Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
27 Сентябрь 2024, 01:09 *

Правила Форума
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 31 32 [33] 34 35 ... 52   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Сине-Бело-Голубые (Сезон 2009)  (Прочитано 97598 раз)
0 Пользователей и 9 Гостей смотрят эту тему.
Night
Житель форума
*****

Репутация: 634
Сообщений: 2078


Email
Ответ #448 : 28 Август 2009, 23:06

2SIR большое тебе спасибо. Уж прямо здорово всё написал.
Никто не собирается целовать Быстрову ноги и естественно все будут ждать, как он себя проявит: выдержит ли этот пресс, докажет ли, что может заслужить себе прощение. Сейчас, если смотреть без взгляда в прошлое, это ОЧЕНЬ хорошая покупка, особенно если Митрофанов правду сказал о цене и контракте. Что будет дальше зависит от самого Быстрова. И гнобить его изначально - большая дурость.
Можно как кретин накручивать себе тем, что было раньше, а можно поставить себя на место Быстрова. Как бы вы себя повели в подобной ситуации? Сколько раз муж и жена за свою семейную жизнь ссорятся, бьют посуду и говорят друг-другу всякие гадости в состояние аффекта? А ведь любят друг-друга. Так почему Быстров, простой человек, не мог высказать своё мнение каким-то совершенно незнакомым людям, которые его поносят? Мог. Почему в прессе говорил всякие провокационные гадости? Трудно сказать. Я, когда обижен, могу "случайно" дверью руку обидчику прищемить, а потом долго извиняться. А он, наверное, мог чувствовать себя обиженным. Все мы люди.
Быстров вёл себя плохо. ай-яа-яай и в угол. Но, как сказал Хусти, жить прошлым - непрофессионально.

лично для меня Быстров сейчас человек, который запятнан и которому многое предстоит доказывать, но не вижу причин не давать ему шанс.

SIR
« Последнее редактирование: 28 Август 2009, 23:10 от Night »

Дорогой Дедушка Мороз, в этом году я вёл себя действительно паршиво. Поэтому подари мне, пожалуйста, на Новый Год шлюху.
RAVEN
*

Репутация: 37
Сообщений: 608


FCZ

Ответ #449 : 29 Август 2009, 00:04

бомба
stap4
Житель форума
*****

Репутация: 57
Сообщений: 845


Email
Ответ #450 : 29 Август 2009, 00:09

Радимов: целовать "ромб" на "Петровском" - это перебор

Начальник "Зенита" Владислав Радимов рассказал о своём отношении к тому, что Владимир Быстров целовал на "Петровском" "ромбик" "Спартака", позволял себе нелицеприятные высказывания в прессе в адрес питерского клуба, показывал фанатам неприличные жесты.

"Честно говоря, я не припомню, чтобы Быстров говорил в прессе совсем уж что-то криминальное. Но если и говорил, то в нём просто играли боль и обида на Петржелу. Что касается неприличных жестов. На него ведь с трибун тоже не елей лили. Если помните, я сам показывал в "Лужниках" что-то подобное спартаковским фанам, когда они оскорбляли мою супругу. Как человек, побывавший в шкуре Владимира, скажу, что промолчать в такой ситуации практически невозможно.

А вот по поводу целования "ромба" на "Петровском" - это, согласен, перебор. И при встрече я обязательно напомню это Быстрову (смеётся). Хотя, "Петровский", конечно – не самое лучшее место для таких поцелуев. Да, Володя допустил ошибку, но уверен, что ему надо дать шанс исправить положение. И он доставит такую же радость всем болельщикам "Зенита", когда в 2003-м году помог команде выиграть серебряные медали", - приводит слова Радимова "Советский спорт".

SIR
*

Репутация: 355
Сообщений: 2359


WWW Email
Ответ #451 : 29 Август 2009, 00:23

Первое интервью Володи:

http://www.sport-express.ru/newspaper/2009-08-29/1_1/

Понравилось больше всего:

 - Не жалко покидать "Спартак", набравший отличный ход и претендующий на чемпионство?

