Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
24 Июнь 2024, 15:30 *

Форум Metropolis в мобильном формате [подробнее]
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24 25 ... 52   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Сине-Бело-Голубые (Сезон 2009)  (Прочитано 94257 раз)
0 Пользователей и 14 Гостей смотрят эту тему.
Night
Житель форума
*****

Репутация: 634
Сообщений: 2078


Email
Ответ #308 : 07 Август 2009, 14:00

Малафеев (не знаю как вы, а я за Славку - он роднее)

Анюков---Мейра---Ломбертс---Ширл  

-------------------------------------

---------Широков---Денисов--------

-----Розина---Зырянов---Ионов-----

-------------Корниленко-------------

Coаch - Huh?


На данный момент это имхо самая идеальная расстановка. Как вариант Зырянова можно опустить на место Широкова и в центр ставить Файзулина, но Костик сейчас лучше смотрится в организации атаки.  Корниленко уломать на второе гражданство. Файзуллин и Хусти на замену выдвинутой тройки AM, Семшова дублёром MC. Губочана натаскать на правый фланг, чтобы мог заменить Анюкова в случае чего. + прикупить одного напа (или даже вытащить Игнатовича из дубля). Можно Касаева вернуть. И это будет команда способная добывать любые результаты. + в таком варианте очень хорошо вписываемся в грёбанную лимитную систему. На самом деле им надо было остановиться на максимуму в 6 легионеров, и ниже уже планку не опускать. 5 своих и 6 чужих - это хороший баланс. Но если он будет сокращаться, то нашему футболу через пару лет будет архи-тяжко.

Роз[c]ина сыграл против НН потрясающий матч, и если он и дальше будет играть в таком духе, то это будет потрясающее усиление нашей команды. Однако давайте не будем говорить гоп. Данни тоже начал с феерии в Монако а Хусти с прекрасной игры в КУ. Однако потом оба скуксились. Корниленко всем своим видом показывает нам, что скучать по паше нам не придётся. Они просто как братья. Плюс у Корниленко в том, что чисто с эстетической точки зрения на него смотреть приятнее чем на штиблет Погребиньо. Минус в том, что он ещё более деревянин, чем По, в плане техники - Паша, если припрёт, ещё мог ногами помахать, белорус же один в один кажется вообще обыгрывать не умеет.  Ну и конечно глупо, что он легионер. С этим надо что-то делать.

Если купим Негредо - это будет фантастика. Коллера, при всём уважение, нам не надо. А Тарделли тем более.

И вообще - последние две игры в исполнение Зенита понравились, хоть и результата нет. Ни результата, ни удачи. Но зато игры были весёлые. + Рос[з]ина. В будущее смотрю с оптимизмом и почему-то с огромным интересом жду матча с Томью. Что-то будет.



« Последнее редактирование: 07 Август 2009, 14:22 от Night »

Дорогой Дедушка Мороз, в этом году я вёл себя действительно паршиво. Поэтому подари мне, пожалуйста, на Новый Год шлюху.
SIR
*

Репутация: 355
Сообщений: 2359


WWW Email
Ответ #309 : 07 Август 2009, 14:10

Да Росина,это будущее для Зенита.Не побоюсь этого слова.Парень наберёт форму сейчас и начнёт колотить.Срочно надо ещё 1-2 форвардов.Вместо Ионова можно ставить Хусти.Семшов ещё есть если что.Ну а вместо Ширла я бы предпочёл Кима.

Не забудем,не простим!
Night
Житель форума
*****

Репутация: 634
Сообщений: 2078


Email
Ответ #310 : 07 Август 2009, 14:21

Хусти слишком много лажает. + он легионер. + Ионов в этом сезоне очень хорошо смотрится. У него глаза горят. Так что лучше, мне кажется, его. Опять же будет чем заткнуть всяких удодов трендящих про нашу "некогда славную" школу. А Ким, может и надёжнее, но он истинный кореец - ни шага вправо, ни шага влево. Креатива от него очень мало. Более эмоционально-заряженный Ширл лично мне, как болельщику, импонирует больше.


и да, давайте не накаркаем на счёт Розины...

Дорогой Дедушка Мороз, в этом году я вёл себя действительно паршиво. Поэтому подари мне, пожалуйста, на Новый Год шлюху.
Трумэн
Житель форума
*****

Репутация: 52
Сообщений: 1354


Ответ #311 : 07 Август 2009, 14:23

я в кой то мере согласен с Гусевым по поводу того что нам надо еще усильять клуб...
надо бы приобрести игрока на замену Анюкову а то он как заводной каждый матч работает без замен...нельзя так ...

