Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
24 Июнь 2024, 15:30 *

Фотогалерея Метрополиса
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 34 35 [36] 37 38 ... 52   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Сине-Бело-Голубые (Сезон 2009)  (Прочитано 94257 раз)
0 Пользователей и 14 Гостей смотрят эту тему.
Pashtet
Житель форума
*****

Репутация: 67
Сообщений: 813


WWW
Ответ #490 : 01 Сентябрь 2009, 12:12

"Быстров легкого поведения" понравилось Улыбается.
А насчет Кежмана - опять старпера покупаем. Ну, ни в какую не хотят молодых "набивать". Давыдов, правда, один раз заявил трех человек из молодежки, я даже обрадовался. Но, видно, зря.

Выпрями спину, и убери левую руку от лица!
Трумэн
Житель форума
*****

Репутация: 52
Сообщений: 1354


Ответ #491 : 01 Сентябрь 2009, 12:36

ну для начала его не купили а в аренду взяли за бесплатно.. потому что рисковать покупая игрока который почти 2 года на лавке сидел а вот если заиграет то наверное выкупят..я надеюсь что заиграет

Billy
Активный пользователь
***

Репутация: 5
Сообщений: 116


Ответ #492 : 01 Сентябрь 2009, 22:03

кежман так говорит. потому что он знает, что такое отношение с болельщиками. Это наши, родные думают, что они небожители, а в Сербии таких на землю быстро спускают.

про атмосферу, Найт, ты нверное, забыл, как анюковбыстроваршавинденисов (насчте последнего могу ошибацца) шары в арене заливали в свое время?

быстров не спортсмен, как говорил вася уткин ыгыг, он самая обыкновенная шлюха, погнавшаяся за длинным ху.. рублем. и ладна бы, это еще можно пропустить, спорт нынче дело такое. только он еще и слишком говорливая и завравшаяся шлюха.
Вы же это готоввы проглотить, как готовы облизывать негров в команде(причем балателли!!! у этого мутика характер пакруче чем у кристины), лиж бы медальки, лиж бы чашечки в музее стояли.

Все гнобление быстроа по делу. он должне знать кто он такой в глазах общественности. и адресовано оно не только ему. но и руководству нынешнему. и это еще по лайту все. вы, видимо не знаете, как в европе дела делаются.
Вы, господа, Трумэн и Сир, первые отвернетесь от клуба, спустить он место на 13 в таблице плотно осядь там. те кто выступает нынче, в основе своей - никогда. Вы же будете топить за челси и арсенал в кабаках по субботам, радуясь каждому новому приобритению из ганы или буркина фасо. Почитайте в интернетах, узнаете, что в любимой вами Англии уже давно созданы альтернативные манчестеры, ливерпули и тд, потому что не могут смотреть преданные болельщики на то, во что превратили их клубы миллиардеры. в нашем случае пока еще не все потеряно. но вам походу похер.

марафон начинается в пятницу
Night
Житель форума
*****

Репутация: 634
Сообщений: 2078


Email
Ответ #493 : 02 Сентябрь 2009, 08:21

Блин, Билли, если люди не разделяют твои расовые предрассудки, это ещё не значит, что и похер. НАСТОЯЩАЯ ПОДДЕРЖКА и ВЕРА это не организовать свой Зенит с Блекджеком и шлюхами, а когда Слава пускает банку, и мы все после матча говорим "ну #б твою на лева, Слава!", и всю неделю так говорим, а на следующий матч растягиваем гигантский транспорант в поддержку Малафеева. Вот это реально любовь к команде. А то, что происходит сейчас - это любовь, в первую очередь, к себе. 

