Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
10 Июнь 2024, 16:09 *

Правила Форума
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 11   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Warhammer 40.000: Dawn of War 2  (Прочитано 28594 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
s0k
*

Репутация: 127
Сообщений: 1260


WWW Email
: 16 Февраль 2009, 03:29

                                                     Warhammer 40.000: Dawn of War 2




Год выпуска: 2009
Жанр: RTS
Разработчик: Relic
Издательство: THQ
Сайт игры: http://www.dawnofwar2.com/us/home

Системные требования:
Операционная система: Windows(R) XP SP2 или Vista(R) SP1
Процессор: Intel 3.2 ГГц / AMD Athlon64 3200+ / Intel Core (или Pentium D) 2.0 ГГц или более мощный
Оперативная память: 1 Гб ОЗУ (Windows(R) XP) или 1.5 Гб ОЗУ (Vista)
Видео: Видео карта с поддержкой шейдеров 3.0 (NVIDIA 6600GT 128 МБ / ATI X1600 128 МБ) с новейшими драйверами от производителя
Свободное место на диске: 5.5 Гб свободного пространства на жестком диске
Звук: Звуковая карта, совместимая с DirectX(R) 9.0c


Язык интерфейса: только английский
Таблетка: Не требуется Восклицание


Описание: Мир, где война не прекращается ни на секунду уже многие тысячи лет, гигантские боевые роботы жарят из огнеметов темных колдунов, а местный космодесант холодному оружию предпочитает цепные пилы — вселенная Warhammer во всем ее великолепии, в новом стратегическом хите студии Relic.
Добро пожаловать в 41-е тысячелетие, в котором есть только война. Но что важнее всего, добро пожаловать в будущее стратегий реального времени. Warhammer® 40 000™: Dawn of War® II, разработанный удостоенной множества наград знаменитой студией Relic Entertainment, открывает новую главу в широко известной серии стратегий реального времени. Игроку предстоит перенестись на поле боя и возглавить элитный отряд, задание которого, ни много ни мало - спасти всю галактику.
В Подсекторе Аврелия, группе миров на краю галактики, готова разразиться грандиозная битва. Древние расы столкнутся на расположенных в этой части космоса планетах. Ставки в этих сражениях непомерно велики, ведь на кону не только права на территорию, но и сама судьба каждой расы.
Dawn of War II совершенно по-новому воплощает в жизнь фантастическую вселенную Warhammer 40 000, делая упор на быстрый игровой процесс стратегии реального времени. Почувствуйте вкус жестоких битв во время прохождения грандиозной кампании. Ведите вперед и развивайте ваши отряды, чтобы они заслужили славу лучших воинов во Вселенной.


Особенности игры:
Грандиозная однопользовательская кампания – Сразу нападайте на врага или отвечайте ему изматывающими контратаками. Ваши тактические решения определяют судьбы миллиардов существ.
Командуйте четырьмя уникальными расами – Ведите ваших Космодесантников, Орков, Эльдаров или Тиранид в сетевые баталии и развивайте их удивительные способности и оружие.
Постоянное развитие – Ваши Космодесантники будут постоянно развиваться и получать новые уровни, а с ними – специальные навыки и возможность использовать уникальное вооружение и экипировку из огромного набора, представленного в игре.
Революционные графические технологии – Откройте для себя мир Warhammer 40 000 с совершенно новой стороны. Графический движок Essence Engine 2.0 от Relic Entertainment подарит вам беспрецедентный для стратегии в реальном времени уровень спецэффектов и графической детализации.

распаковать и запускать из файла loader.exe
если игра не запускается ,то нужно установиться gfwlivesetup ехе. (находиться в папке инстал)



Скачать с DC++:
HLHUTYEXVGIGZIN6TDZFPSZ72EDSETU4ELTO4KI (3.66гб) (При поддержке DG Довольный)


                                 


ARTem, Fatman
« Последнее редактирование: 16 Февраль 2009, 15:54 от Pumba »
DG
Житель форума
*****

Репутация: 156
Сообщений: 1035


TOP GEAR

Ответ #1 : 16 Февраль 2009, 03:48

только что запустил ....

ужас ! Шокированлибо такая оптимизация либо мой комп пора на свалку .
Детализация хз какая но графика просто ужас и лагииииииии .
Фиг знает может еще изза того что дц было врублено со скачкой ,но всеж  Нехорошо

Зы буду помогать SOK'у в раздаче до 8 часов.

