Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
04 Июль 2024, 11:49 *

Правила Форума
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 52 53 [54] 55 56 ... 86   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Сине-Бело-Голубые (сезон 2008)  (Прочитано 140358 раз)
0 Пользователей и 36 Гостей смотрят эту тему.
RAVEN
*

Репутация: 37
Сообщений: 608


FCZ

Ответ #742 : 16 Март 2008, 20:05

Опять о Зените здесь...
« Последнее редактирование: 21 Декабрь 2008, 17:43 от RAVEN »
Первое сообщение / продолжение темы 
Grmhruntr
Житель форума
*****

Репутация: 25
Сообщений: 662


Слава России!

Email
Ответ #743 : 30 Август 2008, 22:51

Чего-то тебя не туда потянуло)) Речь не о том уйдет ли Данни в течении 4-х лет или нет - этого никто не знает. Я говорю о том, что если он захочет, то после этих 4-х лет уйдет и никто и не что не сможет ему помешать.

Я - Бог.
Алена 2
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 11


Ответ #744 : 31 Август 2008, 22:43

Вообще-то, контракт можно и продлить... Грустный
Gr!ShK@_K8MPeR
Житель форума
*****

Репутация: 12
Сообщений: 1098


:zenit:

Email
Ответ #745 : 31 Август 2008, 23:01

если есть такой пункт, но если контракт полностью закончился, то только по обоюдному согласию обеих сторон

присоединяйтесь к группе антхилла  http://vkontakte.ru/club12055    Зенит

гыыы-гыыы-гыыы-гриска_кемперррр))
Grmhruntr
Житель форума
*****

Репутация: 25
Сообщений: 662


Слава России!

Email
Ответ #746 : 31 Август 2008, 23:40

если есть такой пункт, но если контракт полностью закончился, то только по обоюдному согласию обеих сторон
Именно. Я о том и говорю, что без согласия игрока - никто не продлит контракт. А товарищи меня убеждают, что "Дани будет вечно играть за Зенит".

Я - Бог.
Pashtet
Житель форума
*****

Репутация: 67
Сообщений: 813


WWW
Ответ #747 : 01 Сентябрь 2008, 14:36

Чего-то тебя не туда потянуло)) Речь не о том уйдет ли Данни в течении 4-х лет или нет - этого никто не знает.
о преждевременном уходе первый ты заговорил.

Цитировать
Я о том и говорю, что без согласия игрока - никто не продлит контракт. А товарищи меня убеждают, что "Дани будет вечно играть за Зенит".

Я никого ни в чем не убеждаю Улыбается. И почему ты решил, что Данни будет ждать до полного окончания контракта? Клуб в нем заинтересован и обязательно предложит условия, от которых он не сможет отказаться. И не в последний день Улыбается
К тому же можно посмотреть историю с Аршавиным, чтобы увидить, как клуб может не дать уйти игроку Улыбается

Выпрями спину, и убери левую руку от лица!
SMELLLIKE
Житель форума
*****

Репутация: 53
Сообщений: 1447


in da tv

Ответ #748 : 01 Сентябрь 2008, 14:52

Он только в клуб пришел, вы уже говорите о возможности его перехода. В чем смысл то разговора? Он наверное сам ещё об этом не думает ,а вы уже тут строите возможные расклады мифического трансфера. Вам в желтой прессе писать надо гыыы
Dim_on
Житель форума
*****

Репутация: 50
Сообщений: 563


Email
Ответ #749 : 01 Сентябрь 2008, 14:53

Гыгыгы, парни, неужели нет более насущных тем для обсуждения, чем останется Дани или нет через 4 года? :-)))
Grmhruntr
Житель форума
*****

Репутация: 25
Сообщений: 662


Слава России!

Email
Ответ #750 : 01 Сентябрь 2008, 16:22

Да просто поднадоели товарищи, которые не дружат с логикой Улыбается Все началось с глупых заявлений, что "Газпром его теперь не отпустит". Детский сад какой-то))
Я никого ни в чем не убеждаю Улыбается. И почему ты решил, что Данни будет ждать до полного окончания контракта? Клуб в нем заинтересован и обязательно предложит условия, от которых он не сможет отказаться. И не в последний день Улыбается
К тому же можно посмотреть историю с Аршавиным, чтобы увидить, как клуб может не дать уйти игроку Улыбается
1) Я не решил, что "Данни будет ждать до полного окончания контракта".
2) Вполне возможно, что клуб предложит продлить контракт.
Но я в сотый раз повторяю :
Цитировать
Я о том и говорю, что без согласия игрока - никто не продлит контракт.
Сколько еще раз надо написать, что бы это стало понятно ?

