Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
04 Июль 2024, 12:05 *

Форум Metropolis в мобильном формате [подробнее]
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 39 40 [41] 42 43 ... 86   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Сине-Бело-Голубые (сезон 2008)  (Прочитано 140400 раз)
0 Пользователей и 37 Гостей смотрят эту тему.
RAVEN
*

Репутация: 37
Сообщений: 608


FCZ

Ответ #560 : 16 Март 2008, 20:05

Опять о Зените здесь...
« Последнее редактирование: 21 Декабрь 2008, 17:43 от RAVEN »
Первое сообщение / продолжение темы 
Arkham
Житель форума
*****

Репутация: 354
Сообщений: 2591


SOS3M

Ответ #561 : 29 Июль 2008, 18:27

о переходе нападающего Андрея Аршавина.
Уже столько времени прошло.. мне все больше кажется, что это только пиар. За бугром, возможно, тоже.

4eXot
Завсегдатай
****

Репутация: 4
Сообщений: 278


Ответ #562 : 31 Июль 2008, 11:38

Петербургский «Зенит» полюбил французскую лигу. После защитника "Нанси" следующей целью петербуржцев стал полузащитник «Олимпика» из Марселя Маттье Вальбуэна.

http://www.fontanka.ru/2008/07/31/017/

Может со второй попытки прокатит?)
Трумэн
Житель форума
*****

Репутация: 52
Сообщений: 1354


Ответ #563 : 31 Июль 2008, 11:52

Петербургский «Зенит» полюбил французскую лигу. После защитника "Нанси" следующей целью петербуржцев стал полузащитник «Олимпика» из Марселя Маттье Вальбуэна.

http://www.fontanka.ru/2008/07/31/017/

Может со второй попытки прокатит?)

Все интересней и интересней =)

n^SkY
*

Репутация: 42
Сообщений: 801


ФК "Зенит" Обладатель Кубка УЕФА 2008!!!!!

Email
Ответ #564 : 31 Июль 2008, 14:19

Петербургский «Зенит» полюбил французскую лигу. После защитника "Нанси" следующей целью петербуржцев стал полузащитник «Олимпика» из Марселя Маттье Вальбуэна.

http://www.fontanka.ru/2008/07/31/017/


Может со второй попытки прокатит?)

Все интересней и интересней =)

Ничего интересного нету:
Вальбуэна отклонил предложение "Зенита"

Полузащитник "Марселя" Матье Вальбуэна посредством заявления на своём официальном сайте (www.mathieuvalbuena.net) сообщил, что принял решение отклонить предложение санкт-петербургского "Зенита". Напомним, что, по информации французского издания L'Equipe, российский клуб был готов предложить за 23-летнего футболиста € 18 млн.

"Матье встретился с главным тренером "Марселя" Эриком Геретсом, который разговаривал о возможном трансфере с Диком Адвокатом, и принял решение остаться во Франции. Вальбуэна отмечает, что его любовь к "Марселю" сильнее любых финансовых предложений. Он принял бы такое же решение, если бы оно поступило от другого клуба — из Италии, Испании, Англии или Германии. Вальбуэна с уважением относится к российскому футболу, но решил отказаться от предложения "Зенита", так как не хочет расставаться с "Марселем", — говорится в заявлении, опубликованном на официальном сайте футболиста.

31 июля 2008 года, четверг. 14:59
Источник: "Чемпионат.ру"

Зенит Зенит Зенит Зенит Зенит Зенит
Трумэн
Житель форума
*****

Репутация: 52
Сообщений: 1354


Ответ #565 : 31 Июль 2008, 14:26

ну ничего страшного в этом тоже нету =)
он не первый и не последний

n^SkY
*

Репутация: 42
Сообщений: 801


ФК "Зенит" Обладатель Кубка УЕФА 2008!!!!!

Email
Ответ #566 : 31 Июль 2008, 14:46

Писец простите меня что не в тему:))))))))))) :
Еременко тоже закончит с футболом!
А с ним — Гусин, Кински, Немов, Топич и вообще любой, кто после тренировки на базе «Сатурна» в Кратове ходит в душ. 

А все дело в том, что в ближайшее время в расположение «Сатурна» прибывает 22-летний сенегальский полузащитник Бабакар Гей, ранее наводивший ужас на раздевалку французского клуба «Метц». 

Вот будь вы Еременко, Гусиным, Кински, Немовым, Топичем или любым другим игроком подмосковной команды, вас бы прельстила перспектива каждый день ходить в душ вместе с черным как смоль сенегальским Геем? 

