Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Июнь 2024, 00:34 *

Фотогалерея Метрополиса
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 27   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Привет Модерам  (Прочитано 59810 раз)
0 Пользователей и 35 Гостей смотрят эту тему.
sap
Житель форума
*****

Репутация: 8
Сообщений: 732


WWW
Ответ #98 : 24 Июнь 2006, 10:19

Цитировать
Значит не можете нормального форума замутить.
Ну довай так, я создам форум. И где мне его дежать то? На своей тачке чтоли?

\\\Щас скажет, это не наши траблы///
А что слабо? Не хочется чтобы твою тачку зафлудили?  Хохочет
Держи на своей, как делают остальные. Почемуто никто кроме вас не требует отдельного сервера для себя. Люди создают на своих компах сайты, DC хабы, ишровые серваки, радиостанции, файл серверы. Только несколько "пупов земли" требуют себе особые условия. Пойми наконец, мир не ограничивается только твоими желаниями. Тебе просто слабо. Те кто могут сделать просто создают свое и пользуются, а не права качают.
И как ты очень верно заметил... не можешь - это твои проблемы. Если можешь только играть и в форуме зависать  - это твои проблемы
« Последнее редактирование: 24 Июнь 2006, 10:27 от sap »

Нет повести печальнее на свете, чем повесть о заклинившем ресете
Клалофудо
Житель форума
*****

Репутация: 111
Сообщений: 876


Ответ #99 : 24 Июнь 2006, 10:39


Цитировать
Ну довай так, я создам форум. И где мне его дежать то? На своей тачке чтоли?

\\\Щас скажет, это не наши траблы///

В принципе, в сети этот форум не единственный. Существует парочка, где вполне возможно, админы будут сквозь пальцы смотреть на вашу битву интеллектами.

Всё это я набирал в состоянии аффекта, рвал слюну, брызгал рубахой, бился головой о клавиатуру.
SMELLLIKE
Житель форума
*****

Репутация: 53
Сообщений: 1447


in da tv

Ответ #100 : 24 Июнь 2006, 11:52

  Мне конешно сложно говорить по ВОВу , но если бы я был фанатом какой-либо игры и без сервака по этой игре прям жить не мог, то наверное я предпринимал какие-либо действия (создавал бы свой сервак или находил бы людей которые могут его создать, которым он так же нужен как и мне). От болтавни на форуме впринципи ничего не измениться.......может только найдёться человег которой поставит сервак себе на комп...
  Ну или ещё одна идея по этому вопросу. Пусть на этом форуме будет одна тема про ВОВ (или две, не больше!!!) и каждую неделю или две недели из них будут удаляться первые несколько страниц (две-три).  Неопределенный
sap
Житель форума
*****

Репутация: 8
Сообщений: 732


WWW
Ответ #101 : 24 Июнь 2006, 16:30

Цитировать
А что слабо?
Причём тут слабо? Дело в другом. Форум должен быть постоянным и как ты верно заметил, мне не охото загружать свою машинку.
А почему другие могут, а ты не можешь? Мой ftp/http работает 24 часа в сутки.

Цитировать
Почемуто никто кроме вас не требует отдельного сервера для себя.
Я разве это требовал? Что за бред...
Хорошо я не правельно выразился. Ты требуешь особых условий на уже существующем сервере

Цитировать
Только несколько "пупов земли" требуют себе особые условия.
Довай создадим опрос. Где увидим, кол-во этих "пупов земли".
А чем тебе эта тема не показатель. Возникают максимум 4 человека. А особо лихо только двое. В итоге получаем в среднем 3 пупа  земли.

И ещо вопрос, этот форум оффицальный форум Антхила? Или форум одного из юзеров сети? И где он находится (на хатев оффисе)
Вопрос не ко мне.  Спрашивай администрацию.
Отправлено: Июнь 24, 16:11
Цитировать
А почему другие могут, а ты не можешь? Мой ftp/http работает 24 часа в сутки.
Я тебе уже сказал, почему я НЕХОЧУ ставить фтпхттп на своём компе.
Нехочу, это не значит слабо.
Ага. Значит себе ты работы прибавить не хочешь. Действительно! Зачем работать самому, если других можно запрячь. Знаешь как это называется? Халява.

Цитировать
Ты требуешь особых условий
Ммм... Я нечего не требую, я лишь прошу модераторов, быть помягче с темами.
Это как раз и называется осбыми условиями. И ты их уже 11 страниц требуешь. Или выпрашиваешь. Как тебе больше нравится. А твои посты я видел. Если позволить то что ты просишь, тут будет помойка. И об этом тебе уже не раз говорили.
Отправлено: Июнь 24, 16:35
Знаешь как это называется? Халява.
Мда... Какая халява? О чём ты говоришь? Настроить фтпхттп плевое дело. Нужна машина.
Сколько тут игроков в WoW? Как минимум 4. Вот 4 машины. Решайте куда ставить. Или скинтесь и купите комп тыщи за 2 руб. И поставте туда. Нужен то только системный блок. А требовать от других называется халявой. Летом даже школьник может заработать 2 тысячи.

