Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Июнь 2024, 00:37 *

Поиск по Форуму
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 27   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Привет Модерам  (Прочитано 59817 раз)
0 Пользователей и 31 Гостей смотрят эту тему.
Expert
Активный пользователь
***

Репутация: 3
Сообщений: 183


WWW
Ответ #56 : 17 Июнь 2006, 22:15

Muse жжош ПадонаГ!! УлыбаетсяНет я независаю  на этом форуме!Я хочу отдельные топик!
Expert хм прописываю лекарство :пить айд 3 литра в день целый месяц !должно помочь!

Типичный ответ человека, если так можно выразиться, который никогда ничего не делал. И не говорите мне, что делать, да не скажу я Вам куда идти.

Вот ты пишеш что админы ии моедераторы вообще такие люди что их жалеть надо а не спорить с ними(что им зарпалту неплатят итд)Дык спрашиваеться какого ты тут сидиш! :-

Я тут общаюсь. При этом, в отличии от Вас, своей регистрацией я подтвердил согласие с правилами форума. В гостях я веду себя по правилам, установленным хозяевами. Если правила меня не устраивают, я не хожу в гости. Вы здесь как и я - в гостях.

Отправлено: Июнь 17, 23:12
Цитировать
В ту же минуту я снял с него статус модератора. Ещё через минуту мне в аську посыпались от него и его приятелей угрозы. Через неделю он не пригласил меня на свадьбу.
Ну вот... такой значит друг был...
Сам то подумай ? ты вообще реальной жизнью то живешь ? а то складывается впечатление что твоя жизнь форум... отобрал модерство и ППЦ враг номер ОДЫН!!! Вообще в голове не укладывается !
Да И Х С ЭТИМ МОДЕРСТВОМ!!!....

Этот вопрос не ко мне. Это не я перенёс должностно-виртуальные отношения в скандально-реальные.
« Последнее редактирование: 17 Июнь 2006, 22:31 от Expert »
Jons
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 5


Ответ #57 : 17 Июнь 2006, 22:21

Этот вопрос не ко мне. Это не я перенёс должностно-виртуальные отношения в скандально-реальные.
Отношения реальные даже если ты в сети. Отношения - это наши слова и действия.
Rn
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 27


Я есть!

Email
Ответ #58 : 17 Июнь 2006, 22:37

В точку. Не жизнь делает человека... а человек жизнь.

смерть стоит того что бы жить... Любовь стоит того что бы ждать...
LoveU
Житель форума
*****

Репутация: 150
Сообщений: 1182


Ответ #59 : 18 Июнь 2006, 00:50

Админы и модеры. Мне вас жалко! Я уверен, что просто невыносимо после работы приходить сюда и читать бред(флуд) коего здесь половина написана. Может, выбрать еще несколько модеров, а? А то ваш разум уже, наверное, замутнен всем бредом, который пишут флудеры! ФЛУДУ-БОЙ! Особенно в определенных категориях тем и вопросов, а не в приятном разговоре! 8)

Ушел в ВС РФ 23.06.2011.
Geo
Завсегдатай
****

Репутация: 47
Сообщений: 443


FolkPunk 4 PunkFolk

Ответ #60 : 18 Июнь 2006, 08:45

А можно прояснить вопрос со статусом этого форума? Это частная лавочка iv_nik&Co, или основной форум нашей сети? Поскольку с бывшего официального форума все в принудительном порядке были отправлены сюда, то я воспринял это как формальную передачу этому форуму статуса официального форума сети.
И от такого форума я жду не поведения модеров/админов в стиле "я тут главный, вы все мусор, что хочу то и творю", а нормального диалога с пользователями о том, каким они хотят видеть форум, что им требуется. Форум делается для пользователей. а не для того, чтобы модерам было где повыказывать свою строгость и принципиальность.

[/quote]Я тут общаюсь. При этом, в отличии от Вас, своей регистрацией я подтвердил согласие с правилами форума. В гостях я веду себя по правилам, установленным хозяевами. Если правила меня не устраивают, я не хожу в гости. Вы здесь как и я - в гостях.[/quote]

В общем, позиция ясна. Если кому не нравится - валите отсюда. Хозяева всегда правы. Гости должны вести себя тише воды, ниже травы и ходить молча по струнке. Если вас что-то не устраивает - это ваши проблемы. Молчите в тряпочку или валите в Озерки. Я, честно говоря, надеялся, что это не так...
« Последнее редактирование: 18 Июнь 2006, 17:19 от Saturn »

Черви вползают и выползают. Те, что вползают, тонки и тощи. Те, что выползают, мощнее и толще.
Глаза впадают, клыки выпадают; и тлен в твоем рыле мозги сокрушает.
Веселитесь, друзья. Веселитесь...
Rn
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 27


Я есть!

