Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Июнь 2024, 00:30 *

Поиск по Форуму
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 27   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Привет Модерам  (Прочитано 59799 раз)
0 Пользователей и 34 Гостей смотрят эту тему.
Jons
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 5


Ответ #70 : 18 Июнь 2006, 19:28

Давай не будем идти на попятную… метафора с оскорбительным подтекстом – это явно, спроси у любого. Конституцию и правила форума никто не отменял… и перед ними все(!) равны. Просто я посчитал, что мои права ущемляют… и доходчиво все объяснил. У меня была цель и я ее добился действуя в рамках правил.
Далее: давай не будем о конституции, если уж следовать административным и правовым документам то администрации и модераторам должны платить жалование, а флудерам и флэймерами выдавать штрафы в мротах.
Ты подписывал контракт? То что вы не получаете за свою работу денег, не дает вам права беспредельничать. И как было сказано кем-то в этой теме: если что-то не нравится, скатертью дорога.
администрации и модераторам должны платить жалование, а флудерам и флэймерами выдавать штрафы в мротах.
Возможно так будет лучше для всех.
Научитесь высказываться в рамках правил.
Я научился... а вы? Это на счет “не будем о конституции”.
Отправлено: Июнь 18, 20:10
Geo: Поддерживаю.
Отправлено: Июнь 18, 20:12
А   Ивника   ( iv_nik)  -не трогайте....Он  у  нас-  МОТОР....  Со  всем  вытекающим  отсюда.....
Вот мотор у вас на 5.
Отправлено: Июнь 18, 20:16
Вертуальное обсуждения реальной проблемы...
Давайте договоримся встретимся все вместе... и перетрем. Насущее =)))
С бутылочкой... для четкости мысли и понимания.  Улыбается
Отправлено: Июнь 18, 20:19
А  саму  тему,где  можно  было  бы  пожалиться  на этих  "гадов"-модеров,нужно  бы  оставить  навсегда....
Не все... не все.
Отправлено: Июнь 18, 20:22
Люди, соблюдайте правила, и учитесь общаться с модерами/глобал/админами и прочими  Подмигивает
Модеры/глобалы/админы – тоже люди. Так что я бы сказал проще: люди, учитесь общаться. Тема про понимание верхов и низов... если ты еще не понял.
« Последнее редактирование: 18 Июнь 2006, 19:30 от Jons »
Jons
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 5


Ответ #71 : 18 Июнь 2006, 19:53

Вот мы тут отбиваем свои права... я в частности отстаиваю право на жизнь тем про WOW. А теперь зайдите в раздел "Игровые сервера". 3 темы затрагивают WOW(причем 2 были банально удалены), 1 поддерживает мою точку зрения на эту проблему... угадайте какие темы закрыты? Причем только они! "Кто-то" ненавидит эти три буквы? 9 страниц, и все коту под хвост... пустая болтовня.
P.S. Отредактировано специально для K[]JIAH4A Подмигивает
Отправлено: Июнь 18, 20:42
Появится повод, создам необходимую мне тему... посмотрим, что получится. Так сказать опытным путем проверим, правильные ли выводы сделали наши верха...
« Последнее редактирование: 18 Июнь 2006, 20:01 от Jons »
kolancha
Житель форума
*****

Репутация: 321
Сообщений: 2129


Здесь может быть Ваша реклама!

Email
Ответ #72 : 18 Июнь 2006, 19:55

Вот мы тут отбиваем свои права... я в частности отстаиваю право на жизнь тем про ВОВ. А теперь зайдите в раздел "Игровые сервера". 3 темы затрагивают ВОВ(причем 2 были банально удалены), 1 поддерживает мою точку зрения на эту проблему... угадайте какие темы закрыты? Причем только они! "Кто-то" ненавидит эти три буквы? 9 страниц, и все коту под хвост... пустая болтовня.

Я вот не понимаю, что такого незаменимого может быть на 9-ти страницах?
Кажется была тема: не работает сервак. Удалили- правильно. Ведь сервак то работает. Или до сих пор не пашет?

Если снова не пашет - кто мешает создать еще такую же тему?

З.Ы.: Кстати я ненавижу эти 3 буквы: ВОВ. Все время ассоциация с именем Вова...
Chiffa
Активный пользователь
***

Репутация: 13
Сообщений: 116


...Задыхаясь от свободы...

Ответ #73 : 18 Июнь 2006, 20:12

Ты не понял: удаляются или закрываются все темы, которые затрагивают WOW.

