Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
21 Сентябрь 2024, 23:08 *

Правила Форума
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 9   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Везение России  (Прочитано 19314 раз)
0 Пользователей и 11 Гостей смотрят эту тему.
Maximus
Житель форума
*****

Репутация: 841
Сообщений: 3018


За Державу обидно!

Email
Ответ #70 : 05 Июнь 2008, 13:41

Цитировать
Само по себе, спорт - это очень даже хорошо. Плохо то, что спортивные успехи используются в политическом пЕаре единоросами.
Мол, это наш правЕльный курс всему голова. Спортсмены - молодца, канешна, но что  оне без мудрого и великого? Рдуйтесь этому, потому что больше радоваться нечему.

Ни без этого. Правда свою тонкую линию гнут наряду с единоросами и коммунисты. И правые либерасты со своих СМИ подгавкивают. Естественно, каждый старается извлечь свою выгоду. Только для человека здравомыслящего достижения в спорте не будут равны успехам той или иной партии. Он будет прекрасно понимать, что это заслуга самих спортсменов, тренерского штаба, околоспортивных организаций и тд. И достижение с спорте является ещё одним возрождающимся предметом гордости за Нашу страну.

Цитировать
Вы думаете, что сочинцы очень счастливы свалившмимся на их голову "везением"? Оне всю жизнь мечтали о 4-х ледовых дворцах на территории с наш микрорайон!   Рублевские бомбардировщики сча трудятся во всю над уничтожением тихого куротного уголка.
Лучшего причины, как олимпиада, для передела собственности, себе и представить невозможно.

Это тоже имеет место быть. Сочинцы должны это были понимать заранее. И то что передел будет, плюс по-любому строить то где-то надо, и кому то это будет неудобно. Да, кого-то выселят в другое место, да будет это использовано и в корыстных целях. А ещё, как правило, начинают кричать те об ущемлении своих прав, которые сами незаконно разместили на своих участках мини отели и иже с ним. Так что не всё так просто.

И если бы такая ситуация случилась при другой власти - было бы абсолютно тоже самое. Без обиженных не бывает. Всегда приходится чем то жертвовать. И недовольство сочинцев было бы такое же.

Мы пока ждем. Мы смотрим и слушаем, мы запоминаем лица и записываем имена. Мы ведем счет словам и поступкам. Мы опознаем своих и различаем врагов. Мы, по большей части, молчим, и только крепче, до скрежета, стискиваем зубы.

Пока что – между этими зубами еще нет ничьей глотки. Но это – пока.(c)
zNAh
Житель форума
*****

Репутация: 44
Сообщений: 517


Читать нужно не отрывками, а спорить не ради спора

Ответ #71 : 05 Июнь 2008, 14:13

А разве это плохо?
Да нет, хорошо. Просто создается впечатление, что скоро Россия станет "полицейским государством", а для этого нужно дать народу "зрелищ", что и происходит, ведь накормить "хлебом" гораздо труднее...

Вынув меч руби, но подумай стоит ли его вынимать!
Только мелкие секреты нужно прятать, большие хранит в тайне неверие толпы.
Maximus
Житель форума
*****

Репутация: 841
Сообщений: 3018


За Державу обидно!

Email
Ответ #72 : 05 Июнь 2008, 14:14

А разве это плохо?
Да нет, хорошо. Просто создается впечатление, что скоро Россия станет "полицейским государством", а для этого нужно дать народу "зрелищ", что и происходить, ведь накормить "хлебом" гораздо труднее...

Это заблуждение. Но порядок, несомненно, будет!

Мы пока ждем. Мы смотрим и слушаем, мы запоминаем лица и записываем имена. Мы ведем счет словам и поступкам. Мы опознаем своих и различаем врагов. Мы, по большей части, молчим, и только крепче, до скрежета, стискиваем зубы.

