Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Сентябрь 2024, 20:38 *

Фотогалерея Метрополиса
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 29   Вниз
  Печать  
Автор Тема: S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky  (Прочитано 62185 раз)
0 Пользователей и 27 Гостей смотрят эту тему.
SavioUR
Активный пользователь
***

Репутация: 5
Сообщений: 113


Email
Ответ #14 : 22 Август 2008, 21:07

может в оригинальной игре она и была,но уж точно не в том Сталкере(первом) в которого играл я))))

Ну, я имел ввиду официальную версию) Хотя, фича эта была абсолютно бесполезной, ибо аномалии было и так за версту видно)) А как с последним обстоит дело в Clear Sky?)
Safron
Житель форума
*****

Репутация: 1066
Сообщений: 4754


Ответ #15 : 22 Август 2008, 21:20

Болт нужен только когда нам говорят,что он нужен))) А в остальное время им можно кидатся во врагов (шутка)
FENIMOR
*

Репутация: 216
Сообщений: 1937


Мой любимый напиток

Ответ #16 : 22 Август 2008, 21:22

Аномалии небыло видно за версту при САМЫХ ВЫСОКИХ НАСТРОЙКАХ Улыбается
Ибо было как в жизни - ночью нихрена не видно)))
_____
Эх, атмосфера-атмосфера..

M.World
Житель форума
*****

Репутация: 299
Сообщений: 3894


Email
Ответ #17 : 22 Август 2008, 21:47

я когда шел к аванпосту спасать чувака из "Чистого Неба" шел через поле,я скажу там было клево,и без болтов тяжело заметить аномалии
да и выброс в самой игре понравился

DG
Житель форума
*****

Репутация: 156
Сообщений: 1035


TOP GEAR

Ответ #18 : 22 Август 2008, 23:42

люди кто играл ответьте плз на пару вопросов

появились ли новые стволы ?появились ли новый враги?  Довольный

ypod
*

Репутация: 149
Сообщений: 1171

нету подписи

Email
Ответ #19 : 23 Август 2008, 00:00

стволов новых много.врагов тоже.появились пулеметы,сам видел пкм...но проходить игру аццки сложно.ща на базе долга,ни патронов ни денег...

ypod
*

Репутация: 149
Сообщений: 1171

нету подписи

Email
Ответ #20 : 23 Август 2008, 01:02

издец..на базе долга..мне даже не выйти,постоянные атаки мутантов..а надо пацанить стрелка на янтаре!епт..

Exgir
Житель форума
*****

Репутация: 54
Сообщений: 589


троеточие...

Email
Ответ #21 : 23 Август 2008, 01:02

Вообщем посмотрел на игру у yrodа (лицензия в джевеле)  и могу сказать следующее.

Со времен первого Сталкера игра обновила лишь графику и кое-где интерфейс.Еще появились супер-пупер фичи типа "кинь болт в аномалию " или "шастай по болотам с пеленгатором". Никаких координальных изменений нет. Уровень RPG все еще ниже плинтуса и ограничивается миссиями  "убей падлу-принеси схрон"(также иногда вообще непонятно куда идти и кого мочить ибо миссии то назначаются,то отменяются). По мне так разработчики тупо решили еще раз нарубить радиоактивной капусты. Серию можно продолжать бесконечно,ибо Зона большая,она выдержит. Конечно фанаты могут закидать меня псевдособачими фекалями,но игра на первых порах не цепляет. Тем ,кто купился на графику и пару-тройку новых примочек сочуствую ,ибо игра жрет много (даже наверное чересчур) ресурсов.
ВердиктЪ :атмосфера есть,графика есть,потенциал огромен,только осталось разработчикам отпустить фантазию погулять по просторам Зоны.


Кстати извиняюсь за кучу "ибо" ))))) Пусть это будет общим словом для характеризации игры))))

Во-о-от...А скажи мне мил человек - ты в игру то играл?

Ничего из того что ты утверждаешь не соответствует истине...

NIKIH
Житель форума
*****

Репутация: 506
Сообщений: 3519


yay

Ответ #22 : 23 Август 2008, 09:01

2ypod: Хех ,вот в такой Сталкер поиграю! Меня тот взбесил что очень просто..

Дети на полу - умный на диване.
GopniG
Житель форума
*****

Репутация: 385
Сообщений: 3344


Gop-Stop

Ответ #23 : 23 Август 2008, 10:37

Мда.Сам в игру не играл,но в первого сталкера довелось.Там (ТЧ)
миссию можно выполнить двумя путями:пробежать до точки эвакуации или сесть в углу и отстреливать всех по одному.Судя по отзывам нашего опытного сталкера уроd'а,когда даже у него патроны кончились,тут и вторым способом воспользываться проблематично.Вообщем первая часть меня не впёрла,эту и качать не буду.Такое моё мнение.