Топики посвещенные локалбноному ВоВ рано или поздно (+каждые выходный) превращаются в свалку... Никакой адыкватной рецакции на просьбы не флудить, писать в ЛС админам и т.д. не помогают (пробовалсь временное закрытие топика, но не помогло), поэтому было дано "последнее китайское" - еще одна вспышка флуда и темы секутся на корню... Что собственно и случилось  Довольный
« Последнее редактирование: 18 Июнь 2006, 20:14 от Chiffa »

Jons
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 5


Ответ #74 : 18 Июнь 2006, 20:28

Топики, посвященные локальному ВоВ рано или поздно (+каждые выходной) превращаются в свалку... Никакой адекватной реакции на просьбы не флудить, писать в ЛС админам и т.д. не помогают (пробовалось временное закрытие топика, но не помогло), поэтому было дано "последнее китайское" - еще одна вспышка флуда и темы секутся на корню... Что собственно и случилось  Довольный
Есть правила, предупреждения, баны, модераторы наконец... флуд - вешаешь 1 предупреждение, еще флуд - еще предупреждение, если еще - бан. Все ведь просто! Но... как я понял, у модеров нет времени всем этим заниматься, поэтому мы и пришли к полному уничтожению всех тем. Вызвано ли это нехваткой времени или простой ленью, останется для нас загадкой.
Цитата: Правила
При этом необходимо помнить, что звание Модератора дает не только обширные права, но и накладывает многочисленные обязанности, отнимает определенную часть времени Участника. Поэтому перед тем, как обратиться к Администраторам с просьбой о присвоении Модераторских полномочий, необходимо тщательно все взвесить и принимать положительное решение только в случае полной уверенности в собственных силах!
К вопросу о лени и нехватке времени и "радикальным мерам".
« Последнее редактирование: 18 Июнь 2006, 20:39 от Jons »
Chiffa
Активный пользователь
***

Репутация: 13
Сообщений: 116


...Задыхаясь от свободы...

Ответ #75 : 18 Июнь 2006, 20:33

Ммм... Идея похоронить топики с ВоВ и воплощение оной в жизнь было проведено мной Улыбается. И не от нехватки времени\лени, а от того, что форум позиционировался как "правильный", "безфлудный форум", а имхо вместо того чтобы корчевать каждый день по 2-3 страницы одной и той темы и быть уверенным, что послезавтра это все появится снова - проще уж принять радикальные меры...
К слову, я не являюсь WoW'о-ненавистником (по крайней мере я в него до сих пор играю)...

PeaK
Житель форума
*****

Репутация: 0
Сообщений: 550


Такой был Пью

WWW
Ответ #76 : 20 Июнь 2006, 13:54

2All, Я непонимаю назначения этой темы... "С уважением B. Antony"(c)
Если не понимаете - имеете возможность закрыть
2 Jons
Можно разобрать любую фразу и добиться признания её офтопом или попадающей под другие ограничения.
Есть тема "на тему свободы в нашей стране" Это тема "на тему свободы на нашем форуме".
Про WOW. Большинству из тамошних игроков нужен маленький уголок. Насколько мне помнится был такой вопрос про хостинг в локальной сети. Позвоните и уточните, возможно ли создание маленького форума WOW, прикрутите форум, выберете админа, который будет все решать и всем все разрешать, вас же много, обратитесь все, наверняка помогут - ни от кого зависеть не будете.
То же всем, кому свободы на форуме не хватает.
Отправлено: 2006-06-20, 14:44:45
"Свобода человека заканчивается там, где начинается свобода другого человека" (с) вольный перевод Монтескье.

Если человек не понимает необходимость добровольно принятых ограничений, он несвободен. Если с одной стороны от Вас стена, не пытайтесь её пробить головой, стена не ограничивает, а защищает. Вспомните что с другой стороны для Вас огромное поле для деятельности.
Отправлено: 2006-06-20, 14:50:35
P.S. Не используйте, пожалуйста, абревиатуру ВОВ. Это к WOW никакого отношения не имеет.