- Я принял решение вернуться домой и ни о чем не жалею.  Улыбается

stap4
« Последнее редактирование: 29 Август 2009, 00:40 от SIR »

Не забудем,не простим!
Dim_on
Житель форума
*****

Репутация: 50
Сообщений: 563


Email
Ответ #452 : 29 Август 2009, 09:57

Начнём с того, что Митрофанов лжёт. Есть достаточно достоверная информация, что быстров перешёл ну на оооочень хороших финансовых условиях. Но, как вы верно заметили, Митрофано, видимо, не дурак, и этой ложью он просто смягчает напряжённую обстановку. И, судя по вашей реакции, у него это отлично получается.
Теперь что касается ушата грязи. Да нет, я не собираюсь его выливать. Я наоборот, постараюсь всё культурно и доступно объяснить, это Трумэн сразудауном называет, гыгыгы. Так вот, по поводу бананов на Марселе - на минуточку, они прилетели с центральных секторов, то есть не фанаты их запустили. Кто и зачем - я не знаю, вот правда. Не для того чтобы оправдаться, а правда вот не знаю кто и зачем. Вы можете мне не верить, но вот я вам ответственно заявляю, как человек, который практически живёт на стадионе - расизма у нас на трибунах нет. А вы ведь несомненно к расизму клоните. Ну нету расизма, поверьте уж. Да, есть национализм по отношению, скажем, к гражданам Кавказа - что есть то есть. Но к негроам ничего у нас нет в плане вот оголтелого расизма (ты не человек потому что ты негр). Я объясню это чуть позже, когда речь зайдёт о Балотелли. Вообще, этот самый расизм в футболе - штука, придуманная Платини. У него там во ФРанции уже соотношение белых\чёрных достигает 50 на 50, вот и есть проблема. У нас её нету. НЕ-ТУ!!!! А он говорит из телевизора, а вы верите, как тому же Митрофанову. Просто без обид, парни, но вот вы судите из интернета и из телевизора, а я сужу из реальных дел. Ну согласитесь, я наверное всё-таки больше знаю правды, чем вы?.
Так вот, про Балотелли. Вы опять, наверняка, намекаете на расизм. Объясните мне, что расисткого в надписи "Балотелли, тебя здесь не ждут". Я понимаю там "Балотелли, чёрных здесь не ждут" - здесь да, здесь расизм. Ну а так-то? Опять же, в интернете прочитали и повелись. Теперь объясняю. Я вот не расист ни разу. Вот чессное слово. Я вполне себе не против негров и не считаю их там низшей расой и неполноценными людьми. Но в Зените я негра не хочу. Знаете, почему? Ну а вот вы тоже не расисты, я уверен, но хотели бы вы для своей дочери мужа-негра, и в перспективе негра-внука? ДУмаю, нет... И ведь расизм тут ну совершенно не при чём, согласитесь. Вот и всё.
Теперь что касается акций протеста. А разве они когда-то устраивались? ЧТо-то не припомню.Нет, ну баннеры не в счёт, правда же? Вы же имеете в виду что-то такое прям ууух какое масштабное, так вроде не было такого....пока. НО. В свете последних событий, что в этом плохого, когда болельщики выражают своё мнение и отстаивают свою честь и гордость?
В общем, уважаемые челси фан и арсенал фан (кстати, а вы тут вообще чего делаете-то? форум про Зенит, вроде), в чём наше с вами принципиальное отличие? В том, что я обо всё сужу по собственным глазам, а вы по томму, что в интернете прочитаете да по телевизору вам скажут. Так вот я вас уверяю, скорее всего на офсайте в ближайшее время появится интервью Быстрова, где он скажет, что безумно рад вернуться домой, что Зенит - его любимая команда а болельщики лучшие в стране. И вы это проглотите и будете радоваться, сидя на диване. А меня вот лично это не устраивает, и я вместо того чтобы на диване сидеть и радоваться свинье, вечером уеду в Химки и при возможности выражу свою позицию там, не словом, а делом. И, что называется, попробуйте остановите меня.
« Последнее редактирование: 29 Август 2009, 10:09 от Dim_on »
Dim_on
Житель форума
*****

