Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
21 Сентябрь 2024, 20:45 *

Фотогалерея Метрополиса
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 9   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Везение России  (Прочитано 19270 раз)
0 Пользователей и 14 Гостей смотрят эту тему.
Daniil2006
Завсегдатай
****

Репутация: 2
Сообщений: 308


я ушел в интерзет.Очень доволен.!!!

: 25 Май 2008, 01:30

 В последнее время нашей стране очень везет.Выйграли проведение олимпиады в Сочи,Зенит взял кубок уефа,чемпионат по хоккею,и вот Билан выйграл евровидение.Как вы думаете с чем это связано.?Повлияет ли это на нашу с вами жизнь?
FENIMOR
*

Репутация: 216
Сообщений: 1937


Мой любимый напиток

Ответ #1 : 25 Май 2008, 01:42

На нашу жизнь(и то не всех людей) влияет только рост цен на нефть к сожалению =(

Arkham
Житель форума
*****

Репутация: 354
Сообщений: 2591


SOS3M

Ответ #2 : 25 Май 2008, 01:44

Повлияет ли это на нашу с вами жизнь?
Конечно, повлияет! Теперь придется смотреть этот нудный матч Зенит - МЮ за суперкубок, и болеть за наших на олимпиаде в Сочи...... как же это скучно...  Показывает язык

Daniil2006
Завсегдатай
****

Репутация: 2
Сообщений: 308


я ушел в интерзет.Очень доволен.!!!

Ответ #3 : 25 Май 2008, 01:52

 Да уж зенит уже надоел.Шутка конечно.Ну а вообще появляется все таки гордость за наших
d3dx9
Завсегдатай
****

Репутация: 23
Сообщений: 266


Ыыыы...

Email
Ответ #4 : 25 Май 2008, 07:02

Молодцы!!!На Евро 08 не сложали бы!
Bahan
Житель форума
*****

Репутация: 159
Сообщений: 3350


Великий и Ужасный, широко известный в узких кругах

Ответ #5 : 25 Май 2008, 07:49

Как вы думаете с чем это связано.?
Есть мнения:
Владимир БУКОВСКИЙ, писатель
Сегодня футбольный фанатизм напоминает мне прошлые годы. Я застал конец сталинской эпохи, когда большим человеком был Лаврентий Павлович Берия, при котором всегда выигрывало "Динамо". А потом появились другие фавориты ("Крылья Советов") - просто потому, что сын Сталина (генерал авиации) очень болел за эту команду и стал в нее вкладываться.
Сейчас тратит деньги полугосударственная структура "Газпром". А раз так, то это называется коррупцией. Если бы подобное происходило в Великобритании, подобные действия автоматически попали бы под расследование, и виновные были бы наказаны. Потому что нельзя так тратить деньги налогоплательщиков - бюджетные средства должны идти на общие идеи и цели в соответствии с решением парламента. Российские же чиновники, как дети, проводят по мелочи какие-то махинации, лишь бы получить от этого удовольствие...
В советское время любая крупная спортивная победа интерпретировалась как победа социалистического строя. То же самое и сегодня: любая крупная победа - это поддержка авторитарного курса нынешнего руководства страны.

Лев ГУДКОВ, директор "Левада-центра"
- Лично я равнодушен к футболу. Что же касается влияния спорта на политический процесс, то оно всегда было довольно значительным. Спортивное состязание превращается либо в фактор национальной консолидации и гордости, либо усиливает чувство национальной неполноценности. Существует обратная закономерность: чем сильнее ощущается национальная ущемленность, тем ярче страсти и эмоции по поводу демонстрации спортивных побед. Это было в 1999 г. во время зимней Олимпиады, это было и в 2007 г. после получения права на проведение Олимпиады в Сочи. Последний факт преподносился официальной пропагандой как признак растущего признания авторитета россиян среди других народов. Разумеется, все это чисто внутреннее самоутешение, но оно очень важно как показатель состояния общественного мнения, не имеющего особых оснований для гордости и самоуважения. Государство же очень заинтересовано в эксплуатации подобного рода настроений и, как видим, выделяет на это огромные суммы.

