Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
21 Сентябрь 2024, 19:59 *

Правила Форума
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 9   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Везение России  (Прочитано 19219 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Linker
Завсегдатай
****

Репутация: 209
Сообщений: 255

Email
Ответ #14 : 26 Май 2008, 00:24

Если следовать логике, получается что куплено.
На самом деле, очень плохая логика. Я думал намного лучше будет, намного лучше будет все и очень плохая логика, просто очень плохая логика. Я думал намного лучше все будет. Сколько раз сюда ходил —  было намного лучше.

eXtractor, Foxeed
zNAh
Житель форума
*****

Репутация: 44
Сообщений: 517


Читать нужно не отрывками, а спорить не ради спора

Ответ #15 : 26 Май 2008, 00:26

А мне кажется, что "перстень Поликрата" пора выкинуть в море!
З.Ы Не забываем, что "Звезда" стала победителем женской ЛЧ по гандболу...
« Последнее редактирование: 26 Май 2008, 00:34 от zNAh »

Вынув меч руби, но подумай стоит ли его вынимать!
Только мелкие секреты нужно прятать, большие хранит в тайне неверие толпы.
Daniil2006
Завсегдатай
****

Репутация: 2
Сообщений: 308


я ушел в интерзет.Очень доволен.!!!

Ответ #16 : 26 Май 2008, 02:05

 Мне одно непонятно в основном в нашей сети преобладают молодые люди, а не старики у которых все отняли.Откуда в вашем возрасте такая обозленность на все.Путин плохой тот тоже, весь мир бардак.
Daniil2006
Завсегдатай
****

Репутация: 2
Сообщений: 308


я ушел в интерзет.Очень доволен.!!!

Ответ #17 : 26 Май 2008, 02:05

Да вы чё друзья мои, посчитайте меня глупым но я не верю тому что выложил Bahan, эти слова выраженные умными фразами полный бред, к примеру возьму Кубок УЕФА, ну кто там что нибудь продал бы? это же бред если в своей стране и чемпионате ещё можно купить то на евроарене я очень сильно сомневаюсь в подкупе, подкреплю это тем что на протяжении всего кубка УЕФА этого года судьи и другие люди, убивали Зенит всеми возможными методами.Конечно у Газпрома много денег, но не больше всех полный бред не надо портить такие победы страны такими сраными простите меня, выражениями, чес слово просто противно.
Даже если бы купили баварию то явно они бы не согласились с таким позорным счетом!
Spawn
Житель форума
*****

Репутация: 8
Сообщений: 836


WWW
Ответ #18 : 26 Май 2008, 10:56

Мне одно непонятно в основном в нашей сети преобладают молодые люди, а не старики у которых все отняли.Откуда в вашем возрасте такая обозленность на все.Путин плохой тот тоже, весь мир бардак.
наверное патаму что призыв в армию нехотят убрать... Хохочет

DSA
*

Репутация: 426
Сообщений: 2373

Ответ #19 : 26 Май 2008, 15:43

наверное патаму что призыв в армию нехотят убрать...

Кто про что, а вшивый - про баню... Хохочет
Daniil2006
Завсегдатай
****

Репутация: 2
Сообщений: 308


я ушел в интерзет.Очень доволен.!!!

Ответ #20 : 26 Май 2008, 16:52

Мне одно непонятно в основном в нашей сети преобладают молодые люди, а не старики у которых все отняли.Откуда в вашем возрасте такая обозленность на все.Путин плохой тот тоже, весь мир бардак.
наверное патаму что призыв в армию нехотят убрать... Хохочет
Сейчас вообще лафа служить всего один год.Да и сама армия это не так уж и страшно.Главное устроиться получше.
Spawn
Житель форума
*****

Репутация: 8
Сообщений: 836


WWW
Ответ #21 : 26 Май 2008, 17:11

Мне одно непонятно в основном в нашей сети преобладают молодые люди, а не старики у которых все отняли.Откуда в вашем возрасте такая обозленность на все.Путин плохой тот тоже, весь мир бардак.
наверное патаму что призыв в армию нехотят убрать... Хохочет
Сейчас вообще лафа служить всего один год.Да и сама армия это не так уж и страшно.Главное устроиться получше.
зато теперь офицеры невотрут, как 2года в 1впихнуть, вот и надо будет за 2года бегать 1год...

