Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
24 Сентябрь 2024, 23:37 *

Фотогалерея Метрополиса
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Народ, у меня большая проблема  (Прочитано 12660 раз)
0 Пользователей и 33 Гостей смотрят эту тему.
Megaloman
*

Репутация: 339
Сообщений: 3248


Ответ #28 : 02 Апрель 2008, 21:28

Мне кажется, шутки тут неуместны.

Алкоголь полезен для здоровья!
Миллионы мужчин не могут ошибаться!
http://megalomania.minitroopers.com
kolancha
Житель форума
*****

Репутация: 321
Сообщений: 2129


Здесь может быть Ваша реклама!

Email
Ответ #29 : 02 Апрель 2008, 21:33

Думаю если разок просто ментов вызвать, даже если они просто поговорят с злобными соседями, то вся эта шляпа прекратится. Соседи, если у них есть хоть капля мозгов поймут, что лучше притихнуть. Кому нужны потеря собаки, штраф, а возможно и тюремный срок, ради "развлечения"?

Автор, только не слушай всех этих советов с монтировками, отравленной колбасой, электрошоками и т.д. не сядешь сам, так родаков подставишь.
« Последнее редактирование: 02 Апрель 2008, 21:39 от kolancha »
Shadow™
Житель форума
*****

Репутация: 42
Сообщений: 569


Ответ #30 : 02 Апрель 2008, 21:38

Да вот уже незнаю....думаю что если повторится, то обязательно отведу собаку в ветеринарку, чтобы снять факт, то что есть слюна их собаки на горле моей, и напишем заявление в милицию....и возможно народу соберу поговорить по душам....ток где взять-то народ?  Грустный
MOOn2k
*

Репутация: 287
Сообщений: 3154


Very scary

WWW Email
Ответ #31 : 02 Апрель 2008, 21:54

2OLEGA: Там была суть в том, что денег проплатили по максимуму.. Верить или нет - дело твоё, однако ситуация именно такая, какая есть..

Я в жизни тоже с милицией сталкивался. И заявления по избиении и грабежу писал и просто заявление по грабежу квартиры писалось, не мной правда. Принятые меры? "А может вы таки заберёте заявление? Мы всёравно никого не найдём.. А вам проблемы потом будут - по опазнаниям таскаться..".

Может я с какойто не той милицией до сих пор общался?Huh??

Это кстати не милиционеры за 500р на брата в метро уклонистов ловят и совершенно бесправно отсаживают в рядом стоящий автобус для дальнейшего проследования в часть???

Это случайно не милиционеры всё в том же метро грабят прохожих. отвадя к себе в конуру???

А когда я ещё жил с отцом, они его по прописке бухого, без денег на квартиру приводили, а мать обещались в психушку сдать.., если не пустит.

А ещё по наставников есть 25ый дом. Там постоянно тусит какойто милиционер. Он вечно бухой, укуренный и вообще общается с теми, кого должен по идее сажать.

То, что говоришь ты, на общем фоне реально обстоящих дел, звучит как минимум странно.

UPD. С указанной тобой группы взята инфа, что моё отделение милиции меня например совсем не бережет, а скорее наоборот. 13о/м

UPD2. АААА! Когда мы жили на Хасанской 8/1 - у нас соседи накотой барыжили и к ним постоянно человек в милицейской форме приезжал. Вась вась они там с ним были ) Свой человек! )

2Shadow™: А он весь перед тобой, только молчит чегото :/
« Последнее редактирование: 02 Апрель 2008, 22:12 от MOOn2k »

При звонках с левых номеров трубку не беру, сообщайте свой телефон заранее.
OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9877


Email
Ответ #32 : 02 Апрель 2008, 22:15

Ну да много в милиции всяких быдляков работает, но это в основном в ППСМ (блин а еще получают больше чем опер в угрозыске). С кем в принципе и приходится сталкиваться на улицах рядовым гражданам.

А это разве не те сотрудники уголовного розыска 13 о/м, задержавшие в течении нескольких дней "разбойника" (которого тут кто-то на форуме вообще маньяком окрестил), нападавшего в нашем районе на женщин, одна из которых скончалась.