И ситуация с Аршавиным показывает только то, что Андрюша шантажом вытребовал себе огромную зарплату и продлил контракт с Зенитом. Сам продлил, добровольно. Поэтому говорить о том, что кто-то не дает ему уйти - глупо, так как он сам выбрал свою судьбу, лишив себя возможности самому покинуть клуб.

Я - Бог.
SMELLLIKE
Житель форума
*****

Репутация: 53
Сообщений: 1447


in da tv

Ответ #751 : 01 Сентябрь 2008, 17:15

 С Андрюшей тут по-моему и так всё ясно, он в который раз воспользовался одним и тем же приёмом повышения себе зп + а вдруг на самом деле получилось бы перейти в какой нибудь европейский клуб. Хотя тамошние его перспективы, весьма сомнительные, хотя опять же, кто знает. Короче говоря от пиара своей персоны он получил только выгоду, молодец гыгы
 К вопросу о том, что дают или не дают ему уйти из клуба. Конечно, на 30 лямов он не играет, это понятно всем и клубы не спешат выкладывать такие деньги только за то, что это Аршавин из России гыгы И получается, что Зенит воде не против отпускать, но с другой стороны кто возьмёт-то за такие деньги? Если бы хотели продать, то продали бы и за 25 лямов, +- пятёрик при таких раскладах не играл бы значения, газпром бы не обеднел гыгы
PS: вот так бы на работе, сказал начальнику, я уйду с работы и он тебе так бац и повысил зп и ты дальше делаешь ту же работу, но платят тебе на порядок выше гыгыг
RAVEN
*

Репутация: 37
Сообщений: 608


FCZ

Ответ #752 : 01 Сентябрь 2008, 19:47

"5 канал" покажет все матчи "Зенита" в Лиге чемпионов УЕФА

Как рассказала корреспонденту Лениздат.Ру координатор спортивных новостей "Пятого канала" Марина Женусова, телеканал собирается транслировать все матчи питерского "Зенита" в Лиге чемпионов УЕФА, и домашние и выездные.


"Мы покажем все матчи, если не возникнет неожиданных технических трудностей", - заявила Женусова. В зону трансляции матчей войдет Санкт-Петербург и Ленинградская область.


Напомним, что на остальной территории РФ на общедоступном канале "Спорт" будут транслировать только домашние матчи "Зенита" в ЛЧ. Контракт на показ выездных матчей получил платный канал НТВ +.


Напомним, расписание матчей "Зенита" в рамках группового этапа Лиги чемпионов.


17 сентября: "Ювентус" – "Зенит".
30 сентября: "Зенит" – "Реал".
21 октября: "Зенит" – БАТЭ.
5 ноября: БАТЭ – "Зенит".
25 ноября: "Зенит" –"Ювентус".
10 декабря: "Реал" – "Зенит".
Arkham
Житель форума
*****

Репутация: 354
Сообщений: 2591


SOS3M

Ответ #753 : 01 Сентябрь 2008, 23:29

Сеня смотрел по Спорту интервью с ... "кактамего"... Сарсаньей. Он объяснил, что Шава остался в Зените, т.к. Тоттенхэм предложил взять его за 25 евролямов в рассрочку на 5 лет. Это было не выгодно для Зенита, ибо лишаться одного из лучших игроков без возможности купить нового, да еще и перед Лигой Чемпионов совсем не в пользу нашего клуба.

Gr!ShK@_K8MPeR
Житель форума
*****

Репутация: 12
Сообщений: 1098


:zenit:

Email
Ответ #754 : 02 Сентябрь 2008, 07:28

Сеня смотрел по Спорту интервью с ... "кактамего"... Сарсаньей. Он объяснил, что Шава остался в Зените, т.к. Тоттенхэм предложил взять его за 25 евролямов в рассрочку на 5 лет. Это было не выгодно для Зенита, ибо лишаться одного из лучших игроков без возможности купить нового, да еще и перед Лигой Чемпионов совсем не в пользу нашего клуба.
интересно, а как сам Зенит будет 30 лямов выплачивать?))

присоединяйтесь к группе антхилла  http://vkontakte.ru/club12055    Зенит

гыыы-гыыы-гыыы-гриска_кемперррр))
2Рист
Житель форума
*****

Репутация: 195
Сообщений: 1641


Ответ #755 : 02 Сентябрь 2008, 08:11

Черным налом.

zNAh

Trismegist
Житель форума
*****

Репутация: 197
Сообщений: 3082


Email
Ответ #756 : 10 Сентябрь 2008, 20:03

чёт погребняк зажигает Улыбается опять забил,терь за сборную
Страниц: 1 ... 52 53 [54] 55 56 ... 86   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version