Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
05 Июль 2024, 07:36 *

Поиск по Форуму
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Ваши впечатления с сеанса:
10 - 26 (29.9%)
9 - 13 (14.9%)
8 - 16 (18.4%)
7 - 13 (14.9%)
6 - 3 (3.4%)
5 - 5 (5.7%)
4 - 1 (1.1%)
3 - 4 (4.6%)
2 - 1 (1.1%)
1 - 5 (5.7%)
Всего голосов: 87

Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 12   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Терминатор: Да придёт спаситель / Terminator Salvation  (Прочитано 29406 раз)
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
M.World
Житель форума
*****

Репутация: 299
Сообщений: 3894


Email
Ответ #56 : 04 Июнь 2009, 11:00

Ну есле-бы только критики ... обычным людям кино тоже не очень
ну в общем завтра отсмотрю,и там уже решу

Кстати,если покупать билет в Мори Синема,то дают рекламку интернет-провайдера "SkyNet" ,скрытая реклама чтоль  Хохочет
« Последнее редактирование: 04 Июнь 2009, 11:04 от M.World »

Snaker
*

Репутация: 2060
Сообщений: 4652


Email
Ответ #57 : 04 Июнь 2009, 14:31

Недавно с сеанса. Впечатления: просто вау, это было охренительно! От фильма получил всё чего и ожидал, ну и максимум удовольствия в довесок. Улыбается Обалденная атмосфера постапокалипсиса (кстати, привет третьему фоллауту, местами), совершенно адские спецэффекты (включая То, чего все ждали), отлично отработанные роли пресонажей (ни единого мискастинга, исключая гламурного негра), прекрасные ностальгические отсылки к старым фильмам (дубляж "подрезал" некоторые, но интуитивно всё было понятно), в общем, перечислять и перечислять (оператору - оскара!). Недостатки, понятное дело, присутствуют (куда ж без них), но все они скомпенсированы остальным в полной мере. Нет, это не Кэмерон, и не его атмосфера, но в общем-то и нехрен сравнивать. Мы получили отличный постапокалиптический боевик, свёрстанный с большой любовью и уважением к первым двум фильмам. Майн вердихт: 10 из 10.

p.s. мне лично непонятно, чего ждали от этого фильма западные говнокритики.
p.p.s. терминатор 3 как был полным сливом в саге, таковым и остался.
p.p.p.s. вспомнил, что меня расстроило - отсутствие всеми любимой мелодии Брэда Фиделя (вступителный "тутунц-тунц-тутунц" компенсировал потерю лишь отчасти) Плачет
« Последнее редактирование: 04 Июнь 2009, 14:56 от Snaker »
SIR
*

Репутация: 355
Сообщений: 2359


WWW Email
Ответ #58 : 04 Июнь 2009, 15:17

В ближайшие 2 часа иду на сеанс.Впечатления позже.

Не забудем,не простим!
@li G
Новичок
*

Репутация: 1
Сообщений: 29


Я за Арсенал.Всегда.

Ответ #59 : 04 Июнь 2009, 16:36

Как только начался сеанс я чуть не **НЧИЛ!!!!!
Музыка любимая и в самом начале.
Спецэффекты это ваще адски было.не успевал газами маргать!
Сильнейший фильм.
А зал зааплодировал когда появился наш родной Арни на пару сцен.
Хотел продолжения и продолжения.
ставлю 10 из 10.
всем бежать сламя голову и смотреть!

ART

We are the champions.We are the one.
We are the Arsenal.
2Рист
Житель форума
*****

Репутация: 195
Сообщений: 1641


Ответ #60 : 04 Июнь 2009, 17:44

Ну теперь уж точно завтра гаЗами поморгаю).

Mr.Piggle
Активный пользователь
***

Репутация: 15
Сообщений: 241


It`s Dare

Ответ #61 : 04 Июнь 2009, 18:09

Тада-та-тада! Пол-ная-бре-хня!!!

Музыка - да круто. Сразу вспомнил старые части. Но начиная сравнивать с ними, понял что Т4 не дотягивает.
"Без Шварца тяжело" (с) что верно то верно.

"Из песни слов не выкенешь" и Шварца всетаки показали, но этих 5 мин было мало. Вывод "песенка" калека какая-то получилась.

"Бла бла бла бла.... Бла бла бла.... Бла бла... Я Конор, пяткой в грудь крутой, все слушаем меня" - так бесило. Такой ощущение что АСАШАЙ готовит свою публику к войне настоящей, зомбируя ей мозги.

Вообщем складываю свою оченку.


