Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
06 Октябрь 2024, 16:30 *

Форум Metropolis в мобильном формате [подробнее]
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 24   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Left 4 Dead  (Прочитано 52453 раз)
0 Пользователей и 67 Гостей смотрят эту тему.
M.World
Житель форума
*****

Репутация: 299
Сообщений: 3894


Email
Ответ #196 : 16 Январь 2009, 20:19

Завтра куплю
да мы блин жжем,уговорить человека который оч много времени не покупал игры,ыыыыы,как купишь сразу вякни!

Pumba
*

Репутация: 1561
Сообщений: 3754


Hail to the King

Ответ #197 : 16 Январь 2009, 22:26

2M.World: Ну не правда)) Я ж за эти два года ещё и GTA 4 недавно купил))) Терь не тока в ГТА могу по инету играть, но и в другие LIVE-игры =) Просто подумал что можно раскошелится хоть иногда)

CRP
Житель форума
*****

Репутация: 72
Сообщений: 1065


Googlusclan

Ответ #198 : 16 Январь 2009, 22:58

чето эксперта мы с друзьями пока не асиливаем. В основном проблема с танком



UNIX for stability, Palm for portability, Mac for productivity, and Windows for solitaire!
ох, чую влепят мне RO.
M.World
Житель форума
*****

Репутация: 299
Сообщений: 3894


Email
Ответ #199 : 16 Январь 2009, 23:24

В основном проблема с танком
ну вобще с Танком легко справится,тупо берешь и поджигаешь танка (коктелем)и бегаешь от него,бегайте от него,он потом сам умрет!

Exgir
Житель форума
*****

Репутация: 54
Сообщений: 589


троеточие...

Email
Ответ #200 : 16 Январь 2009, 23:31

В основном проблема с танком
ну вобще с Танком легко справится,тупо берешь и поджигаешь танка (коктелем)и бегаешь от него,бегайте от него,он потом сам умрет!
Ты сам то как? На эксперте играешь хоть иногда? Уж больно легко у тебя на словах всё...

CRP
Житель форума
*****

Репутация: 72
Сообщений: 1065


Googlusclan

Ответ #201 : 17 Январь 2009, 00:00

ну на мастере проходится достаточно быстро (без патча исправляющего шотган играем).
В последнее время из-за однообразия сюжета стали гонять на эксперте. впринципе вчетвером (даже вдвоем) без урона отмахаться от толпы не проблема. Проблема с танком, так как я просто вылетаю впритык на него: вот так уж у меня получается (мне везет).
Вообще эксперт не за две минуты прходится, а дай бог раза с пятого

УПД: а если нечем поджечь?



UNIX for stability, Palm for portability, Mac for productivity, and Windows for solitaire!
ох, чую влепят мне RO.
M.World
Житель форума
*****

Репутация: 299
Сообщений: 3894


Email
Ответ #202 : 17 Январь 2009, 00:08

а если нечем поджечь?
ну тогда надо бежать и палить в него
зы 2Exgir:  попробуй,убежать только от него не всегда легко!!!

Exgir
Житель форума
*****

Репутация: 54
Сообщений: 589


троеточие...

Email
Ответ #203 : 17 Январь 2009, 02:27

а если нечем поджечь?
ну тогда надо бежать и палить в него
зы 2Exgir:  попробуй,убежать только от него не всегда легко!!!
Поджечь непроблема - проблема убежать - ведь танк то не один - а если например Толстяк обрызгает (ну я понимаю что обблюёт) - то тебя окружает масса зомби - и они своими тушками очень тебя тормозят..

Ты еще расскажи - как Ведьму на эксперте убиваешь? )))

M.World
Житель форума
*****

Репутация: 299
Сообщений: 3894


Email
Ответ #204 : 17 Январь 2009, 14:33

как Ведьму на эксперте убиваешь?
тут намного тяжелее,скоростным драбаном , очередь в голову!!!
ЗЫ обычно когда появляется танк то зомби и других боссов нету!

Depresnjak
Активный пользователь
***

Репутация: 14
Сообщений: 138


Email
Ответ #205 : 17 Январь 2009, 16:29

На эксперте лучше ведьму не трогать, а пробегать мимо, ну если она в проходе стоит, то можно поджечь и убегать), ну если и поджечь не удается, то один жертвует собой Нерешительный

Alb9rt
Житель форума
*****

Репутация: 227
Сообщений: 918


Email
Ответ #206 : 17 Январь 2009, 16:50

против танка на эксперте существует много различных тактик, тут главное без геройства.
- самое главное - это грамотно использованный "молотов" поджигаешь здоровяка и бежишь что есть сил куда по дальше, через определенный промежуток времени супостат сам откинет копыта
- если бежать не куда, но при этом помещение где потревожили танка довольно большое, то в этом случии нужно окружить главгада и делать небольшие выпады, сначала один резко налетает на разумное расстояние и начинает отвлекать его на себя (при этом нужно расчетать расстояние что бы потом успешно скрыться) стреляя метко в голову, потом его заменяет другой тем самым отвлекая уже на себя и т.д. и т.п. (естественно перед этим танка следует поджечь)
- так же если что то не ладится, можно принести в жертву одного игрока, как правило героем становится тот у кого здоровье практически на нуле, при этом пока танк во всю расправляется с бедолагой остальные члены команды окружают заразу и во всю шпигуют его свинцом
___________________
естественно все выше сказанное работает только при условии что все игроки понимают все свои действия, без отточенной командной игры ничего не получится

что касается ведьм, то лучшая тактика - это попросту её не тревожить, но если же она стоит на пути то проще пожертвовать одним из игроков с низким здоровьем
З.Ы. - вчера играл с америкосами, вот это реально было здорово парни шепотом общались по микрофону, все действия были отточены до мелочей, в итоге компанию на эксперте прошли за 40 мин, без особых запар)
« Последнее редактирование: 17 Январь 2009, 16:53 от Alb9rt »

ᶘ ᵒᴥᵒᶅ
SN@KE
Житель форума
*****

Репутация: 148
Сообщений: 623


Email
Ответ #207 : 17 Январь 2009, 16:53

borichello или адрес почты whitebros@YANDEX.RU ДОБАВЛЯЙТЕ КТО ХОЧЕТ ))))))
M.World
Житель форума
*****

Репутация: 299
Сообщений: 3894


Email
Ответ #208 : 17 Январь 2009, 16:54

На эксперте лучше ведьму не трогать, а пробегать мимо, ну если она в проходе стоит, то можно поджечь и убегать), ну если и поджечь не удается, то один жертвует собой
от ведьмы не убежать!пробовал уже

Depresnjak
Активный пользователь
***

Репутация: 14
Сообщений: 138


Email
Ответ #209 : 17 Январь 2009, 17:10

от ведьмы не убежать!пробовал уже
Ну если препятствий много то от нее легко убежать, к тому есть шанс что она застрянет где нибудь)

Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 24   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version