Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
21 Сентябрь 2024, 10:53 *

Правила Форума
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 8   Вниз
  Печать  
Автор Тема: А где купаетесь вы?  (Прочитано 25667 раз)
0 Пользователей и 16 Гостей смотрят эту тему.
Gr!ShK@_K8MPeR
Житель форума
*****

Репутация: 12
Сообщений: 1098


:zenit:

Email
Ответ #14 : 22 Июнь 2006, 10:05

озеро Крюково в двух километрах от г.Боровичи. естестно потому что там бабушка(в этом городе)

присоединяйтесь к группе антхилла  http://vkontakte.ru/club12055    Зенит

гыыы-гыыы-гыыы-гриска_кемперррр))
Danika
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 11

Email
Ответ #15 : 22 Июнь 2006, 16:37

Кто слышал про озеро Неро или речку Сара? Последняя очень далеко от Питера, однако, для меня лучше места нет.
HEKPACOB
Активный пользователь
***

Репутация: 0
Сообщений: 136


Первый после Бога™

Ответ #16 : 22 Июнь 2006, 19:59

Кто-нибудь бывал в аквапарке при гостинице  "Прибалтийская"?Мне интересно какие там расценки.Если кто был,отпишитесь плз.

Лудший футбольный он-лайн менеджер на butsa.ru
почувствуй себя тренером футбольного клуба
Dr. KK
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 41


Email
Ответ #17 : 22 Июнь 2006, 21:37

2 НЕКРАСОВ
в аквапарке не была, но знаю:
целый выходной день - 1000
будний - 800  (это для взрослых)
думаю, целесообразно брать билет именно на весь день
3 часа как-то мало, а часов 5 нет смысла, т.к. по цене мало отличается от целого дня

Думаю, там прилично (по крайней мере для России)
Видела его ночью, весь подсвечивается, красиво....

``IN
```LOVE
`````WITH
```````MYSELF
Dr.Dro
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 3


Ответ #18 : 22 Июнь 2006, 23:51

2 НЕКРАСОВ
в аквапарке не была, но знаю:
целый выходной день - 1000
будний - 800  (это для взрослых)

Да, не хило. В Анталии например целый день - 15 $ и это с обедом...
Dim_on
Житель форума
*****

Репутация: 50
Сообщений: 563


Email
Ответ #19 : 23 Июнь 2006, 00:39

http://www.waterville.ru/ - оф сайт аквапарка. А цены для России ОЧЕНЬ приемлимые
Mefist0
Завсегдатай
****

Репутация: 32
Сообщений: 377


Ответ #20 : 26 Июнь 2006, 00:07

19 километр, направление Невская Дубровка, там карьер отличный + моя дача Подмигивает
commet
Активный пользователь
***

Репутация: 15
Сообщений: 207


"Сюда нужно смотреть! И слушать, что я говорю!"

Ответ #21 : 26 Июнь 2006, 17:39

     В такую жару думаю актуально было бы узнать о ваших любимых местах для купания. Где и почему...
Натолкнула сегодняшняя поездка на Коркинские озёра. Как обычно в жаркий период после трудового дня решили с моей Бамбинкой съездить покупаться. Так сказать смыть трудовое напряжение, а вместе с ним и трудовой пот. И по совету знакомых решили поехать на Коркинские озёра. Не знаю почему так называется - озеро видел только одно. Туда доехали минут за 20-25 - последние километра три ехать по очень пыльной дороге. Всего получилось ~ 17 КМ от Кея на Косыгина. На въезде собирают по 100 руб. Но когда мы проезжали - почему-то не взяли. Машин - море. С паркингом очень сложно. А что творилось на выезде!!! 3 км ехали 30 мин по пыли... И это в будний день, вернее даже вечер. Озеро само прикольное. Но народу ОЧЕНЬ МНОГО. Есть правда одно место не очень многолюдное - кафе с рыбалкой. Так что если и поеду, то только в кафе - не так многолюдно, и купаться можно с комфортом. И рыбу половить за 800 руб\кг - форель. Это с приготовлением.
     Вот такое оно это озеро. А где купаетесь Вы?..
А я предпочитаю купаться на Черном море в Крыму, каждое лето обязательно еду туда отдыхать.  там и раслабляюсь и на море хожу. Почему то не могу купаться в речках и озерах... какое то отвращение не встречал чистых озер и рек... к сожелению. Может они конечно и есть но я ниразу не видел. Можно искупаться если принять на душу и тогда по фигу. а так что то мерзковата водичка.
 И аквапарки в Крыму не дорогие по сравнению с Российским побережьем в среднем стоит от 70-100 гривен т.е. примерно  420-600 рублей с 10 утра до 7 вечера. В Крыму их порядка 4-5 штук уже построили. В среднем между городами на побережье на дорогу тратится 2-3 часа. Много разных экскурсий и т.п. Билеты так же по ходу дешевле чем в Сочи и геленжик всякий. - раза в два. А посмотреть достопримечательностей по Крыму можно гораздо больше. (экскурсии  по 80-100 гривен)
 В Крыму также поровдится Казантип уже лет 10 так что там лучше отдыхать.
 
« Последнее редактирование: 26 Июнь 2006, 18:48 от commet »
Pes
Житель форума
*****

Репутация: 4
Сообщений: 530


Dirt ][ Street

Email
Ответ #22 : 26 Июнь 2006, 17:43

Ж\д станция 21 км  Хохочет Карьер офигенный да и до Петропавловской крепости оттуда 3 км и Ладога Восклицание А дача у меня в Дунае  Улыбается

R1de 0r D1e Улыбается
http://www.dirt.ru/
http://www.x-bikers.ru/humor/test.php
Indie Sux, Hardline Sux, Emo Sux, You Suck!
Сам лично всегда отдаю голос в пользу Радеона....как то в моём убогом детстве всю идею мне этот джифорс обг*внял Подмигивает (c)
Jolly Rodger
*

Репутация: 181
Сообщений: 2260


Ответ #23 : 26 Июнь 2006, 21:14

Цитировать
Билеты так же по ходу дешевле чем в Сочи и геленжик всякий. - раза в два.
Незнаю насчет ж/д билетов, но перелет Спб-Симферополь стоит $130 по курсу авиакомпании($~33-35 рублей). В Сочи примерно такие же цены. Единственная разница в том, что в Симферополь летает Боинг-737, а в Сочи тушка.
**катёнок**
Ответ #24 : 08 Август 2006, 19:59

я на коркенских купаюсь там где 3 вышки
« Последнее редактирование: 10 Август 2006, 23:38 от **катёнок** »
LaPrimavera
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 1


Email
Ответ #25 : 10 Август 2006, 23:15

Мы пару раз ездили на пляж в Кавголово, там людей много, но ничего не застроено, спуск к озеру с песочком Улыбается
На Коркинских озёрах очень многолюдно в выходные, просто тестно, все что-то жарют -парют, в общем никого уединения. В будние вечером там круто.
Waffen_SS
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 8


Ответ #26 : 11 Август 2006, 20:56

Кокорево там супер пляж!  Хохочет Хохочет Хохочет
**катёнок**
Ответ #27 : 11 Август 2006, 22:08

Кокорево там супер пляж!  Хохочет Хохочет Хохочет
ага 8)
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 8   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version