называется осбыми условиями.
Это называются прошу. И хва нести бред, это я все 11 страниц требую?
Смотри внимательно. 1 раз я присоединился к мнению, присоединить форум 80.15 сюды.
Тебе и другим ответили НЕТ. А пририкания продолжаются. Это ты называешь просить?

Цитировать
Я уже давно все понял, но проблема осталась. Нам нужна ветка для ВОВ. А те, кто не играют и им это не интерестно, могут сами идти лесом...
---
Поддерживаю. Наш форум неделями спит! Злой
---
если там не работает, то причем тут мы?

Нам отказали, а 2 раз я просто высказал своё мнение.
Как раз твое мненние очень хорошо илюстрирует твое отношение. Нам надо, а на остальных плевать. Мы хотим и все. Типичное высказывание халявщика.

Цитировать
...АдминыМодераторы, незакрывали актуальные темы.
Флуд надо убивать, и с этим я согласен. Но когда убивают тему... Из-за неосознанного флуда 2,3 людей это бред. Раздовайте бананы флудерам. Но не надо темы килять! Тем более, ветки тем, можно (нужно) со временем прочищать...
А ты не слышал как делается в футболе? Фанаты нагадили, а наказывают команду. Это так. К слову. 
Если тема становится флудильней ее закрывают или удаляют. Модерам тоже не хочется постоянно этот бред читать.

Если позволить то что ты просишь, тут будет помойка.
Помойка, это у вас важные и актуальные темы? (Даже если тема временная, она от этого не менее важна)
Временные темы надо обсуждать в чате. А на форуме создаются темы интересующие многих,  а не только учстников топика. А высказывание 'черт, опять сервак упал" никому не интересно. И речь идет не только о теме по WoW. Ты влезаешь с оффтопом и в другие темы. Например в тему про волпейперы ты влез с предложением темы про аваторы. Нафига, спрашивается? Создал тему про аваторы и обсуждай с заинтересовавшимися.

\Всё, лично я, на эту тему забил.///
Рад что ты осознал, что надо создавать свое если не устраевает чужое.
« Последнее редактирование: 24 Июнь 2006, 16:36 от sap »

Нет повести печальнее на свете, чем повесть о заклинившем ресете
SMELLLIKE
Житель форума
*****

Репутация: 53
Сообщений: 1447


in da tv

Ответ #102 : 24 Июнь 2006, 21:31

 Я как лицо не заинтересованное (я не модер и не игрок в WOW) прошу, закрывайте эту тему, ибо в ней полно флуда! Вобще эта тема флудильня какая-то, пользы нету ни какой. Если есть вопросы или предложения, стучитесь в личку, а не раздувайте здесь эти разговоры. Ведь всем уже давно понятно, что форум какой есть, такой и останеться.
 
Geo
Завсегдатай
****

Репутация: 47
Сообщений: 443


FolkPunk 4 PunkFolk

Ответ #103 : 24 Июнь 2006, 22:17

Ну что, я уж было забил на эту тему, но после личных наездов товарища Sap'a не могу молчать  Подмигивает
1) Данный форум расположен на оборудовании Антхилла и его создатель и рулевой Iv_nik получает за эту работу зарплату от того же Антхилла. (Источник информации - Saturn). Т.е. данный форум не является частной лавочкой и голым энтузиазмом. Антхилл получает деньги от меня.
2) Я плачу деньги Антхиллу.
3) Я вправе требовать (или, по крайней мере, высказывать претензии/пожелания) по качеству услуг, за которые я плачу. Согласно пункту 1, данный форум входит в перечень этих услуг.
4) То же касается всех остальных недовольных работой форума.
5) В ответ на наши пожелания мы слышим только одно - не нравится, не пользуйся. Делай сам. Иди в Озерки,  Цензура, еще куда нибудь...
6) Исходя из этого, я делаю вывод, что в нас, как клиентах услуг, оказываемых Антхиллом, не заинтересованы. Что, как мне кажется, не есть тот результат, который преследует Антхилл.
7) Уважаемые модераторы! Вы своей позицией и категорическим отказом идти на диалог с пользователями форума только усиливаете и так имеющееся у части пользователей недовольство. Которое может в итоге привести к печальному результату - уходу в те самые места, куда нас неоднократно посылали...
Лично Sap'у - если сможешь аргументировать свои посты в мой адрес, помещенные выше, буду рад обсудить А до тех пор -  Lips Sealed

