Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
21 Сентябрь 2024, 17:01 *

Поиск по Форуму
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Самы страшный случай в вашей жизни  (Прочитано 8993 раз)
0 Пользователей и 15 Гостей смотрят эту тему.
Kanstik
Активный пользователь
***

Репутация: 0
Сообщений: 143


Страна должна знать своих героев в лицо!

Email
: 22 Апрель 2008, 23:49

Всем доброй ночи )))

Расскажите самые страшные случаи, которые случались с вами в жизни? или то, чего вы реально боитесь....

Это я был Totoshkin!!!

А ведь все могло бы быть и хуже....
Так что если что-то понадобится - обращайтесь

Если я ничего не пишу, то это не значит что я не в курсе всего.
Я просто наблюдаю
Doink
Житель форума
*****

Репутация: 102
Сообщений: 573


Ответ #1 : 22 Апрель 2008, 23:58

Цитировать
Расскажите самые страшные случаи, которые случались с вами в жизни?....
Меня сбила машина...было неочень приятно...водитель сьибал по быстрому..даже неостановившись....сцука.
Цитировать
или то, чего вы реально боитесь
Боюсь глупых поступков.. как своих так и окружающих
« Последнее редактирование: 23 Апрель 2008, 00:06 от Doink »
FENIMOR
*

Репутация: 216
Сообщений: 1937


Мой любимый напиток

Ответ #2 : 23 Апрель 2008, 00:16

Цитировать
Всем доброй ночи )))
Расскажите самые страшные случаи
Улыбнуло...

Foxeed Мохнатый заяц!
Житель форума
*****

Репутация: 144
Сообщений: 1956


Ответ #3 : 23 Апрель 2008, 04:13

Помню, классе в третьем-втором гуляли с другом и проходили мимо какой-то собачницы. Собаку она на поводок привязать даже не удосужилась, я посмотрел на собаку и немного занервничал, собака почувствовала и побежала на меня, без намордника, без ошейника, просто такой лохматый кусок мяса с костями метр-метр-десять в холке, наверное. Я тогда только присесть успел, хозяйка опомнилась и каким-то образом отозвала свою собаку. Тогда думал, что глаза уже не открою.
С тех пор очень переживаю, когда вижу большую собаку, но беру себя в руки. Помните, что если вы выгуливаете своего лохматого друга без намордника, ждете пока он насрет на газон (держите выхлопное отверстие собаки подальше от детских площадок, турников и парков), то хотя бы держите его на поводке. И вы уверены, что собака поведет себя так как вы хотите?

Rey Mysterio
Megaloman
*

Репутация: 339
Сообщений: 3248


Ответ #4 : 23 Апрель 2008, 19:08

А у меня арахнофобия, пауков боюсь дико...

Ну а страшные случаи.. 1 раз меня машина чуть не сбила, ммм прогулка ночью по деревенским развалинам... потом меня 1 раз клещ укусил, боялся что энцефалитом заболею, к счастью обошлось. Ну вроде и все.

Алкоголь полезен для здоровья!
Миллионы мужчин не могут ошибаться!
http://megalomania.minitroopers.com
PiNkY
Завсегдатай
****

Репутация: 47
Сообщений: 401


Email
Ответ #5 : 23 Апрель 2008, 19:55

Однажды чуть не попал под электричку.
Гуляли по старым путям.Вдруг из-за поворота выруливает электричка,сначала показалось что идет по нашим путям,ибо рельсы заросшие не видно ничерта.Ну все в канаву,я оцепенел,стою, она приближается,сигналит .Чесно слово, вся жизнь перед глазами промелькнула.Когда она вышла из за поворота и прошла справа,по соседним путям,я осел и минут 5 сидел в коматозном состоянии,друзьям повезло меньше,они как самые умные в ров прыгнули еле потом вылезли...

SMELLLIKE, Spawn
CRP
Житель форума
*****

Репутация: 72
Сообщений: 1065


Googlusclan

Ответ #6 : 23 Апрель 2008, 22:00

Был один случай,  когда мне было лет 6-7. На даче с другом, он на год младше меня, кидали песок в котлован. Там такая прикольная, дурнопахнущая жижа была, да еще и вязкая, что было очень прикольно наблюдать за тем какие потом брызги и булбкание получаются. вообщем через какое-то время мы, два идиота осмелев, встали на самый край котлована и мой друг туда свалился. Ну там далее всем понятно... мы расстерялись, оба ныть по полной непонимая что вообще происходит, помню  только одно, что когда друг провалился туда он был по пояс в этой жиже, а когда до меня доперло дать ему руку помощи он уже там по грудь был. Ну что может сделать (примерно шестилетний) молокосос? Ну разве что провалиться следом, что и произошло. Незнаю как все произошло на самом деле, но получилось так, что оказался я лицом к краю котлована и ближе друга (тоже по пояс естесственно). Попытка вылезти из котлована держась за край не удалась, так как не мог залезть ногой на край, а жижа все засасывала да засасывала. Тогда взяв себя в руки и вспомнив что у меня аж белый пояс по каратэ, я соеденил кисти рук в замок и стал что есть силы бить по краю. Как результат - небольшой кусок сырого песка массивным пластом откололся в буквальном смысле и быстро погрузился в жижу. Это и позволило мне опереться коленом правой (или левой, но скорее всего правой так как правша) ноги и вылезти. Весь в этом простите "дерьме" я от страха побежал что есть силы домой (котлован тогда был недалеко от моего дома, метров 60-80) и кричал "Папа, Папа... там ... Сережка в котловане тонет..." (ну или как-то так). Папе хватило одного взгляда на меня, что бы понять что случилось. Вообщем, когда Сережка проезжал мимо моего дова на своем велосипеде он был по самую макушку в этом "дерьме". Как мне потом рассказывал мой друг, незнаю насколько это правда, но он действительно ушел с головой под "дерьмолинию" (ватерлинию).
После этого случая мы к котловану близко не подходили, а потом его зарыли.

