Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
27 Апрель 2024, 15:40 *

Поиск по Форуму
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: I am Alive  (Прочитано 5123 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
M.World
Житель форума
*****

Репутация: 299
Сообщений: 3894


Email
: 15 Февраль 2009, 15:31



Издатель: Ubisoft
Разработчик: Darkworks
Дата Выхода: 2010 Финансовый год (с 1 апреля 2009 по 31 марта 2010)
Системные требования
Платформы: РС,Xbox 360,PS3

Описание:
С момента анонса игры I Am Alive уже прошло достаточно много времени, а между тем, кроме названия, трейлера и пары скриншотов от Ubisoft не поступало никакой информации. Новый выпуск журнала Games TM открывает геймерам новые подробности сверхсекретного проекта.

Во-первых, оказывается, Джэйд Рэймонд практически не имеет никакого отношения к разработке игры - в этот слух геймеры верили как в правду.  Разработчики из студии Darkworks (а именно они занимаются созданием игры) недоумевают по поводу этих слухов. Оказывается, они не имеют под собой никакой почвы.

Продюсер игры, Alexis Goddard, делится своим мнением о проекте I Am Alive: "Катастрофы всегда привлекали создателей игр. По сути мы не предлагаем геймерам ничего нового,мы просто объединяем все задумки в один целостный игровой мир. Многие игроки узнают в нашей игре обломки Нью-Йорка, которые они видели в фильме I am legend, и другие западные города, разрушенные неведомыми силами, совсем как в "Войне миров".

Также Goddard сравнивает игру с такими кинолицензиями как Armaggedon, Jericho, Titanic и Lost. Но как будет выглядеть геймплей игры - вот в чём вопрос. Продесер описывает игровой процесс I Am Alive как "социальный хаос".

После того как таинственное землятресение разрушило Чикаго, главный герой игры, Adam Collins, ищет свою пропавшую девушку. Также ему придётся заняться поисками и других выживших, для того чтобы привлечь внимаение некой загадочной правительстевнной группы. Goddard отмечает, что в целом геймплей будет похож на уже привычные нам игры, но с перевёрнутыми вверх дном социальными ценностями жизни. Оружие, аптечки, боеприпасы - их будет катастрофически мало. Причём, меньше, чем в таких иконах жанра виртуального выживания как Resident Evil.

Игроки будут вынуждены использовать окружающий мир для своих целей. Воду можно использовать для заживления мелких ран и для отвлечения противников. И хотя оружия будет крайне мало, воспользоваться им для прохождения игры придётся.

Прямые столкновения с противниками не будут поощряться. Диверсия, тактические уловки и элементы стелс гораздо быстрее приведут к победе.  Несмотря на то что фактически игра является экшном с видом от первого лица, разработчики говорят, что геймплей будет больше напоминать небезызвестное творение Mirror's Edge.

"Мы хотим, чтобы игроки почувствовали реальную угрозу от окружающего мира, от всеобщего хаоса. Мы хотим воздействовать на эмоции геймеров" - добавляет Goddard.

В издании Games TM полагают, что завязка для игры получилась интересная и необычная. Мы с вами также будем надеяться, что после первой дозы информации Ubisoft будет постепенно рассказывать о своём проекте больше.

Завяска игры:

В февральском номере Official UK Xbox 360 Magazine была опубликована статься о новой игре от Ubisoft - I Am Alive.

Как стало известно, главным персонажем игры станет 27-летний Adam Collins.

После огромного землетрясения(10.3 по шкале Рихтера) Город постепенно становится островом и нашему главному персонажу нужно покинуть город за 3 дня.Проблема в том,что при землетрясении Адам потерял свою девушку,и теперь пытается найти ее любым способом.

Видео из игры:

Скриншоты и Арты из игры:


Byka
« Последнее редактирование: 15 Февраль 2009, 17:33 от M.World »

Byka
Завсегдатай
****

Репутация: 22
Сообщений: 323


^_^ДОо

WWW
Ответ #1 : 15 Февраль 2009, 16:34

посматрел видио и скрины...
буду ждать её хателосьбы в такую поиграть...
хм захватило меня видио!
M.World
Житель форума
*****

Репутация: 299
Сообщений: 3894


Email
Ответ #2 : 15 Февраль 2009, 17:18

Превью игры(Только что появилось):

Ubisoft недавно сравнила "I Am Alive" с цитатой итальянского автора Игнасио Силоне: "Землетрясения делают то, что обещает закон, но не в силах исполнить - равенство всех людей". Когда вы связываете свою игру с философией итальянского автора времен Второй Мировой Войны, значит ваши ожидания довольно значительны.