Черви вползают и выползают. Те, что вползают, тонки и тощи. Те, что выползают, мощнее и толще.
Глаза впадают, клыки выпадают; и тлен в твоем рыле мозги сокрушает.
Веселитесь, друзья. Веселитесь...
Pes
Житель форума
*****

Репутация: 4
Сообщений: 530


Dirt ][ Street

Email
Ответ #104 : 24 Июнь 2006, 22:49

Ну что, я уж было забил на эту тему, но после личных наездов товарища Sap'a не могу молчать  Подмигивает
1) Данный форум расположен на оборудовании Антхилла и его создатель и рулевой Iv_nik получает за эту работу зарплату от того же Антхилла. (Источник информации - Saturn). Т.е. данный форум не является частной лавочкой и голым энтузиазмом. Антхилл получает деньги от меня.
2) Я плачу деньги Антхиллу.
3) Я вправе требовать (или, по крайней мере, высказывать претензии/пожелания) по качеству услуг, за которые я плачу. Согласно пункту 1, данный форум входит в перечень этих услуг.
4) То же касается всех остальных недовольных работой форума.
5) В ответ на наши пожелания мы слышим только одно - не нравится, не пользуйся. Делай сам. Иди в Озерки,  Цензура, еще куда нибудь...
6) Исходя из этого, я делаю вывод, что в нас, как клиентах услуг, оказываемых Антхиллом, не заинтересованы. Что, как мне кажется, не есть тот результат, который преследует Антхилл.
7) Уважаемые модераторы! Вы своей позицией и категорическим отказом идти на диалог с пользователями форума только усиливаете и так имеющееся у части пользователей недовольство. Которое может в итоге привести к печальному результату - уходу в те самые места, куда нас неоднократно посылали...
Лично Sap'у - если сможешь аргументировать свои посты в мой адрес, помещенные выше, буду рад обсудить А до тех пор -  Lips Sealed
Мы клиенты сети Антхилл! Почему тогда о нас не заботятся? Вы спросите в чём это проявляется? Постоянные Предупреждения за флуд? Ну нравится людям WoW они ведь просто обсуждают. А когда задают вопрос: "Почему серв не пашет?" Дык этим они дают информацию другим юзерам, что с сервом неполадки! А вот с выпрашиванием выделенного сервера  у администрации сети это глупо. Заработай денег за Лето и сделай всё как ты сам хочеш . И будеш сам на нем хозяин  Хохочет Сможеш банить , кикать и делать всё что душе угодно.

R1de 0r D1e Улыбается
http://www.dirt.ru/
http://www.x-bikers.ru/humor/test.php
Indie Sux, Hardline Sux, Emo Sux, You Suck!
Сам лично всегда отдаю голос в пользу Радеона....как то в моём убогом детстве всю идею мне этот джифорс обг*внял Подмигивает (c)
tankist
*

Репутация: 289
Сообщений: 1801


ну, конечно же, .. верблюды

Email
Ответ #105 : 24 Июнь 2006, 22:55

2 Geo:
Вы меня разочаровали Подмигивает

О верблюдах - чуть позже...
sap
Житель форума
*****

Репутация: 8
Сообщений: 732


WWW
Ответ #106 : 24 Июнь 2006, 22:57

О! Dos ты же забил на эту тему.
Цитировать
А ты не слышал как делается в футболе? Фанаты нагадили, а наказывают команду.
Ну если считаешь это бредом, то это не ко мне. Чаще новости смотри.
Цитировать
Тебе и другим ответили НЕТ. А пририкания продолжаются.
И что? Поясни в чем бред.
Цитировать
А требовать от других называется халявой.
Это уже вырывание из контекста. Приводи цитаты дословно. Тогда и бредом не покажется.
Цитировать
Летом даже школьник может заработать 2 тысячи.
Ой ты маленкий  Хохочет Не можешь. Сочуствую. За круглосуточную игру в WoW точно денег не дадут. Ты попробуй работу поискать. Сильно удивишся.
Цитировать
что надо создавать свое если не устраевает чужое.
Ну естественно для тебя это бред. Ты же на все готовенькое любишь  Довольный
Не нравится государство -> создай свое.
А мы вообщето рассматриваем ситуацию не выходящюю за пределы сети.
Я смотрю вы, молодлй человек, когда не можете конкретных аргументов привести начинаете бредить и фальсифицировать факты.  Хохочет
« Последнее редактирование: 24 Июнь 2006, 23:07 от sap »

Нет повести печальнее на свете, чем повесть о заклинившем ресете
Geo
Завсегдатай
****

Репутация: 47
Сообщений: 443


FolkPunk 4 PunkFolk

Ответ #107 : 24 Июнь 2006, 23:08

Цитировать
2 Geo:
Вы меня разочаровали Подмигивает
Ну извини  Смущенный А чем?  Подмигивает
P.S. И продолжаю ждать аргументов Sap'a...

