Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
20 Сентябрь 2024, 00:53 *

Поиск по Форуму
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Где отметить день рождения!!!!  (Прочитано 3622 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Tr1ck
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 20


Email
: 08 Август 2008, 22:19

Посоветуйте где мне отметить день рождение.На улице не вариант -погода плохая!!!
Если кафешка или еще что-нибудь адрессок пожалуйсто))
Jolly Rodger
*

Репутация: 181
Сообщений: 2260


Ответ #1 : 08 Август 2008, 22:24

Какие предпочтения, на какую сумму ориентироваться?
Tr1ck
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 20


Email
Ответ #2 : 08 Август 2008, 22:31

Сумма примернно 3000р
А предподчтения любые делитесь своими любимыми местами отдыха
Jolly Rodger
*

Репутация: 181
Сообщений: 2260


Ответ #3 : 08 Август 2008, 23:13

Мне "Мопс" нравится, еще "Лапша" и "Проходимец"...
В Мопсе готовят великолепно и выбор напитков хороший(кроме пива)
В Лапше значительно дешевле, но тоже вкусно. Правда, выбор напитков не очень.
По части пива и соотв. кухни рулит проходимец + хороший выбор крепких напитков. Как-то ходили туда вчетвером, причем у всех вкусы разные. Довольными все остались, но обошлось в 9к за ночь
но там на 3к компанией не посидеть. Сам всегда так делаю: если на торжество есть 10к, то идем в бар/ресторан/исчокуданибудь, а если сумма такая же, как и у тебя, то закупаюсь всем необходимым в магазине и сидим дома. Получалось хорошо и ехать никуда не надо. Всем нравилось.
OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9877


Email
Ответ #4 : 10 Август 2008, 19:32

Какое количество народу?
Сейчас еда (салат+горячее+закуски) в среднем в не крутых заведениях идет 500-600 рублей на человека. В нашем районе нормальных спокойных мест увы не осталось.
LoveU
Житель форума
*****

Репутация: 150
Сообщений: 1182


Ответ #5 : 10 Август 2008, 23:53

В нашем районе нормальных спокойных мест увы не осталось.
А как же "Звезда Шерифа" на Среднеохтинском?))) Там тихо, спокойно, уютно, но вот хз какая там цена на что-либо ибо был там на поминках, снят был весь ресторан и меню я в глаза не видел...Но было очень вкусно все приготовлено...и...водка *headache*
http://www.restoran.ru/spb/detailed/restaurants/zvezdasherifa
Вот подробное описание кухни, цены и вида...Недоезжая Красногвардейской площади...По правой стороне Улыбается
« Последнее редактирование: 10 Август 2008, 23:57 от LoveU »

Ушел в ВС РФ 23.06.2011.
OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9877


Email
Ответ #6 : 11 Август 2008, 00:04

Знаю это место - недалеко от моей конторы бывшей. Но с 3 т.р. там делать нечего (посмотрел по ценам- там на эту сумму вдвоем еле посидишь).
Я в январе 2007 затяжно отмечал свой ДР - 3 раза. Так вот сначала пошел с 2-мя камрадами в один кабак на Б. Конюшенной "Аль Хам" - там до фига видов шашлыка и т.п. В общем посидели - покушали шашлычка, салатиков, приговорили на двоих 0,7 Стандарта (третий не пьет) В итоге ушло около 3 т.р. А кабак этот не особенно дорогой (хороший большой шашлык с гарниром - около 350 рублей, 0,5 Стандарта, по-моему 600-650 рублей).
Под фразой "наш район", я имел ввиду Ржевку, так как по моим наблюдениям множество народу с форума дальше Ржевки не выбираются, а здесь все места гнилые остались - везде либо гопота, либо пьянь. относительно приличное место "Пинта" на Коммуне, но там довольно дорого - в том году пиво там стоило 190 р. за пинту (чуть больше 0,5 л), кухня дорогая для нашей Ржевки - салаты от 200р., горячее от 350 р. Крепкий алкоголь тоже достаточно дорогой. 
Вообще я сторонник крайностей - либо пью в разливухах (где 100 гр за 30р и 0,5 пива за 25 р.), либо хожу в очень дорогие кабаки. 
Оффтоп: у метро Большевиков есть 2 неплохие разливухи - стоячие столики, контингент соответствующий, но в разлив есть все - начиная от "Охты" и "Хлебной дороги" и заканчивая "Olmeca Gold" и "Hennesy V.S.O.P.".
На 3 т.р. на месте автора топика я бы пошел в относительно приличный пивбар, где акцент идет не на кухню, а на напитки.
« Последнее редактирование: 11 Август 2008, 00:15 от OLEGA »
kolancha
Житель форума
*****