Репутация: 50
Сообщений: 563


Email
Ответ #453 : 29 Август 2009, 10:17

2SIR большое тебе спасибо. Уж прямо здорово всё написал.
 Сколько раз муж и жена за свою семейную жизнь ссорятся, бьют посуду и говорят друг-другу всякие гадости в состояние аффекта? А ведь любят друг-друга.

Это вот ты про ситуацию Малафеев-Широков написал. У Быстрова другая ситуация. Объясню. Ты живёшь с женой, всё в порядке, нормально, душа в душу, но тут вдруг появляется рядом богатый сосед, и жена тут же от тебя к нему уходит, попутно признаваясь, что она вообще с детства в того влюблена, а за тебя из жалости вышла. Начинает с ним жить, и попутно всей парадной тебя клянёт, как ей с тобой паршиво было, какой ты гнусный человек, и наоборот, какойсосед весь распрекрасный и как тебе теперь дышится свободно. А ещё ручку твоей двери периодически дерьмом вымазывает и по-другому всячески пакостит. Но тут у тебя появляется хорошая работа, ты начинаешь зарабатывать больше чем сосед, и она звонит к тебе в дверь и говорит: "Найт, дорогой ты мой, потянуло меня домой со страшной силой, прими уж меня". И что, впустишь что ли? ООоооой сомневаюсь.
Трумэн
Житель форума
*****

Репутация: 52
Сообщений: 1354


Ответ #454 : 29 Август 2009, 10:37

а что если Сир болеет за Арсенал а я за Челси это должно мешать нам болеть за родную команду ни вижу логике в тових словах..
ну ладно акция протеста ну так есть болельщики которые собрались в него кидаться чем попало а это разве хорошо??
Да какие игроки из топ клубов к нам переходить захотят с таким отношением болельщиков

Dim_on
Житель форума
*****

Репутация: 50
Сообщений: 563


Email
Ответ #455 : 29 Август 2009, 10:43

Не, ну я как бы наивно думал, что в сердце должен быть один клуб. Не, ну я сам там немного симпатизирую Ливерпулю и Партизану, но никогда не полезу дискутировать на их форумы, ибо даже ни разу живьём их игр не видел, да и вообще моя команда - Зенит. Ну ладно, это лирика, я наверное отсталый человек, вам виднее.
Про кидание, ёёёёёёёёёёёёёё. Ну вот ОТКУДА ты это взял? Я тебе сказал, что в Химках что-то кину в него? Сосед к тебе пришёл и сказал, что едет в Химки и кинет что-нибудь?Восклицание Нет же, блин, в интернете прочитал от такого же как ты, который никуда не едет, ничего не знает, но просто так ДУМАЕТ, и всё, это уже непреложная истина. Аж злоба разбирает, чессное слово. ДА блин, даже если и будут что-то кидать, СЕЙЧАС ты знать ничего не можешь об этом.
Из топ-клубов, говоришь? Я тебя удивлю, но европейские игроки в большинстве своём довольно адекватны и понимают почему болельщики определённых игроков встречают так, и других иначе.
Трумэн
Житель форума
*****

Репутация: 52
Сообщений: 1354


Ответ #456 : 29 Август 2009, 10:55

Я лично про тебя ничего не говорю.. ибо не знаю тебя ну я думаю что у тебя голова на плечах есть не заниматься такой ерундой..
и я слышал это от людей которые ездят на выезда..

