддержки:)

Pumba
*

Репутация: 1561
Сообщений: 3754


Hail to the King

Ответ #50 : 18 Февраль 2009, 01:44

2X3: Да что вы всё к Сайрусу пристали))) Ясен хрен что до ГГ ему как до луны на мопеде))
Как ты выставил Ультра настройки о_О (ультра текстуры интересуют) Вон даже у Сира у которого Виста не выставилось.....

SIR
*

Репутация: 355
Сообщений: 2359


WWW Email
Ответ #51 : 18 Февраль 2009, 01:47

Вот меня это тоже интересует.Думаю товарищ просто не понял,что у него выставилось))

Не забудем,не простим!
Pumba
*

Репутация: 1561
Сообщений: 3754


Hail to the King

Ответ #52 : 18 Февраль 2009, 01:48

2SIR: На 99 процентов уверен)))

X3
Активный пользователь
***

Репутация: 29
Сообщений: 236


Я сегодня немного пьян, и не сяду уже за руль...

Ответ #53 : 18 Февраль 2009, 02:19

Доказательства в студию!

Теперь довольны, Господа?

Система Вындоуз Виста Хоум Бэйсик 64 битная.
Athlon 6000+, 4 GB Ram, Видяха Radeon 3870*2 1 ГБ.
Версию игры скачал в архиве (3 ГБ), запускается файлом loader.

« Последнее редактирование: 18 Февраль 2009, 02:25 от X3 »

Fraer
Житель форума
*****

Репутация: 105
Сообщений: 732


Ordo Hereticus

Ответ #54 : 18 Февраль 2009, 02:23

Поиграл. Вот это я понимаю весчь Улыбается Весело, задорно, красиво, действительно с тактикой и взаимодействием войск и, особенно важно, с великолепным интерфейсом. Все удобно, под рукой, все логично - всем бы так.
Качаю Авитуса - люблю заград огонь хэви болтеров Улыбается Обычно пользуюсь тактикой установил отряд Авитуса, он начинает издали обстреливать орков, орки агрятся, в них чарджится мой гг и режет всех в капусту, в то время как Авитус в озверине расстреливает оставшихся.
На боссах веселье и беготня Улыбается На здоровом орке (который волну пускает мощную) почти срубило все отряды, кроме гг. Я врубил всем "отступление" (кстати, отличная вещь!) в то время как гг нарезал круги вокруг босса, удерживая агро Улыбается Отряды пополнились, вернулись и наваляли-таки боссу. Фан!
Идея и реализация рпг-шных элементов меня лично приводит в восторг (люблю рпг), а в сочетании с тактикой это дает ядреный коктейль. Играть всем.
Играю на "сложном".

2Megaloman
Вот ради DoW 2 действительно стоит купить новый комп.  

Зы: Пумба, Сир и прочие у кого игра на высочайших настройках - выложите, пожалуйста, несколько игровых скринов - желательно общие виды, максимальное приближение (юнитов поглядеть), взрывы, замес и тому подобное. Знаю, что в интернете есть, но хочется увидеть "соседские" скрины.
Зыы: Да, еще забыл упомянуть музыку - это 10! Пафосная, как и положено вархаммеру, красивая, с оркестром и хором - уши счастливы.
« Последнее редактирование: 18 Февраль 2009, 02:40 от Fraer »
X3
Активный пользователь
***

Репутация: 29
Сообщений: 236


Я сегодня немного пьян, и не сяду уже за руль...

Ответ #55 : 18 Февраль 2009, 02:33

Вот еще парочка скринов. Пришлось делать из новой кампании, т.к. переигрывать пройденную нельзя (выложил на ультра настройках).


Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 11   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version