Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
04 Июль 2024, 11:47 *

Форум Metropolis в мобильном формате [подробнее]
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 28 29 [30] 31 32 ... 86   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Сине-Бело-Голубые (сезон 2008)  (Прочитано 140351 раз)
0 Пользователей и 39 Гостей смотрят эту тему.
RAVEN
*

Репутация: 37
Сообщений: 608


FCZ

Ответ #406 : 16 Март 2008, 20:05

Опять о Зените здесь...
« Последнее редактирование: 21 Декабрь 2008, 17:43 от RAVEN »
Первое сообщение / продолжение темы 
2Рист
Житель форума
*****

Репутация: 195
Сообщений: 1641


Ответ #407 : 28 Май 2008, 11:53

27 лет по вашему старпер? Бедный Шава, он оказывается старпер - не видать ему ЕВРОПЫ!
З.Ы. Спартак уже опровергнул "возможный интерес" к румыну.
Да по-моему он старпер,чтобы покидать "домашний" чемпионат.Если уж брать л егионера,то надо брать на перспективу, ибо обжегшис на молоке,стоит подуть на воду.

Трумэн
Житель форума
*****

Репутация: 52
Сообщений: 1354


Ответ #408 : 28 Май 2008, 12:44

"Зенит" может обменять Текке на Кежмана

Турецкий "Фенербахче" в ближайшем времени предложит санкт-петербургскому "Зениту" обменять выступающего за российскую команду турецкого форварда Фатиха Текке на нападающего сборной Сербии Матею Кежмана, сообщает РИА "Новости".

По информации турецкой газеты "Стар", интерес к Кежману проявляет главный тренер "Зенита" Дик Адвокат, который сообщил форварду о желании поработать вместе. Сербский футболист, который переживает не лучшие времена из-за давления турецких СМИ и общественного мнения, с интересом отнёсся к предложению голландского специалиста. В свою очередь, руководство "Фенербахче", узнав об интересе к Кежману со стороны "Зенита", пригласило в Стамбул агента серба. Стало известно, что на встрече с ним будет предложен вариант обмена Кежмана, у которого ещё год контрактных обязательств перед "Фенербахче", на Текке. Последний недоволен положением запасного в питерской команде и готов к переговорам с турецким клубом.

Руководство стамбульской команды пока никак не комментирует информацию газеты. Ожидается, что окончательное решение по Кежману будет принято после завершения чемпионата Турции — во второй половине мая.

Charl1e
Житель форума
*****

Репутация: 483
Сообщений: 1299


It's me)

Email
Ответ #409 : 28 Май 2008, 13:34

Цитировать
"Зенит" может обменять Текке на Кежмана
Текке, конечно, мужик, но хотелось бы Кежмана видеть в команде) Посмотрим...

Mast1k
Житель форума
*****

Репутация: 27
Сообщений: 824

Ответ #410 : 28 Май 2008, 14:30

"Зенит" может обменять Текке на Кежмана

Турецкий "Фенербахче" в ближайшем времени предложит санкт-петербургскому "Зениту" обменять выступающего за российскую команду турецкого форварда Фатиха Текке на нападающего сборной Сербии Матею Кежмана, сообщает РИА "Новости".

По информации турецкой газеты "Стар", интерес к Кежману проявляет главный тренер "Зенита" Дик Адвокат, который сообщил форварду о желании поработать вместе. Сербский футболист, который переживает не лучшие времена из-за давления турецких СМИ и общественного мнения, с интересом отнёсся к предложению голландского специалиста. В свою очередь, руководство "Фенербахче", узнав об интересе к Кежману со стороны "Зенита", пригласило в Стамбул агента серба. Стало известно, что на встрече с ним будет предложен вариант обмена Кежмана, у которого ещё год контрактных обязательств перед "Фенербахче", на Текке. Последний недоволен положением запасного в питерской команде и готов к переговорам с турецким клубом.

Руководство стамбульской команды пока никак не комментирует информацию газеты. Ожидается, что окончательное решение по Кежману будет принято после завершения чемпионата Турции — во второй половине мая.
Видел эту инфу недели две назад...до сих пор не поменяли Улыбается
PS Адвокаата признали в Питере!  Хохочет
Заслуги Адвокаата решили отметить

В повестку дня Законодательного Собрания Санкт-Петербурга внесен вопрос о включении главного тренера футбольного клуба "Зенит" Дика Адвокаата в список на присвоение звания "Почетный гражданин Санкт-Петербурга". Звание "Почетный гражданин Санкт-Петербурга" является высшим знаком признательности города лицам, внесшим выдающийся вклад:
- в развитие Санкт-Петербурга, повышение его роли и авторитета в России и за рубежом
- в укрепление демократии и защиты прав человека
- в науку, искусство, духовное и нравственное развитие общества.

