Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
21 Сентябрь 2024, 16:55 *

Фотогалерея Метрополиса
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Самы страшный случай в вашей жизни  (Прочитано 8989 раз)
0 Пользователей и 16 Гостей смотрят эту тему.
NIKIH
Житель форума
*****

Репутация: 506
Сообщений: 3519


yay

Ответ #28 : 16 Август 2008, 12:09

2fenix: 3тья фаланга пальца. На ней почти небило кожи все висело(коза , куски мяса)
« Последнее редактирование: 16 Август 2008, 12:27 от NIKIH »

Дети на полу - умный на диване.
Witek
Завсегдатай
****

Репутация: 78
Сообщений: 484


Ты может сказать чего хочешь,или попросить об чём?

Ответ #29 : 17 Август 2008, 21:48

Гм... вроде достаточно неприятных вещей было,и тонул(вот тогда страшно не было,просто какое-то вязкое спокойствие и принятие того,что сейчас умрешь. "Жизнь промелькнула перед глазами" действительно не пустые слова) ,и в аварии попадал (пьяные водилы-не лучшие спутники, если бы не глубокий снег,размазало бы нас всех по деревьям),и позвоночник ломал. А страшно было,когда меня на ямахе прокатили в первый раз,не видно нихрена и назад тянет,держишься за какую-то полоску кожи. На самолетах стремаюсь летать(не выдерживаю состояние подвешенности,когда от тебя ничего не зависит).
з.ы. Напоследок про пауков. Ездили с палатками тыщу лет назад в Семиозерье,надыбали невероятно мерзкого водяного паука с белым пузом и подсунули его другу утром(он пауков дико боится). Я никогда не видел штоб человек так орал Хохочет

Halte aus des Lebens Bürde, Stehe aufrecht und mit Würde!
Rantie777
*

Репутация: 101
Сообщений: 1394


И табак...

Ответ #30 : 18 Август 2008, 02:07

Непонимаю почему некоторые пауков боятся, они звери полезные а ядовитые пауки в наших краях не водятся.
2NIKIH: За такое надо было не по лицу бить а по возможности руку в фарш превратить Сердитый

Большевизм это бешенство. (с) А. Кутепов
Одно из странных явлений современности, православные совкострадальцы.
NIKIH
Житель форума
*****

Репутация: 506
Сообщений: 3519


yay

Ответ #31 : 18 Август 2008, 07:29

2NIKIH: За такое надо было не по лицу бить а по возможности руку в фарш превратить Сердитый
Ну у меня тогда был шок.И темболее я ему напомил до 6 класса. (он ушол вроде в 6 классе)

Дети на полу - умный на диване.
fenix
*

Репутация: 348
Сообщений: 2208


aka Ellidar

Email
Ответ #32 : 18 Август 2008, 16:29

Непонимаю почему некоторые пауков боятся, они звери полезные а ядовитые пауки в наших краях не водятся.
ну эта болезнь такая, повторю арахнофобия, ето как люди боятся высоты и другие нет, например у моей матери жуткая боязнь змей и червей, черви вроде как некусаются, а всеравно... Просто жутко коробит при виде их а трогать или даже представить становится плохо..
зы: 2HIKIH, на месте того друга которому ты подбросил бяку я бы тебя "мягко" отмутузи после того как отошел от шока, реально с такими вещами если серьезно боишся, лучше нешутить, потом же просто потеряеш уважение от человека Грустный
« Последнее редактирование: 18 Август 2008, 16:33 от fenix »
NIKIH
Житель форума
*****

Репутация: 506
Сообщений: 3519


yay

Ответ #33 : 18 Август 2008, 16:58

2fenix:  какую бяку ? о.О Куда подбросил?? чего боишься?? пиши нормально.
« Последнее редактирование: 18 Август 2008, 17:14 от NIKIH »

Дети на полу - умный на диване.
Witek
Завсегдатай
****

Репутация: 78
Сообщений: 484


Ты может сказать чего хочешь,или попросить об чём?

Ответ #34 : 18 Август 2008, 21:41

Наверно имелся ввиду мой пост. Если б я знал,что будет такая реакция то,конечно,не стали бы этого делать. Просто воспринимали по приколу такие страхи. А рожи нам набить он действительно хотел,все равно поржали просто потом вместе.

