Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Июнь 2024, 00:18 *

Форум Metropolis в мобильном формате [подробнее]
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 27   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Привет Модерам  (Прочитано 59769 раз)
0 Пользователей и 12 Гостей смотрят эту тему.
Jons
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 5


: 13 Июнь 2006, 01:37

У нас я смотрю очень самостоятельный Админ модер! Темы закрывает по собственным соображениям, а на мнение посетителей ему наплевать... Критерий отбора я думаю такой: мне не интерестно - теме не жить. Может быть этот Админ Модер опишет нам тут свои интересы, чтобы мы могли не беспокоится о том, понравится ему или нет... Тема про сервак ВОВ кстати была очень даже актуальна, судя по количеству сообщений!
« Последнее редактирование: 05 Декабрь 2006, 19:39 от admin »
Jolly Rodger
*

Репутация: 181
Сообщений: 2260


Ответ #1 : 13 Июнь 2006, 01:52

И прально делает. Потому, что во всех этих темах флуд. В сети вроде как есть форум про ВОВ. Там и пишите, тем более, что посты такие - "мля, а что с сервером??" и .т.д. Я если в теме про д2 такое пишу, то потом стараюсь убрать за собой.
з.ы. Вам еще повезло, что модер и админ добрые. Я бы уже давно забанил.
Jons
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 5


Ответ #2 : 13 Июнь 2006, 02:21

И прально делает. Потому, что во всех этих темах флуд. В сети вроде как есть форум про ВОВ. Там и пишите, тем более, что посты такие - "мля, а что с сервером??" и .т.д. Я если в теме про д2 такое пишу, то потом стараюсь убрать за собой.
з.ы. Вам еще повезло, что модер и админ добрые. Я бы уже давно забанил.
Флуд флуд... какое страшное слово! И мы все его боимся... Не флуд а здоровое общение! Ты сам ща нафлудил... админу твоя поддержка не нужна, он и сам справится! Так что стирай нафиг свое сообщение герой! И ты наверное не материшься совсем! И "мля" нельзя писать на форуме... Что вы, это же такое отвратительное слово... Борец за чистоту Русского языка что-ли? Модер и админ добрые? Если даже и добрые, по-моему работы это не касается... Если банить то через одного... только ты, админ и модер останутся...
Давно бы уже забанил... этому видимо никогда не сбыться... к нашему общему счастью.

А где этот форум если серв уже пятый день не прослушивается?

ЗЫ. удачи в убирании за собой!
« Последнее редактирование: 13 Июнь 2006, 02:27 от Jons »
Jolly Rodger
*

Репутация: 181
Сообщений: 2260


Ответ #3 : 13 Июнь 2006, 03:11

Цитировать
Ты сам ща нафлудил...
Флуд... порождает флуд. По крайней мере из моих 160 мессаг 140 точно по делу. А когда 3 из 3 такого содержания как мессага выше, то наталкивает на размашления.
Цитировать
И ты наверное не материшься совсем
Представляешь, вот такой я отсталый. Матерится это же пачотна, особенно на форуме!
Хочется материться? Прошу сюда

Цитировать
Если банить то через одного... только ты, админ и модер останутся...
А кто сказал, что через одного?

Цитировать
А где этот форум если серв уже пятый день не прослушивается?
Давалась ссылка. Она между прочим, в теме про ВОВ, которая наверху прикреплена. Ну а если и форум и сервак непашет, то это скорее проблемы сети. Тем более, что в чате всегда можно узнать что и как.

з.ы.
Никто бы ваши темки про ВОВ не трогал, если бы умели держать себя в руках.

Abal
Ответ #4 : 13 Июнь 2006, 08:59

Если тебе так интересно то тут не админы, а модерЫ (в кол-ве 2 штук). Форум был создан не как официальный, и позиционировался как "правильный", элитный форум, а поэтому и правила были взвинчены на соотвествующий уровень. Все, что является флудом, офтопом, потециальным йлудом да и просто хней - все это стирается, а их авторы получают "подарки". Топики ВоВ являются апофеозом воспевания и развития флуда - когда открываешь топик и в енм на протяжени 12 страниц пишется что-то вроде "серв не пашет", "ага", "+1" и т.д. - то что еще делать с топиком, если гуманные меры не помогли (топик про Wnet скорее всего тоже будет закрыт).
Данная тема является тематическим оффтопом, за что я должен перенести тему, а создателю дать предупреждение... Но оставим пока тут - хочется услышать аргументированные ответы на эту тему.
p.s. И не надо ничего катить на Бандераса - он из небольшого числа пользователей, которые пишут только по существу  Довольный
kamisama
Новичок
*

Репутация: 1
Сообщений: 48


Ответ #5 : 13 Июнь 2006, 09:50

Не вижу смысла в диалоге между модератором Абалом и писунами вида "ВоВ рулез так фигли он не пашет!?". Есть правила,которые Абал и выполняет в меру своих возможностей и сил,следит за порядком. И никакое чужое личное недовольство на это не должно влиять,учитывая что делает все это он добровольно,зарплату ему никто не платит и форум этот тоже частный и все недовольные юзеры форума могут просто идти лесом ^_^ Потому что покуда ни капли не вложили в форум - форум ничем не обязан. И если хочется здесь находится,надо соблюдать правила или идти в лес дрова рубить.
ps считаю что раздел игр самый тяжелый в смысле модерации - адекватных постов тут меньше чем где-либо.
ppS если еще не совсем понятно - я за увеличение строгости модераторов =)
to Abal то демон на аве,то мистер святой Александр, все не определишься кто кровожаднее ^_^?
Jons
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 5


