Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
22 Сентябрь 2024, 00:34 *

Фотогалерея Метрополиса
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 11   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Пятёрочка  (Прочитано 24259 раз)
0 Пользователей и 22 Гостей смотрят эту тему.
sypers
Завсегдатай
****

Репутация: 55
Сообщений: 250


Ответ #42 : 18 Июнь 2008, 00:02

Никакой грязной информации. На счёт воров, так мы ничего не вытягиваем, мы просто предоставляем им шанс выбора, либо разойтись по мирному либо он будет отвечать перед законом. Выбор остаётся за ним, никто не к чему не принуждает. Так что мы очень снисходительно относимся к ворам, что нельзя сказать про другие магазины. Кстати, я не защитник пятёрки, я просто говорю как всё есть, ничего не приукрашивая и не преуменьшая.
sypers
Завсегдатай
****

Репутация: 55
Сообщений: 250


Ответ #43 : 18 Июнь 2008, 00:06

Совершенно не понимаю тех, кто ДОВОЛЕН работой в "Пятерке".. Да и еще более того защищает от черного пиара и ставит "Пятерку" на место хорошего магазина!! Ужасть..... (и не спорьте, что вы просто беседу ведете)
Не раз сталкивался с просроченным товаром. И, как ни странно, только в "Пятерке", хотя бываю там меньше раза в месяц! Факты, господа. Довольный
Аннн..... нет, соврал! Еще однажды взял скисший пирог с капустой в "Окее". Но это точно все.
Что ж, это ваше мнение, сколько людей столько и мнений. К счастью большинство мнений в пользу пятёрочки, о чём свидетельствует посещаемость магазинов.
OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9877


Email
Ответ #44 : 18 Июнь 2008, 00:11

Ну виновен человек или нет решает суд, даже если он и украл что-то (у нас как никак по закону презумпция невиновности)
А может просто в спешке забыл выложить товар и заплатить за него (как это иногда бывает), а тут сразу или в милицию сдадим или плати в 10 раз больше стоимости товара (при том, что этот диалог происходит наверное, когда рядом стоят 2-3 работника магазина и один уже типа собрался звонить в милицию).
А насчет, что, как говорите вы, "просто предлагаете", так у меня мои "клиенты" на допросах еще и не то мне пытались поведать. Так что,если, что, рассмотрим ваши посты в этой теме как явку с повинной.
sypers
Завсегдатай
****

Репутация: 55
Сообщений: 250


Ответ #45 : 18 Июнь 2008, 00:22

2OLEGA: Смех перед сном полезен, спасибо за пост. И действительно, может он в спешке забыл выложить товар, только вот вопрос почему этот товар был в рукавах и в карманах? - ещё раз спасибо за пост, тему разбавили юмором.
alkis3
Завсегдатай
****

Репутация: 15
Сообщений: 310

Ответ #46 : 18 Июнь 2008, 00:26

Цитировать
Что ж, это ваше мнение, сколько людей столько и мнений. К счастью большинство мнений в пользу пятёрочки, о чём свидетельствует посещаемость магазинов.
Не скажу что пятерка совсем конченое дело,но и хорошем магазтном её назвать трудно,она просто самая популярная,больше всех у неё фелиалов..а просроченый товар всетке есть...
И еще такой прикол,в пятак берут без регистрации людей))Там последнее время одни кавказцы работают...у них ни сан книжки нихрена нет!!Брать страшно уже там...ну а если и есть книжка то купленая сто пудов!!!
sypers
Завсегдатай
****

Репутация: 55
Сообщений: 250


Ответ #47 : 18 Июнь 2008, 00:48

2alkis3: Про просрочку читайте выше - я писал об этом.
Без регистрации людей никто не берёт. Граждане не Российской национальности очень помогают на ночных разгрузках, работают по 12 часов без выходных, да и бюджет магазина мизерный, так что магазин как раз укладывается в бюджет (уборщиц это тоже касается).
P.S. На качество товара это никак не влияет.
NIKIH
Житель форума
*****

Репутация: 506
Сообщений: 3519


yay

Ответ #48 : 18 Июнь 2008, 10:47

Ну у меня один раз так было,я по привычке мороженое в карман засунул Хохочет Но к счастью никто не заметил и я об этом вспомнил.