Ну что? Подмигивает Не ждали? Подмигивает
SMELLLIKE
Житель форума
*****

Репутация: 53
Сообщений: 1447


in da tv

Ответ #77 : 20 Июнь 2006, 21:44

  Cам я в WOW никогда не играл и скорее всего и не начну играть...вобще в принципе в игры не играю...Я это к тому, что тема *Привет модерам* превратилась в тему *WOW - наше всё!* . Что за бред? Сделайте свой форум про WOW там и общайтесь. Лень? А языками чесать про это не лень каждый день? ......
  Эту тему *Привет модерам* нужно закрывать, так как по-моему всё ясно. А для тех кому не ясно обьясняю
-модер Бог
-болталок, флудильн не будет
-поклоники WOW делайте свой форум, это будет гораздо полезднее для Вас, чем жаловаться на ущемление Ваших прав здесь
-любой флуд жООстко уничтожаеться, а флудильщик будет пойман и наказан
-если кто-то чего-то не понял, то читайте пункт первый  Улыбается
Proctor
Житель форума
*****

Репутация: 76
Сообщений: 766


Ответ #78 : 21 Июнь 2006, 01:55

2 SMELLLIKE:
Ого, от кого я это слышу, от заядлого флудера на бывшем форуме антхилла, который сам каждый день языком чесал весь форум, мог бы и понять своих братьев по разуму LOL
Честно говоря не ожидал услышать от тебя такого, вырос наконец, молодца, возьми с полки пирожок.

по теме:
Привет Модерам, хорошо работаете, так держать.
SMELLLIKE
Житель форума
*****

Репутация: 53
Сообщений: 1447


in da tv

Ответ #79 : 21 Июнь 2006, 11:52

2 SMELLLIKE:
Ого, от кого я это слышу, от заядлого флудера на бывшем форуме антхилла, который сам каждый день языком чесал весь форум, мог бы и понять своих братьев по разуму LOL
Честно говоря не ожидал услышать от тебя такого, вырос наконец, молодца, возьми с полки пирожок.

по теме:
Привет Модерам, хорошо работаете, так держать.

Ну дык стараюсь! А если кому-то хочеца пофлудить, так читайте мою подпись. В этом канале мирки и флужу, кстати там же и Natas'a встретиш(те) и много кого.
PS реклама так сказать) ну ничего, может на форуме флуда меньше станет.
Dos
Житель форума
*****

Репутация: 91
Сообщений: 2317

Ответ #80 : 21 Июнь 2006, 12:45

Некто не говорил про флуд.
Некто не говорил что это, надо только игрокам WoW.

Речь шла, о том, что бы Админы\Модераторы, незакрывали актуальные темы.
Флуд надо убивать, и с этим я согласен. Но когда убивают тему... Из-за неосознанного флуда 2,3 людей это бред. Раздовайте бананы флудерам. Но не надо темы килять! Тем более, ветки тем, можно (нужно) со временем прочищать...
На то вы и модераторы.
« Последнее редактирование: 21 Июнь 2006, 20:59 от Dos »
Rn
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 27


Я есть!

Email
Ответ #81 : 21 Июнь 2006, 20:20

Да полностью поддерживаю Dos'a И когда вешаете горчичники.. сначало вдумайтесь точно ли человек его правильно и заслуженно получает Восклицание и раз вам доверили быть тем кто судит... ваше решение ни как не должно зависить от вашего настроения и т.д... и надо расчитывать что человек чего то мог незаметить.. как то например предупреждения для другого человека...
Вы же себе оставили поправку. не помню дословно. (честно говоря даже не пытался ваши правила запоминать)
но что то там модератор то же человек и имеет свойство ошибаться....
Делайте выводы.

смерть стоит того что бы жить... Любовь стоит того что бы ждать...
B. Anthony
Пользователь
**

Репутация: 3
Сообщений: 62


Кашмарррр =)

Ответ #82 : 21 Июнь 2006, 20:56

Мне вот интересно, то что модеры люди вы только вспоминаете когда вам это удобно. Актуальные темы не труться, такая участь постигла только ВоВ потому что на ето есть множество причин: наличие специализированного форума, неуважение участников этих тем к себе, другим и модераторам, глубокая "зафлуженность" всех тем связанных с серверами ВоВ.

Dont tell me what to do and i wont tell you where you should go. (c)
Скептик, циник, ироничен до абсурда, глуп до безумия, нелеп до хохота и.... ой.. кто здесь? =)
Rn
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 27


Я есть!

Email
Ответ #83 : 21 Июнь 2006, 22:08

Мне вот интересно, то что модеры люди вы только вспоминаете когда вам это удобно. Актуальные темы не труться, такая участь постигла только ВоВ потому что на ето есть множество причин: наличие специализированного форума, неуважение участников этих тем к себе, другим и модераторам, глубокая "зафлуженность" всех тем связанных с серверами ВоВ.
Глубокоувожаемый B. AnthonyУлыбается
Цитировать
модератор то же человек и имеет свойство ошибаться....
вы противоречите себе.

смерть стоит того что бы жить... Любовь стоит того что бы ждать...
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 27   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version