Пока что – между этими зубами еще нет ничьей глотки. Но это – пока.(c)
zNAh
Житель форума
*****

Репутация: 44
Сообщений: 517


Читать нужно не отрывками, а спорить не ради спора

Ответ #73 : 05 Июнь 2008, 14:16

Это заблуждение.
Это еще большОй вопрос.
--------------------
Насчет политики и спорта... Достаточно посмотреть Вашу подпись:
 План Путина в действии. Хорватия-Англия 3:2! Слава России!!!
 План Путина в действии. Кубок УЕФА в Питере! Слава России!!!
« Последнее редактирование: 05 Июнь 2008, 14:21 от zNAh »

Вынув меч руби, но подумай стоит ли его вынимать!
Только мелкие секреты нужно прятать, большие хранит в тайне неверие толпы.
Maximus
Житель форума
*****

Репутация: 841
Сообщений: 3018


За Державу обидно!

Email
Ответ #74 : 05 Июнь 2008, 14:19

Это заблуждение.
Это еще большОй вопрос.

Время покажет.

Просто некоторые путают свободу с беспросветным мраком, беспределом и безнаказанностью. А это разные вещи.

Мы пока ждем. Мы смотрим и слушаем, мы запоминаем лица и записываем имена. Мы ведем счет словам и поступкам. Мы опознаем своих и различаем врагов. Мы, по большей части, молчим, и только крепче, до скрежета, стискиваем зубы.

Пока что – между этими зубами еще нет ничьей глотки. Но это – пока.(c)
zNAh
Житель форума
*****

Репутация: 44
Сообщений: 517


Читать нужно не отрывками, а спорить не ради спора

Ответ #75 : 05 Июнь 2008, 14:22

Время покажет.
Несомненно, хочеться верить в лучшее...
Просто некоторые путают свободу с беспросветным мраком, беспределом и безнаказанностью. А это разные вещи.
Согласен! Я этим не страдаю...

Вынув меч руби, но подумай стоит ли его вынимать!
Только мелкие секреты нужно прятать, большие хранит в тайне неверие толпы.
Maximus
Житель форума
*****

Репутация: 841
Сообщений: 3018


За Державу обидно!

Email
Ответ #76 : 05 Июнь 2008, 14:24

Цитировать
Насчет политики и спорта... Достаточно посмотреть Вашу подпись:
 План Путина в действии. Хорватия-Англия 3:2! Слава России!!!
 План Путина в действии. Кубок УЕФА в Питере! Слава России!!!

Это же ирония. ))))))))))))

Цитировать
Я этим не страдаю...

Я в этом и не сомневался.  Подмигивает

Мы пока ждем. Мы смотрим и слушаем, мы запоминаем лица и записываем имена. Мы ведем счет словам и поступкам. Мы опознаем своих и различаем врагов. Мы, по большей части, молчим, и только крепче, до скрежета, стискиваем зубы.

Пока что – между этими зубами еще нет ничьей глотки. Но это – пока.(c)
zNAh
Житель форума
*****

Репутация: 44
Сообщений: 517


Читать нужно не отрывками, а спорить не ради спора

Ответ #77 : 05 Июнь 2008, 14:27

Это же ирония. ))))))))))))
Я прекрасно это понял. Но власть это позиционирует именно так! Улыбается
З.Ы. В каждой шутке только доля шутки.
______________________________________________

Только для человека здравомыслящего достижения в спорте не будут равны успехам той или иной партии.
Зато "не здравомыслящие" тоже имеют право голоса )))))
« Последнее редактирование: 05 Июнь 2008, 14:48 от zNAh »

Вынув меч руби, но подумай стоит ли его вынимать!
Только мелкие секреты нужно прятать, большие хранит в тайне неверие толпы.
KozZz
Завсегдатай
****

Репутация: 73
Сообщений: 487


Email
Ответ #78 : 05 Июнь 2008, 14:33

Цитировать
Насчет политики и спорта... Достаточно посмотреть Вашу подпись:
 План Путина в действии. Хорватия-Англия 3:2! Слава России!!!
 План Путина в действии. Кубок УЕФА в Питере! Слава России!!!

А теперь и Евровидение идёт своей инфернальной походкой в Петербург
 Дьявольски недоволен

кайф
Житель форума
*****

Репутация: 332
Сообщений: 2287


кайфоломов

Ответ #79 : 07 Июнь 2008, 23:08

Плохо то, что спортивные успехи используются в политическом пЕаре единоросами.
Ничего плохого не вижу. Власти должны использовать Олимпиаду в поднятии патриотических чуств. Так было везде и всегда, так и будет.
Достаточно вспомнить Берлин-1936, Москву-80. Это только самые яркие примеры. Американцы это поняли давно, поэтому у них и больше всего Олимпиад в ХХ веке.


