Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
21 Сентябрь 2024, 17:41 *

Фотогалерея Метрополиса
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Куда ходите со своей половинкой?  (Прочитано 9942 раз)
0 Пользователей и 13 Гостей смотрят эту тему.
Gr!ShK@_K8MPeR
Житель форума
*****

Репутация: 12
Сообщений: 1098


:zenit:

Email
Ответ #14 : 29 Ноябрь 2008, 00:03

Вот я тоже так думаю. Сколько не спрашивал все-равно многие говорят и том куда заходят посидеть)

присоединяйтесь к группе антхилла  http://vkontakte.ru/club12055    Зенит

гыыы-гыыы-гыыы-гриска_кемперррр))
OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9877


Email
Ответ #15 : 29 Ноябрь 2008, 00:03

Разбавлю тему жаргонизмом  Хохочет
Половинка (уголовный) - ягодицы. Значит куда иду я, то туда идет и половинка. Мы постоянно вместе ходим всегда.
Половинка (политический) - 500 тысяч долларов. С такой половинкой я никуда не хожу ввиду ее отсутствия у меня.
Половинка (народный) - 0,5 л водки. С такой половинкой я хожу или домой или в гости к корешам.

DSA
« Последнее редактирование: 29 Ноябрь 2008, 00:06 от OLEGA »
Maximus
Житель форума
*****

Репутация: 841
Сообщений: 3018


За Державу обидно!

Email
Ответ #16 : 29 Ноябрь 2008, 00:04

2OLEGA: Удачно разбавил.

Мы пока ждем. Мы смотрим и слушаем, мы запоминаем лица и записываем имена. Мы ведем счет словам и поступкам. Мы опознаем своих и различаем врагов. Мы, по большей части, молчим, и только крепче, до скрежета, стискиваем зубы.

Пока что – между этими зубами еще нет ничьей глотки. Но это – пока.(c)
LoveU
Житель форума
*****

Репутация: 150
Сообщений: 1182


Ответ #17 : 29 Ноябрь 2008, 00:30

Эрмитаж, Петродворец, Пушкин, Летний сад, Парк 300летия...Это тоже входит в список посещаемых мест, просто они не сильно актуальны без новых экспозиций...А так да, посещаются Улыбается

Ушел в ВС РФ 23.06.2011.
Bobik
Житель форума
*****

Репутация: 24
Сообщений: 644


жизнь-это просто слово

Email
Ответ #18 : 29 Ноябрь 2008, 00:37

В музеи надо с утра ходить,не все способны на утренний подъём в выходные..
Night
Житель форума
*****

Репутация: 634
Сообщений: 2078


Email
Ответ #19 : 29 Ноябрь 2008, 11:53

Музеи это, конечно, хорошо, но всё-таки это не самое романтическое место. Интересно другое - почему никто ещё не написал про театр? Вот то самое место, куда надо вести девушку.
Во-первых потому что поход в театр это уже событие значительное. Это, если хотите, выход в свет. Театр это помпезно, это серьёзно, это красиво. Дайте своей даме шанс надеть что-нибудь выходное, что уже два года пылиться в шкафу, дайте ей два-три часа на какую-нибудь сложнейшую причёску, на особенно тщательный макияж и на выбор украшению поавантажней. В МакДак, да в кино так не нарядишься, а им это очень важно. Да вам и самим понравится видеть её такой красивой.
Во-вторых это интересно [а если девушке это не интересно априори, то это серьёзный повод подумать]. О спектакле можно будет вести светскую беседу с подругами и друзьями. Да и вам вдвоём будет о чём поговорить.
В-третьих это, как правило, просто полезно для общего кругозора.

Какие минусы? - во-первых дорого. Хороший спектакль в хорошем театре это ~600-1000, а если ещё и с известными актёрами, то ~1500- ... .  Во-вторых, что самое страшное, надо будет на целый вечер оторвать себя от дивана_телека_интернета, побриться, вымыть голову, надушиться, не забыть носовые платки и вообще вести себя все эти пять часов чинно и благовоспитанно. Но поверьте, девушка всё это оценит.

Что ещё? Поздней весной, ранней осенью и летом можно и нужно выбираться за город. В Петергоф, В Пушкин, на Канонерский остров и тд, благо красивых мест у нас в пригороде море. Берём с собой фотоаппарат, хорошее настроение и в путь. [как вариант здесь ещё может присутствовать корзинка для пикника, но это для гурманов^^]

Ещё у нас в городе постоянно проводят разные интересные мероприятия. Только этим летом были "Ночь музеев", "Multivision", "Ночь без поп-корна"(последнее и сейчас постоянно практикуется) и тд и тп. Интересно и необычно. Можно на целую ночь свалить из дома и ходить под ручку, чем не романтика? =)  А с утра можно заскочить на завтрак в какую-нибудь булочную, купить горячего кофе и какую-нибудь вкусную, хрустящую, свежеиспечённую булочку. А потом на утренний сеанс в кино - спать =)

Ну и, конечно же, совместный шоппинг. Не романтика, зато на вопрос "куда сходить" отвечает исчерпывающе. Если девушка отправляется за покупками, наберитесь смелости и предложите ей в спутники свою кандидатуру. Её восторгу не будет придела. Пытка, конечно, редкостная, но опять же, чего не сделаешь...

