Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
04 Июль 2024, 12:09 *

Правила Форума
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 23 24 [25] 26 27 ... 86   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Сине-Бело-Голубые (сезон 2008)  (Прочитано 140411 раз)
0 Пользователей и 37 Гостей смотрят эту тему.
RAVEN
*

Репутация: 37
Сообщений: 608


FCZ

Ответ #336 : 16 Март 2008, 20:05

Опять о Зените здесь...
« Последнее редактирование: 21 Декабрь 2008, 17:43 от RAVEN »
Первое сообщение / продолжение темы 
Bobik
Житель форума
*****

Репутация: 24
Сообщений: 644


жизнь-это просто слово

Email
Ответ #337 : 14 Май 2008, 23:58

я не знаю я не знаю я не знаю слов....я не знаю я не знаю я не знаю слов...(типа на мотив  Джингл бэнз) Вперёд на Евро!!!!!!!!!!!!!(и за Рубином)...
Трумэн
Житель форума
*****

Репутация: 52
Сообщений: 1354


Ответ #338 : 15 Май 2008, 09:30

Я просто в шоке я счастлив я удивлен я рад короче я не могу подобрать слофф что бы выразить свое восхищение
Зенит лучший клуб фсех с победой Ура товарисчи Зенит Зенит Зенит Зенит Зенит

Maximus
Житель форума
*****

Репутация: 841
Сообщений: 3018


За Державу обидно!

Email
Ответ #339 : 15 Май 2008, 10:32

Всех с ПОБЕДОЙ!!! Зенит по достоинству получил кубок!!!

Зенит ЧЕМПИОН!!!

Мы пока ждем. Мы смотрим и слушаем, мы запоминаем лица и записываем имена. Мы ведем счет словам и поступкам. Мы опознаем своих и различаем врагов. Мы, по большей части, молчим, и только крепче, до скрежета, стискиваем зубы.

Пока что – между этими зубами еще нет ничьей глотки. Но это – пока.(c)
alexSS
Житель форума
*****

Репутация: 431
Сообщений: 1044


Ответ #340 : 15 Май 2008, 10:45

Всех с победой. Хорошая игра, но мне совсем непонятна игра шотландцев, 75 минут играли и почти ничего не делали в атаке , а как пропустили, так сразу сломя голову начали пытаться сравнять счет. Неужели они хотели дотянуть до серии пенальти, а там надеяться, что повезет как с Фиорентиной. Неопределенный

Maximus
Житель форума
*****

Репутация: 841
Сообщений: 3018


За Державу обидно!

Email
Ответ #341 : 15 Май 2008, 11:06

Всех с победой. Хорошая игра, но мне совсем непонятна игра шотландцев, 75 минут играли и почти ничего не делали в атаке , а как пропустили, так сразу сломя голову начали пытаться сравнять счет. Неужели они хотели дотянуть до серии пенальти, а там надеяться, что повезет как с Фиорентиной. Неопределенный

Это стиль игры Глазго. Они так играют со всеми - 10 человек в обороне. А когда им забили, то терять стало нечего, вот и стали раскрываться, плюс замены на нападающих.

Мы пока ждем. Мы смотрим и слушаем, мы запоминаем лица и записываем имена. Мы ведем счет словам и поступкам. Мы опознаем своих и различаем врагов. Мы, по большей части, молчим, и только крепче, до скрежета, стискиваем зубы.

Пока что – между этими зубами еще нет ничьей глотки. Но это – пока.(c)
alexSS
Житель форума
*****

Репутация: 431
Сообщений: 1044


Ответ #342 : 15 Май 2008, 11:20

Всех с победой. Хорошая игра, но мне совсем непонятна игра шотландцев, 75 минут играли и почти ничего не делали в атаке , а как пропустили, так сразу сломя голову начали пытаться сравнять счет. Неужели они хотели дотянуть до серии пенальти, а там надеяться, что повезет как с Фиорентиной. Неопределенный
Это стиль игры Глазго. Они так играют со всеми - 10 человек в обороне. А когда им забили, то терять стало нечего, вот и стали раскрываться, плюс замены на нападающих.
Допустим Зенит бы не забил, и что бы они дальше делали ? продолжали бы также играть ? Непонятно каким образом они собирались успеха добиваться  и непонятно как они с таким стилем вообще прошли в финал
« Последнее редактирование: 15 Май 2008, 11:23 от alexSS »