Вы думаете, что сочинцы очень счастливы свалившмимся на их голову "везением"?
Я не думаю, я знаю. Был там прошлым летом. И с кем бы из местных не зашёл об этом разговор (начиная с сочинской бригады проводников) ВСЕ относятся к Олимпиаде с оптимизмом и с надеждой на улу4шения. Улучшать там есть что, они живут буквально в гамне (практически без канализации) стоит свернуть во двор - воняет аж глаза режет. Работа есть только сезонная по обслуге курортников.
Не встречал, но есть наверно недовольные. При реализации столь грандиозного проекта их просто не можт не быть.
Возможно они просто не готовы к изменениям в их жизни, пусть даже эти улучшения будут и к лучшему.

Мой голос внутренний прохожих распугал...
tankist
*

Репутация: 289
Сообщений: 1801


ну, конечно же, .. верблюды

Email
Ответ #80 : 08 Июнь 2008, 00:47

Я не думаю, я знаю. Был там прошлым летом. И с кем бы из местных не зашёл об этом разговор (начиная с сочинской бригады проводников) ВСЕ относятся к Олимпиаде с оптимизмом и с надеждой на улу4шения. Улучшать там есть что, они живут буквально в гамне (практически без канализации) стоит свернуть во двор - воняет аж глаза режет. Работа есть только сезонная по обслуге курортников.
Откровенные глупости писать не надо! Кого уж вы там нашли в говне, проводникоф или гастербайтеров? Впрочем, кому надо, тот говно везде найдет... Шшш.. Тихо! Скажу только, что я с этим местом всю жизнь связан, поскольку оттуда родом и посему, воздержитесь расказывать мне ваши бредни.
ППц, сказачников развелось ...   Думает
 
ПС. Так и представляю себе картину:
Свернул, тут, прошлым летом, кайф в сочинский двор. И что он видит? - Сидят грустные сочинцы, страдают от рези в глазах - а вокруг гавно! Ну бригада проводников (сочувствующих).
"Ну как тут вы, сочинцы, поживаете? Как погляжу, не сладко вам тут без канализации? - вопрошает кайф.
 "Да!" - говорят ему хором сочинцы. "Так вот и сидим  в говне. Скорее бы нам по ледовому дворцу построили и мы тогда сразу повеселеем. Еще б клюшек только подкинули в достачном колличестве..."

NatKa

О верблюдах - чуть позже...
Bahan
Житель форума
*****

Репутация: 159
Сообщений: 3350


Великий и Ужасный, широко известный в узких кругах

Ответ #81 : 08 Июнь 2008, 00:57

воздержитесь расказывать мне ваши бредни.
Почему бредни Huh? Сам бывал проездом (и в гостях) вот в таких вот Мухосрансках, то что написал Кайф охотно верю. Общеизвестно что в таких вот СочАх живут на одном вине и за счёт курортников. На счёт говна: там горячей воды в кране нет а холодная идёт три часа в сутки, делаем выводы...
Цитировать
Возможно они просто не готовы к изменениям в их жизни, пусть даже эти улучшения будут и к лучшему.
Для них ничего ничего не будет, всё зажиточные Москвичи скупят.

« Последнее редактирование: 08 Июнь 2008, 05:31 от Bahan »

Навожу движуху везде где только можно и особенно там где нельзя. )))
Spawn
Житель форума
*****

Репутация: 8
Сообщений: 836


WWW
Ответ #82 : 08 Июнь 2008, 01:07

Странно почему эти пожары машин, несколько дней назад начали пиарить по всему телевиденью...видимо это неслучайно!!! что бы начались пожары машин по всей россии!!...

tankist
*

Репутация: 289
Сообщений: 1801


ну, конечно же, .. верблюды

Email
Ответ #83 : 08 Июнь 2008, 01:10

2Bahan: "Мухосранск", судя по всему, это то, что у вас в голове..

Bahan

О верблюдах - чуть позже...
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 9   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version