По банерам - нормальный банер только "Against Быстров ...", так как он действительно против политики клуба. Всё остальное это просто публичные оскорбления человеческого достоинства отдельно взятого человека. Нет, я, конечно, уже начинаю догадываться, что на вираже многие уже забыли, что такое "человеческое достоинство", однако если вы так Быстрова не любите - придите к нему домой и скажите в лицо "Вова, ты мудак", он вам тогда и ответить сможет и вообще всё будет "по-мужски". Всё, Хавчик в команде, нравится вам это или нет. Баста. Дальше реветь белугой глупо.
 

Дорогой Дедушка Мороз, в этом году я вёл себя действительно паршиво. Поэтому подари мне, пожалуйста, на Новый Год шлюху.
Billy
Активный пользователь
***

Репутация: 5
Сообщений: 116


Ответ #494 : 02 Сентябрь 2009, 11:05

дело не в расовых предрассудках. я ко всем людям на планете ровно отношусь, в основе своей. В период робсонов,багги, кебе, тчуйсе  и прочих бабуадамов, Зениит оставался "белым",  не покупали третьесортных бразильцев и прочих негров. и это было гуд. В те времена Зенит хотябы этим мог выделить себя на фоне неахти каких результатов. Эта традиция хорошая.
Дебил-платини ох.ев вконец в своей франции от толерантности, решил насаждать ее во всем европейском футболе. Наши же функционеры желая загладить надуманные грехи болел, хотели купить этава балотелли. это как в кино американском. если негра в более менее важной роли в кино нет. то аллес, расизим это. И ладно еслиб негр был действительно крутым игрочилой аля этоо, так нет, посредственность. вот в чем я вижу порблему.
Если малафеев в рамке стоять разучился то надо ему на это указывать чтоб тренировался активннее. слишком долго его поддерживали, а он все херню пускает за шиворот.
Будь уверен, при встрече быстрову выскажт все что о нем думают.
думаю стоит кончить на этом обсуждение. хотя ответы сира и трумэна мне се еще интересны.

марафон начинается в пятницу
Трумэн
Житель форума
*****

Репутация: 52
Сообщений: 1354


Ответ #495 : 02 Сентябрь 2009, 11:33

я от клуба не отвернусь в любом случае Зенит это родная команда она в сердце навсегда если даже она вылеить в пердив все равно буду болеть. а зачем вы постоянно трогаете глубы за которые мы с Сиром болеем??
как бы форум о зените.И это дело каждого за какой зарубежный клуб болеть и болеть ли вобще..я ни хожу по спорт-барам а смотрю мачти в домашних условиях и наслаждаюсь этим.
Или вы считаете людей которые не Ходят на стадион а смотрять только дома и в барах не болельщиками???

Billy
Активный пользователь
***

Репутация: 5
Сообщений: 116


Ответ #496 : 02 Сентябрь 2009, 11:49

и что окончательно зае-ть местную публику вот вам паасаж, правда не мой. так для ознакомления, немного фактов http://www.sport812.ru/news/1959-Kak_prodavali_Bystrova.html
 вот еще, в догонку, http://flinter-ab.livejournal.com/205261.html
« Последнее редактирование: 02 Сентябрь 2009, 12:45 от Billy »

марафон начинается в пятницу
Трумэн
Житель форума
*****

Репутация: 52
Сообщений: 1354


Ответ #497 : 02 Сентябрь 2009, 12:16

я лично на эти темы про покупку быстрова уже внимания не обращаю. Он уже куплет поздно что нибуть менять

