Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Сентябрь 2024, 00:37 *

Поиск по Форуму
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Почему вы до сих пор с нами?)       *возможно 3 варианта ответа
все устраивает
много друзей, которых не хочется терять
нет альтернатив
лень
не могу понять... наверное это гипноз...
назло зету\линку\твоимтв\авангарду\ниеншансу и прочая
долг - стою у истоков)
через год все будет круто
с ноября прошлого года не было НИ ЕДИНОГО РАЗРЫВА!!!
ну пусть будет 2 сети что ли )
Я в нем работаю и мне *****
"уже не с нами"  

Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 118   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Вы все ещё с нИми?? (про Ант... и прочие альтернативы;)  (Прочитано 273132 раз)
0 Пользователей и 18 Гостей смотрят эту тему.
Клалофудо
Житель форума
*****

Репутация: 111
Сообщений: 876


Ответ #168 : 07 Октябрь 2008, 00:19

Это матери вместо антхилла Улыбается
да и флешку в 8гб при подключении дают)


Для кэширования? Улыбается

Всё это я набирал в состоянии аффекта, рвал слюну, брызгал рубахой, бился головой о клавиатуру.
leschka
Житель форума
*****

Репутация: 146
Сообщений: 1816


Ответ #169 : 07 Октябрь 2008, 00:32

В отличии от всех остальных у них ВЕЗДЕ стоят умные свичи, при падении которых в офисе охране из кресла втыкается шило.
Это в прямом смысле?Я про шило  Хохочет
Pumba
*

Репутация: 1561
Сообщений: 3754


Hail to the King

Ответ #170 : 07 Октябрь 2008, 00:37

2FENIMOR: Не поверишь, но когда мой брат подключался (давненько это было) флэшку давали на 2 гб =))))) Это видимо традиция))))

Клалофудо
Житель форума
*****

Репутация: 111
Сообщений: 876


Ответ #171 : 07 Октябрь 2008, 01:14

В отличии от всех остальных у них ВЕЗДЕ стоят умные свичи, при падении которых в офисе охране из кресла втыкается шило.
Это в прямом смысле?Я про шило  Хохочет

Конечно. Постоянная текучка кадров. Увольняют с формулировкой "ШИЛО ВОТКНУТЬ НЕКУДА".

Всё это я набирал в состоянии аффекта, рвал слюну, брызгал рубахой, бился головой о клавиатуру.
OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9877


Email
Ответ #172 : 07 Октябрь 2008, 01:18

В отличии от всех остальных у них ВЕЗДЕ стоят умные свичи, при падении которых в офисе охране из кресла втыкается шило.
Это в прямом смысле?Я про шило  Хохочет

Конечно. Постоянная текучка кадров. Увольняют с формулировкой "ШИЛО ВОТКНУТЬ НЕКУДА".
В смысле, что все уже истыркано до такой степени, что даже шило некуда воткнуть? Хохочет Хохочет Хохочет
Клалофудо
Житель форума
*****

Репутация: 111
Сообщений: 876


Ответ #173 : 07 Октябрь 2008, 01:21

Хватит уже про крыс.. не наговаривайте.. я имел в виду других крыс, человеческого обличья... не понимаем метафор?.. у меня например такие крысы раз десять резали кабель "на водку"... пока не поставили сигнализацию...

Сигнализацию поставили:
а)на чердак
б)на кабель
в)на водку

Прошу помощи зала.

Всё это я набирал в состоянии аффекта, рвал слюну, брызгал рубахой, бился головой о клавиатуру.
OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9877


Email
Ответ #174 : 07 Октябрь 2008, 01:26

Сигнализация была поставлена на чердаке, которая срабатывала при появлении крыс с водочным перегаром. Хохочет
Хотя при недобросовестной конкуренции, сигнализацию могут и отключить, дать порезать кабели, а потом сказать - вот и сигнализация стоит (вы что, теперь никто не может кабель порезать), а все равно все у них ломается.
Клалофудо
Житель форума
*****

Репутация: 111
Сообщений: 876


Ответ #175 : 07 Октябрь 2008, 01:33

Сигнализация была поставлена на чердаке, которая срабатывала при появлении крыс с водочным перегаром. Хохочет

Так вот почему эти растяжки на меня так реагируют...

