Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
23 Май 2024, 10:34 *

Форум Metropolis в мобильном формате [подробнее]
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Голос!
Рок-н-ролЛ!!!!! - 32 (50.8%)
Добротно - 13 (20.6%)
Стерильно - 3 (4.8%)
Гай уже не тот... - 5 (7.9%)
Говно вонючее - 10 (15.9%)
Всего голосов: 63

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Рок-н-рольщик / RocknRolla  (Прочитано 16835 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Pumba
*

Репутация: 1561
Сообщений: 3754


Hail to the King

Ответ #14 : 30 Январь 2009, 00:03

2Gr!ShK@_K8MPeR: Есть конечно =)

Rocknrolla OST --> http://ftp://10.21.21.121/music/OST/RocknRolla%20OST/

Предупреждаю, во втором треке присутствуют в начале и в конце пропадания звука (по 5 сек вроде) ... пока тока такой релиз встречал.

Gr!ShK@_K8MPeR, Safron

Grmhruntr
Житель форума
*****

Репутация: 25
Сообщений: 662


Слава России!

Email
Ответ #15 : 30 Январь 2009, 19:25

Посмотрел сегодня в кинотеатре. Буду краток : фильм охрененен. Я вообще один из немногих, которым нравятся все фильмы Гая Риччи и этот не стал исключением. Все по высшему разряду : юмор (а в безцензурном переводе Гобилна он будет еще лучше, бо дубляж по определению все-таки - г-но), саундтрек, операторская работа и монтаж, сюжет, актерская игра и персонажи - супер. Может еще раз схожу в кино)

Я - Бог.
Safron
Житель форума
*****

Репутация: 1066
Сообщений: 4754


Ответ #16 : 30 Январь 2009, 20:14

Про Гая
Гай Ричи? Что про него можно сказать? Он культовый,да. Он снял "Карты ,деньги и т.д" ,у него жена Мадонна...была. Впринципе больше как человек он нам не интересен. А вот его фильмы интересны,потому что во-первых они хорошие,во-вторых, зачастую, отличные.Его "Большой Куш" кстати был ничуть не  хуже "Карт и т.д." ,а в некоторых моментах даже превосходил "Карты" по идиотии и веселью происходящего. Но у "Карт" был стиль: тяжелые  андеграундные зарубы на гитаре ,дым, покер и "трехметровый резиновый член" (с)  Хохочет .
Потом Гай снял еще "Револьвер" ,о судьбе которого я не знаю,но по слухам это было не так хорошо как предыдущие работы.

Теперь значит "Рок-н-Ролльщик". Сегодня я посмотрел сие.

Про Гоблина.
Гоблин озвучивал "самого себя" . Тоесть не самого себя,в фильме то Гоблина (в миру Дмитрия Пучкова) не было....Но с первых же секунд его речи стало казатся будто весь фильм переведен им и ...вообщем ,кто смотрел "Карты" и "Куш" меня поймут.Атмосфера,создаваемая Гоблином, однозначно лучшая для бандосских кинолент (кино про бандосов). Так вот,озвучивал Гоблин голос за кадром и правую руку главного бандоса,Арчи.Скажу сразу,как поклоннику его переводов мне показалось,что Арчи оттянул на себя большую часть фильма. Или это просто из-за непривычности его(гоблинского) голоса рядом с "родными" актерами озвучки,не знаю...

Про фильм
Фильм отличный. Он не такой культовый ,каким были "Карты ,деньги ,два ствола" ,но марку держит аки Николай Валуев удар. Стиль Гая Ричи чувствуется рельефно,буквально выпирает из экрана. Накал ,правда ,накаливается не сразу ,что чуть снижает динамику происходящего. Сюжет такой же хитрожопый ,как и во всех предыдущих картинах Гая.Вообщем как всегда бывает у Ричи: сюжет,под шутки да прибаутки закручивается в такую спираль,что под конец расправляется с совершенно чудовищной силой и по неведомой траектории.Больше раскрывать ничего не буду ,сами посмотрите.

Про актеров
Как я писал выше,отжигает Арчи ,правая рука главного босса-подонка из "старой школы". Подонок тоже отжигает,отжигают и бандосы ,и их предводитель Джерард Баттлер (он же Леониде,он же "Мистер СпартААААА!"). Тенди Ньютон ,которую я второй раз вижу на экране не отжигает,но держит в некоем напряжении определенные части тела. Вообщем молодцы все.

Итого
Добротный ,крепкий,жесткий ,веселый,стильный,но все же не так хорош как предыдущие,не хватает накала и  Стэтема  Довольный.