M.World
Житель форума
*****

Репутация: 299
Сообщений: 3894


Email
Ответ #24 : 23 Август 2008, 12:13

незнаю,я пока далеко не ушел,ща помогаю группировке "ЧИстое Небо" с захватами местности от друго группировки,у меня 1500 рублей (помог защитить одну локацию в начале игры)
незнаю,просто оптимизация плохая,а так игру конфетка
правда у меня самого аптечек нету
надо вернутся на базу чистого неба

Doink
Житель форума
*****

Репутация: 102
Сообщений: 573


Ответ #25 : 23 Август 2008, 12:28

Лан пойду куплю игру..немогу я так тупо сидеть и читать ваши коменты..дразьните народ тока)
Takaki
Житель форума
*****

Репутация: 116
Сообщений: 1109


Ответ #26 : 23 Август 2008, 12:47

Мда.Сам в игру не играл,но в первого сталкера довелось.Там (ТЧ)
миссию можно выполнить двумя путями:пробежать до точки эвакуации или сесть в углу и отстреливать всех по одному.Судя по отзывам нашего опытного сталкера уроd'а,когда даже у него патроны кончились,тут и вторым способом воспользываться проблематично.Вообщем первая часть меня не впёрла,эту и качать не буду.Такое моё мнение.

И что же тут плохого - реализм, он ведь играм только интересности добавляет, что естественно очень хорошо, и мне такие игры очень нравятся. Куда интереснее чем просто тупо бегать и стрелять, ни о чём не думая.

Сча установлю - заценю, думаю понравится.

Doink
ypod
*

Репутация: 149
Сообщений: 1171

нету подписи

Email
Ответ #27 : 23 Август 2008, 12:53

И так,мое мнение..пока поверхностное.
Купил сталкер вчера вечером,сразу установил,старфорс пятый на отлично проверил диск.Запустил..порадовала главная менюха,хороший пейзаж.все настройки графики на максимальные,с DX 9.
И так,проснувшись у Чистого неба (далее ЧС),понял,что оказался в группировке сыкунов,которые и стрелять то толком не умеют.Походил по болоту,перебил всех кого можно,взял награду,ушел.
Далее я попал на начальную локацию первого сталкера =),где как и всегда сидел лысый черт - торгаш.
Ну мне рассказали,что мол на свалке чото там творицо,надо пройти разобраться..ну я не долго думая пошел,по дороге напацанил военных.
Вход на свалку опасен,ибо там бандюков просто куча,дело было ночью,посему я не стал затевать перестрелки с 15ю бандюками,а дал возможность этой падле ко мне подойти...подошли,поговорили,и у меня отняли все снаряжение!!!никогда не говорите с бандюками.клыка нашел,мертвого,итд итп.напацанил темную долину,помог свободе,пошел за кпк клыка.перед входом в подвал выкинте все ваше снаряжение рядом гденить...ибо там тоже гопари тусуют,и по сюжету вас там оглушают,и все отнимают.у меня отняли лиш 250 руб =),идите и заберите свое снаряжение,оставленное вами на улице,и возьмите кпк.
Далее через базу бандюков,которых я нещадно выдрал,попал к "долгу" на агропром.
Мутантов на агропроме не просто много,весь агропром ими просто кишит!
пара миссий там будет на путешествие по подземельям,и нам к янтарю...но не тут то было,я ж на тот момент перебил столько снорков и кровососов,что не было не аптечек,не бинтов,не патронов,да и денег тоже нет.так что я пошел пацанить мутантов на агропроме.благо там наши,и атаки довольно часты.до бандюки,то еще кто.пособираю с наших убитых,и с бандюков,иду продавать =).
Ну теперь идем на янтарь.
По пути будет озеро,там наши пацаны стонут,надо помочь.в замен нам дадут очень неплохой костюмчег.
Янтарь.
Пришли мы на янтарь,все как и было в первом..ну почти все.
Зомбаки пацанят все и всех.наши окопались около бункера ученых.но как вы возьмете пда,их напацанят,и останитесь вы один.потом будет задание пойти в завод с нашими,и всех там того этого =).
Это довольно легко,потому что наши пацаны бывалые,все в экзоскилетах ПСО3.
Далее за стрелком...в рыжий лес.
Стрелок,сучонок убегает от нас.стрелять по нему бесполезно,догонять тоже.
Впереди на блокпоста,перед тонеллем засада - 4 сталкера,друзья стрелка.После зомбаков,обычные люди просто рай.валяться с парыв патронов.напацанили засаду,идем к "леснику".первый маяк - це 4 трупа,там винтарь да и все.
Идем в обход мутантоф,ибо стаю собак в этой игре одолеет только танк.
По дороге нам предложат сходить с пацанами за артефактами,соглашаемся,ибо по пути.Далее бежим к аномалии,которая будет на танке Т-64 дивизии внутренних войск (он там один)),прыгаем в аномалию,а монстров не пацаним.
Попадаем мы в локацию рядом - убежище лесника.
Лесник - пацан зрелый,много чего знает и умеет.Распрашиваем его обовсем,итд итп.
Около хибары лесника,сталкеры тусят.Там чел есть, с РПК 74.Провоцируем собачек,они кушают наших.если повезет берем рпк с трупа. и еще чего с других.кстати долговцы очень любят улучшать оружие.
Далее идем на военную базу.как я туда пришел,была ночь,и я не смог одолеть 10 человек в экзоскилетах свободы,ибо я ж в "долге" и теперь для них враг,хоть и помог им оч сильно.
Вот пока все =)

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 29   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version