Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
21 Сентябрь 2024, 14:49 *

Форум Metropolis в мобильном формате [подробнее]
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ник... что это для вас?  (Прочитано 4711 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Jolly Rodger
*

Репутация: 181
Сообщений: 2260


: 27 Сентябрь 2008, 01:20

Помню, была похожая тема. Но здесь вопрос стоит по-другому. Интересно узнать, что же ник для вас значит? Может, это всего-дишь псевдоним... или брэнд? И как вы думаете, может ли ник стать брэндом или его не стоит серьезно воспринимать? 
Safron
Житель форума
*****

Репутация: 1066
Сообщений: 4754


Ответ #1 : 27 Сентябрь 2008, 01:25

Я думаю ник это проекция человеческого сознания в виртуальный мир. Как человек себя ощущает,так и пишет....эммм....нет. Нет,все совсем не так....*покопался в закоулках сознания* неее ну нах эту демагогию ))))
Arkham
Житель форума
*****

Репутация: 354
Сообщений: 2591


SOS3M

Ответ #2 : 27 Сентябрь 2008, 01:55

Никъ какъ никъ. Зоханъ какъ Зоханъ. Онъ есть потому что долженъ быть, меняется со временемъ, чтобы не стоять на месте въ "интернетъ-развитии". LOL Ихъ было множество, и менялъ я их только по красоте.

Сафронъ: Ты типа психологъ?

Jolly Rodger
*

Репутация: 181
Сообщений: 2260


Ответ #3 : 27 Сентябрь 2008, 02:10

2Zohan: Зря ты так. Мне кажется, Dash - это брэнд. Не потому, что он есть, а потому, что он такой... 
Safron
Житель форума
*****

Репутация: 1066
Сообщений: 4754


Ответ #4 : 27 Сентябрь 2008, 02:26

Ты типа психологъ?
ога,будущий.

Еще немного подумал и пришел к выводу:ник настолько же связан с самим человеком,насколько телефонный номер,набранный вслепую попадет на Афанасия Петровича Ничертулидзе.
Читай: шанс есть ,но понять чем руководствовался человек на самом деле,выбирая ник....
« Последнее редактирование: 27 Сентябрь 2008, 02:30 от Safron »
Arkham
Житель форума
*****

Репутация: 354
Сообщений: 2591


SOS3M

Ответ #5 : 27 Сентябрь 2008, 02:58

2Safron: Бгг.. А как же "маленький мирок, в котором ты хочешь показать себя с другой стороны..." и т.д. и т.п.? ^_^

А вот Dash... его хоть кто-нибудь видел в живую? Может в реальности он совсем другой. Хохочет

Safron
Житель форума
*****

Репутация: 1066
Сообщений: 4754


Ответ #6 : 27 Сентябрь 2008, 03:09

Бгг.. А как же "маленький мирок, в котором ты хочешь показать себя с другой стороны..." и т.д. и т.п.? ^_^
К сожалению   в психоанализе намного больше загадочных  "и т.д."  "и т.п.",чем конкретных выводов. Ничего нельзя знать наверняка. Думаешь  тов.Бандерас заслушивается созвучной его нику группой или он реально похож на своего голливудского тезку? Думаешь тов.Вопрос  к своим 35 годам все еще любит задавать вопросы (скорее он любит находить на них ответы или придумывать их Улыбается) ,а тов.Найт с его интеллектом решил пафосно закосить под оригинала?  Уже боюсь подумать что творится в голове тов. Грумунтхра ))))))
Нее,ничего нельзя по нику сказать ,ну почти ничего

ПыСы А я то ...я то вообще злой оригинал...))))

Night
« Последнее редактирование: 27 Сентябрь 2008, 03:12 от Safron »
Raphail
*

Репутация: 385
Сообщений: 3816


серый пиар и нанотроллинг(с. Safron)

Email
Ответ #7 : 27 Сентябрь 2008, 03:14

угу...и по моему нику тоже...хотя роде где то я писал его и зарождение и суть=).
*задумчиво*вобще на форумах(не в наши дни) было принято связывать и аватару и никнейм ибо это несло более "мощный" отпечаток личности.

google+ reupdate
emerge -uDNa --autounmask-write
Safron
Житель форума
*****

Репутация: 1066
Сообщений: 4754


Ответ #8 : 27 Сентябрь 2008, 03:18

вобще на форумах(не в наши дни) было принято связывать и аватару и никнейм ибо это несло более "мощный" отпечаток личности.
так лучше?  Довольный Улыбается
Raphail
*

Репутация: 385
Сообщений: 3816


серый пиар и нанотроллинг(с. Safron)

Email
Ответ #9 : 27 Сентябрь 2008, 03:30

Горе,хорош интеллетуально балаганить=)

google+ reupdate
emerge -uDNa --autounmask-write
Клалофудо
Житель форума
*****

Репутация: 111
Сообщений: 876


Ответ #10 : 27 Сентябрь 2008, 09:25

Saphron, про меня напиши, старик Зигмунд! Улыбается

Всё это я набирал в состоянии аффекта, рвал слюну, брызгал рубахой, бился головой о клавиатуру.
Safron
Житель форума
*****

Репутация: 1066
Сообщений: 4754


Ответ #11 : 27 Сентябрь 2008, 11:37

Saphron, про меня напиши, старик Зигмунд! Улыбается
Если бы я был Сапфроном ,я бы написал
Видимо твой ник навеян каким-то японским мотивом.могу даже предположить что ты смотришь аниме. Или ты просто клал на всю фудо)))))
Клалофудо
Житель форума
*****

Репутация: 111
Сообщений: 876


Ответ #12 : 27 Сентябрь 2008, 11:50

Saphron, про меня напиши, старик Зигмунд! Улыбается
Если бы я был Сапфроном ,я бы написал

Ошибся, да. Но в данном варианте написания транскрипция такая же - сафрон. Имхо, так правильней.

Цитировать
Видимо твой ник навеян каким-то японским мотивом.могу даже предположить что ты смотришь аниме.

Хентай!!! *бьётся в конвульсиях*

Цитировать
Или ты просто клал на всю фудо)))))

Это ближе к истине.

Всё это я набирал в состоянии аффекта, рвал слюну, брызгал рубахой, бился головой о клавиатуру.
LoveU
Житель форума
*****

Репутация: 150
Сообщений: 1182


Ответ #13 : 27 Сентябрь 2008, 14:26

Помнится, свой я выбрал, когда еще играл в Линейку пару лет назад...Там был парень с ником FestU, а я переиначил на LoveU, как-то ближе к моей правде получилось...А брэндом он стать...Наверное, может.

Ушел в ВС РФ 23.06.2011.
Страниц: [1] 2  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version