Email
Ответ #61 : 18 Июнь 2006, 09:22

А можно прояснить вопрос со статусом этого форума? Это частная лавочка iv_nik&Co, или основной форум нашей сети? Поскольку с бывшего официального форума все в принудительном порядке были отправлены сюда, то я воспринял это как формальную передачу этому форуму статуса официального форума сети.
И от такого форума я жду не поведения модеров/админов в стиле "я тут главный, вы все мусор, что хочу то и творю", а нормального диалога с пользователями о том, каким они хотят видеть форум, что им требуется. Форум делается для пользователей. а не для того, чтобы модерам было где повыказывать свою строгость и принципиальность.
Да я полностью согласен!!! сам хотел об этом написать... что же это получается ? что у Афигитительной сети антхил нету своего форума Huh?
« Последнее редактирование: 18 Июнь 2006, 09:25 от Rn »

смерть стоит того что бы жить... Любовь стоит того что бы ждать...
B. Anthony
Пользователь
**

Репутация: 3
Сообщений: 62


Кашмарррр =)

Ответ #62 : 18 Июнь 2006, 10:18

2Jons, Если ты воспринял мою метафору как оскорбление - это твои личные проблемы, я всего лишь описал происходящее никого не задевая. Про ВоВ было написано неимоверное количество раз и если ты этого невидел - то ненадо говорить что этого небыло. Далее: давай небудем о конституции, если уж следовать административным и правовым документам то администрации и модераторам должны платить жалование, а флудерам и флэймерами выдавать штрафы в мротах.
2All, Я непонимаю назначения этой темы. Если есть те, кому ненравится что тут нельзя флудить и т.п. то не чешите языком, возьмите и сделайте свой форум. Я уверен вам все спасибо скажут. И старайтесь иногда думать не только о(за) себе(я) а и за людей стоящих напротив вас. Может тогда вам будет проще. "С уважением B. Antony"(c)

Dont tell me what to do and i wont tell you where you should go. (c)
Скептик, циник, ироничен до абсурда, глуп до безумия, нелеп до хохота и.... ой.. кто здесь? =)
Begemot
Активный пользователь
***

Репутация: 4
Сообщений: 131


...Здраасьте..Вам...

Ответ #63 : 18 Июнь 2006, 11:10

Цитировать
от такого форума я жду не поведения модеров/админов в стиле "я тут главный, вы все мусор, что хочу то и творю", а нормального диалога с пользователями о том, каким они хотят видеть форум, что им требуется.
-----Совершенно  согласен!   Только  "для  танго  требуется  двое" ....Не  находите??....Предлагаю  создать  опрос: МОДЕРЫ, от "душки"    до --------- характера, "приближающегося  к  нордическому"......За  ушко  нас,гадов, и-  на  солнышко  сурового  мнения  юзеров  (  мне  же  первому  ,судя  по   всему,  и  попадет)  ......   Хохочет   Хохочет ------------------------P.S.    А   Ивника   ( iv_nik)  -не трогайте....Он  у  нас-  МОТОР....  Со  всем  вытекающим  отсюда.....
« Последнее редактирование: 18 Июнь 2006, 12:38 от Begemot »

....Мессир  Вами....недо-воо-лен........
Rn
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 27


Я есть!

Email
Ответ #64 : 18 Июнь 2006, 11:26

Вертуальное обсуждения реальной проблемы...
Давайте договоримся встретимся все вместе... и перетрем. Насущее =)))

смерть стоит того что бы жить... Любовь стоит того что бы ждать...
Begemot
Активный пользователь
***

Репутация: 4
Сообщений: 131


...Здраасьте..Вам...

Ответ #65 : 18 Июнь 2006, 12:24

 
Цитировать
Давайте договоримся встретимся все вместе... и перетрем. Насущее =)))
----------------                После   критики  строгих  юзеров , как подведение  итогов,можно  было   бы  и  собраться   (модерам)......Демократия  -в  действии....----------------------------------------------------------------------------------------------------------------P.S. А  саму  тему,где  можно  было  бы  пожалиться  на этих  "гадов"-модеров,нужно  бы  оставить  навсегда....   Для  возможности  ПУБЛИЧНО    выпороть   зарвавшегося   "модераста"..........   Хохочет    Хохочет   
« Последнее редактирование: 18 Июнь 2006, 12:31 от Begemot »

....Мессир  Вами....недо-воо-лен........
Rn
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 27


Я есть!

Email
Ответ #66 : 18 Июнь 2006, 13:49

Нчнем же инквизицию Мордераторов =)))

смерть стоит того что бы жить... Любовь стоит того что бы ждать...
Jolly Rodger
*

Репутация: 181
Сообщений: 2260


Ответ #67 : 18 Июнь 2006, 14:50

Нчнем же инквизицию Мордераторов =)))
Помнится, была подобная тема на 10.4.4.200, после чего те модеры, кто что-то делал, вообще на форум забили. Привело это к тому, что сделали новый 10.4.1.7, где модерация практически отсутствовала...Ну а что там творилось - знаете.
Natas
Житель форума
*****

Репутация: 0
Сообщений: 545


Email
Ответ #68 : 18 Июнь 2006, 17:05

Люди, соблюдайте правила, и учитесь общаться с модерами/глобал/админами и прочими  Подмигивает
Mortici@n
Активный пользователь
***

Репутация: 0
Сообщений: 111


SICK SICK SEX...

Email
Ответ #69 : 18 Июнь 2006, 17:13

Цитировать
Люди, соблюдайте правила, и учитесь общаться с модерами/глобал/админами и прочими 
не не нужно пользоваться аксиомой модер - тоже человек,
попить с ним пыва, я думаю он против не будет =)
Цитировать
Просто хочется что бы не правые модеры себя в этом признали. и вернули все на круги своя.
Не правых модеров не быват, а если и бывает то они не признаються.
Тем более они ВСЁ не могут вернуть на круги своя они же не вездесущи...  LOL
« Последнее редактирование: 18 Июнь 2006, 17:16 от Mortici@n »
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 27   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version