напиши что если игра незапускаеться ,то нуно установиться gfwlivesetup ехе. (находиться в папке инстал)
« Последнее редактирование: 16 Февраль 2009, 03:50 от DG »

Pumba
*

Репутация: 1561
Сообщений: 3754


Hail to the King

Ответ #2 : 16 Февраль 2009, 03:51

Сюда перенесу пост =) Не заметил изначально.WiCKED смотрю навострились клепать то релизики со Стимом где).
Скачал, поиграл, не знаю, мне очень понравилось Крутой, по крайне мере две миссии первые хорошо пошли =) Графика, может быть мне показалось, но по-моему спецэффектов поболее стало нежели в бете, баланс пока не оценить слишком немного юнитов в кампании Улыбается

2DG: Комп на свалку ... =)

sOk: Можно потом залезу в твой первый пост и оформление какой нить с бахаю креативное? Довольный Очень люблю просто эту игру, не то чтоб не верно у тебя (всё верно) просто чтоб с шиком Хохочет
« Последнее редактирование: 27 Февраль 2009, 00:09 от Pumba »

s0k
*

Репутация: 127
Сообщений: 1260


WWW Email
Ответ #3 : 16 Февраль 2009, 04:05

2Pumba: да конечно ,только за xD
P.S я попытался сделать как ты,но не особо получилось(как ты полосками разделяешь?)
Fatman
Активный пользователь
***

Репутация: 26
Сообщений: 152


Ответ #4 : 16 Февраль 2009, 04:39

Ох, ничего себе, такой подарок посреди ночи...
SIR
*

Репутация: 355
Сообщений: 2359


WWW Email
Ответ #5 : 16 Февраль 2009, 12:58

Расшарьте игрулю плиз!!!

Не забудем,не простим!
s0k
*

Репутация: 127
Сообщений: 1260


WWW Email
Ответ #6 : 16 Февраль 2009, 14:25

2SIR: качай )

SIR
M.World
Житель форума
*****

Репутация: 299
Сообщений: 3894


Email
Ответ #7 : 16 Февраль 2009, 15:09

ох блин,теперь тяжело удержатся не скачать,надеюсь дотерплю до релиза в россии
2DG: ну незнаю,у мня не особо в бете лагало,жди релиза на боксе  Хохочет (которого не будет  Подмигивает)
2s0k оформление слижком разукрасил

2s0k почему размер такой маленкий ?

Pumba
*

Репутация: 1561
Сообщений: 3754


Hail to the King

Ответ #8 : 16 Февраль 2009, 15:10

Люблю бетку)) сейчас попробовал ключ от неё, играл в инете)) но думаю эта "дырка" ненадолго, так вроде из с Unreal Tournament 3 было, потом тоже прикрыли халяву..)

М.Ворлд: Да всё нормально, в самый раз вес Улыбается Если я ничо не грю, значит нормальный релиз Довольный
« Последнее редактирование: 16 Февраль 2009, 15:12 от Pumba »

M.World
Житель форума
*****

Репутация: 299
Сообщений: 3894


Email
Ответ #9 : 16 Февраль 2009, 15:11

2Pumba: я думаю в коопе будет намного веселее =)

Pumba
*

Репутация: 1561
Сообщений: 3754


Hail to the King

Ответ #10 : 16 Февраль 2009, 15:13

2M.World: Там кооператив посерьёзнее, чем в бете. Всё для народа, даже чат для друзей есть =)
Надо сейчас юзать момент и на халяве порубиться в инете)))

Кстати миссии всё таки крошево, даже командой из трёх командиров такой салат на экране и баланс правленый, это видно, ну по крайне мере Космодесант теперь похож на крутых мужиков, нежели в бете))
« Последнее редактирование: 16 Февраль 2009, 15:15 от Pumba »

s0k
*

Репутация: 127
Сообщений: 1260


WWW Email
Ответ #11 : 16 Февраль 2009, 15:21

2M.World: обязательно нужно к чему нибудь придраться...критикуй , буду брать на заметку (если посчитаю нужным  Показывает язык )
SIR
*

Репутация: 355
Сообщений: 2359


WWW Email
Ответ #12 : 16 Февраль 2009, 15:31

Не понимаю почему на моём компе не могу поставить 2 пункта в графе на ультру(текстуры и эффекты)...
Камп полностью подходит под макс.требования...

Всё узнал в чём дело.Так типо защита) Пока недоступны ультра хай настройки.
« Последнее редактирование: 16 Февраль 2009, 15:37 от SIR »

Не забудем,не простим!
Pumba
*

Репутация: 1561
Сообщений: 3754


Hail to the King

Ответ #13 : 16 Февраль 2009, 15:56

Залупасил оформление ^^ Даже не знаю что ещё можно добавить)) Обложку свою сворганил, а то везде где не выкладывают уродские обложки с белым фоном... о_О копипастят с друг друга, гыгы))

Страниц: [1] 2 3 ... 11   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version