SIR
*

Репутация: 355
Сообщений: 2359


WWW Email
Ответ #498 : 02 Сентябрь 2009, 12:27

Цитировать
Вы, господа, Трумэн и Сир, первые отвернетесь от клуба, спустить он место на 13 в таблице плотно осядь там. те кто выступает нынче, в основе своей - никогда. Вы же будете топить за челси и арсенал в кабаках по субботам, радуясь каждому новому приобритению из ганы или буркина фасо. Почитайте в интернетах, узнаете, что в любимой вами Англии уже давно созданы альтернативные манчестеры, ливерпули и тд, потому что не могут смотреть преданные болельщики на то, во что превратили их клубы миллиардеры. в нашем случае пока еще не все потеряно. но вам походу похер.
Вот зачем писать так уверено про меня и Трумэна(он пусть сам ответит за себя,точнее уже пост написал),если даже нас в глаза не видел и НИЧЕГО о нас не знаешь,кроме того,что мы болеем за Зенит и живём в СПБ.Я в праве расценивать уже это,как переход на личности,что как бы в этой теме к Быстрову уже не относится.Мы его тут обсуждаем кажется и политику клуба.
Как сказал товарищ Найт:
Цитировать
если люди не разделяют твои расовые предрассудки, это ещё не значит, что им похер
Я с ним полностью согласен и подписываюсь под этим.
И ради Бога,не надо писать хотя бы мне,что я что-то там буду делать,если вдруг команда бла бла...если бы да кабы...и.т.д.Не люблю голословие и браваду.
ТЫ не знаешь,что я буду делать.Я знаю.

Не забудем,не простим!
RAVEN
*

Репутация: 37
Сообщений: 608


FCZ

Ответ #499 : 03 Сентябрь 2009, 21:55

мда...

Полчаса назад поезд со сборной России прибыл в Петербург. На перроне вокзала произошел шокирующий инцидент. Полузащитника сборной Владимира Быстрова атаковали фанаты--ультрас, которые продолжают нагнетать обстановку вокруг трансфера Владимира из "Спартака". Фанаты скандировали нелецеприятные лозунги и бросили шарф "Спартака" игроку в лицо. Толпу разгневанных фанатов сдерживал ОМОН.


если это конечно не утка ) перед сборной зачем такое вытворять то

« Последнее редактирование: 03 Сентябрь 2009, 22:00 от RAVEN »
Shadow™
Житель форума
*****

Репутация: 42
Сообщений: 569


Ответ #500 : 03 Сентябрь 2009, 22:38

тупые зенитские болельщики... не все конечно , но я немогу понять - вроде культурная столица, а болельщики сами как свиньи. Причем своей команде приносят вред портя репутацию и оплатой штрафов.
« Последнее редактирование: 03 Сентябрь 2009, 22:43 от Shadow™ »
Инквизитор
Завсегдатай
****

Репутация: 14
Сообщений: 419


The Edge (бас-гитара)

Email
Ответ #501 : 03 Сентябрь 2009, 23:29

http://www.sovsport.ru/news/text-item/345528
Видео этого действа.

Я бы понял подобную акцию перед игрой Зенита, но перед игрой сборной такое отмачивать, мягко говоря, "неумно". Тем более после заявлений Сабониса, что Быстрова как игрока сборной чморить не будут. Интересно эта акция согласованна или как с банером про Яшина очередная кучка придурков отличилась.

« Последнее редактирование: 04 Сентябрь 2009, 18:41 от Инквизитор »

"Amicus Socrates, sed magis amica veritas."
"Feci quod potui, faciant meliora potentes."
Jolly Rodger
*

Репутация: 181
Сообщений: 2260


Ответ #502 : 04 Сентябрь 2009, 00:32

2Shadow™: Питер перестал быть столицей в 1918 году, если не ошибаюсь, а культурным - в девяностые. Так что не обольщайся, мы всего лишь провинция)
Shadow™
Житель форума
*****

Репутация: 42
Сообщений: 569


Ответ #503 : 04 Сентябрь 2009, 07:32

http://www.sovsport.ru/news/text-item/345528
Видео этого действа.

Я бы понял подобную акцию перед игрой Зения, но перед игрой сборной такое отмачивать, мягко говоря, "неумно". Тем более после заявлений Сабониса, что Быстрова как игрока сборной чморить не будут. Интересно эта акция согласованна или как с банером про Яшина очередная кучка придурков отличилась.


Свиньи.


Страниц: 1 ... 34 35 [36] 37 38 ... 52   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version