Актеры - 0
Спец эффекты - 1
Музыка - 1
Шварц - 8

Именно его появление вывело меня из состояния дремоты )) А там уже спать не хотелось, концовку досмотрел. Короче я не впечатлен. Да и в переводе фраза Конера "Я вернусь" очень и очень напоминает "I`ll be back" в оригенали, но тока от Шварца.

p.s.
Вообщем ещё раз скажу что меня не впечатлило. Как-то все было то оченб быстро раскрученно, то очень сильно растянуто. Да и соплей ИМХО много было.

p.s.2
Надо было остановится на просмотре трейлера. Тот и то был более захватывающим.

p.s.3
Интересно а скока Шварчу за эти 5 мин заплатили? )))
« Последнее редактирование: 04 Июнь 2009, 21:58 от Snaker »

Выбирая один путь мы всегда лишаем себя тысячи других путей.
GopniG
Житель форума
*****

Репутация: 385
Сообщений: 3344


Gop-Stop

Ответ #62 : 04 Июнь 2009, 19:33

Можно в ДЦ?

febeerovez
Житель форума
*****

Репутация: 212
Сообщений: 1732


Real estet

Ответ #63 : 04 Июнь 2009, 19:47

Да и в переводе фраза Конера "Я вернусь" очень и очень напоминает "I`ll be back" в оригенали, но тока от Шварца.
Дык так и было задумано.
Можно в ДЦ?
Я нынче не антхилле,к сожалению.

GopniG
Житель форума
*****

Репутация: 385
Сообщений: 3344


Gop-Stop

Ответ #64 : 04 Июнь 2009, 19:48

Оффтоп:
Да,все бегут с антхила.В анте один за другим отваливаются ресурсы...скоро и  свалю,такими темпами.

febeerovez

Safron
Житель форума
*****

Репутация: 1066
Сообщений: 4754


Ответ #65 : 04 Июнь 2009, 20:13

Интересно а скока Шварчу за эти 5 мин заплатили? )))
Паспорт австрийский отдали.
SIR
*

Репутация: 355
Сообщений: 2359


WWW Email
Ответ #66 : 04 Июнь 2009, 21:05

Коротко о фильме.Это конечно уже не тот Терминатор.Но вполне качественный фильм с неплохими актёрами.Бэйл крут.Шварца было маловато,но и то спасибо(ждём его много в 5-ой части).Спецэффекты хорошие,звук,музон тоже.
7 из 10
И помните:"Судьба лишь то,что мы сами творим"(c)
« Последнее редактирование: 04 Июнь 2009, 21:58 от Snaker »

Не забудем,не простим!
Safron
Житель форума
*****

Репутация: 1066
Сообщений: 4754


Ответ #67 : 04 Июнь 2009, 21:08

"Судьба лишь то,что мы сами творим"(c)
хахаах,это так в дубляже перевели?..

"Натворил-убери за собой" (с)
OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9872


Email
Ответ #68 : 04 Июнь 2009, 21:16

Только что с просмотра.
Ожидал, что будет что-то похожее, но надеялся все-таки на лучшее.
Бэйл сыграл хорошо, Уоррингтон отлично. Игра Айронсайда не понравилась абсолютно. Остальные так себе.
Нет у фильма атмосферы (которую мы могли видеть в воспоминаниях того же Риза в 1-й части), показанный мир больше смахивает на Фоллаут. Сопротивление же вроде, если верить предыдущим частям скрывалось в подземельях, а тут люди живут на поверхности.
Тунц-тунц-тунц (а звук это ударов чугунной сковородки по микрофону - именно так писался он в своё время) чуть осовременили и звучит не так убедительно.
Спецэффекты на высоте.
Но ляпов в фильме предостаточно, такое ощущение, что создатели не смотрели предыдущие части.
Например, в фильме говорится, что Т-800 питаются от ядерного реактора, хотя это не так - от него питались Т-850 (модернизированный Арни в 3-й части), Риз служил под началом Джона Коннора, а тут он гражданский (хотя возможно это будет отражено в 5-й части), сопротивление юзает кастомные M-4, дробовики и пистолеты, что малость странно, так как в предыдущих частях показывались бластеры и иное оружие будущего. Да и Риз в 1-й части говорил. что легкое стрелковое оружие против Терминатора бессильно (вспомните сколько он покрошил народу в полицейском участке).
Арни хоть и появился, но впечатлило не особо - такое ощущуение, что вырезали его силуэт из сцены появления в 1-й части и вставили сюда.В общем на полноценное продолжение не тянет.
Моя оценка - 7 из 10.
« Последнее редактирование: 04 Июнь 2009, 22:17 от Snaker »
Mr.Piggle
Активный пользователь
***

Репутация: 15
Сообщений: 241


It`s Dare

Ответ #69 : 04 Июнь 2009, 21:37

Меня больше порадовали кодовые замки на всех дверях ))
Они же роботы, нафига им эти кодовые замки, да ещё такие на которых написанно "подойди, отломай пинцетом вот эту панельку, поставь глазик робота и сим сим откройся".

Да и идеально белые полаты в которых держат до безобразия "перепачканных" заложников (если так можно выразится) тоже посмешили.

p.s.
Ну и при учобе на врача могу с уверенностью сказать, что когда арматурой пробивают хребет и грудины, там даже на финальную речь не хватит времени. Смерть ун момента.
Да и почему это Шварц лупил Конера в течении 10 мин, и тот тут же вставал и убегал, а наш Терминатор-лазутчик отбросил копыта после 1 же удара грубо говоря. Короче понял что люлблю реализм )))

Ах да, при таких санитарных условиях пересадка сердца возможна, но пациент откинется от гангрены или заражения крови ><

!Спойлеры, машу вать.
Snaker
« Последнее редактирование: 04 Июнь 2009, 22:19 от Snaker »

Выбирая один путь мы всегда лишаем себя тысячи других путей.
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 12   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version