Вот пожалуй самая страшная история моей жизни. Остальные, как катание на велосипеде и выезжающий из-за угла МАЗ это впринципе стандарт, приставание в метро трех пьяных козлов, тоже впринципе не удивительно, один раз пристал какой-то разводило-шестак прямо на остановке средь бела дня, начал наезжать что мол окажусь без одежды хз где в не лучшем состоянии, но идея обломилась... Денег у меня оказалось всего 60ру да и звали меня не Андрей...



UNIX for stability, Palm for portability, Mac for productivity, and Windows for solitaire!
ох, чую влепят мне RO.
Spawn
Житель форума
*****

Репутация: 8
Сообщений: 836


WWW
Ответ #7 : 24 Апрель 2008, 15:59

Это дейсствительна очень страшные истории, особенно про электричку Как так..?

s0k
*

Репутация: 127
Сообщений: 1260


WWW Email
Ответ #8 : 24 Апрель 2008, 16:15

Помню когда в садик ходил,меня один критин с крыши(кепочки)садика столкнул.Год лечился,через 3 года тот парень умер х3 от чего...
Щас не особо тащусь от высоты)
кайф
Житель форума
*****

Репутация: 332
Сообщений: 2287


кайфоломов

Ответ #9 : 24 Апрель 2008, 16:28

У меня много чего было.
После последнего слу4ая пишу уже с того света, извените...

Мой голос внутренний прохожих распугал...
Kanstik
Активный пользователь
***

Репутация: 0
Сообщений: 143


Страна должна знать своих героев в лицо!

Email
Ответ #10 : 25 Апрель 2008, 00:01

просто вдруг стало любопытно )) а то все темы поднимаю только приятные ))) у меня в свою очередь самые непрятные случаи связаны с машинами, когда чуть не попал в ДТП.

а что бы могло вас напугать?

Это я был Totoshkin!!!

А ведь все могло бы быть и хуже....
Так что если что-то понадобится - обращайтесь

Если я ничего не пишу, то это не значит что я не в курсе всего.
Я просто наблюдаю
Foxeed Мохнатый заяц!
Житель форума
*****

Репутация: 144
Сообщений: 1956


Ответ #11 : 25 Апрель 2008, 01:07

Напугать? Собственная беспомощность в трудной ситуации. Не в экстремальной, а в трудной. Неопределенный
Vopros
Житель форума
*****

Репутация: 197
Сообщений: 1974


Жизнь типична...

Ответ #12 : 25 Апрель 2008, 09:05

Самый страшный был в "безбашенном детстве"... намели сугроб под трёхэтажным домпом и прыгали сверху потом... в конце-концов я случайно промахнулся... сначала я задыхался от боли, потом изрыгался проклятиями, когда меня пытались положить на носилки с 15 переломами (как я узнал потом)... в общем было страшно умереть.. вот таким образом...
а вообще я боюсь ужасно тишины... я даже когда спать ложусь - оставляю телик включённым...

Два дебила - это СИЛА!!!
----------------------------------------------------------------------
----------------------------------------------------------------------
LoveU
Житель форума
*****

Репутация: 150
Сообщений: 1182


Ответ #13 : 25 Апрель 2008, 13:36

Хм...Самый страшный случай в моей жизни был, когда я на роликах 2 года назад ехал по Ленской, из двора выехала машина и чуть меня не сбила, благо, запрыгнул ей на капот и слетел оттуда. Быстро поднялся, из машины успел выйти пассажир 2х2 и пытался меня еще и догнать и, видимо, от3.14здить...Отделался легким испугом, они - помятым капотом. вот...Второй случай был на тех же роликах на Крестовском. Перед выпускным решили с друзьями покататься на Невском кольце. Покатались, сели передохнуть. Позже я решил скатиться с винтовых спусков асфальтированных вокруг стадиона Кировского. Забрался, проехал метров 200 (кто бы мог подумать, что ремонт уже начали), заехал на большой скорости за угол к последнему витку, но там оказалась перекрытая часть спуска и я лицом врезался в тупик. В общем поранил руку и лицо...За 3 недели до выпускного...Со шрамами...Жесть. Вот.
З.Ы. А вообще боюсь только пауков и не люблю, когда мне указывают, что и как делать без моей инициативы.
« Последнее редактирование: 25 Апрель 2008, 13:38 от LoveU »

Ушел в ВС РФ 23.06.2011.
Страниц: [1] 2 3  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version