Neaera, SMELLLIKE
« Последнее редактирование: 29 Ноябрь 2008, 12:21 от Night »

Дорогой Дедушка Мороз, в этом году я вёл себя действительно паршиво. Поэтому подари мне, пожалуйста, на Новый Год шлюху.
Neaera
Житель форума
*****

Репутация: 103
Сообщений: 724


Noxid

Email
Ответ #20 : 29 Ноябрь 2008, 16:32

что вы здесь разводите "вы все некултрные куда народ скатился,по театрам не ходит"
все театры и музеи можно найти в справлчнике и вы все их прекрасно знаете.
сейчас уже летний сад закрыли и в нем романтичн оне посидеть-зима.
берете и идете в балтийский театр -всегда звезды и всегда классическое,не прогадаете.
идите в мраморный дворец всегда ново всегда актуальноа рядом с ним  парк да и прогуляетесь.
вы все это все прекрасно знаете)
билет в театр ,музей  и прочее не будет стоить дороже 300 рублей ..в среднем..столько же сколько вы неа еду тратите.. а если еще прот опопросите у кого нибудь проходку..так и на вас двоих выйдет рублей по 200.
а да еще прогулки на теплоходах..ну эт овсе осталсь с летом..но не забудьте если ночная прогулка имейте лишние 400 рэ..ибо до дома не пешком же идти.
« Последнее редактирование: 29 Ноябрь 2008, 16:34 от no-x-id »
Maximus
Житель форума
*****

Репутация: 841
Сообщений: 3018


За Державу обидно!

Email
Ответ #21 : 29 Ноябрь 2008, 22:53

Эрмитаж, Петродворец, Пушкин, Летний сад, Парк 300летия...Это тоже входит в список посещаемых мест, просто они не сильно актуальны без новых экспозиций...А так да, посещаются Улыбается

Ну.... блин.... не знаю  что добавить...   

МОЛОДЭЦ!!!!!!


2Night:  Продолжай так. Тебя начинают понимать.

2no-x-id[/b: Молодец! Продолжай.................

Мы пока ждем. Мы смотрим и слушаем, мы запоминаем лица и записываем имена. Мы ведем счет словам и поступкам. Мы опознаем своих и различаем врагов. Мы, по большей части, молчим, и только крепче, до скрежета, стискиваем зубы.

Пока что – между этими зубами еще нет ничьей глотки. Но это – пока.(c)
SMELLLIKE
Житель форума
*****

Репутация: 53
Сообщений: 1447


in da tv

Ответ #22 : 30 Ноябрь 2008, 01:51

Вначале название темы прочитал как Куда вы ходите за половинкой? ыгыггыг
имха в районе с дамой гулять это моветон, особенно по всяким, не вызывающим доверия, питейным заведениям ыгы
Мдаа... аж в театр захотелось ыггыы
« Последнее редактирование: 30 Ноябрь 2008, 01:55 от SMELLLIKE »
LoveU
Житель форума
*****

Репутация: 150
Сообщений: 1182


Ответ #23 : 30 Ноябрь 2008, 06:13

Оффтоп:
"билет в театр ,музей  и прочее не будет стоить дороже 300 рублей"...Вот в этом вопросе Night все же был более прав...Хотя, не знаю, какие именно театры вы рассматривали...2 раза сходить на лебединое озеро...стоило мне 8000 *ощущений зато масса*...Театры, я думаю, не указывают по причине не_посещения их каждые выходные...Это все же не кино и не рестораны, туда в 17-20 лет не тянет особо часто заглядывать...

З.Ы. Гришка соврать не даст, все школьные годы проводили с преподом в театрах, было потрясающе))))) Эдакая "прививка" от безинтеллегентности))))) Отсюда у кого-то и пошла любовь к прекрасному, бессмертному и роскошному)))


З.З.Ы. Шоппинг с девушкой = суицид Хохочет

Ушел в ВС РФ 23.06.2011.
SS
Завсегдатай
****

Репутация: 23
Сообщений: 274


Ответ #24 : 30 Ноябрь 2008, 12:40

2SS: Есть китайский ресторанчик на Косыгина, недалеко от Ладожского универсама. Был там один раз... вроде не плохо, но половины того, что написано в меню, в наличии не оказалось.
Это который в здании где библиотека, или что на углу комунны и косыгина?
На коммуне были, ничё так, на тот момент когда были, у них не было спиртного в меню, не знаю как щас, где библиотека - хотим сходить, интересно как там.
Китайские рестораны привлекают нормальной (не экзотической) кухней и лояльными прайсами.
Neaera
Житель форума
*****

Репутация: 103
Сообщений: 724


Noxid

Email
Ответ #25 : 30 Ноябрь 2008, 12:53

2LoveU: любой театр...
сколько раз не была отдавали за двоих максимум 400 рублей..ну балет -это не театр.
хотя я обычно брала билеты через администратора.
и вообще не пугайте молодежь ценами.тот же балтийский дом билеты по 250 .
CRP
Житель форума
*****

Репутация: 72
Сообщений: 1065


Googlusclan

Ответ #26 : 30 Ноябрь 2008, 13:43

да че уж там пугать то? всем итак понятно что надо заколачивать бабло в этом мире, тогда и театры и кино и культурные программы хоть каждый день. Было бы только свободное время, а так и сам театр к тебе приедет.
У меня вот нет второй половины и времени нет... и денег особо нет... и вообще все умрут!

Так, о чем это я? Даже 400 ру могут напугать человека, который их никогда не тратил, так что помимо ценника надо чтобы сам человек умел тратить деньги и понимал на что он их тратит. Ну, как-то так.



UNIX for stability, Palm for portability, Mac for productivity, and Windows for solitaire!
ох, чую влепят мне RO.
2Рист
Житель форума
*****

Репутация: 195
Сообщений: 1641


Ответ #27 : 30 Ноябрь 2008, 13:51

Хожу в Русский музей, Петропавловскую крепость, Эрмитаж, иногда выбираемся в Кремль.

Страниц: 1 [2] 3 4  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version