"I Am Alive" конечно не основан на творчестве Игнасио Силоне, но цель та же: создать игровую площадку, свободную от правил или законов, которые связывают общество и увидеть то, что кипит на поверхность, то есть истинную сущность людей. Игрокам придется делать выбор. Кого убить, а кого спасти? Искать выживших или еду? Деньги или воду? Помогать или препятствовать спасению? Стандартная, казалось бы, survival игра, в руках Ubisoft превращается в неприятную, сложную попытку заглянуть в вашу душу.

Основные события игры разворачиваются в Чикаго, в середине июня. Мощное землетрясение уничтожает город и тут появляетесь наш главный герой. Зовут его Адам Коллинс (Adam Colins), ему 24 года. Двумя часами ранее, он спокойно попивал дорогой кофе и единственное, про что он думал была его работа. Но все изменилось. Теперь все его мысли заняты поисками своей подруги Элис (Alice), которая потерялась где-то в городе. Землетрясение было настолько разрушительным, что обрушило целые небоскребы, уничтожило мосты и отрезало город от связи с цивилизацией. Оно создало остров, где изречения Силона про равенство, про свободу от правил, стало реальностью. В этом обществе вы не покупаете дорогое кофе, вы просто берете его.

Играя в режиме от первого лица, "I Am Alive" предложить вам сделать главный выбор: спасать, воровать, защищать, нападать или лечить. Путешествие Адама в поисках любимой девушки полно опасностей, и раскопка развалин это не единственное препятствие перед его целью. Беззаконье вырвалось наружу. Улицы стали не только опасным, но и смертельным местом.

Чтобы в конечном счете найти Элис, вам нужно будет получить доступ к скрытым и безопасным областям. Вступите в одну из группировок, которые обосновались в городе и помогайте другим выжившим. Например, доктор Райли (Riley), которая решила остаться в городе и спасти столько людей, столько людей, сколько ей хватит сил. Вероятно, если вы найдете раненых и отнесете их к ней, то она сможет помочь вам. Также, в игре будет пожарник по имени Питер (Peter), который предложит вам приводить выживших в его лагерь для беженцев. Кроме того, вы встретите бывшего военнослужащего Вигила (Vigil), который защищает уцелевших людей; опять-таки, помогите ему - и он поможет вам.

В итоге, мы имеем  концепцию FPS с свободой выбора, на манер Bioshock, где ваши решения и заключенные альянсы определяют, куда вы сможете пойти и что в конечном счете произойдет с Элис и Адамом. Игра будет охватывать период в девять дней, что свидетельствует о том, насколько игрок продвинется, сколько сможет открыть областей, настолько он продвинется в сюжете. Есть также слух о таинственном заговоре, что указывает на неприродную сущность землетрясения. Мы не можем дождаться, что бы раскопать руины нового проекта от Ubisoft. Передайте кирку. 

NO_ob1k
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 23


:DDDD

Ответ #3 : 21 Февраль 2009, 17:53

Да,игра класс...будем ждать...но систему она наверно будет требовать тоже...огого 8(

M.World
Житель форума
*****

Репутация: 299
Сообщений: 3894


Email
Ответ #4 : 21 Февраль 2009, 18:04

2NO_ob1k: вот тут сомневаюсь,посмотрим,у Юбиков обычно  приличные портирования

NIKIH
Житель форума
*****

Репутация: 506
Сообщений: 3519


yay

Ответ #5 : 03 Июль 2009, 20:45

Очень жду.

Дети на полу - умный на диване.
elvis
Житель форума
*****

Репутация: 101
Сообщений: 1573


What ?

Email
Ответ #6 : 03 Июль 2009, 21:18

Игра бомба ! Есть новые новости ?
Pumba
*

Репутация: 1561
Сообщений: 3754


Hail to the King

Ответ #7 : 04 Июль 2009, 13:20

2elvis: Как в гробу))) Видимо они "не Alive" Хохочет Да и анонс этой игры был с бухты барахты, лишь бы анонсировать, наверняка игра ещё на половину только готова, если они вообще что-нить ещё делали.

LoveU
Житель форума
*****

Репутация: 150
Сообщений: 1182


Ответ #8 : 05 Июль 2009, 18:28

Ну ролики они точно сделали Улыбается)))) Уже можно дать печеньку и похлопать по плечу)))

Ушел в ВС РФ 23.06.2011.
M.World
Житель форума
*****

Репутация: 299
Сообщений: 3894


Email
Ответ #9 : 02 Август 2009, 22:36

Скриншоты мира I Am Alive,какой то Prototype  Шокирован,честное слово

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version