Halte aus des Lebens Bürde, Stehe aufrecht und mit Würde!
NIKIH
Житель форума
*****

Репутация: 506
Сообщений: 3519


yay

Ответ #35 : 19 Август 2008, 07:35

Witek fenix  ааа. тада пнятно.
Кстати насчет самолетов.Тоже их не очень люблю.Особенно тот раз когда наш "лучший друг"  пилот  случайно пролетел посадку.Сделал не просто наклонил самолет на 150 градусов и полетел в низ там таккая скорость была.Давление менялось очень быстро от этого у меня в мозгах начало трещать.Как электричеством бьет.
Но все вроде нормально мозги не вытекают..

Дети на полу - умный на диване.
Batista
Завсегдатай
****

Репутация: 53
Сообщений: 494


Просто надо шевелить мозгой 8)

Email
Ответ #36 : 20 Август 2008, 00:37

Был такой случай самый не самый но был :
как то  пошли с друзьями на рыбалку этим летом и я провалился в болото во адреналин то был когда засасывает а схватитцо не за што ,повезло что друзья помогли так бы и ел бы пиявок на дне ....

такое ощущение как будто чужой смотрит прямо в душу.
Safron
Житель форума
*****

Репутация: 1066
Сообщений: 4754


Ответ #37 : 20 Август 2008, 02:58

страшных случаев припомнить не могу,вот хоть убей. Наверное это хорошо,а может и не очень. В любом  случае видел один раз как у одного пацана (я в школе тогда учился) ступня была вывернута под прямым углом по отношению к ноге,наружу. Зрелище было....непонятным.
Nuts1k
Житель форума
*****

Репутация: 95
Сообщений: 676


life is a game

Ответ #38 : 20 Август 2008, 09:41

А ещё вспомнил когда я был маленьким и ходил в гости к соседям на даче )у них была большая собака. . .. я пошел к ним а она на меня как кинулась с ног сбила - вот это я запомнил на всю жизнь )
хоть собак я люблю маленьких ) типа пикинесов ^^ как у CRP
теперь проходя рядом с какой небудь собакой жду что она накинется на меня и я ей сломаю хребет в чём я благо сейчас  уверен ...
twist777
Житель форума
*****

Репутация: 179
Сообщений: 751


Мы Вас любим - но не всех©

WWW Email
Ответ #39 : 28 Ноябрь 2008, 23:43

помню в детстве(лет 5-6)был случай, играли я с моим двоюродным братом, и нашим общим другом(он мой свестник, а брат немного младше) в "собачку" с собакой.Собака надо сказать была Ротвеллер(возраст года 2-3), ну вот в один прекрасный момент ей вздумалось не с того ни с сего начать прыгать на меня и пытаться укусь за ногу.Я ессесно начал убегать, забрался на какой то забор, а она всё продолжала прыгать, и всё таки ей удалось цепануть меня за ногу.Но через пару секунд подбажали взролые, прибежавшие на мои крики и оттащили собаку.Вот этот случай мне запомнился на всю жизнь.До сих пор помню эти челюсти и большие клыки...брр
P.S. всё это происходило на даче.

Respect.
Pashtet
Житель форума
*****

Репутация: 67
Сообщений: 813


WWW
Ответ #40 : 01 Декабрь 2008, 23:11

Самое страшное со мной всегда случается во сне.

А в реальной жизни был один случай. Мне тогда лет 8-9 было. Может и меньше.
У меня тогда еще собака была. Немецкий дог. Кстати, может кто и знает его Улыбается. Было ему около 1.5 лет. Повел я его гулять. Ну и как это всегда бывает, друзья важнее всего ). Пошли мы в красный садик (около 187 школы) тусоваться в песочнице ). А собаку я привязал к беседке недалеко (тогда еще там были такие большие навесы) и забыл про него. Не знаю сколько времени прошло, вдруг я вспоминаю, что вообще-то я с собакой гуляю. Смотрю, а его нет на месте. И поводка нет. Весь садик осмотрел, во дворе, в соседний садик забежал - нет нигде. Вот тогда я очень испугался.
А оказалось он прибежал в наш подъезд, к нашей двери (я на первом этаже живу), стал скулить и шкрябать лапой по двери. Не знаю как, но брат услышал, вышел и впустил его.
Вот такая история Улыбается
« Последнее редактирование: 01 Декабрь 2008, 23:14 от Pashtet »

Выпрями спину, и убери левую руку от лица!
Страниц: 1 2 [3]  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version