Вот и их навряд ли прельстит.
Я пад сталом просто:))))))))))))

Зенит Зенит Зенит Зенит Зенит Зенит
Night
Житель форума
*****

Репутация: 634
Сообщений: 2078


Email
Ответ #567 : 31 Июль 2008, 14:46

Да нет, страшно это. Молодой, талантливый, очень подходящий по стилю. И к нам не едет. Страшно, правда не столько это, сколько почему он не едет. А не едет он во многом потому, что какие-то дебилы и дегенераты кидались банами в его партнёров по команде, когда Олимпик в Питере играл. Я бы на его месте не за что не перешёл в такой гадюшник. Фанаты, орущие о том, что газпром жидится и никого не покупает, поорите на себя, дебилоиды.

Дорогой Дедушка Мороз, в этом году я вёл себя действительно паршиво. Поэтому подари мне, пожалуйста, на Новый Год шлюху.
n^SkY
*

Репутация: 42
Сообщений: 801


ФК "Зенит" Обладатель Кубка УЕФА 2008!!!!!

Email
Ответ #568 : 31 Июль 2008, 16:12

Пигренье подписал четырёхлетний контракт с "Зенитом"

Санкт-петербургский "Зенит" подписал четырёхлетний контракт с защитником французского "Нанси" Себастьеном Пигренье, сообщает РИА "Новости". Соглашение рассчитано на четыре года. Ранее игроком интересовались сразу несколько клубов. Среди них французские "Ренн", "Лион", "Бордо" и "Сент-Этьен", а также греческий "Панатинаикос".

Всех с первым трансфером!

Зенит Зенит Зенит Зенит Зенит Зенит
Трумэн
Житель форума
*****

Репутация: 52
Сообщений: 1354


Ответ #569 : 31 Июль 2008, 16:40

если я не ошибаюсь завтра он уже выдет на поле в Матче с Москвой

n^SkY
*

Репутация: 42
Сообщений: 801


ФК "Зенит" Обладатель Кубка УЕФА 2008!!!!!

Email
Ответ #570 : 31 Июль 2008, 17:00

если я не ошибаюсь завтра он уже выдет на поле в Матче с Москвой
Не ывйдет он не заявлен ещё, и не представлен.И не завтра а послезавтра.

Зенит Зенит Зенит Зенит Зенит Зенит
4eXot
Завсегдатай
****

Репутация: 4
Сообщений: 278


Ответ #571 : 31 Июль 2008, 17:51

Может через два дня Матье скажет: "Я передумал и решил принять предложение Зенита", увидев лишнюю циферку в контракте))
Pashtet
Житель форума
*****

Репутация: 67
Сообщений: 813


WWW
Ответ #572 : 31 Июль 2008, 18:42

Тоттенхэм» продолжает переговоры с «Зенитом» о покупке нападающего сборной России Андрея Аршавина. Лондонский клуб уже достиг договоренности с самим игроком об условиях личного контракта.

«Я настроен оптимистично. Но с российским клубом непросто договориться. Надеюсь, все решится в ближайшие 5 дней.

Аршавин уже принял решение, что он намерен покинуть «Зенит». Ему нравиться стиль игры «Тоттенхэма», и он хочет поработать с Хуанде Рамосом», – сообщил представитель Андрея Аршавина Денис Лахтер

http://transferov.net.ru

Выпрями спину, и убери левую руку от лица!
Gr!ShK@_K8MPeR
Житель форума
*****

Репутация: 12
Сообщений: 1098


:zenit:

Email
Ответ #573 : 31 Июль 2008, 19:14

Тоттенхэм» продолжает переговоры с «Зенитом» о покупке нападающего сборной России Андрея Аршавина. Лондонский клуб уже достиг договоренности с самим игроком об условиях личного контракта.

«Я настроен оптимистично. Но с российским клубом непросто договориться. Надеюсь, все решится в ближайшие 5 дней.

Аршавин уже принял решение, что он намерен покинуть «Зенит». Ему нравиться стиль игры «Тоттенхэма», и он хочет поработать с Хуанде Рамосом», – сообщил представитель Андрея Аршавина Денис Лахтер

http://transferov.net.ru

щас кажись опять все упреться в деньги клубу за него...

присоединяйтесь к группе антхилла  http://vkontakte.ru/club12055    Зенит

гыыы-гыыы-гыыы-гриска_кемперррр))
Трумэн
Житель форума
*****

Репутация: 52
Сообщений: 1354


Ответ #574 : 31 Июль 2008, 21:44

"Зенит" представит Пигренье в понедельник

"Зенит" официально представит французского защитника Себастьяна Пигренье в понедельник четвёртого августа. Напомним, контракт с футболистом сроком на четыре года был подписан в четверг, сообщает БИА.

Страниц: 1 ... 39 40 [41] 42 43 ... 86   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version