Дик Адвокаат: "Новость о включении моей кандидатуры в список на присвоение звания "Почетный гражданин Санкт-Петербурга" стала для меня неожиданной, но принесла совершенно особые ощущения и положительные эмоции. Тем более что никогда ранее, ни в одном городе мне не оказывалась такая честь. Безусловно, это большое событие для меня, но при этом я не рассматриваю данный титул как личную награду. Без сомнения, это признание заслуг перед городом всего клуба, всей нашей команды, которая своей игрой и своими победами заслужила это звание!"
« Последнее редактирование: 28 Май 2008, 14:38 от Mast1k »
Трумэн
Житель форума
*****

Репутация: 52
Сообщений: 1354


Ответ #411 : 28 Май 2008, 14:36

эта инфа уже давно появилась потом исчезла =) теперь опять появилась после того как закончился сезон в турции

2Рист
Житель форума
*****

Репутация: 195
Сообщений: 1641


Ответ #412 : 28 Май 2008, 17:08

Сегодня Сарсания заявил,что с Текке никакой ясности,т.е. прямо о желании сменить клуб он не говорил. По его же словам как только Фатих действительно пределится начнутся переговоры.

stap4
Житель форума
*****

Репутация: 57
Сообщений: 845


Email
Ответ #413 : 30 Май 2008, 11:57

Текке: до 2010 года буду играть в "Зените"

Нападающий "Зенита" Фатих Текке рассказал, что останется в питерском клубе до 2010 года.

"Получив травму, я не мог играть, и тренер Дик Адвокат заменил меня другим форвардом (Павлом Погребняком), который выступил в Кубке УЕФА успешно. Несмотря на то что я с трудом попадаю в основной состав "Зенита", Адвокат и президент клуба убедили меня не покидать команду. В настоящее время вовсе не думаю о переходе в другой клуб. До 2010 года буду играть в "Зените", – приводит слова футболиста "Спорт день за днём".

Насчёт сборной Турции 30-летний форвард отметил, что не обижается на тренера Фатиха Терима, что тот не взял его на Евро-2008. Однако Текке покритиковал команду: "Я видел не так много товарищеских матчей сборной. Но из того, что видел, могу заключить, что для такого турнира состав очень молод, практически нет опытных футболистов. И всё равно я желаю успехов своей сборной".

2Рист
Житель форума
*****

Репутация: 195
Сообщений: 1641


Ответ #414 : 30 Май 2008, 12:05

Текке: до 2010 года буду играть в "Зените"
Свежо преданье.....)

zNAh
Житель форума
*****

Репутация: 44
Сообщений: 517


Читать нужно не отрывками, а спорить не ради спора

Ответ #415 : 02 Июнь 2008, 01:38

Если уж брать л егионера,то надо брать на перспективу
Тут вы не правы, руководство клуба заявляет об укреплении перед ЛЧ, на перспективу у нас есть Файзулин, Губочан, Ионов, +кого еще зимой возмем. Сейчас нужны игроки с опытом, в самом расцвете сил, а 27 лет для футболиста это пик футбольной карьеры - опыт накопился, да и силы еще не оставили!
« Последнее редактирование: 02 Июнь 2008, 02:05 от zNAh »

Вынув меч руби, но подумай стоит ли его вынимать!
Только мелкие секреты нужно прятать, большие хранит в тайне неверие толпы.
Инквизитор
Завсегдатай
****

Репутация: 14
Сообщений: 419


The Edge (бас-гитара)

Email
Ответ #416 : 02 Июнь 2008, 19:04

Цитировать
Зенит» отказался от приобретения форварда «Бареселоны» Эйдура Гудьонсена. На прошлой неделе питерский клуб получил предложение о переходе исландца, который планирует сменить команду. В завершившемся сезоне нападающий принял участие в 46 встречах, забив шесть голов.

