Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
21 Сентябрь 2024, 22:50 *

Форум Metropolis в мобильном формате [подробнее]
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Пятёрочка  (Прочитано 24187 раз)
0 Пользователей и 19 Гостей смотрят эту тему.
Sektor
Житель форума
*****

Репутация: 41
Сообщений: 539


Email
Ответ #126 : 21 Июнь 2008, 21:04

ему что принести обертку с датой изготовления и чеком с датой покупки тыкнуть что бы он понял что и в пятерке бывают просроченные товары)
sypers
Завсегдатай
****

Репутация: 55
Сообщений: 250


Ответ #127 : 21 Июнь 2008, 21:08

И тут Остапа понесло... Улыбается

Камрад Суперс, как часто кассиры общитывают народ  (пенсионеров, детишек и тд.) Huh?
За последний год не было ни одного случая обсчётов. Это касается моего магазина, что было в других я не знаю. Но знаю, что система одна на всю сеть и специально обсчитать никто и никогда не мог в принципе.
Отправлено: 21 Июня 2008, 22:06
ему что принести обертку с датой изготовления и чеком с датой покупки тыкнуть что бы он понял что и в пятерке бывают просроченные товары)
Про просроченные товары я уже писал. Уважаемый, не могли бы вы прочитать тему внимательнее, прежде чем писать подобные посты Как об стену
Arkham
Житель форума
*****

Репутация: 354
Сообщений: 2591


SOS3M

Ответ #128 : 21 Июнь 2008, 21:10

Для вас это так, для людей поумнее это не так.
Че вас так от этой Пятерки то прет? Если говорят люди, что там просрочка бывает, то наверно не просто так?
По вашим словам перед глазами встает такая картина:
"Супер-Магаз всех времен и народов, без единого огреха, прямо блестит на солнце! А перед ним вы, защищаете чем только можно этот объект от злых и бешенных покупателей, готовых убиться ради того, чтобы обо**ать Пятерку..."
P.S. Интересно, почему многие все время, когда им нечего ответить, начинают говорить "заумными" фразами.

MancubuZZZ
Активный пользователь
***

Репутация: 88
Сообщений: 243

Email
Ответ #129 : 21 Июнь 2008, 21:20

Мне не очень нравиться что по вечерам не все кассы работают, а очереди очень большие, пока стоял мороженое чуть не расстаяло  =(

alkis3
Завсегдатай
****

Репутация: 15
Сообщений: 310

Ответ #130 : 21 Июнь 2008, 21:24

Цитировать
не все кассы работают
Не все...это мягко сказано,работает 1 касса,или 2 из 10,стоиш там целый час...правдо не во всех пятерках так,в некотрых просто народу меньше бывает..
sypers
Завсегдатай
****

Репутация: 55
Сообщений: 250


Ответ #131 : 21 Июнь 2008, 21:34

Я пишу только то, что лично наблюдаю.Если Вы считаете, что это ересь, то это Ваше право.
Ничего конкретного по теме вы ещё не написали.
Отправлено: 21 Июня 2008, 22:25
Мне не очень нравиться что по вечерам не все кассы работают, а очереди очень большие, пока стоял мороженое чуть не расстаяло  =(


Да, по вечерам работают 2-4 кассы(из четырёх имеющихся в наличии), причём могут работать 4 кассы, а через 5 минут 2 кассы, потом 3 кассы. Кассиры могут выйти в туалет, перекур или по другим делам. Да и очередью то это трудно назвать. Вот в народном это очереди. Кстати, даже в крупных супермаркетах очереди есть, что уж говорить о маленьком магазине. И ещё, есть очереди значит популярный магазин куда приходят много народу, просто некоторые ходят в пятёрку и пишут гадости, ходят и пишут, ходят и пишут.
« Последнее редактирование: 21 Июнь 2008, 21:36 от sypers »
MancubuZZZ
Активный пользователь
***

Репутация: 88
Сообщений: 243

Email
Ответ #132 : 21 Июнь 2008, 21:43

Я не был в народном и не видел что там за очереди, но зато я часто хожу в ленту на Дальневосточном пр. там касс 10 - 15, учитывая что это очешь большой магазин, очередей там нет, еще там музон играет )