Ответ #6 : 13 Июнь 2006, 12:14

Кароче ясна все с вами... что-то типа: "правильный", "элитный форум", а "недовольные юзеры форума могут просто идти лесом"... этакий оазис в мире матюков и беспредела...
Jons
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 5


Ответ #7 : 13 Июнь 2006, 12:31

Цитировать
Флуд... порождает флуд. По крайней мере из моих 160 мессаг 140 точно по делу. А когда 3 из 3 такого содержания как мессага выше, то наталкивает на размашления.
Жаль на форуме меадали не выдают...
Цитировать
Представляешь, вот такой я отсталый. Матерится это же пачотна, особенно на форуме! Хочется материться?
Матерится не хочется... вынуждают обстоятельства.(Чувства бывают разные, и некоторые из них в иных случаях именно матом и выражаются лучше всего.)
Цитировать
А кто сказал, что через одного?
Я сказал.
Цитировать
Никто бы ваши темки про ВОВ не трогал, если бы умели держать себя в руках.
Делаем все возможное...
Отправлено: 13-06-2006, 13:30:23
Стиснув зубы... закрываем тему.
А участники не стесняются... и пишут как есть!
« Последнее редактирование: 13 Июнь 2006, 12:57 от Jons »
StyX
Пользователь
**

Репутация: 0
Сообщений: 64

Ответ #8 : 13 Июнь 2006, 13:10

для чего нужны чаты?
форум не чат. Вали в чат там общайся. Правда там тоже банят за такое иногда.

Что лучше звучит "Интернет без проблем" или "Антхилл это качество" или это синонимы?
Maximus
Житель форума
*****

Репутация: 841
Сообщений: 3018


За Державу обидно!

Email
Ответ #9 : 13 Июнь 2006, 13:12

Если не возражаете, то и я добавлю.

Самый простой способ убить форум и резко уменьшить посещение его людьми - это разрешить флудить. Это так кажется, что разрешённость флудить резко повышает интерес к форуму. Через месяц такой форум просто умрёт - человек зашедший на такой форум не найдёт ничего интересного, а сплошные потоки постов ни о чём...

А правила созданы не просто так, как я писал уже раньше, - наша жизнь - это сплошные правила и ограничения, и кто вам сказал, что сетевая жизнь чем-то отличается от реальности?

Научитесь высказываться в рамках правил. И будет Вам счастье!

Мы пока ждем. Мы смотрим и слушаем, мы запоминаем лица и записываем имена. Мы ведем счет словам и поступкам. Мы опознаем своих и различаем врагов. Мы, по большей части, молчим, и только крепче, до скрежета, стискиваем зубы.

Пока что – между этими зубами еще нет ничьей глотки. Но это – пока.(c)
PeaK
Житель форума
*****

Репутация: 0
Сообщений: 550


Такой был Пью

WWW
Ответ #10 : 13 Июнь 2006, 13:35

Не скажу что я всегда в тему, но когда у меня стоит "предупреждение" то мои мысли лучше остаются в рамках темы.
На тему флуда и всего остального, есть тема "игра", правила написаны, предельно просты и ясны. При условии того, что модераторы (спасибо большое им) чистят регулярно её, она и сейчас просто завалена всем подряд. От человека требуется написать в ообщении два слова. Ответ на загаданное и загадать своё. Все остальное - нафик. Зачастую что бы найти текущее слово нужно полазать по теме на пару страниц назад.
Модератор - друг

Ну что? Подмигивает Не ждали? Подмигивает
PeaK
Житель форума
*****

Репутация: 0
Сообщений: 550


Такой был Пью

WWW
Ответ #11 : 13 Июнь 2006, 16:42

бесполезно воевать с модерами чувак , даже не пытайся это ни к чему не приведёт.
Зачем воевать? Модератор определяет нормы поведения на форуме. С одной стороны он - власть. С другой стороны власть на форуме без посетителей абсурд. Модератор который поддерживает ветки форума в пределах своих тем - развивает форум. Модератор машущий мечом и карающий - убивает форум.
Если бы все были богами, было бы просто скучно жить.
Отправлено: 2006-06-13, 17:37:10
Самый простой способ убить форум и резко уменьшить посещение его людьми - это разрешить флудить.
Аналогичная ситуация с банами.
Умение поддержать и развить форум это качество хорошего модератора. Посмотрите на Maximus и iv_nik. Почти во всех темах они что-то пишут и советуют. Если кто-то с проблемой создал ветку, почти всегда в этой ветке кто-то из этой парочки написал по теме.

Ну что? Подмигивает Не ждали? Подмигивает
Delphine
Житель форума
*****

Репутация: 20
Сообщений: 1049


-.-V

Email
Ответ #12 : 13 Июнь 2006, 17:08

Peak я о том и говорю, что ты мне то говоришь...
Я к автору темы говорю.

kolancha
Житель форума
*****

Репутация: 321
Сообщений: 2129


Здесь может быть Ваша реклама!

Email
Ответ #13 : 13 Июнь 2006, 18:11

Опа, нашел тему где тусуются модеры. Так держать.
Насчет удаленной темы, которая довольно сильно разрослась - поддерживаю. Но не полностью. Думаю, что периодически удалять нужно, но не все - создаем тему ВОВ -вопросы-ответы, и модеры, прочитав весь бред скидывают туда самые умные мысли. На то и дано им модерство, чтобы они кропотливо, бессонными ночами сидели на форуме удаляли весь бред и структурировали нормальные мысли.
Страниц: [1] 2 3 ... 27   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version