SIR
*

Репутация: 355
Сообщений: 2359


WWW Email
Ответ #312 : 07 Август 2009, 14:59

Итак жеребьёвка Лиги Европы:
Амкар-Фулхэм
Динамо-ЦСКА София
Зенит-Националь

Не забудем,не простим!
Pashtet
Житель форума
*****

Репутация: 67
Сообщений: 813


WWW
Ответ #313 : 07 Август 2009, 15:57

а когда ЛЕ играем?

Выпрями спину, и убери левую руку от лица!
SIR
*

Репутация: 355
Сообщений: 2359


WWW Email
Ответ #314 : 07 Август 2009, 15:59


Первые матчи состоятся 20 августа, ответные — 27 августа.

Не забудем,не простим!
2Рист
Житель форума
*****

Репутация: 195
Сообщений: 1641


Ответ #315 : 08 Август 2009, 00:45

2Night: почаще смотрите матчи товарищ, прежде чем делать далеко идущие выводы. Касательно Корниленко в корне не согласен потому как действительно смотрел его матчи и за Томь и за Белоруссию. Говорить, что сломанный Ионов сильнее Файзулина - дуплет промеж глаз высказывающегося. Виктор мало того,что индивидуально сильнее, так еще и опыта успел хлебнуть не на шутку. Помимо тех 2-3 матчей за Зенит, где Ионов как и полагается должен рвать жопу на британский флаг (и объективно у него многое получалось) не видел ничего - ни за молодежку, ни за Зенит месяца 2 назад.А вот Файзулин доказывал и не раз свою профпригодность. Натаскать Губочана на фланг - ничего тупее не слышал.Он же играет зачастую чистого либеро - подчищает за рослым напарником "низ".какой фланг? его с детства учили сыграть в отбой или отдать опорнику и сразу обратно.
Ну а про лимит как бы не хотелось но он необходим.Благодаря ему уже сейчас Спам  и кони,а местами и паровоз блистают юными самородками,которые все естественно подспорье сборной.

RAVEN
*

Репутация: 37
Сообщений: 608


FCZ

Ответ #316 : 08 Август 2009, 16:42

побыстрее бы Дани еще выздоровел
alexSS
Житель форума
*****

Репутация: 431
Сообщений: 1044


Ответ #317 : 09 Август 2009, 16:56

...жду матча с Томью. Что-то будет.

 LOL

Bobik
Житель форума
*****

Репутация: 24
Сообщений: 644


жизнь-это просто слово

Email
Ответ #318 : 09 Август 2009, 16:59

Жду матча с Амкаром.Что-то будет  Ангелочек

Night
alexSS
Житель форума
*****

Репутация: 431
Сообщений: 1044


Ответ #319 : 09 Август 2009, 17:04

Жду матча с Амкаром.Что-то будет  Ангелочек
болельщик Амкара ?  Думает  Адвокат - без комментариев. Весь второй тайм горим 0 - 2, и 0 реакции, гнать его в шею надо.

Инквизитор
Завсегдатай
****

Репутация: 14
Сообщений: 419


The Edge (бас-гитара)

Email
Ответ #320 : 09 Август 2009, 17:10

Цензурного чето ничего на уме нету, а за мат банят 8(
Адвокаата утопить в Оккервиле.

"Amicus Socrates, sed magis amica veritas."
"Feci quod potui, faciant meliora potentes."
Night
Житель форума
*****

Репутация: 634
Сообщений: 2078


Email
Ответ #321 : 09 Август 2009, 21:44

Говорить, что сломанный Ионов сильнее Файзулина - дуплет промеж глаз высказывающегося

У меня там ещё написано что тренирует не Адвокаат, а некий "Huh?". Это у меня теперь наверное два дуплета между глаз. Понимаю, что есть такая чёрточка в человечьей душонке - увидеть что кто-то где-то, как тебе показалось, ошибся и вылезти поправлять этого человека, тыча себя самодовольно в грудь большим пальцем. И ничего, что выглядишь при этом как правило не шибко умным, главное что сам собой доволен.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~

По сегодняшнему матчу аут. Просто аут. Нищая голодная Томь порвала сытых и лоснящихся от жира миллионеров. "Добро всегда побеждает зло". Нынешний Адвокаат - не профессионал.

Дорогой Дедушка Мороз, в этом году я вёл себя действительно паршиво. Поэтому подари мне, пожалуйста, на Новый Год шлюху.
Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24 25 ... 52   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version