хDDDD

Дети на полу - умный на диване.
2Рист
Житель форума
*****

Репутация: 195
Сообщений: 1641


Ответ #49 : 18 Июнь 2008, 12:50

А вообще как там работается? почем з/п?) есть ли вакансии.
ап....)

alkis3
Завсегдатай
****

Репутация: 15
Сообщений: 310

Ответ #50 : 18 Июнь 2008, 12:55

Цитировать
На качество товара это никак не влияет.
Да???А если они не здоровы,то тоже не влияет???
sypers
Завсегдатай
****

Репутация: 55
Сообщений: 250


Ответ #51 : 18 Июнь 2008, 16:54

Цитировать
На качество товара это никак не влияет.
Да???А если они не здоровы,то тоже не влияет???
Не здоровых никто не берёт. Да и таскают они только коробки. Этож какая зараза должна быть что бы заразить продукты через коробки и упаковки LOL
sypers
Завсегдатай
****

Репутация: 55
Сообщений: 250


Ответ #52 : 18 Июнь 2008, 17:18

А вообще как там работается? почем з/п?) есть ли вакансии.
ап....)
Вакансии всегда есть (из-за невысокой заработной платы). Оператор зала получает 14500р.. На обед даётся 1 час, можете взять сразу 1 час, можете 2 раза по 30 минут или 3 раза по 20 минут. График 2\2 с 8:20 до 11:10. Все переработки оплачиваются. Разгрузка товара полная ерунда, в основном привозят по 3 коробки. Когда приезжает база то всё естественно на паллетах и разгружаются на рохлях, то есть физически ничего сложного нет. В основном в обязанности входит раскладка товара на прилавок(у каждого свой отдел под ответственностью) и слежение за сроками годности товара. Много нюансов, работу себе всегда можно найти. Честно говоря напряга никакого нет, даже скучно, ходишь по всему магазину и ищешь себе какую-нибудь работу что бы от скуки не помереть. Я вообще хватаюсь за всякую работу какую вижу, ходить без дела я не люблю, да и скуривать за день по 2 пачки сигарет уже надоело. Вообще всё сразу и не рассказать, в вкратце написал.

2Рист
KozZz
Завсегдатай
****

Репутация: 73
Сообщений: 487


Email
Ответ #53 : 18 Июнь 2008, 17:53

Работаю я в одной небезызвестной компании, занимающейся маркетинговыми исследованиями. Раз в год проводим огромный опрос (примерно 3000 человек, более 100 вопросов) по Питеру, посвящённый розничным продуктовым сетям. Вот, пара фактов:
-5-ка рулит по посещению (64% посещали за последние 30 дней, на 2-м месте Лента - 48%)
-Общая динамика посещения падает за последние 3 года, как и у остальных дискаунтеров.
-В своих районах проживания людям не хватает Ленты и Окея (11%), жаждут их
-ПРИ ЭТОМ При общей оценке магазина Пятёрочка на 13м месте , за ней только Дикси и Народный (на первом Окей, по секрету - 4,2 из 5).
-Высказывания, характерные для Пятёрочки, ну позитивных всего 2:низкие цены и легко добраться.
-Пятёрочка рулит по таким высказываниям как
Очереди в кассу
Грубость охранников
Пробивали лишний товар
Несоответствие ценников
Трудно найти ценники
Заканчиваются товары
Просроченные продукты (к примеру, 30% опрошенных, на втором месте Лента с 5%)

Оставляя позади очень далеко и Дикси и Народный.

Ассоциации -
Грубость, невежливость
Неудачные покупки
Испорченное настроение
Суетливый, шумный

Опять же Дикси с Народным отдыхают.

Короче, вывод очевиден - пока ходят (предпочтения больше идёт в сторону гипермаркетов постепенно), но ругают её больше всех.


Spawn
Житель форума
*****

Репутация: 8
Сообщений: 836


WWW
Ответ #54 : 18 Июнь 2008, 18:20

гипермаркеты расчитаны, что бы в них тратили БОЛЬШЕ денег, и покупали кучу лишнего... меня бесит что там(наприер в ОКее) нету мелких красных переносных корзин, а возишся с этой телегой и изза этого родичи автоматически наполняют здоровую телегу наполную а потом это оказывается до 6-ти мешков Хохочет...ещё изза этих телег в народном, гипермаркетах ПДД часто случаются... Не тормози!

А очереди на кассах есть везде и в ладограде и народном и в лентах разных, надо время выбирать с умом когда ходить в магазины...

OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9877


Email
Ответ #55 : 18 Июнь 2008, 18:24

Хохочет...ещё изза этих телег в народном, гипермаркетах ПДД часто случаются... Не тормози!
Вероятно ДТП Рок!

Spawn
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 11   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version