Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
24 Июнь 2024, 15:59 *

Поиск по Форуму
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26 ... 43   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Fallout 3 (1С)  (Прочитано 82152 раз)
0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему.
Snaker
*

Репутация: 2060
Сообщений: 4652


Email
Ответ #322 : 13 Ноябрь 2008, 20:42

2wdiablo: после замены файлов игра диск не просит? (речь о ломаной 1C'ке, разумеется)
wdiablo
Новичок
*

Репутация: 2
Сообщений: 4

Ответ #323 : 13 Ноябрь 2008, 23:28

2wdiablo: после замены файлов игра диск не просит? (речь о ломаной 1C'ке, разумеется)

Неа, не просит. Там исполняемые файлы от английской версии, а она без защиты. Так что всё работает Улыбается При этом всё остаётся русским, хотя изначально я думал, что с английским екзешником могут быть проблемы.

Snaker
GopniG
Житель форума
*****

Репутация: 385
Сообщений: 3344


Gop-Stop

Ответ #324 : 14 Ноябрь 2008, 00:03

Поиграл.Прошёл пока только первый квест по написанию книги.Пока очень нравится.Игра сделана красиво:живописные локации,хорошо прорисованные персонажи и враги,оригинальное оружие.Порадовали квесты (одно написание книги чего стоит).Боевая система не плоха,но есть пара ляпов.Стреляю прицелившись из автомата в голову огненному муравью.Убил с 3-х патронов.Второму в голову всадил около 10,а он жив,непонятно...Так же,закалённые в боях рейдеры не погибают после 3-х патронов с винтовки в голову (в пошаговом режиме) и бодро лупят меня дубинкой...Но есть и плюсы.Во-первых враги красиво умирают:начиная от расчленёнки,которая особенно хороша с перком "кровавая баня",заканчивая расщиплением в кучку пыли.Во-вторых,наконец то,можно ломать противнику руки и ноги.Я гранатой рейдеру руку не хило поранил,так он ружьё бросил,руку свесил,и впресядку текать вздумал...но я свой хабар не упустил  Улыбается Заметил странность в использовании стим-паков.У меня была сильно побита голова,но остальные части тела чуть-чуть.Вылечил голову полностью(2 стим-пака) - но здоровья всего 88.Когда,перезагрузившись,использовал один стим-пак на всё тело - здоровья стало 122...Взлом компов и замков так же радует глаз и мозг(пароль подобрал логически с третьего раза.То есть я был уверен,что ЭТО слово подойдёт).Но что совсем не понравилось и даже вызвало гнев на разрабов,так это названия стрелкового оружия.Когда это МР5 был штурмовой винттовкой?Когда Калашников китайцем стал?А каким макаром Маузер оказался "китайским пистолетом"?В игре вообще столько "китайского" оружия,что я задумался о происхождении Bethesd'овцев?Когда всё будет названо своими именами?(вопрос риторический)Однако,всё настолько напоминает Обливион,что игра похожа на мод к нему,а не на продолжение легендарной серии.Система передвижений,рукопашная,приближение лиц при диалоге,взлом замков...Я конечно понимаю, что движок тот же,но могли бы и переделать как-нибудь.Если рассматривать игру как сомостоятельную игру,то сделали отлично.Но если как продолжение серии - дерьмо.

П.С.
Нашёл китайский меч(один китай,блин) - так вообще Обливион.См вложения.
 
П.С._2
А ССТ в нижнем правом углу - это состояние оружия?И что тако "СУ" в характеристиках брони?

П.С_3
У меня 999 сообщений,я адцкий сотона Дьявольская ухмылка

« Последнее редактирование: 14 Ноябрь 2008, 00:20 от GopniG »

Злая Зверушка™
Завсегдатай
****

Репутация: 26
Сообщений: 463


Email
Ответ #325 : 14 Ноябрь 2008, 00:18

Глупый вопрос, но все-тки, что значит в нижнем правом углу надпись "сст"?

Safron
Житель форума
*****

Репутация: 1066
Сообщений: 4754


Ответ #326 : 14 Ноябрь 2008, 00:19

Прошу прощение за глупый вопрос, но все-тки что значит в нижнем правом углу надпись "сст"?
"сотри с рук тальк"
"серый сотона танцует"

если серьезно то "состояние"
« Последнее редактирование: 14 Ноябрь 2008, 00:21 от Safron »
Snaker
*

Репутация: 2060
Сообщений: 4652


Email
Ответ #327 : 14 Ноябрь 2008, 00:39

А ССТ в нижнем правом углу - это состояние оружия?И что тако "СУ" в характеристиках брони?
Про сст уже сказали. СУ - Сопротивляемость Урону.