Черви вползают и выползают. Те, что вползают, тонки и тощи. Те, что выползают, мощнее и толще.
Глаза впадают, клыки выпадают; и тлен в твоем рыле мозги сокрушает.
Веселитесь, друзья. Веселитесь...
sap
Житель форума
*****

Репутация: 8
Сообщений: 732


WWW
Ответ #108 : 24 Июнь 2006, 23:15

Лично Sap'у - если сможешь аргументировать свои посты в мой адрес, помещенные выше, буду рад обсудить А до тех пор -  Lips Sealed
http://metropolis.anthill.ru/forum/index.php?topic=5012.msg22346#msg22346 - Весьма актуальное замечание.
http://metropolis.anthill.ru/forum/index.php?topic=174.msg24194#msg24194 - Еще актуальнее. А главное логичное. Не поспоришь.
http://metropolis.anthill.ru/forum/index.php?topic=5012.msg21990#msg21990
http://metropolis.anthill.ru/forum/index.php?topic=4145.msg19486#msg19486
http://metropolis.anthill.ru/forum/index.php?topic=3794.msg17893#msg17893 Очень ценный совет

Я бы за это не забанил. Но и утверждать, что это уместные замечания тоже немогу.

Нет повести печальнее на свете, чем повесть о заклинившем ресете
Anarhist
Активный пользователь
***

Репутация: 0
Сообщений: 155


Email
Ответ #109 : 24 Июнь 2006, 23:21

Уехал значит.. учиться.. А зачем его акк было удалять.. я уже не спрашиваю, кто летом учится..
Он сам себя удалил. А летом учатся в военных ВУЗ'ах. А ты что подумал? Такой поклонник МВД, а не знаешь.
Модеры так же будут банить невиновных закрывать полезные темы
А ни слишком круто берешь. Можно подумать, модеров хлебом не корми, дай только кого нибуть наказать.
а что ? причем тут круто некруто модеры трактуют свои обязаности лишь в угоду своим убеждениям и актуальные вопросы которые им ненравяться просто закрываються так я получил рид онли на 2 недели.А как это еще можно назвать ?
sap
Житель форума
*****

Репутация: 8
Сообщений: 732


WWW
Ответ #110 : 24 Июнь 2006, 23:31

- Я не фэн футбола и мне не интересно, как там это у них делается.
Тогда почему оспариваешь то чего не знаешь.

- Ммм это ваша позиция. А кто говорил что это бред?
Ты уже в показаниях путаешся... Цитирую тебя:
2 Geo: Ммм клевый пост респект. Токо с сапом спорить бесполезно. Он явно несёт чушь. Одно токо это чего стоит:
И дальше цитаты. И как это интерпретировать?

- Контекста говоришь... Нус смотри - Сколько тут игроков в WoW? Как минимум 4. Вот 4 машины. Решайте куда ставить. Или скинтесь и купите комп тыщи за 2 руб. И поставте туда. Нужен то только системный блок. А требовать от других называется халявой. Летом даже школьник может заработать 2 тысячи. - Нехочу. И ради чего? Ради своего форума? Мне он не нужен.
Ну тогда вообще проблем нет.  Улыбается А все таки поясни где тут чушь.

- На счет работы, прошу, не учи меня как жить и во что играть :-.
Я и не думал тебя учить. Я тебе посоветовал газетку посмотреть. Или другие источники информации. В качестве аргумента.
- Это не аргументы, а просто цитаты.
Как бы ты их не называл, смысл один.

- Если так подумать, то большинство людей это любят и не только любят но и используют LOL.
В данном случае далеко не все. Частных серверов у нас в сети довольно много. И никто из их владельцев и посетителей в форуме не кричат "почему не работает"
Отправлено: Июнь 25, 00:30
а что ? причем тут круто некруто модеры трактуют свои обязаности лишь в угоду своим убеждениям и актуальные вопросы которые им ненравяться просто закрываються так я получил рид онли на 2 недели.А как это еще можно назвать ?
Все может быть. Кинь ссылочку на эту тему. Обсудим.

Нет повести печальнее на свете, чем повесть о заклинившем ресете
Linker
Завсегдатай
****

Репутация: 209
Сообщений: 255

Email
Ответ #111 : 24 Июнь 2006, 23:33

Господа модераторы!
Конструктивный вопрос: реально ли создать одну-единственную тему, где обсуждалось бы всё-всё про WoW (как здесь - на 12-ти страницах, только про WoW), чтобы мессаги автоматом тёрлись за давностью?
Или, ещё лучше, назначить туда мини-модератора, скажем, Dos'а.
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 27   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version