еще вопрос: С какой целью установлены мониторы у кассы сверху?
vichun
Активный пользователь
***

Репутация: 11
Сообщений: 174


белая и пушистая

Ответ #133 : 21 Июнь 2008, 21:46

Хорошо,пишу конкретно:время от времени посещаю магазины данной торговой сети.Чаще всего в Красногвардейском районе и купчино.ПРИТЕНЗИИ:
1)Вернемся к курам.Покупались 3 раза в различных магазинах.На первое впечатление действительно приятно пахнут,но дома обнаруживаешь еле уловимый запах тухлятинки.
2)Неоднократно покупались товары с просроченным сроком годности или же попросту уже испорченные.
3)Зачастую, присмотрев тот или иной товар не находишь на него ценник.
4)Из всего множества касс временами работает две-три.
5)Почему корзины внутри такае грязные?ПОСТОЯННО приходится осматривать не менее пяти штук, прежде чем находится более или менее чистая.К слову в Карусели или Окей экспресс корзины го-о-раздо чище.Кто-то скажет,что я придираюсь,однако мне в них свои продукты приходится складывать.
6)Зашла тут в один из магазинов.С собой была только маленькая сумочка,в которой находились только паспорт и мобильный телефон.
Охранник предложил сдать в камеру хранения, на что ему было дано разъяснение о ценности находящихся вещей.Вроде пропустил.Но размечталась рано.Купила в магазине только глазированные сырки и за неимением пакета несла в руках на выход.Подошли еще два работника и предложили показать содержимое сумки.Были посланы, ибо права не имеют.
Spawn
Житель форума
*****

Репутация: 8
Сообщений: 836


WWW
Ответ #134 : 21 Июнь 2008, 22:58

...Купила в магазине только глазированные сырки и за неимением пакета несла в руках на выход.Подошли еще два работника и предложили показать содержимое сумки.Были посланы, ибо права не имеют.
и что дальше было??

vichun
Активный пользователь
***

Репутация: 11
Сообщений: 174


белая и пушистая

Ответ #135 : 21 Июнь 2008, 23:04

Предложила вызвать милицию и проверить только после этого в присутствии свидетелей.Поняли,что со мной номер так просто не пройдет и с миром отпустили,что странно.Они ж поначалу были ТАК уверены в том, что где-то в недрах сумки прячется их товар.
ALFer
Активный пользователь
***

Репутация: 7
Сообщений: 131

Ответ #136 : 21 Июнь 2008, 23:54

Гы, был сегодня в народном в районе 13-30, нужда заставила, не нашел нужного в пятерке, на кассе передомной стояло 2 чела и прошли быстро, при том что народу было дофига, вчерась зашел вечером в пятерку кое что по мелочи прикупить, долго искал ценник на товар, нашел на другой полке и метрах в 3-х в стороне от товара... прелестно...

Сделали все без единого выстрела
Выгнали спиртом из мозга тоску
Сторож зарезанный спал и насвистывал
Дыорчкой в правом боку...
kolancha
Житель форума
*****

Репутация: 321
Сообщений: 2129


Здесь может быть Ваша реклама!

Email
Ответ #137 : 22 Июнь 2008, 00:08

А я обычно по всей пятёре бегаю, чтобы найти квас Никола.
Очереди конечно напрягают, но ближней альтернативы всё равно нет, куда не плюнь - пятёрочка.
Rantie777
*

Репутация: 101
Сообщений: 1394


И табак...

Ответ #138 : 22 Июнь 2008, 00:43

Я извиняюсь но зачем вам квас Никола? Полюстрово приятней.

Большевизм это бешенство. (с) А. Кутепов
Одно из странных явлений современности, православные совкострадальцы.
kolancha
Житель форума
*****

Репутация: 321
Сообщений: 2129


Здесь может быть Ваша реклама!

Email
Ответ #139 : 22 Июнь 2008, 01:11

Никола -  тёска мой. Вкус нравится, после того как выпью пол-литра сразу видно что на брожении замешан, ибо потом внутри меня всё бурлит.

Может как-нибудь возьму полюстровский, но там скорее всего газированный напиток, а не квас.
« Последнее редактирование: 22 Июнь 2008, 09:42 от kolancha »
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version