Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
22 Сентябрь 2024, 11:53 *

Форум Metropolis в мобильном формате [подробнее]
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 5  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Какой станет Россия?  (Прочитано 9809 раз)
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
Beast
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 42


Ответ #14 : 06 Июнь 2008, 12:30

Я просто хочу понять, что стоит за вашими странными словами, про этапы развития и демократические ракусы. Вот и все. Вы сами-то хоть понимаете апчем речь? =)

Нам ли под надзором век коротать? Наше дело путать следы. (с) Алиса
Maximus
Житель форума
*****

Репутация: 841
Сообщений: 3018


За Державу обидно!

Email
Ответ #15 : 06 Июнь 2008, 12:33

Я просто хочу понять, что стоит за вашими странными словами, про этапы развития и демократические ракусы. Вот и все. Вы сами-то хоть понимаете апчем речь? =)

Я то прекрасно понимаю, только мусолить опять по кругу это не хочется. На форуме уже много раз об этом говорилось, в том числе и мной. И где Вы увидели странные слова. Вас испугал "демократический ракурс"? - так он не просто так взят в кавычки.

PS А рамки "демократического ракурса" подразумевают под собой, что развитие идёт с учётом конструктива от оппозиции и в рамках правовой системы.

PPS Модераторы, отделите последние несколько постов в отдельную тему, а то не в тему получается.
« Последнее редактирование: 06 Июнь 2008, 12:57 от Maximus »

Мы пока ждем. Мы смотрим и слушаем, мы запоминаем лица и записываем имена. Мы ведем счет словам и поступкам. Мы опознаем своих и различаем врагов. Мы, по большей части, молчим, и только крепче, до скрежета, стискиваем зубы.

Пока что – между этими зубами еще нет ничьей глотки. Но это – пока.(c)
zNAh
Житель форума
*****

Репутация: 44
Сообщений: 517


Читать нужно не отрывками, а спорить не ради спора

Ответ #16 : 06 Июнь 2008, 13:11

Енто вроде бы коррупцией называется... Оно и без полицейского государства наличествует...
Один из китов "полицейского государства" это жесточайшая коррупция, иначе говоря: двойные стандарты, как у нас к примеру. Так что страшное слово "коррупция" тут к месту употребленно...

Вынув меч руби, но подумай стоит ли его вынимать!
Только мелкие секреты нужно прятать, большие хранит в тайне неверие толпы.
Grmhruntr
Житель форума
*****

Репутация: 25
Сообщений: 662


Слава России!

Email
Ответ #17 : 06 Июнь 2008, 13:26

Отсутствие свободы слова, подконтрольность сми всех уровней, удивительный закон о том что сбор в общественном месте более двух человек, может быть приравнен к незаконному митингу
Увы, я пока это вижу совсем в небольших масштабах. В таких же, как это происходит в США, например. Увы, еще много свободных СМИ, выступающих против России и куча им сочувствующих((

Я - Бог.
Maximus
Житель форума
*****

Репутация: 841
Сообщений: 3018


За Державу обидно!

Email
Ответ #18 : 06 Июнь 2008, 13:40

2Grmhruntr: А я бы пожоще бы гайки этим крикунам затянул. А ещё говорят, что свободы слова нет. Одно "Эхо Москвы" чего стоит - сплошную грязь льют на Россию.

Мы пока ждем. Мы смотрим и слушаем, мы запоминаем лица и записываем имена. Мы ведем счет словам и поступкам. Мы опознаем своих и различаем врагов. Мы, по большей части, молчим, и только крепче, до скрежета, стискиваем зубы.

Пока что – между этими зубами еще нет ничьей глотки. Но это – пока.(c)
Grmhruntr
Житель форума
*****

Репутация: 25
Сообщений: 662


Слава России!

Email
Ответ #19 : 06 Июнь 2008, 13:47

2Grmhruntr: А я бы пожоще бы гайки этим крикунам затянул. А ещё говорят, что свободы слова нет. Одно "Эхо Москвы" чего стоит - сплошную грязь льют на Россию.
Именно. В их понимании "свобода слова" - это возможность безнаказанно лить грязь на страну, прикрываясь тем, что ты мол оппозиция((
Вот Ходорковского посадили и их больше всего интересует то, что он выступал "против Путина". А то, что налоги не заплатил - так это ерунда для них.