Это разве не те сотрудники ОСО КМ (линии УР) (в просторечии "убойного"), задержавшие наркомана, убившего бабушку во 2-й парадной 25 дома по Наставников через день?
Это разве не те сотрудники милиции, вышедшие в течении 2-х недель после совершения им преступления на территории нашего района на след "почтальона", совершавшего с детьми насильственные действия сексуального характера?

Если про количество преступлений, то территория обслуживания 13 отдела милиции самая большая по территории и количеству проживающих по сравнению с остальными отделами. Плюс всякие злачные места типа "Плутона" и "Ноу Чилдрена". Плюс всякие новостройки (типа Осипенко 4), куда в большей части согнали гопников со всего города.
« Последнее редактирование: 02 Апрель 2008, 22:45 от OLEGA »
MOOn2k
*

Репутация: 287
Сообщений: 3154


Very scary

WWW Email
Ответ #33 : 02 Апрель 2008, 22:43

2OLEGA: Ты сам ответил на свою же речь в первом предложении.

Вот и выяснили мы, что обращение в милицию - шаг очень опасный. Опасен он даже не тем, что заявление от мальчика и его родителей возможно будет принимать ихний же сосед, а тем, что дело может заглохнуть, начавшись с черезчур большим шумом при котором и мальчик и его родители окажуться под ударом и только богу известно, что они смогут противопоставить этим алкашам, как только милиция уйдёт за порог, заявив, что это мол не в их юрисдикции., как оно обычно и случается.

У них только два варианта
- МЫ (Кстати, ты, я так понял, вполне в состоянии при должном желании им помочь)
- ОНИ
« Последнее редактирование: 02 Апрель 2008, 22:45 от MOOn2k »

При звонках с левых номеров трубку не беру, сообщайте свой телефон заранее.
OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9877


Email
Ответ #34 : 02 Апрель 2008, 23:02

Как в теме ранее написал commet похоже действительно эти люди с собакой лохи. Да и на самом деле как показывают исследования люди заводящие таких собак - трусы по жизни.

Во-первых уверенный в себе и уважающий себя человек не будет ссылаться на мифических "братков" при такой ситуации.

Во-вторых если сплошной мат и ругань - значит не умеет общаться ("базарить") и скрывает это угрожая и изъясняясь лишь ругательствами.

2 Shadow: попытайтесь узнать, что это за люди, когда, откуда переехали, кто по жизни и т.п. Тогда можно будет избрать тактику для дальнейших действий.

2 Moon2k: я сам помочь не могу, так сейчас уже "гражданский" человек.
Вообще обратитесь к участковому, что мол так и так собака такой породы бегает на лестнице, они ее натравливают, чуть не покусала человека. Сошлитесь на тех кто это видел. Я думаю приход к ним участкового (зависит конечно от участкового) заставит их немного задуматься.
А так по сути к ответственности их не за что привлечь.
А вообще кто угрожает, дальше угроз как правило не идет. Т.к. если бы хотели что-то сделать сразу бы сделали.
« Последнее редактирование: 02 Апрель 2008, 23:11 от OLEGA »
Shadow™
Житель форума
*****

Репутация: 42
Сообщений: 569


Ответ #35 : 02 Апрель 2008, 23:07

Единственное что знаю это то что они живут с бабкой (тож разговаривает матом и оч плохо настроена, покрывает своих детишек) , мужик и тетка (лет им по 20-25) , у них есть мелкий ребенок, чуть ли не каждый день бухают и курят на лестничной площадке, до этого их собака нападала на нашу а они стояли и смотрели как их собака грызет мою.....вобщем падонки, но парень действительно трус, т.к когда отец поговорил с ним видел как у него заблестели глаза, ему предложили выйти на улицу, а он спрятался за жену и отказался Хохочет
OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9877


Email
Ответ #36 : 02 Апрель 2008, 23:16

Короче типичные моральные уроды, купившие эту собаку, чтобы выглядеть богаче и круче.
Тот тип людей который я на дух не переношу - ничего из себя не представляют как в плане материального благосостояния так и в остальном, а строят крутых. Баба (из числа полудеревенских шалав) сидит дома или торгашка, а мужик либо в охране, либо "гегемон", при чем не в силу своих "золотых" рук, а в силу того, что тупой. Такой публикой по пятницам весь "Плутон" забит - бабло вроде есть, а вести себя не умеют. 
Да все должно быть нормально. Видишь, если он уже один раз приссал, значит и общаться с ним надо соответственно.
« Последнее редактирование: 02 Апрель 2008, 23:38 от OLEGA »
02™
Житель форума
*****

Репутация: 67
Сообщений: 513


Ща Всех порвУУУ!!!!!!!!!!!!!!