Репутация: 321
Сообщений: 2129


Здесь может быть Ваша реклама!

Email
Ответ #7 : 11 Август 2008, 06:43

Кстати возраст автора не указан. Может ему дорога в Крошку-картошку, а не в пивбар.
slon127
Завсегдатай
****

Репутация: 32
Сообщений: 415


Ответ #8 : 11 Август 2008, 13:23

если "попить пива",то на можно в "СПБ баре" на Большевиков посидеть или в "Питер-BEER" на пр.Большевиков (точного адреса не помню,там "О"Кей" еще рядом) ценник средний 70-200р за 0,5л (для подобных заведений)
в "Тортуге" (уг.Индустриального и Интузиастов вроде бы. под "Детским миром" около "ИЮНЯ") раньше было неплохо.но по выходным уж слишком много народу+контенгент "не ICE".бывают драки с участием работников "нашей доблестной..." но по кухне нареканий никогда не было. цена/качество = 4
а в принципе на 99% согласен с
В нашем районе нормальных спокойных мест увы не осталось.
а на 3т.р. можно неплохо затариться и пойти в лесопарк,если конечно погода позволяет. на 5-6 чел вполне хватит! =)

sex, cocos and house music...
Mario(Corbina)
Активный пользователь
***

Репутация: 3
Сообщений: 160


Ответ #9 : 11 Август 2008, 17:00

Посоветуйте где мне отметить день рождение.На улице не вариант -погода плохая!!!
Если кафешка или еще что-нибудь адрессок пожалуйсто))
явно на природе и в хорошей компании
а плохая погода с пивом и шалычкомс покатит )))
Отправлено: 11 Августа 2008, 17:58
Сумма примернно 3000р
А предподчтения любые делитесь своими любимыми местами отдыха
любимое место отдыха у тебя было около компа и в кс-е
ART
Завсегдатай
****

Репутация: 52
Сообщений: 456


Человек попытался сглотнуть, но у него не получи..

Ответ #10 : 14 Август 2008, 22:51

Хм... а вот я на днях буду праздновать свой хэппи бездай в пути на Финляндию! вернее уже на ее территории, есть в нашей компании такая традиция - День Рождения за Кордоном! Правда, стоит это по-более 3 косарей Подмигивает)
 На самом деле, тут много неизвестных в уравнении: ск-ко человек, их примерный возраст, наличие пола Ж и свободного времени... а так могу предложить на эти гроши накупить в Ленте жратвы, алкоголя и пойти(поехать) на природу (с палатками) и достойно встретить новые морщины, глядя затуманившимися глазами на рассвет...
Bobik
Житель форума
*****

Репутация: 24
Сообщений: 644


жизнь-это просто слово

Email
Ответ #11 : 15 Август 2008, 01:27

Я собрался Днюху отмечать в новом доме,в Спорт баре на ул. Энтузиастов.Цены довольно низкие,а вот какая будет кухня хз..
Dash
Житель форума
*****

Репутация: 79
Сообщений: 1846

ай л би бэк )))

WWW Email
Ответ #12 : 15 Август 2008, 01:27

Кстати возраст автора не указан. Может ему дорога в Крошку-картошку, а не в пивбар.
хахахаха =)
!может не нужно флуда, а?!
FENIMOR
« Последнее редактирование: 15 Август 2008, 01:32 от FENIMOR »

После долгово раздумия... и небольшого отпуска решил вернутся!!!
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version