Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Март 2024, 13:43 *

Форум Metropolis в мобильном формате [подробнее]
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Лучшая портативная игра 2008 года.  (Прочитано 2857 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
СтелС_нАлЕвО
Житель форума
*****

Репутация: 18
Сообщений: 675


Dream...sweet dream..

Email
: 29 Декабрь 2008, 03:33

Правила темы:
1. Не больше 3-х мест.
2. После названия игры в квадратных скобках [] - название платформы. Пример: Disgaea DS [NDS]
3. Nintendo DS = [NDS], Playstation Portable = [PSP], Gameboy Advance = [GBA], GP2X = [GP2X], Iphone & Ipod Touch = [Iphone]. Больше вариантов девайсов, подходящих теме, у меня нет.
4. После названия платформы желательно коротенько объяснить, почему вы выбрали именно эту игру.
5. В рейтинге могут быть как официальные игры, так и хоумбрю.
6. Раз уж так повелось, устроим и тут номинацию "Провал года". В ней все так же, как и в "Лучшей игре".


Игра Года
1. Phantasy Star Zero [NDS] - Достойное продолжение серии PS и PSO. Мог бы добавить еще и Phantasy Star Portable, но это ремейк PSU, поэтому ...
2. Crisis Core: Final Fantasy 7 [PSP] - Отличная сайд-стори в мире FF7.
3. Ninja Gaiden DS [NDS] - Был удивлен, честно говоря, столь удачному возвращению NG на портативные консоли.


Провал Года

1. Dementium: The Ward [NDS] - От этой игры ожидали многого. Еще бы - вторая игра на DS в жанре survival horror. Что же мы получили? Красивую ходилку по одинаковым коридорам в надежде найти выход, где нужно постоянно светить фонариком впереди себя, чтобы тебя вдруг не съел один из неказистых клонов-зомби. Задумка хорошая, на деле - ...
2. Warriors Orochi [PSP] - Две крупнейших серии компании KOEI - "Dynasty Warriors и Samurai Warriors встретились в одной игре...". Хочется пожелать им больше никогда не встречаться.
3. Prince of Persia: The Fallen King [NDS] Величественного принца Персии опустили до проходного и жутко неудобного платформера. Куда лучше бы было увидеть просто ремейк 1-й или 2-й части. Так нет же!


Pumba
*

Репутация: 1561
Сообщений: 3754


Hail to the King

Ответ #1 : 30 Декабрь 2008, 18:32

На самом деле вот по этому я DG и сказал сделать тока по двум консолям такую тему. Ни у кого нет столько портативок чтоб сделать выводы. Ладно =) Имею только PSP, так что игры выделяю для этой приставки.

Игра Года

LocoRoko 2 - снова повеселила и улыбала)) Дико позитивная игра, ненапрягающий геймплей который понятен каждому.
Patapon 2 - Вторая часть получилась раз в 5 лучше предыдущей, куча классных новинок в игру пихнули, очень порадовался за вторую часть =)
Crisis Core: Final Fantasy 7 - невероятная игра, невероятные заставки, игра в которую должен сыграть каждый обладатель PSP

Провал Года
FIFA 09 - безумно отсталый симулятор футбола...., Pro Evolution Soccer в этом году обходит по всем параметрам эту игру на 2 корпуса....
Need For Speed - Undercover - сначала думаешь что всё хорошо, но потом понимаешь что просто ниачём игра, заставки не вписались в эту версию вообще....нахрена их было делать не ясно, графика мне показалась даже хуже чем в старом Need For Speed - Carbon....
Tom Clancy's EndWar - абсолютно не понял зачем они создали ТАКУЮ игру, она просто скучна, ужасна по всем параметрам (графика\звук\заставки) с оригиналом не имеет ничего общего, тут игра просто не удалась =( Жаль.

Чисто мои симпатии ещё: N+ (великолепно Хохочет) , flow (прорубился весь вечер без перерыва), EchoChrome (невероятная головоломка)
« Последнее редактирование: 30 Декабрь 2008, 18:34 от Pumba »

Alb9rt
Житель форума
*****

Репутация: 227
Сообщений: 918


Email
Ответ #2 : 31 Декабрь 2008, 00:18

psp приобрел не не так уж давно так что большинство хитов я скорее всего до сих пор не видел, но тем не менее:
игра года:
Crisis Core: Final Fantasy 7 - великолепное приключение в великолепной вселенной)
Star Wars the Force Unleashed - не удалось её увидеть на консолях текущего поколения, но то что увидел на псп мне очень понравилось + ко всему фанат star wars)
FIFA 09Смущенный это первый спортивный симулятор который поиграл на psp очень понравилось)))
« Последнее редактирование: 01 Январь 2009, 05:38 от СтелС_нАлЕвО »

ᶘ ᵒᴥᵒᶅ
bigelow
Новичок
*

Репутация: 3
Сообщений: 23

Ответ #3 : 31 Декабрь 2008, 15:29

А какого, простите, мой пост удалили?

1) 1 не больше 3 - подходит
2) [DS] было
3) [DS] или [NDS] - разницы нет
4) желательно - не обязательно
5) ок
6) 0 не больше 3 - подходит

* А The World Ends With You - лучшая портативная игра 2008.

всех с наступающим Новым Годом! =)

iПриношу свои искренние извинения, твой пост удалил случайно, возможности восстановить у меня нет.
СтелС_нАлЕвО


!За оскорбление.
СтелС_нАлЕвО

« Последнее редактирование: 02 Январь 2009, 06:58 от tankist »
Exgir
Житель форума
*****

Репутация: 54
Сообщений: 589


троеточие...

Email
Ответ #4 : 02 Январь 2009, 03:07

Лучшая портативная игра

1. - Dissidia: Final Fantasy [PSP] - правда не этого - а следующего года...

Провал - практически все игры выходившие на ПСП...ну никакие...даже таже ФФ: Кризис Кор

PS: Жжете ребята...добрее надо быть друг к другу...

 
« Последнее редактирование: 02 Январь 2009, 19:16 от СтелС_нАлЕвО »

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version