Цитировать
Хотя при недобросовестной конкуренции, сигнализацию могут и отключить, дать порезать кабели, а потом сказать - вот и сигнализация стоит (вы что, теперь никто не может кабель порезать), а все равно все у них ломается.

Последнее время уже традиция: приезжать на объект, встречать изетчиков, скручивать времянки вместе, а потом звонить антовцам "ну, а ваши-то где? нам третьего в преф не хватает". О конкуренции все забыли очень давно.
« Последнее редактирование: 07 Октябрь 2008, 01:36 от Клалофудо »

Всё это я набирал в состоянии аффекта, рвал слюну, брызгал рубахой, бился головой о клавиатуру.
Vopros
Житель форума
*****

Репутация: 197
Сообщений: 1974


Жизнь типична...

Ответ #176 : 07 Октябрь 2008, 04:37

меня лично все устраивает
а меня не всё... хотя и есть плюсы... но минусов гораздо больше... инет пока нестабилен, частенько выпадает... впрочем как и везде... большой разницы я пока нигде не заметил...
VICTOR , Авангард - это вообще проблеваться и лучше уйти тогда в отстойник Из.а поноситься дальше, а Т.. Тв дороговато по всем пунктам...

Два дебила - это СИЛА!!!
----------------------------------------------------------------------
----------------------------------------------------------------------
NatKa
Житель форума
*****

Репутация: 65
Сообщений: 784


Загадай желание...

Ответ #177 : 07 Октябрь 2008, 21:56

про отстойник изета я уже всё написал - повторяться не буду... желаем вам удачи удержаться там и не попасть на подставу (как я)...
2Vopros: а я не знаю... если не трудно - все же в 2-х словах о подставе, а то как раз на изет поглядываю....
2SN@KE:
кстати я на ниен***се меня лично все устраивает как думаю и танкиста )
хы - а танкист разве не на изете???... конспираторЪ

Foxeed Мохнатый заяц!
Житель форума
*****

Репутация: 144
Сообщений: 1956


Ответ #178 : 07 Октябрь 2008, 23:50

Почему это авангард -- проблеваться? Дешево и выделеный айпишник, никаких проблем с инетом. У двух моих хороших знакомых авангард и у них никогда ничего не ломается и все всегда загружается. В отличие от меня. Улыбается Поподробнее про авангард, пожалуйста. Если дело в сетевых ресурсах, то кому они нужны, если есть торренты и большая скорость? А интерзет... да, такой же антхил, согласен, но все-таки стабильнее.
PETR
*****

Репутация: 276
Сообщений: 4600


Wind draagt het licht

Ответ #179 : 08 Октябрь 2008, 00:04

2Foxeed: скорость авангарда сильно ограничена проводами, так что о какой большой скорости идет речь? Тарифы там есть нормальные, но они медленные. Какой провайдер лучше - х.з. в моем доме это интерзет - работает ничуть не хуже кверти или корбины в центре Москвы. Авангард хуже по пингам, нет сети, тарифы выше.

i7 8700K 5Ггц/MSI Gaming M5/32Гб DDR 3333 cl 16/GTX1080-2123/11000
Raphail
*

Репутация: 385
Сообщений: 3816


серый пиар и нанотроллинг(с. Safron)

Email
Ответ #180 : 08 Октябрь 2008, 02:20

перефразируя известное,"дом на дом не приходится"

google+ reupdate
emerge -uDNa --autounmask-write
Foxeed Мохнатый заяц!
Житель форума
*****

Репутация: 144
Сообщений: 1956


Ответ #181 : 08 Октябрь 2008, 11:25

Ну да, ADSL, но я не буду пользоваться быстрым интернетом, выберу какой-нибудь дешевый тариф, так что предельная скорость мне не важна. Стабильности хочется. И сеть мне не нужна, я уже писал. Да даже из антхила с этими самыми внутресетвыми ресурсамми я очень редко видел чтобы кто-нибудь отдавал файл с предельной скоростью. Чаще -- тормоза страшные, из инета проще скачать. Еще, если не трудно, киньте кто-нибудь в ЛС их прайс. ^__^
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 118   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version