Вообще, почитай руководство (в папке с установленной игрой /manual).
Отправлено: 14 Ноября 2008, 00:27
Когда это МР5 был штурмовой винттовкой?Когда Калашников китайцем стал?А каким макаром Маузер оказался "китайским пистолетом"?В игре вообще столько "китайского" оружия,что я задумался о происхождении Bethesd'овцев?Когда всё будет названо своими именами?
Думаю, в том, что за 277 с гаком лет произошел лёгкий "ребрендинг", ничего страшного нет.) Наоборот, можно порадоваться, что китайская пулялка не потеряла убойности своего пра-пра...дедушки. Вообще, в игре просто куча всего китайского. Кстати, интересно, при использовании оружейных "брендов" в играх, разработчикам нужно получать какие-нибудь разрешения от соотв. производителей, как, например, в автосимуляторах с известными марками авто? Нерешительный
Safron
Житель форума
*****

Репутация: 1066
Сообщений: 4754


Ответ #328 : 14 Ноябрь 2008, 00:50

Кстати, интересно, при использовании оружейных "брендов" в играх, разработчикам нужно получать какие-нибудь разрешения от соотв. производителей, как, например, в автосимуляторах с известными марками авто? Нерешительный
Если игра паршивая,то наверное платят барыши))))
GopniG
Житель форума
*****

Репутация: 385
Сообщений: 3344


Gop-Stop

Ответ #329 : 14 Ноябрь 2008, 00:53

Snaker: В Чистом небе,например,все названия оружия изменены с целью не проплачиваться брендам...

OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9872


Email
Ответ #330 : 14 Ноябрь 2008, 00:55

2 Snaker: да платить нужно, GopniG все правильно написал.
Snaker
*

Репутация: 2060
Сообщений: 4652


Email
Ответ #331 : 14 Ноябрь 2008, 01:20

2GopniG: сжадничали бефёздовцы, значитцо. Улыбается

2Safron: если паршиво исполнено, можно и под суд загреметь.
Krad
Житель форума
*****

Репутация: 114
Сообщений: 2096


Ex nihilo

Email
Ответ #332 : 14 Ноябрь 2008, 02:56

GopniG

Перед тем как делать такие заявления стоит поинтересоваться, откуда ноги растут....
1) Это  РПГ, повреждения выщитываются случайно, исходя из твоего умения, удачи, перков, состояния оружия и туевой хучи чего еще.
2) Ломание рук, ног, способность ронять оружие было еще в 2х первых частях, это не новость, без этого фол не был-бы фолом.
3) Стим-паки применяются на конечность или голову, что-б вылечить ее или что-б не "сломалась" после следущего поподания, общее здоровье при этом поднимется "символически" ...
4) В игре НЕТ реально существующего оружия, assault rifle - переделка G3, а не mp5 ... chainese assault rifle - да переделка АК-47, но во первых китай выпускает туеву хучу модификаций этого оружия, во вторых - ни одна из них полностью не повторяет винтовку представленную в игре.
5) В игре много китайского, потому, что была война с китаем, между прочим известно с первого фола и в третьем - тоже дофига упоминаний об этом, даже в сюжетном квесте.

Ну и после всего вышеперечисленного вы говорите "Но если как продолжение серии - дерьмо.", это извените полный 3.14здец. Жаль тут в репутацию нельзя минусы ставить ....

Foxeed

GopniG
Житель форума
*****

Репутация: 385
Сообщений: 3344


Gop-Stop

Ответ #333 : 14 Ноябрь 2008, 03:11

Ну во-первых в первых частях я ломания конечностей не заметил,хотя обе части прошёл весьма далеко.Не одного намёка на войну с китаем в первых частях не помню,в этой ещё не встречал.Ну G3 перепутал,хотя переделываний там не заметно(деревянный приклад не в счёт).

На "репутацию/спасибки" мне с высокой скалы,в отличи от реальной конечно.Если так это нравиться тебе сюда http://torrents.ru/forum/index.php ,там по этому поводу несколько тем имееться.

Я смотрю ты так самозабвенно прошёл все части,куда мне до тебя...Я не обшариваю каждый уголок карты,что бы потом этим кечиться.Фан-бой, *.Ты себе ещё синий костюм с большой белой цифрой 101 не сшил?Нет?А с 13?

!Тише, грубить не стоит. Устное пока что.
Foxeed
« Последнее редактирование: 14 Ноябрь 2008, 05:42 от Foxeed »

OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9872


Email
Ответ #334 : 14 Ноябрь 2008, 03:19

Ну во-первых в первых частях я ломания конечностей не заметил,хотя обе части прошёл весьма далеко.
Повреждения конечностей там были. Персонаж мог сломать руки/ноги вследствие Critical Hit, ему могло выбить глаз. Все это негативно сказывалось на ОД, характеристиках.
Лечилось все это при помощи сумок доктора и по-моему супер-стимпаков.
GopniG
Житель форума
*****

Репутация: 385
Сообщений: 3344


Gop-Stop

Ответ #335 : 14 Ноябрь 2008, 03:21

Хм...я не чего так себе не ломал,а может не помню уже.Но вот ломания конечностей у противника я в первых частях не разу не наблюдал(их отрыв не считаеться).Поэтому присутствие сего элемента в 3-ей части меня порадовало.

Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26 ... 43   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version