Arkham
Житель форума
*****

Репутация: 354
Сообщений: 2591


SOS3M

Ответ #22 : 26 Май 2008, 19:53

Какие подкупы, вы о чем? Больше слушайте Bahana, и вы в каждом турнире только деньги и будете видеть! Откуда вообще пошло это ваше "купили не купили"?!? Если такое и было когда-то, то это не значит, что все важные матчи подкупают ради хорошего зрелища! Бред!
Вот до чего жадность и скупость доводят - думается, что все держится на деньгах, и все важные лица - уроды моральные.

Night
Житель форума
*****

Репутация: 634
Сообщений: 2078


Email
Ответ #23 : 26 Май 2008, 20:05

напророчил. Вылез камрад Bahan и промыл всем глаза росою. Страна по объявлению какая-то.


UPD *глядя на счётчик сообщений* А вот если я щас кого-то прокляну, то всё сбудется =)

...*в сторону* пора заводить новый акк.
« Последнее редактирование: 26 Май 2008, 20:08 от ~Night~ »

Дорогой Дедушка Мороз, в этом году я вёл себя действительно паршиво. Поэтому подари мне, пожалуйста, на Новый Год шлюху.
Maximus
Житель форума
*****

Репутация: 841
Сообщений: 3018


За Державу обидно!

Email
Ответ #24 : 26 Май 2008, 21:04

Касаемо ссылок Bahan-а, вы посмотрите, что это за сайт www.kavkazcenter.com и для чего он создан, почитайте, что там написано. Кто дружит с головой и объективно интересуется информацией, тот всё поймёт сразу. А остальные, а собственно, те кто в это всё верит и читает - меня вообще не интересуют. Если голова с молодости не соображает и впитывает всякое дерьмо, дальше будет только хуже.

Ну и слова знаменитого советского диссидента Владимира Буковского - это отдельная тема для разговора. По нему давно уже психлечебница плачет, на пару с Новодворской.

PS Хотят ввести тотальный контроль за интернетом, я буду руками и ногами за. Чтобы, как минимум такие сайты были закрыты и недоступны.

PPS Вы должны гордиться своей страной, а не выйскивать всякий бред на просторах всемирной помойки, чтобы потом этим побравировать вдоволь, даже не вникая, для чего всё это делается и пишется.

Night, m.k.
« Последнее редактирование: 26 Май 2008, 21:06 от Maximus »

Мы пока ждем. Мы смотрим и слушаем, мы запоминаем лица и записываем имена. Мы ведем счет словам и поступкам. Мы опознаем своих и различаем врагов. Мы, по большей части, молчим, и только крепче, до скрежета, стискиваем зубы.

Пока что – между этими зубами еще нет ничьей глотки. Но это – пока.(c)
Bahan
Житель форума
*****

Репутация: 159
Сообщений: 3350


Великий и Ужасный, широко известный в узких кругах

Ответ #25 : 26 Май 2008, 22:07

Maximus: Нормальные страны гордятся высоким уровнем жизни, процветающей медициной, пенсионной системой, наукой, культурой, экологией. Дикие страны гордятся мыльными пузырями и вождями.

Навожу движуху везде где только можно и особенно там где нельзя. )))
n^SkY
*

Репутация: 42
Сообщений: 801


ФК "Зенит" Обладатель Кубка УЕФА 2008!!!!!

Email
Ответ #26 : 26 Май 2008, 22:24

Поры бы привыкнуть что наша страна развиваеться становиться лучше и чище на карте земли, глядишь скоро о нас и вовсе плохо и страшно думать перестанут, и ведь этому радоваться надо, а не искать причины и подтверждение того, что это всё показуха, или куплено для затуманивания мозга народа, мы становимся уважаймее и лучше, и чёрт возьми это безумно приятно, УРРРА товарищи!!!

Maximus, кайф

Зенит Зенит Зенит Зенит Зенит Зенит
LoveU
Житель форума
*****

Репутация: 150
Сообщений: 1182


Ответ #27 : 26 Май 2008, 22:44

Чет вы очень раздули тему подкупа =) Точнее, тему денег. Да, я тоже против утверждения того, что все "куплено", но я полностью за то, чтобы наше правительство, пускай из наших же средств, СПОНСИРОВАЛО (не подкупало) наш досуг...Вот с этим я согласен с Bahan'ом (помнится, было такое в статье)

Ушел в ВС РФ 23.06.2011.
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 9   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version