WWW Email
Ответ #37 : 03 Апрель 2008, 03:19

Автор, только не слушай всех этих советов с монтировками, отравленной колбасой, электрошоками и т.д. не сядешь сам, так родаков подставишь.
Сесть полюбому не сядешь. Даже, если при соседях убьёшь собаку, ссылаясь на ранее поданное заявл. в милицию и факты нападения собаки на вашу семью. Скажете, мол опять напала, мы самооборонялись и она умерла и всё. А если отравленную еду ей оставишь, так тут вообще соседей твоих, если они в ментовку пойдут для возбуждения дела просто на х*й пошлют, т. к. доказать, кто подложил отравленную еду не возможно (если, конечно, вас никто не видел). Даже если вскрытие сделают и обнаружат в съеденном собакой яд, ментам больше делать нечего, чем смерть собаки расследовать.
2 Shadow: попытайтесь узнать, что это за люди, когда, откуда переехали, кто по жизни и т.п. Тогда можно будет избрать тактику для дальнейших действий.
В 15 лет, врятли он что-то может узнать.
Единственное что знаю это то что они живут с бабкой (тож разговаривает матом и оч плохо настроена, покрывает своих детишек) , мужик и тетка (лет им по 20-25) , у них есть мелкий ребенок, чуть ли не каждый день бухают и курят на лестничной площадке
Пусть твои родители узнают тел. соц. службы, позвонят и скажут: адрес этих бухарей, что они бухают целыми днями, а у них есть мал. ребёнок и бойцовская собака, свободно разгуливающая по дому (вы как-бы за ребёнка волнуетесь), они должны будут приехать и проверить - мож они их построят, намёком на лишение род. прав.
« Последнее редактирование: 03 Апрель 2008, 03:21 от 02™ »

SIR
*

Репутация: 355
Сообщений: 2359


WWW Email
Ответ #38 : 03 Апрель 2008, 12:19

Предлагаю собраться всем форумом(ну кто не ссыт) и от*уярить и братков и их долбанную шавку.Надо помочь пацану.

Не забудем,не простим!
Bahan
Житель форума
*****

Репутация: 159
Сообщений: 3351


Великий и Ужасный, широко известный в узких кругах

Ответ #39 : 03 Апрель 2008, 17:37

Предлагаю собраться всем форумом(ну кто не ссыт) и от*уярить и братков и их долбанную шавку.Надо помочь пацану.
Мне вот кажется что будет всё происходить как у тебя на аваторине... Подмигивает

Навожу движуху везде где только можно и особенно там где нельзя. )))
FENIMOR
*

Репутация: 216
Сообщений: 1937


Мой любимый напиток

Ответ #40 : 03 Апрель 2008, 17:54

А мне кажеться что никто не придет. Чужая проблема - всетаки не своя проблема. Страдать морально и  физически ради незнакомого человека не все захотят.

CRP
Житель форума
*****

Репутация: 72
Сообщений: 1065


Googlusclan

Ответ #41 : 03 Апрель 2008, 22:16

Во-первых соочувствую автору топика. Действительно НЕприятная ситуация.

А мне кажеться что никто не придет. Чужая проблема - всетаки не своя проблема. Страдать морально и  физически ради незнакомого человека не все захотят.
Вот и вырежут нас всех по одиночке всякие падлы да уроды.
Народ наш никто не мог поставить на колени массовыми набегами, а вот по одиночке мы ничто.
Пустое место. Поэтому если так и будем безразлично относится к проблемам других, то что мы за нация такая? Сидим дома и палец об палец не стукнем, жопой не пошевелим пока самих не коснется.

Вообщем предлагаю устроить "братство" (так сказать) нормальных людей. И прийти туда действительно всем форумом (минимум человек 20) с "клавиатурами" и нокиями 3310, да поговорить серьезно, ну а потом в милицию зайти.

С одним человеком там врядле станут говорить...



UNIX for stability, Palm for portability, Mac for productivity, and Windows for solitaire!
ох, чую влепят мне RO.
Страниц: 1 2 [3] 4 5  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version