После того, как Россия, подкупив «олимпийский комитет», «обеспечила» себя «олимпиаду в Сочи, на территории оккупированного Имарата Кавказ, русские стали широко подкупать всех и вся на деньги от продажи нефти, уворованной у граждан оккупированного Государства Сибирь.
По сообщению чекистско-демократических СМИ, «впервые за всю историю песенного конкурса «Евровидение» победила Россия. Роспевец  Ди. Билан занял 1 место в конкурсе «Евровидение-2008».
Украинцы не перестают возмущаться странному «везению» России в последнее время в различных состязаниях, вызванным продажностью западных «судей» и спортсменов.
«Дибилан выиграл. Вот попёрло москалям — Кубок УЕФА, баскетбольная Евролига, чемпионат мира из хоккея, «ВБ»… А вообще — нелогично. Песня — дрянь, в  позапрошлом году была лучше.  Кто сейчас может вспомнить и напеть песню Дибилана, если это действительно такой хит? И сценка — отстой.  Общеизвестно, что «ЕБ» — это в значительной мере конкурс не вкусовой, а политической лояльности (именно поэтому КЦ дает подобную «новость» — Д.О.). В этом смысле показательно, что нули нам поставили немцы и французы, которые были против присоединения Украины к НАТО и известны своим расшаркиванием перед Россией.  С ужасом ожидаем футбольного Евро-2008, где Россия тоже представлена. Неужели и там?! А еще Олимпиада будет в августе…», пишет киевлянин Дмитрий
28-летний украинец Тарас из Львова пишет:
«Еврофекаление. Что-то ни одного позитивного момента я в нем не увидел и не почувствовал. Все песни недостойны внимания. Пародия на голосование. Украина — что за бред? Почему в центре кадра, когда показывали нашу певицу, болтался триколор соседнего государства? Не стыдно?
Зачем говорить о патриотизме, когда на таких мероприятиях нашу страну представляют флаги захватчика. Соответственно, нашу артистку представлял иностранец, янычар какой-то, то ли манкурт, а может, метис, даже сам не знаю, как назвать. Москалей можно поздравить, ну наконец достигли того о чем так долго мечтали. Теперь они должны забабахать мегасупершоу. Думаю, им это удастся. Если не перепьются водкой по давней москальской традиции и не перебивают друг друга».
«Конец, ну кто не должен был выиграть, так это Дима Мудлан. Зачем я потратил 3 часа, вместо того, чтобы дописать статью?  Отклики в ленте просто наполненные эмоциональным возмущением этого мудлопараду под названием «Евровижн»: Поразводилось этих москалей по всей Европе, сидят, голосуют с разных стран. Сейчас начнут вонять на форумах о том, что Украина снова вторая, и вот теперь уступила великой Расеи. Украина отдала 12 баллов Еблану. Эта безнадежная страна. Кому понравился Билан? Пачиму Билан?»,  возмущается, издеваясь на москальским говором, украинский «образованный националист и христианский фундаменталист» Микола Малуха.
Урожденный москвич, студент МГУ так отреагировал на чекистскую «победу», купленную на ворованные нефтедоллары:
«Вперед, Рашка! План Путина — победа России! Ребята, это благодаря ему мы везде чемпионы! Бред какой-то. А в следующем году толпы разнообразных идиотов опять наводнят Московию. Бррр».
Со своей стороны отметим, что даже лучше, если Московская Орда скупит на ворованные деньги первые места на всех спортивных состязаниях и конкурсах песен. Всю эту дрянь перестанут смотреть люди и займутся более серьезными делами, чем тратить свое время на пустоту.
http://www.kavkazcenter.com/russ/content/2008/05/25/58485.shtml
« Последнее редактирование: 27 Май 2008, 00:40 от Bahan »

Навожу движуху везде где только можно и особенно там где нельзя. )))
Vopros
Житель форума
*****

Репутация: 197
Сообщений: 1974


Жизнь типична...

Ответ #6 : 25 Май 2008, 08:54

Повлияет ли это на нашу с вами жизнь?
Какая провакация... сказать просто нечего, и меня ещё называют пессимистом после этого...

Два дебила - это СИЛА!!!
----------------------------------------------------------------------
----------------------------------------------------------------------
LoveU
Житель форума
*****

Репутация: 150
Сообщений: 1182


Ответ #7 : 25 Май 2008, 20:37

Солидарен с БУКОВСКИМ и, поэтому, частично с Bahan'ом =) То, что государство спонсирует наш досуг ради нашего хорошего настроения, вполне обоснованно Улыбается Но дело не только в деньгах...*додумываем*

Ушел в ВС РФ 23.06.2011.
Linker
Завсегдатай
****

Репутация: 209
Сообщений: 255

Email
Ответ #8 : 25 Май 2008, 21:26

План Путина в действии, кекеке.
Победителей не судят.
Boryn
*

Репутация: 237
Сообщений: 1124


You shall not Pass!

Ответ #9 : 25 Май 2008, 22:21

Всё так, как и должно быть.

Дурацкая тема...

Равнодушный закат. Меч вот-вот будет снят с наковальни грядущей войны.

http://anthillsity.myminicity.com/
Daniil2006
Завсегдатай
****

Репутация: 2
Сообщений: 308


я ушел в интерзет.Очень доволен.!!!

Ответ #10 : 25 Май 2008, 22:24

То есть все это купленно???С этим все согласны?
Alexiy
Активный пользователь
***

Репутация: 18
Сообщений: 114


Email
Ответ #11 : 25 Май 2008, 22:29

Цитировать
Народу необходимо давать хлеба и зрелищ
Нельзя не согласиться.
Цитировать
Народ проще развлекать (и/или отвлекать) чем кормить
Тоже нельзя не согласиться.
Вопрос: Что из 2-х цитат есть план Путина?
Отправлено: 25 Мая 2008, 22:28
То есть все это купленно???С этим все согласны?
Если следовать логике, получается что куплено. Мерзкое чувство Грустный
n^SkY
*

Репутация: 42
Сообщений: 801


ФК "Зенит" Обладатель Кубка УЕФА 2008!!!!!

Email
Ответ #12 : 25 Май 2008, 23:51

Да вы чё друзья мои, посчитайте меня глупым но я не верю тому что выложил Bahan, эти слова выраженные умными фразами полный бред, к примеру возьму Кубок УЕФА, ну кто там что нибудь продал бы? это же бред если в своей стране и чемпионате ещё можно купить то на евроарене я очень сильно сомневаюсь в подкупе, подкреплю это тем что на протяжении всего кубка УЕФА этого года судьи и другие люди, убивали Зенит всеми возможными методами.Конечно у Газпрома много денег, но не больше всех полный бред не надо портить такие победы страны такими сраными простите меня, выражениями, чес слово просто противно.

Зенит Зенит Зенит Зенит Зенит Зенит
Boryn
*

Репутация: 237
Сообщений: 1124


You shall not Pass!

Ответ #13 : 25 Май 2008, 23:52

То есть все это купленно???С этим все согласны?

Нет, совершенно не согласен... это чушь, собственно потому тема и дурацкая.

Равнодушный закат. Меч вот-вот будет снят с наковальни грядущей войны.

http://anthillsity.myminicity.com/
Страниц: [1] 2 3 ... 9   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version