SMELLLIKE
Житель форума
*****

Репутация: 53
Сообщений: 1447


in da tv

Ответ #343 : 15 Май 2008, 12:32

По мне, так рэйнджерс играли в говно футбол до 75 минуты, бесцельное катание мячика.
Оле гыы Зенит
Pashtet
Житель форума
*****

Репутация: 67
Сообщений: 813


WWW
Ответ #344 : 15 Май 2008, 12:43

Цитировать
Допустим Зенит бы не забил, и что бы они дальше делали ? продолжали бы также играть ? Непонятно каким образом они собирались успеха добиваться
ты что не смотрел матч Глазго - фиорентина? они играли в такой футбол все 3 часа.

Цитировать
непонятно как они с таким стилем вообще прошли в финал
ну, этот стиль позволяет им бороться за 1е место в своем чемпионате

всех с победой  Зенит

Выпрями спину, и убери левую руку от лица!
n^SkY
*

Репутация: 42
Сообщений: 801


ФК "Зенит" Обладатель Кубка УЕФА 2008!!!!!

Email
Ответ #345 : 15 Май 2008, 13:12

Срать с высокой колокольни я хотел на игру рэйнджэрс))))))))
Всех с победой товарищи!!!!!

Зенит Зенит Зенит Зенит Зенит Зенит
SIR
*

Репутация: 355
Сообщений: 2359


WWW Email
Ответ #346 : 15 Май 2008, 13:21

Все кто идёт на улицу,одевайте атрибутику Зенита.Шарфы,шапки и.т.д
Эдакий знак победы устроим!  Зенит

Не забудем,не простим!
Maximus
Житель форума
*****

Репутация: 841
Сообщений: 3018


За Державу обидно!

Email
Ответ #347 : 15 Май 2008, 13:22

Для меня одним из самых ярких впечатлений от телерепортажа стала микро-сцена с шотландским болельщиком (вообще, телеооператоры на трибунах "зажигали" знатно!):

Бритоголовый молодой паренёк с озабоченным выражением лица. Гол Денисова. Выражение его лица сменяется на "вселенскую скорбь", и он прячет лицо в ладонях. Название сцены: "...пи..ец, дооборонялись..." Эти кадры потом ещё и в повторе дали.

Тактика "Рейнджеров" была простая: "стоять насмерть!" И, надо сказать, единственно верная, потому что даже небольшая "раскрытость" (после забитого гола) тут же привела ко второму. А "Зенит", несомненно, велик!

Мы пока ждем. Мы смотрим и слушаем, мы запоминаем лица и записываем имена. Мы ведем счет словам и поступкам. Мы опознаем своих и различаем врагов. Мы, по большей части, молчим, и только крепче, до скрежета, стискиваем зубы.

Пока что – между этими зубами еще нет ничьей глотки. Но это – пока.(c)
Jolly Rodger
*

Репутация: 181
Сообщений: 2260


Ответ #348 : 15 Май 2008, 13:52

Всех с победой! Зенит ....и с добрым утром  D'oh!
Charl1e
Житель форума
*****

Репутация: 483
Сообщений: 1299


It's me)

Email
Ответ #349 : 15 Май 2008, 14:48

Кубок УЕФА 2007-08. Финал. Зенит - Рейнджерс ( 2 тайма + награждение) Можно смотреть вечно....)))

Arkham, MANAGER, BatteryLow, Towelie

Vopros
Житель форума
*****

Репутация: 197
Сообщений: 1974


Жизнь типична...

Ответ #350 : 15 Май 2008, 17:23

А теперь надо браться за рубин и превращать его в Каменное изваяние, чтобы стоял и не бегал, Динамо садим в тюрьму, у коней отбираем сёдла, мясо на консервы, паровоз под откос, сатурн забросить на солнце... никого не пропустил?.. и Зенит подтверждает свои прошлогодние заслуги... Подмигивает

Два дебила - это СИЛА!!!
----------------------------------------------------------------------
----------------------------------------------------------------------
Страниц: 1 ... 23 24 [25] 26 27 ... 86   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version