Смотреть,конечно же ,всем.
« Последнее редактирование: 30 Январь 2009, 20:17 от Safron »
Gr!ShK@_K8MPeR
Житель форума
*****

Репутация: 12
Сообщений: 1098


:zenit:

Email
Ответ #17 : 31 Январь 2009, 16:17

да, перевод в фильме, который представлен на кинопортале, и который крутится в кино, совершенно разный...

присоединяйтесь к группе антхилла  http://vkontakte.ru/club12055    Зенит

гыыы-гыыы-гыыы-гриска_кемперррр))
Safron
Житель форума
*****

Репутация: 1066
Сообщений: 4754


Ответ #18 : 31 Январь 2009, 20:56

да, перевод в фильме, который представлен на кинопортале, и который крутится в кино, совершенно разный...
ух,как заметил?  Шокирован

!don't flood dude
Snaker
« Последнее редактирование: 31 Январь 2009, 21:03 от Snaker »
v1Rus^^
Активный пользователь
***

Репутация: 5
Сообщений: 146


Ответ #19 : 01 Февраль 2009, 15:32

подскажите а когда будет в переводе от гоблина?
Splinter
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 42

Email
Ответ #20 : 01 Февраль 2009, 17:18

Да вопрос кстати очень актуален,в сети лежит 4 гиговый фильм в отличном качестве и с сабами от Гоблина,но перевод там просто бездарный,смотрел в кинотеатре,пускай читает Гоблин-но его слова полностью соответствуют смыслу,а в этом переводе теряетс много моментов довольно важных в фильме,если появится с дублированной озвучкой еще и с Гоблином поделитесь,заранее спасибо) Улыбается
Snaker
*

Репутация: 2060
Сообщений: 4652


Email
Ответ #21 : 01 Февраль 2009, 17:54

Релиз на DVD - 24 марта 2009
Night
Житель форума
*****

Репутация: 634
Сообщений: 2078


Email
Ответ #22 : 01 Февраль 2009, 22:08

А здесь есть отличный DVDRip на 700 метров (но он реальн еотличный) с оригинальной звуковой дорожкой + к нему прилагаются   сабы от профессионального переводчика. Сам смотрел именно в таком варианте и получил море удовольствия - перевод прелесть.

ЗЫ  Кто-нибудь скачайте эти файлы с меня и выложите у себя, так как буквально через полчаса я отчаливаю и неделю в сети не появлюсь, а аналогов в сети нет!

ЗЫЫ подробнее позже =)

Дорогой Дедушка Мороз, в этом году я вёл себя действительно паршиво. Поэтому подари мне, пожалуйста, на Новый Год шлюху.
Safron
Житель форума
*****

Репутация: 1066
Сообщений: 4754


Ответ #23 : 01 Февраль 2009, 22:52

По просьбе Nighta  скачан и выложен "Рок-н-Ролльщик" в DvDRip с английской дорожкой и хорошими субтитрами
Rock-n-Rolla  Крутой
Rocka-subs (поправка:субтитры не точные,но добротные,агрессивные)
ФТП,как найти-догадаетесь
Просьба на грани приказа "Скачал - подержи у себя в доступе" . Не подчинившихся ждет всеобщее порицание и два русских десантника-фетишиста  Хохочет

Также вся эта радость заливается на ФТП

Night, Monkey D. Luffy
« Последнее редактирование: 01 Февраль 2009, 23:24 от Safron »
Safron
Житель форума
*****

Репутация: 1066
Сообщений: 4754


Ответ #24 : 02 Февраль 2009, 03:10

Настругал нормальные субтитры из тех,что есть постом выше. Вернул убитые шутки,правильно переименовал некоторых героев,потер уж совсем несмешные обороты типа "че как цыпа,затусуем?" ,предотвратил превращение слов "иерархия" в "субординацию" и т.д. На мой взгляд сабы наиболее близки к тому переводу,что крутят в кино и наиболее приближены к гоблинской озвучке. На ФТП лежит "старая" версия сабов,в дусе у меня (Джимми_Хендрикс) новая.
« Последнее редактирование: 02 Февраль 2009, 16:19 от Safron »
Night
Житель форума
*****

Репутация: 634
Сообщений: 2078


Email
Ответ #25 : 02 Февраль 2009, 16:01

взял и всё испортил...

Дорогой Дедушка Мороз, в этом году я вёл себя действительно паршиво. Поэтому подари мне, пожалуйста, на Новый Год шлюху.
Snaker
*

Репутация: 2060
Сообщений: 4652


Email
Ответ #26 : 02 Февраль 2009, 16:08

http://community.livejournal.com/sadtranslations/567833.html
Safron
Житель форума
*****

Репутация: 1066
Сообщений: 4754


Ответ #27 : 02 Февраль 2009, 16:13

2Snaker: Что написано? Можно выложить ,инет не работает ))
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version