Dim_on
Житель форума
*****

Репутация: 50
Сообщений: 563


Email
Ответ #457 : 29 Август 2009, 11:07

Ну почему же ерундой? Не вижу ничего плохого кинуть что-нибудь в мерзавца, желательно потяжелее, гыгыгы. Я просто к тому, что ну невозможно знать об этом заранее, и ещё так уверенно об этом говорить :-)
Ребят, на самом деле смех смехом, но мы вот не поймём друг-друга никгда. И причины этого очень просты. Просто я в свой характер впитал жизнь и законы стадиона. Для меня моя эмблема, мои цвета - это не просто слова, я отстаивал их с детства. И для меня поцелуй эмблемы чужого, вражеского мне клуба - это предательство, это измена это то, что нельзя забыть. А вы впитали в себя то, что видете по телевизору и слышите от комментаторов и ведущих спортивных новостей. И получается так, что впитываете вы совсем другое, чем я. Я не говорю там, что это плохо, я говорю лишь о том, что у нас с вами совершенно разные восприятия. То, что для меня неприемлимо не при каких условиях, вы считаете нормой, и наоборот. К примеру я оочень оскорблён новостью о быстрове, и как фанат сделаю всё от себя зависящее, чтобы мерзавец как можно быстрее вновь покинул клуб. Любыми методами. А вы такую позицию, скорее всего,примите в штыки, назовёте меня отморозком, хулиганом, или ещё кем... Но я вам вот что скажу - они надругались над моей честью, над честью Зенита, и я не стану этого терпеть. Вы этого всё равно не примете, но вот представьте, что кто-то опозорил ВАШУ честь, будете ли вы искать в этом положительные стороны? Вот и я не собираюсь. И относитесь ко мне как хотите.
SIR
*

Репутация: 355
Сообщений: 2359


WWW Email
Ответ #458 : 29 Август 2009, 12:22

Попрошу во первых не тыкать мне хотя бы то,что мол за забугорный клуб болею.Моё право.Это уже много лет и оффициально.На Зените не сказывается никак.Просто одна команда родная и в сердце,другая как хобби скорее.
Во вторых не верю,что расизма у нас нет.Хоть убейте,не поверю.То что я вижу и слышу,это ни в какие рамки не входит.Сюда уже боятся иностранцы ехать даже...Балотелли просрали из-за этого и так далее...и будем просирать дальше хороших игроков,коих темнокожих,оччччень много.

Долой позорящие клуб баннеры!

Ах да,пока тут вся эта каша Быстров варится,я лучше поеду вечером в бар и наслажусь прекрасным противостоянием Манчестера и Лондона.Это гораздо интереснее.
Время всё рассудит.


2Трумэн

Быстров может сыграть против "Химок"

Сегодня утром Владимир Быстров приступил к тренировкам вместе с "Зенитом", сообщает "Фонтанка".

Он принял участие в работе команды на базе в Удельной и сегодня же вылетит в Москву, где завтра "Зениту" предстоит играть с "Химками". Быстров уже заявлен за команду и может выйти на поле.
« Последнее редактирование: 29 Август 2009, 13:32 от SIR »

Не забудем,не простим!
Трумэн
Житель форума
*****

Репутация: 52
Сообщений: 1354


Ответ #459 : 29 Август 2009, 13:46

Забавно Корниленко играл за молодежку....)))

http://www.fc-zenit.ru/info/online.phtml?match_id=4334

SIR
*

Репутация: 355
Сообщений: 2359


WWW Email
Ответ #460 : 29 Август 2009, 13:56

Корнила не в лучшей форме или просто по жизни деревянный такой.А в атаке может сыграть и Быстров если что.

Не забудем,не простим!
Dim_on
Житель форума
*****

Репутация: 50
Сообщений: 563


Email
Ответ #461 : 29 Август 2009, 14:59

Вопрос не для провокации, просто действительно интересно мнение. Скажите мне, если в Зените, скажем в следующем году, не будет ни одного питерца, только один россиянин Быстов, а остальные легионеры, среди них эдак 5-7 негров, но при этом Зенит станет чемпионом, для вас это будет приемлимо? Это будет вашей командой? Будете вы радоваться этому чемпионству?
Страниц: 1 ... 31 32 [33] 34 35 ... 52   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version