Я - Бог.
zNAh
Житель форума
*****

Репутация: 44
Сообщений: 517


Читать нужно не отрывками, а спорить не ради спора

Ответ #20 : 06 Июнь 2008, 13:51

В СМИ почти отсутствует конструктивная критика, но не потому что все замечательно, зато много криков мол Путин Усама Бен Ладен и т.п., которые народ не впечатляют...

Вынув меч руби, но подумай стоит ли его вынимать!
Только мелкие секреты нужно прятать, большие хранит в тайне неверие толпы.
Grmhruntr
Житель форума
*****

Репутация: 25
Сообщений: 662


Слава России!

Email
Ответ #21 : 06 Июнь 2008, 13:54

В СМИ почти отсутствует конструктивная критика
Это проблема СМИ и критиков. Значит они такие плохие СМИ или такие плохие критики.

Я - Бог.
KozZz
Завсегдатай
****

Репутация: 73
Сообщений: 487


Email
Ответ #22 : 06 Июнь 2008, 14:18

А я бы пожоще бы гайки этим крикунам затянул. А ещё говорят, что свободы слова нет. Одно "Эхо Москвы" чего стоит - сплошную грязь льют на Россию.

Как говорил один мой знакомый - "всё уже давно по шестиконечной звездой".
Ну это так, паранойя

Beast
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 42


Ответ #23 : 06 Июнь 2008, 17:44

Я то прекрасно понимаю, только мусолить опять по кругу это не хочется. На форуме уже много раз об этом говорилось, в том числе и мной. И где Вы увидели странные слова. Вас испугал "демократический ракурс"? - так он не просто так взят в кавычки.

PS А рамки "демократического ракурса" подразумевают под собой, что развитие идёт с учётом конструктива от оппозиции и в рамках правовой системы.

Рамки правовой системы, как показала практика, это понятие растяжимое =)))
Но Бог с ними, буду искренне рад если жизнь в стране наладится. Но я просто не разделяю вашего оптимизма. Откуда такая вера в светлое будущее у вас, мне не понятно.

Нам ли под надзором век коротать? Наше дело путать следы. (с) Алиса
Beast
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 42


Ответ #24 : 06 Июнь 2008, 17:50

2Grmhruntr: А я бы пожоще бы гайки этим крикунам затянул. А ещё говорят, что свободы слова нет. Одно "Эхо Москвы" чего стоит - сплошную грязь льют на Россию.

Кстати Эхо - единственная площадка, где можно услышать альтернативное мнение! Да, там высказываются люди которые явно не любят нашу страну, но там же говорит и Проханов, у него даже есть постоянная передача, так что Эхо это вам не первый канал =)

Нам ли под надзором век коротать? Наше дело путать следы. (с) Алиса
Raphail
*

Репутация: 385
Сообщений: 3816


серый пиар и нанотроллинг(с. Safron)

Email
Ответ #25 : 06 Июнь 2008, 17:57

Кстати Эхо - единственная площадка, где можно услышать альтернативное мнение
да ты что=)) а как же М.Максимовская с её программой Неделя по РЕН ТВ?=).

Смотря или слушая  или читая то или иное сми неплохо бы помнить римсkое "кому выгодно"

Maximus
« Последнее редактирование: 06 Июнь 2008, 20:27 от Raphail »

google+ reupdate
emerge -uDNa --autounmask-write
Beast
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 42


Ответ #26 : 06 Июнь 2008, 18:50

Телевизор практически не смотрю, поэтому ничего сказать об этой передаче не могу. И вот абсолютно все равно, кому там выгодно Эхо Москвы =), главное что у меня есть возможность выслушать полярные точки зрения и сложить свое мнение.

Нам ли под надзором век коротать? Наше дело путать следы. (с) Алиса
Maximus
Житель форума
*****

Репутация: 841
Сообщений: 3018


За Державу обидно!

Email
Ответ #27 : 06 Июнь 2008, 20:13

Цитировать
но там же говорит и Проханов, у него даже есть постоянная передача

Как-то странно, Проханов, который безмерно любит Путина и эту эпоху, и на радио, где Путина просто ненавидят. Очень странно. Видимо для разбавления решили пустить хоть одного более менее адекватного человека. Мол вот мы какие - а нас к власти не пущают.

Мы пока ждем. Мы смотрим и слушаем, мы запоминаем лица и записываем имена. Мы ведем счет словам и поступкам. Мы опознаем своих и различаем врагов. Мы, по большей части, молчим, и только крепче, до скрежета, стискиваем зубы.

Пока что – между этими зубами еще нет ничьей глотки. Но это – пока.(c)
Страниц: 1 [2] 3 4 5  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version