«Понятно, что Гудйонсен – отличный игрок, и мы вполне могли бы с ним договориться. Тем более что инициатива исходила от его представителей. Но Адвокат принял решение отказаться от исландца. При той схеме, которую он использует в «Зените», Гудьонсен команде не нужен», – завил советник президента «Зенита» по трансферным вопросам Константин Сарсания.

«Сегодня мы в принципе не думаем о приглашении форварда. Прежде всего надо купить центрального защитника. Затем решим вопрос с приглашением вингера. И только после этого посмотрим, есть ли необходимость в нападающих», – цитирует Сарсанию «Смена».

либо я чего то непонял либо Сарсания укуренный был...  Как об стену Гудьенсанами не разбрасываются...

"Amicus Socrates, sed magis amica veritas."
"Feci quod potui, faciant meliora potentes."
n^SkY
*

Репутация: 42
Сообщений: 801


ФК "Зенит" Обладатель Кубка УЕФА 2008!!!!!

Email
Ответ #417 : 02 Июнь 2008, 20:21

Цитировать
Зенит» отказался от приобретения форварда «Бареселоны» Эйдура Гудьонсена. На прошлой неделе питерский клуб получил предложение о переходе исландца, который планирует сменить команду. В завершившемся сезоне нападающий принял участие в 46 встречах, забив шесть голов.

«Понятно, что Гудйонсен – отличный игрок, и мы вполне могли бы с ним договориться. Тем более что инициатива исходила от его представителей. Но Адвокат принял решение отказаться от исландца. При той схеме, которую он использует в «Зените», Гудьонсен команде не нужен», – завил советник президента «Зенита» по трансферным вопросам Константин Сарсания.

«Сегодня мы в принципе не думаем о приглашении форварда. Прежде всего надо купить центрального защитника. Затем решим вопрос с приглашением вингера. И только после этого посмотрим, есть ли необходимость в нападающих», – цитирует Сарсанию «Смена».

либо я чего то непонял либо Сарсания укуренный был...  Как об стену Гудьенсанами не разбрасываются...
Здесь есть две стороны медали.
Первая: какого хрена игрок действительно хороший, ди и предлагал переход сам игрок, вывод что то глупит наша селекция.
Вторая: Гудьёнсен не самый молодый и развиваться он будет наврятли, тем более что он баночник в Барсе, и потерял голевое чутьё, вывод селекция права.
Теперь вывод по обоим фактам, в данной ситуации разобраться довольно сложно, покупать игрока из за имени я думаю не стоит, так что честно скажу хз...

Зенит Зенит Зенит Зенит Зенит Зенит
stap4
Житель форума
*****

Репутация: 57
Сообщений: 845


Email
Ответ #418 : 09 Июнь 2008, 17:49

Ширл продлил контракт

Полузащитник "Зенита" Радек Ширл продлил контракт с клубом до конца 2011 года.
Выступая за "Зенит" с 2003 года Радек Ширл стал серебряным призером чемпионата России 2003, обладателем Кубка Премьер-лиги (2003 г.), чемпионом России (2007 г.), обладателем Супекубка России (2007 г.) и обладателем Кубка УЕФА (2007/2008 г.)

Minkina
Завсегдатай
****

Репутация: 1
Сообщений: 356


жить-хорошо,а хорошо жить еще лучше!

Ответ #419 : 09 Июнь 2008, 18:04

Ширл травмировал колено,сейчас лечится.(из репортажа с Ч.Е.)
Cкорейшего ему выздоровления.
А как там П Погребняк? Я бы не хотел,если честно что бы он играл на Ч.Е. Уж пусть лучше хорошенько
восстановится ко второму кругу.Впереди нас ждут тяжелые,но интересные ''испытания на прочность''. ОЛЭ. Зенит
« Последнее редактирование: 09 Июнь 2008, 18:12 от Minkina »
RAVEN
*

Репутация: 37
Сообщений: 608


FCZ

Ответ #420 : 09 Июнь 2008, 18:39

Ширл травмировал колено,сейчас лечится.(из репортажа с Ч.Е.)
Cкорейшего ему выздоровления.
А как там П Погребняк? Я бы не хотел,если честно что бы он играл на Ч.Е. Уж пусть лучше хорошенько
восстановится ко второму кругу.Впереди нас ждут тяжелые,но интересные ''испытания на прочность''. ОЛЭ. Зенит
По уже восстанавливается и не будет играть на Евро
Страниц: 1 ... 28 29 [30] 31 32 ... 86   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version